Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В 23.04.2018 в 07:39, Sait сказал:

Но сделал вид, что не заметил вопроса..

Вы еще этим кого подколоть пытаетесь )) :headslap:

Вы регулярно в куче тем "не замечаете" вопросы, даже в том случае, когда вас в это носом тыкают. И это мы еще молчим о постоянном вранье и передергиваниях ))

Чья бы корова мычала, а ваша бы лучше молчала ))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, estamolnia сказал:

И это мы еще молчим

мы это кто?

или у вас мания величия как у вашего хозяина?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

мы это кто?

Союз истинных потреотов. Игорюшку туда и на км не допустят, ибо позорит облико морале, своими камментами.

В 4/27/2018 в 10:09, botaNICK сказал:

Вслед за итальянцами показания грузинских снайперов сняли и израильтяне.

Новый документальный фильм о евромайдане:

Мне даже как-то и неудобно. Но в такую херню верить...

Я понимаю людей которые снимают такое. Деньги как говориться не пахнут. А миллион зеленых, это неплохая прибавка к пенсии. Но они сняли, а вы поверили...

Вот тут я не понимаю этого.

Кремль уже покупает не российских журалистов (им уже никто не верит), а западных. Слава богу, что нормальные журналисты отказываются продаваться.

Кстати вот пример российских журналистов.

image.thumb.png.373cb98cdc9fa97675af482c9cea30c5.png

Ссылка на комментарий

@Sait я же говорю, тебе надо как Мюрид, он для вида иногда Запад критикует, и Украину ругает. А ты, блин :) Эх)

Ты хотя бы для вида разбор видео сделай, хотя бы по ключевым действующим лицам репортажа: мотивацию высказывающихся, анализ там какой-никакой, и прочее. Только учти, что в момент анализа твои предпочтения ещё больше проявятся. Но ты всё равно сделай, а то что за отписка и картинка.

Ну или подожди пару недель, пока страница в теме сменится)

Ссылка на комментарий
В 28.04.2018 в 17:16, Игорь Владимирович Говорун сказал:

мы это кто?

или у вас мания величия как у вашего хозяина?

Все очень просто - на вранье пользователя @Sait неоднократно ловил не только я, но как минимум еще 2 человека, вроде все постоянные посетители форума в курсе  :yes:. Именно поэтому употреблено местоимение "мы" и глагол употреблен не "промолчим", а "молчим".  

@Sait  Можешь посмотреть разбор прямой  лжи и передергиваний в видео Навального , которое я давно делал в теме про Навального по просьбе @Mac  )) И сварганить что нить подобное с фактами и доказательствами ) Думаю @botaNICK что то подобное предлагает ))

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
9 минут назад, estamolnia сказал:

Все очень просто - на вранье пользователя @Sait неоднократно ловил не только я, но как минимум еще 2 человека, вроде все постоянные посетители форума в курсе  :yes:.

Было дело, видел 1 раз.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, estamolnia сказал:

Все очень просто - на вранье пользователя @Sait неоднократно ловил не только я

да ваш хозяин уже так за____лся во всём мире,что на его фоне мы все выглядим самыми кристально чесными.

Ссылка на комментарий
В 4/29/2018 в 04:45, botaNICK сказал:

@Sait я же говорю, тебе надо как Мюрид, он для вида иногда Запад критикует, и Украину ругает. А ты, блин :) Эх)

Когда он написал,  это обмен северокорейского ядерного оружия на объединение двух Корей на базе Северной. 

Так что читать Мюрида и верить всему, я бы не стал...

Ссылка на комментарий

Добавлю.

Когда украинская армия войдет в непризнанные республики и вышвырнет всю ту шваль, которая бесчинствовала там все последние годы. Эту армию встретят цветами и слезами радости. Слишком много людей имеют возможность ездить в Украину (те же пенсы за пенсией) и видит разницу между нормальной жизнью и мордором, устроенным Россией.

Украинская армия и жители относятся к Юго-Западу Украины, как к территории занятой врагом. К жителям, как нуждающимся в освобождении (окромя предателей).

Потреоты увидев людей встречающих ВСУ без цветов, будут злорадствовать. "Ты опять соврал, Сайт!!!"

Ну так зимой цветы будет достать трудновато.

Кстати, Украина официально признала, что воюет не с террористами, а с оккупантами. А оккупантов поддерживает Россия.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sait сказал:

Когда украинская армия войдет в непризнанные республики и вышвырнет всю ту шваль, которая бесчинствовала там все последние годы. Эту армию встретят цветами и слезами радости. Слишком много людей имеют возможность ездить в Украину (те же пенсы за пенсией) и видит разницу между нормальной жизнью и мордором, устроенным Россией.

