Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Ну отчего же,  Рузвельта вот 4 раза переизбирали,  но это единственный случай,  после этого в Конституцию внесли поправку,  что больше 2 сроков нельзя.  В Сенате особенно многие сидят и по 20 лет,  потому что там выборы только раз в 6 лет.  Но это законодатели,  в исполнительной власти лица меняются каждые 4-8 лет.  

Ссылка на комментарий
9 часов назад, petrovna сказал:

А для меня законно избранная народом России власть. 

Путин мой президент.

О боже. Это - клиника.

Ссылка на комментарий

В каком плане? Он не президент России, или ты не в России живеш?

А может кому не нравится Путин, начать стрелять тех кто его выбрал?

В чем клиника то? Это у вас судя по всему клиника, притом полная. 

Ссылка на комментарий

Тебе что скажут по телеку - ты тому и веришь. Ты уже это доказал. Завтра скажут, что отныне закон, что все бесплатно работают, и ты подчинишся. Не так ли? Закон ведь. А то, что законы антинародные и власти враги своему народу, это же законно, да?

Ссылка на комментарий

Постой. Путин кто?

Кто ты и где проживаеш? А потом поясни мне про клинку.

А я по тараюсь рассказать про свой телевизор, который я не смотрю, просто потому как некогда, деньги зарабатываю видиш ли.

Годится?

Ссылка на комментарий

Мда. Смысла продолжать я не вижу. Уже кто Путин спрашиваешь. Сам не знаешь?

Кто был Янукович? Законный президент? Почему его скинули? Америка говоришь? Ахаха)))

Ссылка на комментарий

Ты выше написал про клинику. Так пишут обычно про тех у кого, по простому крыша течет. Я хочу выяснить, что я такого написал, что  ты написал "о боже клиника". Путин президент России, да? Ты гражданин России, да? Путин твой президент?

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Ты говоришь что все законно, оправдываешь власти. До нас рука кремля доходит только отбирая налоги и не нужно быть экспертом чтоб это понимать. Мне тебе на графиках объяснить? Могу скинуть ссылки на каналы, где доходчиво объясняют как нас грабят, нелигитимность и так далее. Ты это отрицаешь? Тогда мне не о чем с тобой разговаривать. Вот тут клиника.

Почему одна из самых богатых стран в мире, живет как Судан? Кто виноват? Конечно же бояре. Вот твоя клиника.

Ссылка на комментарий

Ты был в Судане, или тоже можеш мне графики привести где показана жизнь суданцев, чтобы наглядно сравнить. Я все вижу, не сижу дома, знаю как людям хлеб достается, тяжело. Но Россия на данный момент 12 экономика, упав с 6 места, в силу внешнего давления. 6 экономикой кстати Россию в свое время тоже сделал Путин, может народ верит, что Путин и сейчас страну вытянет, как думаеш может в этом причина его популярности?

А по поводу грабежа, так везде грабят, такова суть капитализма. Или ты думаеш, что в том же уапомянутом тобой Судане по другому?

12 минут назад, Механик1123 сказал:

Конечно же бояре. Вот твоя клиника.

Где я такое писал? Ты видимо совсем недалекий, раз судиш по паре фраз вычитанных из поста. Давай я позволю себе такое, раз ты позволил себе такое про меня. Я не стороник Путина и неоднократно писал об этом.

17 минут назад, Механик1123 сказал:

Ты говоришь что все законно, оправдываешь власти. До нас рука кремля доходит только отбирая налоги и не нужно быть экспертом чтоб это понимать.

Обама в США проводил реформу здравоохранения, суть ее в том, чтоб медицина была доступна всем в их стране. Так вот какой галдеш стоял, его чуть ли не коммунистом выстовляли. Трамп прорвался критикуя его реформу. Я к тому, что американцы считают посягательством на их права и попранием свободы, если государство делает, что либо иное кроме налогов. А ты тут требуеш от капиталистов, что бы они тебе социализм начали строить, нефиг, по их мнению страна сделала свой выбор в 91м, теперь хлебайте по полной не жалуйтесь. Джунгли, кто как может, так и тянет, не можеш? Добро пожаловать в переход с баяном на милостоню.

Ссылка на комментарий

@petrovna Да тут действительно жаловаться не резон. Сами виноваты. И до сих пор, в том, что молчим. Не те, кто стадо баран, а те, кто хоть что то человеческое в себе сохранил. Вот только страны разные и отношение к людям тоже. Я ведь почему все это тебе пишу, ты говоришь, что Путен законный президент, и по этому все, что он делает - закон. И мы должны страдать, логично же? Или нет? Мы все на зеркало пеняем, а рожа то крива! Дальнейший спор нецелесообразен, я уже говорил. Возможно, я чего то не понимаю, я не высший разум чтоб полемику держать на уровне, да и не нужно мне это. 

Цитата

А для меня законно избранная народом России власть. 

