Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Santilo сказал:

Это фашист и  этим все сказано...

 факты есть?

или это вам путя сказал,так читать нужно не только русъкие статейки.

можете восхвалять Власова,он со своей армией были настоящими потреотами рАсии

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

факты есть?

или это вам путя сказал,так читать нужно не только русъкие статейки.

можете восхвалять Власова,он со своей армией были настоящими потреотами рАсии

во ярый бендеровиц ... Власов в отличие от Бендеры все таки воевал против фашистов и довольно успешно

Ссылка на комментарий
20 часов назад, toll сказал:

Власов в отличие от Бендеры все таки воевал против фашистов

так поставь памятник ему,и портретик над кроватью рядом с путиным повесь.

Ссылка на комментарий

karta-kryma-02.jpg

В 19.02.2018 в 08:44, barbaс сказал:

о как! то есть последователь Муссолини?

При чем здесь последователь гитлера...

Про историю Крыма почитай - будет познавательно...

Даже турки туда лезли...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помню как потреоты хохотали. Укарина должна по суду 30 млрд уе за газ. Не отвертятся!!!

Сегодня оказалось, что Газпром, должен 2,5 млрд уе. И пени за каждый день 500000 уе.

Потреоты никак не проккоментировали эту новость. А как справедливые и беспристрастные люди бы должны. Мне вот тонко намекают. Типо освещай две стороны. Мне аж неудобно. А потреотам удобно.

Ссылка на комментарий

Не все потриоты понимают, что недра им не принадлежат, как оказалось.

Поэтому Минэнерго уже ответил: «Наших обязательств нет, есть обязательства «Газпрома». Россия, как государство, не является гарантом этих обязательств. Все вопросы к «Газпрому».

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
Только что, Valerich сказал:

Не все "потриоты" понимают, что недра не принадлежат государству, как оказалось.

Поэтому Минэнерго уже ответил: «Наших обязательств нет, есть обязательства «Газпрома». Россия, как государство, не является гарантом этих обязательств. Все вопросы к «Газпрому».

Так кому принадлежвт недра? Народу или Газпрому?

Ссылка на комментарий

Когда глядишь на российских бизнесменов понимаешь в какой анусе Россия.

Цитата

Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - "Газпром" после решения Cтокгольмского арбитража не в свою пользу заявил об инициировании расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК "Нафтогаз Украины".

Глава правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил журналистам: "Стокгольмский арбитраж, руководствуясь двойными стандартами, принял асимметричное решение по контрактам на поставку и транзит газа с НАК "Нафтогаз Украины". Таким образом, решение арбитража существенно нарушило баланс интересов сторон по данным контрактам".

Прошел час.

Цитата

Несмотря на заявление о расторжении всех контрактов с Украиной, «Газпром» не будет в ближайший срок прекращать транзит газа через Украину. Об этом заявил РБК официальный представитель компании Сергей Куприянов.

«Если бы это было так, мы бы так прямо сказали», — сказал РБК Куприянов, отвечая на вопрос, означает ли начало процедуры расторжения контракта с «Нафтогазом» в Стокгольмском арбитраже немедленное прекращение транзита через Украину.

Жизнь в суровых буднях западного бизнеса очень тяжелая. Там за лишнее слово, сказанное не в том месте и не вто время, расплачиваться приходиться репутацией и состоянием. Ближайший аналог это зона. Попробовал бы кто из них говорить и действовать так же на зоне. Быстро оказались бы в углу, где находиться параша.

Хотя, то что сейчас происходит с российской властью и есть загон в угол на парашу.
 

Ссылка на комментарий

Немного трэша и угара из газовых украинских новостей от Кассада:

Цитата
Прикрути!
DXThx5oW0AAqkhu.jpg:large

Всеукраинская акция "Прикрути!" набирает обороты.
Свернуть )

DXTifK1W4AE31vS.jpg

DXTLuxfXUAAfOqh.jpg

DXTS9u1WsAUjLie.jpg:large

DXS0tNZWsAAsamY.jpg

DXTHhYJW4AA6Eye.jpg

DXTsDmWX4AAUkVp.jpg

DXS-GMBX0AAjTfP.jpg

DXTiXohWAAEfr1U.jpg

DXTSxN9W0AEED7d.jpg

DXTN5mzXUAA6cCe.jpg

DXTkuWVXcAAhmZc.jpg

DXTj50jXUAA_0zj.jpg:large 

DXT1dAlWkAEqOHa.jpg

DXT1f0eX0AEH2Jn.jpg

DXT1d64W4AAZOoA.jpg


DXS5zxcX4AAMfTc.jpg

DXTRh-0X0AM-KWJ.jpg


DXT15LVW0AAdW9j.jpg

DXS8QBnVQAAk6iq.jpg

DXS9t4PWsAEA5YK.jpg

DXThvMBXkAMH2IR.jpg

DXTgdcKW4AA9ud7.jpg

DXTdaXRWAAAl5S5.jpg

DXTduvtWsAAJblM.jpg

DXTYTa4WkAAXCs1.jpg

DXTVGmaX4AAF3dL.jpg

DXS5dWOWsAA-XjY.jpg

DXTXTC_WsAAD0nF.jpg

DXTbRDzW0AEqKnc.jpg

DXTaZJQXcAAp1MA.jpg

DXTVRR0W4AMo_1Q.jpg

DXS5iMpX0AAu79L.jpg

DXTn9F4X0AEE3ll.jpg

DXTWymOXcAAUUqP.jpg

DXTAyKmW4AE49E3.jpg

DXTgM-CXcAAsbhW.jpg

А ты прикрутил?!

