Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Теперь мне многое стало ясно... шо там за воздух.

Скрытый текст

А только что показали сенсационное расследование Первого канала: оказывается, Порошенко убил своего брата. Я аж чуть молоток себе на ногу не ебнул!
У журналистов Первого канала оказались секретные документы, подтверждающее это хладнокровное убийство. Диктор заговорщицким тоном говорит, что прямо сейчас они проверят Петра Порошенко на детекторе лжи, и уходит на рекламу. Думаю, «ну [ой] себе, щас Пороха пытать в эфире будут». Возвращаются с рекламы... На стуле с лампочками и проводками, растягивая по ебачу дебиловатую улыбку, сидит... эммм... Ковтун... «Итак, сейчас мы узнаем, действительно ли Порошенко убил своего брата!» Спрашивают у Ковтуна:
— Ну че, убил Порошенко своего брата?
— Нет, а вы все пидарасы! Слава Украине!
Работник детектора лжи проверяет результаты ответа и выносит вердикт: Ковтун лжет. А стало быт, Порошенко действительно убил своего брата! Зал неодобрительно гукает Ковтуну «Бууууу!» В зале раздаются всхлипы: «Ах, лживый ублюдок». «Дайте я ему переебу клюкой!!!» — возмущается какой-то дедушка.
Ковтун отвечает: «Не убивал никого Порошенко! А вы идите [ой], москали».
Москали: «Сам иди [ой]. Порошенко убил своего брата — детектор не лжет».
Вот так они сейчас проверяли Порошенко на детекторе лжи.
Ведущий подытоживает: «Какие еще вам нужны доказательства того, что власть в Украине узурпировал кровавый патриарх шоколадных иллюзий, братоубийца, своими собственными руками утопивший родного брата в море? Всего хорошего! Берегите себя и своих близких, если ваши близкие, конечно, не Ковтун!»
Ковтун: «Слава Украине!»
Ушли на рекламу. После рекламы обещали рассказать, почему Порошенко в детстве держал в страхе всю свою школу. «Какие еще нелицеприятные тайны окружают шоколадного короля? Об этом нам расскажет школьная учительница Порошенко!»
Жду с замиранием сердца продолжения, чтобы узнать все тайны зловещего шоколадного короля. Не удивлюсь, что в парике вновь выйдет Ковтун.
А знаете, что во всем этом самое невероятное? То, что, за исключением, пожалуй, нецензурных реплик, я не придумал тут НИ ОДНОГО СЛОВА!

Я сначала было подумал, что автор так толсто троллит потреотов. Но потом посмотрел на трубе и увидел.Я и сам от такого малех приуел...

Ссылка на комментарий

Действительно офицерская честь

Когда Поклонская говорит о офицерской чести, она про что вообще говорит?

А когда сказала, что никогда не не нарушала присягу. Поскольку давала её украинскому народу, а не нынешним властям Украины...

Вы поняли? Она служит украинскому народу, сидя в ГосДуме!!!

Продолжу.

DHQyeFkUIAAHz7G.jpg.a2422c6f6e1bdb6202de02a435f1bc18.jpg

Цитата

Уроженец Харьковщины, старший разведчик ВСУ Геннадий Лимешко прибыл на полуостров 9 августа. Задание украинских спецслужб — поджигать лесных массивы в районе Судак–Рыбачье–Алушта. Кроме того, диверсанту было поручено подорвать единственную линию электропередач Судак – Новый Свет и устроить горный обвал для перекрытия здешней автомобильной трассы.

Самое крутое в видео это пила!!!

Если бы он его не поймали, он бы продолжил пилить. К примеру опору Керченского моста.

Ссылка на комментарий
Цитата

хохлы сами себя загнали в *опу

это слова потреота. спрашивается куда загнали себя мы рюсские? или может это нас загнали те самые хохлы?

Ссылка на комментарий
В 16.08.2017 в 16:36, Sait сказал:

Действительно офицерская честь

Когда Поклонская говорит о офицерской чести, она про что вообще говорит?

А когда сказала, что никогда не не нарушала присягу. Поскольку давала её украинскому народу, а не нынешним властям Украины...

Текст присяги работника прокуратуры Украины :

"Я (фамилия, имя, отчество), вступая на службу в прокуратуру, посвящаю свою деятельностью служению украинскому народу и украинскому государству и торжественно обязуюсь: неукоснительно соблюдать Конституцию, законы и международные обязательства Украины; добросовестным выполнением своих служебных обязанностей содействовать утверждению верховенства права, законности и правопорядка; защищать права и свободы человека и гражданина, интересы общества и государства; постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, быть принципиальным, честно, добросовестно и непредвзято выполнять свои обязанности, с достоинством нести высокое звание работника прокуратуры. Осознаю, что нарушение присяги несовместимо с дальнейшим нахождением в органах прокуратуры".

Все верно, присяга дается народу, а не нынешним властям Украины, пришедшим к власти антиконституционным путем.

В 16.08.2017 в 16:36, Sait сказал:

Вы поняли? Она служит украинскому народу, сидя в ГосДуме!!!

Народ Крыма в результате референдума принял решение стать независимыми и войти в состав РФ. Поклонская, как крымчанка, сделала то же самое. И сейчас сидит в Госдуме как гражданин РФ. Вас с юридической стороны что то не устраивает - мы можем это обсудить )

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий

Интересно отказалась ли от украинского паспорта, или как большинство крымчан заныкало в укромном месте?