Путин мой президент.

А вот это, для меня противоположно.  Удачи.

Цитата

Ты был в Судане, или тоже можеш мне графики привести где показана жизнь суданцев

Кстати, ты путена вживую то видел? Может его и не существует:D

Ссылка на комментарий
В 21.04.2018 в 20:40, petrovna сказал:

Самое смешное в том, что почему то любители свободы, хотят огородить  кого нибудь, какой нибудь стеной или рвом, ну у кого какая фантазия. А всякие имперцы и тому прочие тиранисты пишут, что не кого собственно не держат. И даже признают выбор сделанный народом, хоть он им не нравится. Не клянут рэжым... Смешно ей богу. :yes:

Есть у нас на форуме один инфантильный клоун, который своими высерами насилует мозги читателей. Я давно его уже игнорирую (к чему и других призываю).

@petrovna Но я же знаю, что ты не инфантильный и не клоун, а вполне себе адекватный мужик, хоть и иной жизненной позиции. Но почему твои ответы вызывают такие же чувства, что и ответы того клоуна? Ты используешь отвратный приём - зацепиться за слово, переиначить и дать хоть и развёрнутый ответ, но совсем не по существу. И мне есть что ответить, вот только отвечать уже пропадает желание. А мы не на базаре, где главная цель заставить замолчать оппонента. Так что давайте общаться так, что бы у оппонента не пропадало желание отвечать.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ТопоРУС сказал:

Есть у нас на форуме один инфантильный клоун, который своими высерами насилует мозги читателей. Я давно его уже игнорирую (к чему и других призываю).

@petrovna Но я же знаю, что ты не инфантильный и не клоун, а вполне себе адекватный мужик, хоть и иной жизненной позиции. Но почему твои ответы вызывают такие же чувства, что и ответы того клоуна? Ты используешь отвратный приём - зацепиться за слово, переиначить и дать хоть и развёрнутый ответ, но совсем не по существу. И мне есть что ответить, вот только отвечать уже пропадает желание. А мы не на базаре, где главная цель заставить замолчать оппонента. Так что давайте общаться так, что бы у оппонента не пропадало желание отвечать.

А с вами всеми так можно? Вы туту все выбрали себе одного "козла оПущения" и пишите ему ответы в стиле "о боже, это клиника", массой так сказать давите без какой либо обьективности, субьективности, просто игнорируя нормальное общения, лишь поддёвывая и задоря друг друга дурацкими шутками, а после хотите нормального отношения к себе. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

Вы туту все выбрали себе одного "козла оПущения" и пишите ему ответы в стиле "о боже, это клиника"

1 час назад, ТопоРУС сказал:

Я давно его уже игнорирую (к чему и других призываю).

Помню с ним тут нормально общались. Вели дискуссии. Но если человек изо дня в день ведёт себя как клоун, то глупо ожидать, что месяцы спустя к нему будут нормально относиться. 

1 час назад, petrovna сказал:

без какой либо обьективности, субьективности,

Мне сказать "о боже, это клиника" или ты всё таки перечитаешь посты в его адрес?

1 час назад, petrovna сказал:

просто игнорируя нормальное общения

Не раз многие здесь присутствующие с ним начинали нормальное общение, но в ответ получали ответы...

1 час назад, petrovna сказал:

без какой либо обьективности, субьективности

@petrovna Хотя я понял, общения с тобой не выйдет. Хотя чего ожидать от человека, который готов за свою идею поставить на кон чужие жизни, которым эти идеи даром не сдались. Таков он, розовый мир.

Ссылка на комментарий

Да просто можно проверить на вменяемость.

Вот @ИгорЬюша  это правда или нет?

DbZFh8kWsAE6CQL.thumb.jpg.5d0e53264c1225d791adb13b616cf7d5.jpg

Какие то реперные точки всегда можно найти и от них отталкиваться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

сделал вид

image.thumb.png.350f9d86ce112a890fcf6cc16b738a0c.png

В начале февраля 2014 года, анализируя развитие событий на Украине, Дугин пришёл к выводу, что положение дел чревато установлением в этой стране при поддержке США «неонацистского режима, прикрытого холёным Яценюком», который будет направлен против геостратегиче­ских интересов России. Установление неонацистской диктатуры, по мнению Дугина, неизбежно приведёт к национально-освободительной борьбе в Крыму и на Востоке Украины, причём Киев в борьбе с «мятежными» регионами не остановится перед геноцидом живущего в них русского населения; Россия вынуждена будет вмешаться в конфликт, однако её вмешательство может вылиться в противостояние с Америкой[65].

