Перейти к содержанию

Jim Hawkins

Пользователи
  • Постов

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Jim Hawkins стал победителем дня 25 июня 2018

Jim Hawkins имел наиболее популярный контент!

Информация о Jim Hawkins

  • День рождения 10.06.1982

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

1 205 просмотров профиля

Достижения Jim Hawkins

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Популярный Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

228

Репутация

  1. Ну если про плюсы и минусы, то можно Зимбабве вспомнить, там вообще полный атас с пенсиями. Так что нужно перестать критиковать повышение возраста, ведь могло быть ЕЩЕ ХУЖЕ!!!
  2. Каким образом отсутствие пенсии в Китае, оправдывает готовность РФ к повышению пенсионного возраста?
  3. Какой мощный козырь. Приберег напоследок, когда другие аргументы уже не работают?
  4. Анастазия - фамилия итальянского происхождения. Был один итало-американец с такой фамилией https://ru.wikipedia.org/wiki/Альберт_Анастазия
  5. @олега не забывай, что Путин назначен на должность Богом и избран народом. А правительство и депутаты - агенты США и англосаксов, с которым Владимир Владимирович в одиночку уже 18 лет ведет тяжелую борьбу. Повышение пенсионного возраста и НДС, это удар в спину президенту, еще и в разгар такого важнейшего мероприятия как Чемпионат мира.
  6. Не знаю насчет Фромма, но такой термин в психологии применяется: Выученная беспомощность (также приобретённая или заученная беспомощность) — состояние человека или животного, при котором индивид не предпринимает попыток к улучшению своего состояния (не пытается избежать негативных стимулов или получить позитивные), хотя имеет такую возможность. Появляется как правило после нескольких неудачных попыток воздействовать на негативные обстоятельства среды (или избежать их) и характеризуется пассивностью, отказом от действия, нежеланием менять враждебную среду или избегать её, даже когда появляется такая возможность. Эта фраза из ее уст вообще может рассматриваться как попытка пошатать скрепы. Каждый год столько бюджетных денег тратится на укрепление данного эффекта, а она видите ли, предлагает поциентам его превозмогать.
  7. Нет. Стереотип о китайской промышленности, выпускающей кривые подделки типа abibas еще жив, хотя они уже давно научились производить качественную продукцию. Полагаю много. Вся надежда на завоз "распилов" батарей)
  8. Приятно, что Месси видимо так и не станет чемпионом мира. Это можно было говорить почти на всех последних 4-5 чемпионатах, особенно на групповой стадии. Но по факту, фавориты на стадии плей-офф практичеки всегда набирают обороты и разрыв в классе становится очевиден
  9. Читал что китайцы активно работают над электромобилями, у них видимо экология вынуждает это делать. Как только они массово стану выпускать на рынок недорогие и качественные батареи, стоимость электромобилей упадет в разы.
  10. Статья от Марии Киселевой, жены министра пропаганды РФ Дмитрия Киселева, где она поясняет глупым холопам о том что они в очередной раз только выиграли: https://ria.ru/analytics/20180619/1522873347.html Некоторые перлы отдельно выделил.
  11. @Sait сейчас поцреоты раскидают тебе за медицинскую страховку и о банкротстве физического лица из-за заболевшего зуба.
  12. Слуцкий не будет больше комментировать матчи ЧМ. Казалось бы, при чем здесь Навальный
×
×
  • Создать...