Пытались уже...

Гробы на украине до сих пор в памяти....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

Украинская армия и жители относятся к Юго-Западу Украины, как к территории занятой врагом. К жителям, как нуждающимся в освобождении (окромя предателей).

Юго-Востоку. Хотя украинцы меня поправили и сказали, что просто восток. Вот тут и проблема, как будут определять, кто предатель? В ополчении, ИМХО, в той или иной степени все были задействованы, т.к. другой работы просто нет. Те, кто сбежал в РФ тоже будут не на хорошем счету. Кто в свое время свалил вна Украину уже обустроился на новом месте и в разруху просто так не поедет. И кто останется в сухом остатке? Пенсионеры и дети? К сожалению, благоприятного исхода для ЛДНРа пока нет. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Santilo сказал:

Гробы на украине до сих пор в памяти..

ты за пъсковских десантничков?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

ты за пъсковских десантничков?

Ты читать умеешь...

Я говорю про Украину...

Там гораздо больше гробов...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, barbaс сказал:

Вот тут и проблема, как будут определять, кто предатель?

Миротворец и Информ Напалм активно юзается обоими сторонами.

7 часов назад, barbaс сказал:

В ополчении, ИМХО, в той или иной степени все были задействованы, т.к. другой работы просто нет.

Ну и тут будут смотреть на действия во время войны.

7 часов назад, barbaс сказал:

К сожалению, благоприятного исхода для ЛДНРа пока нет. 

Оставить все как есть еще хуже.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Santilo сказал:

Там гораздо больше гробов...

А ну да,мы же в отличии от вас мобильными крематориями не пользуемся.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Ну и тут будут смотреть на действия во время войны

Не будут. В порыве страсти пострадают все. Делать что-то надо, вариант миротворцев вводить, но наши на это не пойдут

5 минут назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

А ну да,мы же в отличии от вас мобильными крематориями не пользуемся.

Мы это кто?

Ссылка на комментарий

Видимо так принято извинятся в Бурятии. Или начальство поняло, что скоро придется извинятся им самим.

Но расскажу.

1. В Украине не производят лопасти для вертолетов. Те самые, которые.

image.thumb.png.2f48000599f2c7c24a33224a3d740b8f.png

2. Украинцы не долго думая прикупили лопасти у России.

3. Ихтамнеты довольны.

4. А вот украинцы нет. И теперь ищут виноватых.

Виноватые отмазываются.

Цитата

«Вы же понимаете, что они производятся только в России. Ну, можно еще производить, например, на Западной Украине, рубить ели, стругать из них лопасти и затем ставить на наши вертолеты, и спасать наших раненых бойцов, вывозить из боевой зоны в больницы и так далее. Я думаю, что больше мне вам ответить нечего»

В России, как вы понимаете это спустили на тормозах. Ибо деньги не пахнут. И ничего, что хунте продали. Попросят, продадим еще!!! Кто говорит, что с фашистами нельзя иметь дел? Вы сказали, потреоты? (но потреоты молчат)

5. Причем тут Бурятия?

Потому что Улан-Удэнский вертолетный завод производит для украинских карателей оружие, при помощи которого будут убивать мирных донецких шахтеров и трактористов.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sait сказал:

В Украине не производят лопасти для вертолетов. Те самые, которые.

По-моему вна с 2014 года ничего больше квадрокоптера не летает

Ссылка на комментарий
4 часа назад, barbaс сказал:

а что было с мобильными крематориями?

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&ei=hmLoWuDYJoyRkwXvnIPYBg&gs_ivs=1&q=мобильные+крематории+в+Донецке&oq=мобильные+крематории+в+Донецке&gs_l=psy-ab.18...3306.5193.0.5475.15.11.0.0.0.0.150.1055.5j5.10.0....0...1c.6.64.psy-ab..8.6.579.0..0j0i131k1j0i22i30k1.0.6cqlmBcvzcc

1 час назад, barbaс сказал:

По-моему вна с 2014 года ничего больше квадрокоптера не летает

летают,раненых возят(не боевые,не Сирия же)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

летают,раненых возят(не боевые,не Сирия же)

прям в зоне конфликта? насколько знаю небо закрыто

Ссылка на комментарий

Над Сирией никто кроме нас не летает...

Там летают только наши вертушки и самолеты разных классов..

С земли их прикрывают всевозможные комплексы...

У самих леталок есть тепловые ловушки, которые уводят ракеты в сторону...

...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...