Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Только что, Santilo сказал:

У самих леталок есть тепловые ловушки, которые уводят ракеты в сторону..

Да ты чо... Жаль, что турки это не знают...

Ссылка на комментарий

Любая ракета наводится по теплу....

Летит самолет и ракета следует за ним, метясь в хвост, в сопла...

У каждого самолета есть система предупреждения...

Или отключили, или была неисправна...

Просто так его сбить практически невозможно...

....

Единственная наша проблема - не всегда на самолетах раньше устанавливали эту систему али экипаж не всегда ей пользовался...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
Только что, Santilo сказал:

Любая ракета наводится по теплу....

Летит самолет и ракета следует за ним, метясь в хвост, в сопла...

Что за бред, хоть бы почитал прежде чем писать. Ракеты имеют более 10 типов самонаведения, не относящихся к теплу вообще. В 60 годах что ли живем?:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santilo сказал:

Над Сирией никто кроме нас не летает...

1 час назад, Santilo сказал:

Единственная наша проблема - не всегда на самолетах раньше устанавливали эту систему али экипаж не всегда ей пользовался...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, barbaс сказал:

прям в зоне конфликта? насколько знаю небо закрыто

нет в зоне конфликта только беспилотники (ну и пацики гонян когда ветер в ту сторону, небесные фонарики запускают и смотрят на реакцию орков).А вертолёты только от первой и второй линии летают.

Изменено пользователем Игорь Владимирович Говорун
Ссылка на комментарий
В 4/30/2018 в 18:27, barbaс сказал:

Вот тут и проблема, как будут определять, кто предатель?

Уже определяют.

Кстати..

Смотрите видео, как Миротворец борется с Улановкой!!! (списки игроков обратите внимание)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sait сказал:

Уже определяют.

Вот и я про то же. Взяли первого попавшегося, кого могли. Журналиста. Он воевал? Нет. Сочувствовал? Возможно. Делал ли что-то противозаконное? Теперь докажут.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, barbaс сказал:

Вот и я про то же. Взяли первого попавшегося, кого могли. Журналиста. Он воевал? Нет. Сочувствовал? Возможно. Делал ли что-то противозаконное? Теперь докажут.

Геббельс охрененный воен был. Лично убил 100500 советских людей.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

Геббельс охрененный воен был. Лично убил 100500 советских людей.

Мягкое с теплым не путайте, сами же понимаете, что часть системы и журналист даже не соседнего государства совсем не одно и то же. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, barbaс сказал:

Мягкое с теплым не путайте, сами же понимаете, что часть системы и журналист даже не соседнего государства совсем не одно и то же. 

Журналист который извращает правду, просто пропагондон. А за это срок. Поэтому такие, как Соловьев и Ко так не любят, когда их называют пропагандонами. Чуют что-то..

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Sait сказал:

Журналист который извращает правду, просто пропагондон

Все извращают, каждый в разной степени. У этого нашел только фотографии с девками из Донецка. За это, пожалуй, расстреляют

Ссылка на комментарий
В 4/27/2018 в 10:09, botaNICK сказал:

Вслед за итальянцами показания грузинских снайперов сняли и израильтяне.

Новый документальный фильм о евромайдане:

Эта страна ведет гражданскую войну!!!!!

Анна Стефан говорит о том, что в Украине гражданская война....  Ну давайте потреоты скажите, что она права.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, botaNICK сказал:

ait она права. 

а как же ихтамнеты на купленной в супермаркете новой технике?

у.jpg

Ссылка на комментарий

@Игорь Владимирович Говорун ещё в 2015 году я писал вот этот пост:

Вот выдержка из этого поста:

В 16.06.2015 в 19:13, botaNICK сказал:

И только к лету ситуация обострилась намного сильнее, в результате чего РФ организовала помимо совершенно естественных разведывательных мероприятий ещё и военторг, а позже и "северный ветер".

Военторг - каналы снабжения из РФ, через которые передавалось вооружение, в том числе тяжёлое, амуниция и прочие плюшки. "Северный ветер" - это те самые "отпускники", "ихтамнеты" и т.д. 

На самом деле есть ещё более старые мои посты в этой теме, с аналогичными утверждениями.