6 мая 2014 года в интервью сетевому информационному агентству ANNA-News Дугин, комментируя события в Одессе 2 мая 2014 призвал[66] «убивать, убивать, убивать» «творивших беззаконие второго мая»:

« Ведь над кем издевался Саня Билый, покойный? Над такими же украинцами как он, на самом деле это совершенно не какие-то инородцы. И что он начал творить? Его остановили. Но сейчас пришли ещё более страшные люди, — мы не видели зверств Сани Билого, он просто за галстук потаскал какого-то, очень безобразная была сцена. Но то что мы видим 2-го мая, это уже выходит за все пределы. И я думаю убивать, убивать и убивать. Больше разговоров никаких не должно быть. Как профессор я так считаю.
Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

Вслед за итальянцами показания грузинских снайперов сняли и израильтяне.

Новый документальный фильм о евромайдане:

Цитата

В Израиле показали фильм о роли Парубия в одесских событиях 2 мая

15:09, 26 апреля 2018
Во вторник, 24 апреля в эфире израильского телеканала ILand показали расширенную версию документального фильма "Площадь разбитых надежд" о трагических событиях в Украине зимы-весны 2014 года.

В отличие от сокращенной версии, которая прошла на израильском телевидении 21 февраля этого на этот раз авторы фильма о событиях на Евромайдане также выдвинули собственные версии трагедии 2 мая 2014 в Одессе, передает "Главком". Данный фильм ранее представители украинской власти называли пропагандистским, которые полностью перевирает и манипулирует фактами.

Авторы фильма проводят линию, что виновным в трагедии 2 мая является нынешний спикер рады Андрей Парубий.

Основные герои фильма все те же - трое граждан Грузии Александр Ревазишвили, Цезари Баджалидзе и Георгий Бежиташвили, которые утверждают, что якобы были очевидцами и участниками расстрелов в Киеве в феврале 2014 года, а организаторами этого являлись якобы Михэил Саакашвили, Мамука Мамулашвили, а также тогдашние лидеры Майдана Сергей Пашинский, Андрей Парубий и ряд других лиц.

В расширенной версии скандального фильма Цезари Баджалидзе утверждает, что якобы по договоренности с Парубием он вошел в группу т.н. "наемников", которые устраивали побоище и пожар в Доме Профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 г. По его словам, Парубий формировал группы активистов для подавления сепаратистских мероприятий в разных в регионах Украины.

Накануне событий 2 мая несколько сотен патриотически настроенных активистов, по его словам, привезли в Одессу из разных регионов автобусами, в которых уже имелись емкости с бензином, а также палки и цепи. Перед ними стояла задача разгромить лагерь Антимайдана на Куликовом поле. В фильме использованы фрагменты переговоров одесситов с диспетчерами пожарной службы, из которых слышно, как пожарные отказывают гражданам высылать свои расчеты к месту трагедии, а также говорят о том, что их машины захватывают неизвестные.

Глава департамента спецрасследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк в своем интервью для израильских журналистов утверждает о том, что следователями был установлен факт бездействия сотрудников милиции во время трагедии и что приказ не отправлять пожарные машины поступил от руководства службы по чрезвычайным ситуациям Одессы.

Уликой авторы фильма считают кадры, на которых можно увидеть самого Цезари Баджалидзе внутри сгоревшего Дома профсоюзов вместе с другими активистами.

В конце фильма его автор, журналистка Анна Стефан утверждает, что после выхода первой части ее расследования, ряд людей, кто помогал ей в съемках, затем вызывали на допросы правоохранительные органы Украины.

В первой, сокращенной версии фильма Анны Стефан грузины заявили, что в украинский аэропрорт они прибыли по поддельным документам, где их якобы  встречал и провел без погранкотнтроля Андрей Парубий.

Тогда же были показаны скан-копии неких авиабилетов, которые якобы подтверждают их прибытие в Украину в дни Майдана. Все трое утверждают, что доставкой оружия разным группам снайперов, которые располагались в отеле "Украина", а также в Консерватории, якобы занимался нардеп Сергей Пашинский, от которого, по словам одного из грузинов, в какой-то момент поступила команда стрелять и по силовикам, и по митингующим для создания провокации массовой бойни на Майдане. Также, по их словам, в моменты перестрелок Пашинский находился якобы в Консерватории с автоматом, тогда как сотник Майдана Владимир Парасюки вместе со своим отцом стрелял из винтовки.

Как утверждают герои фильма, причина, по которой они решили раскрыть информацию о своем участии в расстрелах Майдана для СМИ – якобы гибель шести их коллег при загадочных обстоятельствах, которые вместе с ними участвовали в событиях февраля 2014 года. Таким образом, герои фильма якобы намерены обезопасить себя.

После показа данного фильма Святошинский райсуд Киева, который рассматривает дело бывшего "Беркута", решил допросить грузинских снайперов в режиме видеоконференции. Трое фигурантов фильма уже сообщили о своем согласии давать официальные показания.

https://strana.ua/news/138160-v-izraile-pokazali-rasshirennuju-versiju-filma-rassledovanija-pro-evromajdan.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...