Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Sait сказал:

Угрожать всему миру ядерной дубинкой, это эталон адекватности....

Хотя ты скажешь. " -А путсть не лезут!"

Повторюсь. "Да нах, вы нужны? Потреоты не лезьте во внешний мир и все."

И как мы угрожаем? Наличием самого оружия, а вдруг и вправду применят если на них напасть...:rofl:

К тебе никто не просится, заметь, что ты у нас на сайте пишеш, а не мы у тебя, да...

Ссылка на комментарий

Миллионы расстреляных тебе Петровна видимо нипочем,  хватали не виновных людей,  расстреливали пачками.  Польских офицеров за что расстреляли в Катыни? Коммунисты расстреливали буржуазию,  а немцы - евреев.  И там и там массовые казни ни в чем не повинных людей во имя великой идеи.  Так что,  я ставлю коммунистов и нацистов на одну доску за преступления против человечества.  И ты тоже ничем не лучше их  ибо за Великую Россию готов устроить войну,  которая погубит миллионы людей.  

СССР конечно сыграл решающую роль в разгроме Германии,  но СССР пришлось бы очень тяжело без лендлиза,  объёмы которого в отечественной исторической литературе сильно занижены.  

Ссылка на комментарий

Я не собираюсь (:rofl:), устраивать никакой войны. Речь идет том, если к нам сунутся, то по зубам получат хороших. 

А так да, ради великой идеи можно и потерпеть. Кому не хочется никто же не держит, ведь правда, тебя кто уговаривал остатся и терпеть ради великой России?! Такой вот путенской рэжым, да?)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

А так да, ради великой идеи можно и потерпеть.

А если эта великая идея подразумевает репрессию половины ваших близких?

2 часа назад, petrovna сказал:

Кому не хочется никто же не держит,

Согнать бы вас, любителей идейности ценой миллионов жизней, в одну кучу, да оградить огромной стеной. Так вот внутри этих стен делайте что хотите, как хотите, маршируйте строем днями и ночами.... вот только в простую жизнь простых людей не лезьте, для которых главная цель в жизни - благополучие своей семьи и которые действительно любят свою Родину и не желают ставить над ней эксперименты.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ТопоРУС сказал:

А если эта великая идея подразумевает репрессию половины ваших близких?

Согнать бы вас, любителей идейности ценой миллионов жизней, в одну кучу, да оградить огромной стеной. Так вот внутри этих стен делайте что хотите, как хотите, маршируйте строем днями и ночами.... вот только в простую жизнь простых людей не лезьте, для которых главная цель в жизни - благополучие своей семьи и которые действительно любят свою Родину и не желают ставить над ней эксперименты.

Самое смешное в том, что почему то любители свободы, хотят огородить  кого нибудь, какой нибудь стеной или рвом, ну у кого какая фантазия. А всякие имперцы и тому прочие тиранисты пишут, что не кого собственно не держат. И даже признают выбор сделанный народом, хоть он им не нравится. Не клянут рэжым... Смешно ей богу. :yes:

Вот и на украине борцы за свободу и евро такое творят.;)

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий
5 часов назад, petrovna сказал:

И как мы угрожаем? Наличием самого оружия, а вдруг и вправду применят если на них напасть...:rofl:

С Россией никто не собирается воевать. Россию просто поставят в стойло, (где ей самое место на данный момент). А потом будут усиленно лечить, как Германию в 40-ые.

5 часов назад, petrovna сказал:

К тебе никто не просится, заметь, что ты у нас на сайте пишеш, а не мы у тебя, да...

Интернет такая глобальная штука, что я часто ржу, от потреотов, которые делят интернет на мой и свой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

Ты просто случайно воткнулся в улановку?:yes:

Можно сказать, что нам всем тут сказачно повезло, что ты с нами, да?:D

Почему случайно? Мне его посоветовали. Да и после Крыма, термин бурят стал меметичен среди украинцев.

Сказочно повезло, да... А потреотам нет.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sait сказал:

С Россией никто не собирается воевать. Россию просто поставят в стойло, (где ей самое место на данный момент). А потом будут усиленно лечить, как Германию в 40-ые.

Много таких уже было лошадников, которые пытались поставить Россию в стойло. Да где они, ау!:)

16 минут назад, Sait сказал:

Почему случайно? Мне его посоветовали. Да и после Крыма, термин бурят стал меметичен среди украинцев.

Сказочно повезло, да... А потреотам нет.

Уж не с милитари укрейн советчики ли были? Помню троллил тамошних свидомых... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, petrovna сказал:

Много таких уже было лошадников, которые пытались поставить Россию в стойло. Да где они, ау!:)

Ставили, ставили. Даже при твоей жизни  Но всегда жалели.... Сейчас видимо, такой ошибки не совершат.

Ссылка на комментарий

Пфф,  скинут дедушку Вову и побегут сдаваться как партия в начале 90х. Только на этот раз ядерную бомбу у России отберут,  учтут ошибки прошлого.  

Ссылка на комментарий

Отбирать даже не понадобится,  сами продажные илитки отдадут за дома в Майами и американское гражданство для детей.  Саддама сдали его собственные генералы,  Дедушку Вову сдадут его собственные сатрапы.  

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий

Читая некоторых, думается, что не только "элита" Родину сдавать будет. Тут вон чуть попе поплохело и все караул, мы фсе умрем и пора валить, а что будет когда враг у ворот встанет? ;)

Ссылка на комментарий

Ну с точки зрения америкоса, да. А для меня законно избранная народом России власть. 

Пусть я и не приемлю, верней мне не нравится выбор сделанный народом, я хотел бы видеть у руля другого президента, но Путин мой президент. А на то она мать её демократия.

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

Нету в России демократии,  так как нет сменяемости власти,  настоящей,  а не игрушечной оппозиции,  все СМИ под контролем государства.  Это не демократия,  это - авторитаризм.  

Ссылка на комментарий

Считай собственно как хочеш, мне от этого не прибудет не убудет, как и России.:D

А в США во главе фашисты, потому как войны ведут ндево и направо...

Че как думаеш, полегчало? )))

Ссылка на комментарий

Ведут войны как империалисты,  типа Петровны.  Демократия исключительно для внутреннего пользования.  

Русский империализм ты оправдываешь,  а американский осуждаешь. 

Ссылка на комментарий

Достаточно что их больше одной.  Самоё главное,  что власть не сидит по 30 лет на своих постах.  

Сейчас демократы в оппозиции,  потом республиканцы будут.  Есть сменяемость власти,  есть реальная оппозиция,  свобода слова и собраний.  

Ссылка на комментарий

Демократия - это когда власть рассредоточена в руках разных групп,  как олигархов,  так и народных масс, средней и мелкой буржуазии.  И она периодически переходит из рук в руки,  то олигархи,  то бизнес пониже,  либералы.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...