Ссылка на комментарий

Пропаганда твердит,  что типа установки Град,  танки,  ЗСУ и арт системы нашли на старых военных складах,  быстро расконсервировали,  а самое главное быстро нашли квалифицированных военных,  танкистов,  артиллеристов и зенитчмков за считанные недели.  Ну кто в такое поверит?  Да и не было на востоке Украины никогда большого числа военных складов, а те что были,  за годы незалежности основательно так разворовали.  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

Да и не было на востоке Украины никогда большого числа военных складов, а те что были,  за годы незалежности основательно так разворовали.  

DcVcRqSVwAA2TA_.thumb.jpg.fbea5849c84be962631c8d1128176a98.jpg

Ссылка на комментарий

Украинский телеканал "Интер" вот так вот бомбанул на 9 мая. В комментах к видео украинские комментаторы призвали сжечь канал, а ведущим валить в Россию.

И логичное продолжение, бросили коктейль Молотова:

DcxyxelXkAA4PA7.jpg

Цитата

СДЕЛАЕМ "ИНТЕР" ПАТРИОТИЧЕСКИМ: НАЦКОРПУС ПЛАНИРУЕТ ПРОДОЛЖАТЬ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ТЕЛЕКАНАЛА
9 мая - лишь первый день акции протеста, который предусматривал предупредительные действия.

Активисты "Национального корпуса" планируют продолжать акцию протеста против деятельности "Интера".

Об этом сообщил руководитель пресс-службы "Национального корпуса" Роман Чернышев, - пишет Укринформ.

"Мы свою позицию высказали - "Интер" нас, всю патриотическую общественность Украины, не услышал и продолжает по-хамски издеваться над украинцами. Поэтому мы оставляем за собой право на другие активные действия относительно этой антиукраинской деятельности уже открыто пророссийского канала. Также мы будем совершать определенные действия давления на телеканал - его собственников и менеджеров, начиная уже, наверное, с завтрашнего дня: если они иначе не слышат, то акция будет продолжаться, то есть все наши действия в отношении "Интера" - это одна большая акция. 9 мая был только первый день, который предусматривал предупреждающие действия - визуальные", - отметил Чернышев и показал ладонью в сторону фасада здания телеканала, обкленого наклейками с лозунгами "Интер будет наш" и "Сделаем Интер украинским (патриотическим)".

https://ru.tsn.ua/politika/sdelaem-inter-patrioticheskim-nackorpus-planiruet-prodolzhat-akciyu-protesta-protiv-telekanala-1152606.html

Ссылка на комментарий
В 5/4/2018 в 09:05, Sait сказал:

Эта страна ведет гражданскую войну!!!!!

В 5/4/2018 в 09:17, botaNICK сказал:

@Sait она права. 

Гражданская война, это когда майор России погибает в Украине и получает за это орден.

Надеюсь в Чите хватит ума не проводить соревнования в честь него?

Dc0n36RXkAAQAQ0.thumb.jpg.2f1ef340c175df8fe28bb0923965960f.jpg

Ссылка на комментарий
В 10.05.2018 в 18:25, Sait сказал:

Гражданская война, это когда майор России погибает в Украине и получает за это орден.

Гражданский конфликт исключает участие граждан других государств? Seriosly? Ты, конечно же, просто это ляпнул, лишь бы написать "контр-довод". Получилось как всегда. С учётом того, сколько наших "отпускников" было в горячей фазе - ничего удивительного. И да, медали за участие своих военных в нелегальных операциях на территориях других стран дают, иногда эти медали так прямо и называют, не особо стесняясь. 

Или ты таки хочешь сказать, что ВСУ обстреливают не граждан Украины в Донецке и Луганске?

8 часов назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

Ну где же вы? Тимуровцы?

Мда. Печально, конечно. Но видео он правильно сделал, чем больше внимания, тем выше вероятность положительного решения вопроса. Правда, зачем он взятку понёс, а потом ещё и признался в этом на видео - это фэйл.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, botaNICK сказал:

Гражданский конфликт исключает участие граждан других государств? Seriosly?

Гражданский конфликт исключает участие военных других государств?

3 часа назад, botaNICK сказал:

Или ты таки хочешь сказать, что ВСУ обстреливают не граждан Украины в Донецке и Луганске?

Когда Российская Армия обстреливала Грозный, считалось, что обстреливают граждан России?

3 часа назад, botaNICK сказал:

И да, медали за участие своих военных в нелегальных операциях на территориях других стран дают, иногда эти медали так прямо и называют, не особо стесняясь. 

Раньше говорят и рабство официально было. Поэтому Россия может ввести рабство сегодня? Если нет, то почему? Ведь раньше было официально...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...