Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

@Jim Hawkins специально выделил жирным:

19 часов назад, botaNICK сказал:

Я тоже погуглил, ты прав, он этнически бурят, по отцу, а так же он ещё и поляк, по матери. То есть метис. Но неважно, ты прав. Ты видео кстати досмотрел? Только честно)

Ссылка на комментарий

Пишут что Плотницкого в России посадили.

Ну.. что сказать? Захарченко думаю просто тупо завалят.

P.S. И да. Я злорадствую. Ни капли жалости, да.

Ссылка на комментарий

@Sait вот такие как ты и расстреливали людей пачками в 40 по приказу Сталина или Гитлера. Им все равно было кого расстреливать, они просто приказ выполняли. 

Ссылка на комментарий
В 21.01.2018 в 00:40, Sait сказал:

Ну Нурсултан посмотрел на то, к чему готовит своих потреотов Путен и решил подстраховаться.

То есть я правильно  понял, что скоро в Казахстане будут базы НАТО?

А вы понимаете потреоты, что это же МНОГОХОДОВОЧКА!!!!!

Нурик в этом плане молоточек) сразу на север переселил оралманов, иначе знает что там будет домбабве и духовные скрепы(())))!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, spqr1945 сказал:

@Sait вот такие как ты и расстреливали людей пачками в 40 по приказу Сталина или Гитлера. Им все равно было кого расстреливать, они просто приказ выполняли. 

Зачем расстреливать? Как человек прагматичный, я бы гораздо эффективнее использовал этот материал.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Зачем расстреливать? Как человек прагматичный, я бы гораздо эффективнее использовал этот материал.

Вы таки с Украины?) а шо вам бояяца то теперь? Теперь США и особенно земляки Канада получили одобрение на поставку вам всей леталки), а джавелины таки ухх))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, KEEPCalm сказал:

Вы таки с Украины?) а шо вам бояяца то теперь? Теперь США и особенно земляки Канада получили одобрение на поставку вам всей леталки), а джавелины таки ухх))

Я таки космополит. Но корни из России...

Ссылка на комментарий
В 1/29/2018 в 01:54, Jim Hawkins сказал:

Кто пишет? 

РБК вроде... Или Лента ру.

А тут еще об одном бравом генерале, который стал удобрением.

Цитата

В бурятском городе Кяхта часть улицы Рукавишникова будет носить имя генерал-лейтенанта Валерия Асапова, погибшего в Сирии в 2017 году. Об этом сообщило издание "Байкал-Dailу".

Будет в Бурятии свой герой. В боевой путь можно вписать не только Сирию, но и Украину.

Ихтамнемец....

Ссылка на комментарий
В 29.01.2018 в 04:54, Jim Hawkins сказал:

Кто пишет? 

http://dayonline.ru/society/news/smi-plotnickogo-arestovali-za-sdachu-donbassa-v-ro-64822?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#disqus_thread

16 минут назад, Sait сказал:

Будет в Бурятии свой герой. В боевой путь можно вписать не только Сирию, но и Украину.

Ихтамнемец....

там прикололись по полной: взяли кусок шоссе от заправки до забора и переимновали. Ни домов, ни построек там нет - будешь ехать и не узнаешь, какая это улица. Лучше бы памятную доску в таком случае заказали. 

Ссылка на комментарий

Во всем виноват Гиркин!

Скрытый текст

Американский суд вынес решение в пользу родственников катастрофы рейса MH17, которые судились с Игорем Гиркиным. Об этом сообщает телепрограмма Zembla, в распоряжении журналистов оказались документы из суда.

Решение суда от 21 декабря гласит, что Гиркин виноват в авиакатастрофе Боинга MH17 и обязуется выплатить родственникам жертв $400 млн — по $20 млн каждому. Иск был подан членами семей 25 жертв катастрофы MH17, 10 из которых являются гражданами Нидерландов.

Однако в сообщении также говорится, что шанс действительно получить компенсации «равен нулю», так как Гиркин в суд не явился, по домашнему адресу в Москве его не нашли. Адвокаты родственников жертв авиакатастрофы намерены арестовать имущество Гиркина.

Напомним, малазийский самолет MH17 потерпел крушение на Донбассе в 2014 году. По версии группы международных следователей, самолет сбили ополченцы. Boeing, выполнявший рейс MH17, был сбит российским «Буком» под номером 332, принадлежавшим 53-й зенитно-ракетной бригаде вооруженных сил РФ, говорилось в докладе следователей.

Ссылка на комментарий
Цитата

Глава аналитического АСТ-центра, член общественного совета при Минобороны Руслан Пухов также серьезно отнесся к прошедшим на Украине испытаниям. По его мнению, украинские ракетные проекты («Нептун» и «Гром-2») не стоит недооценивать. «Возникает угроза развертывания через несколько лет серьезных и относительно высокоточных систем вооружения враждебного государаства в непосредственной близости к важным и густонаселенным регионам России, в том числе к Москве». С военной точки зрения эта угроза потребует усиления ПВО и ПРО Москвы и всего Центрального региона, однако в любом случае эти системы осложнят военно-политическую обстановку, а для руководства Украины станут мощным политико-пропагандистским аргументом о якобы «устрашении Москвы».

По-хорошему, – посоветовал Пухов, – России было бы желательно вообще воспрепятствовать развертыванию или созданию на Украине таких систем».рства в непосредственной близости к важным и густонаселенным регионам России, в том числе к Москве», – предупредил эксперт в интервью «МК».

А научный редактор журнала «Экспорт вооружений» Михаил Барабанов не исключает, что в непосредственную угрозу для России ракета превратится уже через 10 лет.

Как бы сказать?

1. Оказывается возле России есть враждебное государство. Неожиданно.

2. Украине нельзя иметь крылатые ракеты. Так решит Россия.

3. Потреоты, оказывается по Москве можно долбануть не только с Крыма.. Учим географию.

Ссылка на комментарий
Только что, Santilo сказал:

Тему пора прикрывать

Из АПэшечки пришло ЦУ, что не надо. Надо же как то отвлекать ("А чо там у укропов?") народ от того, что в России полная жопа. Хотя бы до 18.03.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Конкистадор сказал:

Надо же как то отвлекать ("А чо там у укропов?")

На Первом программа "Время окажет" отвлекает народ уже с утра и до вечера, с коротким перерывом.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, serhio55 сказал:

На Первом программа "Время окажет" отвлекает народ уже с утра и до вечера, с коротким перерывом.

На Первом видимо, как грустно у хохлов и скоро они приползут к Путину на коленях. И вообще не раскачивайте лодку.

На Улановке, немного по другому. Потреоты что-то пытаются сказать, но от простых вопросов быстро уходят в тень.

Так что понятно, почему хотят прикрыть темку...

Ссылка на комментарий
В 02.02.2018 в 13:39, Sait сказал:

На Первом видимо, как грустно у хохлов и скоро они приползут к Путину на коленях. И вообще не раскачивайте лодку.

На Улановке, немного по другому. Потреоты что-то пытаются сказать, но от простых вопросов быстро уходят в тень.

Так что понятно, почему хотят прикрыть темку...

Лол што?

Я привел вам список из крайне малой части зарегистрированных фактов вашего вранья - вы "ушли в тень". Вам привести список, где вы от простых вопросов "уходите в тень"?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...