Заодно и прикрутили "майдан" от Саакашвили :)

Цитата







DXWLhzKXcAElJa4.jpg

DXV4NM1WsAAr4i4.jpg

bZlNz1OeOwLRBymf2V2F0CvWeFclZ_3Xs3uC957-

DXWLhPYW4AAE1s0.jpg

650x488.jpg

В общем, всё как обычно, украинские элиты делают, что хотят, и старательно выслуживаются перед американцами. 

Ссылка на комментарий

Согласно мировым рейтингам,  Украина - страна с самым быстроубывающим населением в мире.  Демографический переход к малой семье,  плюс массовая иммиграция на Запад и Восток.  

В 1989 году на Украине жило почти 52 миллиона,  сейчас - около 42 миллионов.  То есть на 20% за 30 лет.  

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
14 часов назад, spqr1945 сказал:

В 1989 году на Украине жило почти 52 миллиона,  сейчас - около 42 миллионов.  То есть на 20% за 30 лет.  

У них минусанулся Крым и с Донбасса куча беженцев.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jim Hawkins сказал:

У них минусанулся Крым и с Донбасса куча беженцев.

Крым и Донбасс не при чем, еще в 2007-2008 году было примерно около 45-46 миллионов. Гражданская война и отделение Крыма не исчисляется такими цифрами

Изменено пользователем Быстрый Черепах
Ссылка на комментарий

@Быстрый Черепах ну так и у нас по сравнению с 89 годом в середине нулевых были сопоставимые по убыли цифры. Крым - почти 2 млн. чел, на Донбассе жило 2 млн. 

Изменено пользователем Jim Hawkins
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Быстрый Черепах сказал:

Крым и Донбасс не при чем, еще в 2007-2008 году было примерно около 45-46 миллионов. Гражданская война и отделение Крыма не исчисляется такими цифрами

То есть по мнению потреотов, надо было продолжать терпеть такую власть, которая натурально геноцидила украинцев. Тогда получается правильно, что они сделали Майдан?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

То есть по мнению потреотов, надо было продолжать терпеть такую власть, которая натурально геноцидила украинцев. Тогда получается правильно, что они сделали Майдан?

я не знаю мнения потреотов, и не решаю глобальных вопросов, касающихся человеческих жизней. Просто констатирую факт о населении. не нужно цепляться ко мне с провокациями

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Быстрый Черепах сказал:

я не знаю мнения потреотов, и не решаю глобальных вопросов, касающихся человеческих жизней. Просто констатирую факт о населении. не нужно цепляться ко мне с провокациями

Какая провокация? Чистая логика.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sait сказал:

То есть по мнению потреотов, надо было продолжать терпеть такую власть, которая натурально геноцидила украинцев. Тогда получается правильно, что они сделали Майдан?

А нынешняя власть на Украине лучше? Серьёзно? Вот правда-правда, честно ответь. Порошенко лучше Януковича? За это "стоял Майдан"? Учти, тебя внимательно будет слушать либеральная аудитория форума, которая видит объективную картину.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sait сказал:

Какая провокация? Чистая логика.

Никакой логики. Так как я не заводил вопросов о правильности или неправильности действий, о верных или неверных решениях. Просто сказал, что убыток населения не стоит напрямую связывать только с гражданской войной и правительственным переворотом. Что не ясно?

Изменено пользователем Быстрый Черепах
Ссылка на комментарий

42 миллиона было еще до всех активных событий в Крыму и на Донбассе. Сейчас если отминусовать Крым, Донбасс и множество беженцев покинувших страну в результате войны, то надо отнять еще 3-4 миллиона. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, botaNICK сказал:

А нынешняя власть на Украине лучше? Серьёзно? Вот правда-правда, честно ответь. Порошенко лучше Януковича? За это "стоял Майдан"? Учти, тебя внимательно будет слушать либеральная аудитория форума, которая видит объективную картину.

Порошенко скорее всего не лучше Януковича (не могу сказать, т.к. не живу там). Но. Они попытались внести перемены. И тот факт, что лучше не стало, еще не говорит о том, что нужно смиренно молчать в тряпочку, затягивать потуже пояса и не раскачивать галеры. 

Ссылка на комментарий
Только что, Jim Hawkins сказал:

И тот факт, что лучше не стало, еще не говорит о том, что нужно смиренно молчать в тряпочку, затягивать потуже пояса и не раскачивать галеры.

В мемориз, спасибо :D Очень честно прозвучало, перемены любой ценой и неважно с каким результатом, окей, позицию понял)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...