Полезная вещь, учитывая что украинцам открыли безвизовый Шенген. 

Ссылка на комментарий

Удобно черт побери. Дал присягу, а потом при удобном случае изменил ей, сказав, что все изменилось.

После ВОВ многие за это получили вышку.

Няша прокурор оказывается не нарушала присяги. А вот украинский народ так не считает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Удобно черт побери. Принял Конституцию, а потом при удобном случае изменил ей, сказав, что все изменилось.

После нарушения конституции многие получали вышку.

2 часа назад, Sait сказал:

Няша прокурор оказывается не нарушала присяги. А вот украинский народ так не считает.

Народ Крыма и РФ считает - этого достаточно.

3 часа назад, spqr1945 сказал:

Интересно отказалась ли от украинского паспорта, или как большинство крымчан заныкало в укромном месте?

Полезная вещь, учитывая что украинцам открыли безвизовый Шенген. 

Украинского паспорта у нее нет, во всяком случае я об этом никогда не слышал.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, estamolnia сказал:

После нарушения конституции многие получали вышку.

Как был удивлен Шкуро когда его потащили на виселицу. И он был прав. Ибо не давал присяги СССР, а только Российской империи. А как вы знаете Октябрьский переворот был неконституционен... 

7 часов назад, estamolnia сказал:

Народ Крыма и РФ считает - этого достаточно.

Поклонской от этого не легче. Она пока еще не понимает, какая задница с ней случилась...

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sait сказал:

Как был удивлен Шкуро когда его потащили на виселицу. И он был прав. Ибо не давал присяги СССР, а только Российской империи. А как вы знаете Октябрьский переворот был неконституционен...

Верно, формально - юридически - переворот антиконституционен, и Шкуро казнен без юридических оснований.

Другая сторона, всё-таки, конкретно жизненная и историческая. Он занимался тем, что призывал советских граждан принимать участие в войне против своего государства на стороне нацистской Германии. И не только призывал, но и обучал, руководил и всячески приветствовал эти вещи. 

А с этой точки зрения – причём, тут есть ещё такой любопытный момент. Он всегда говорил, что «я русский», «Россия это моя страна». Но если ты признаешь себя русским, говоришь «Россия это твоя страна», надо и когда-то отвечать, если тебя эта страна, кто бы в ней ни находился у власти, считает изменником. 


 

Ссылка на комментарий

Я понял из этого, только то, что Поклонская считает себя либо крымчанкой (есть такой народ?) или русской. Никакой украинкой она себя не считает... Так ведь?

Поэтому типа сравнивать её с Шкуро некорректно? Он же всегда говорил Россия моя страна и поэтому, его можно считать изменником.

А Няшу нельзя. Она не относится к украинцам...

Как жаль, что этого не слышали чекисты тащя Султан-Гирея на виселицу. Кстати, оцени иронию судьбы. Султан-Гирей всю дорогу боролся за создание Республики Крым Северо-Кавказской республики. Как бы тоже за референдум.

-

Интересно.. Я вот прочел историю этой темки.

Настроения такие

1. Взяли Крым по праву. (это потреоты)

2. Взяли Крым может и не по праву, но взяли то мы, поэтому пох... (это понимающие потреоты)

3. Взяли Крым не по праву... (патриоты)

Потреотам объяснять что либо бесполезно. Договора? Так мы их не с Порошенко заключали!!! Бу-га-га!!! Армия России участвовала в аннексии. Это силы самообороны Крыма!!! Но Путин сказал же...  И так и далее.

Думающим потреотам объяснять так же бесполезно.  Но они поинтереснее просто потреотов. Они какбе ненавидят Путина, но его действия одобряют. Особо на внешнем фронте.  Противостоит Западу, бомбит Сирию, помогает Мадуре, дает прикурить хахлам в Новороссии (но тсс... это секрет.)

Все меняется стоит думающему потриоту обратить взор внутрь страны. Вот тут Путин внезапно становится некомильфо. Вот тут-то Путин и становится плохим.

Почему так? Да очень просто. Думающий потреот видит уровень жизни России и чтобы не сломать свой мозг, ненавидит внутреннего Путина и прославляет внешнего.

По поводу Крыма.

- Крым взяли, но так все делают!

- Кто все?

- США! Они отделили Косово!

- Ну не одни США. а скорее мировое сообщество.

- Тем более. Если им можно, почему нам нельзя!!!

- Потому что, в Югославии шла война и этнические чистки совершали все стороны. Как ты думаешь можно было это остановить?

- Отдать все сербам. Они же наши друзья!

- А с косовскими албанцами как поступить?

- Отправить в Албанию!

- Депортировать что ли?

- Не... (смущенно) Просто отправить.

- Ясно. 

Некоторые думающие потриоты прекрасно понимают всю незаконность и аморальность отжатия Крыма, но ВНЕЗАПНО... утверждают, что раз это России на пользу, то это нормально.

Теперь вам понятно почему Путин так популярен в России? Потому что 86% населения оказавшись на его месте, вела бы себя так же. Воровала бы, строила дачи, гоняла бы недовольных, развела коррупцию, подтянуло бы друзей, отправила бы детей на Запад..

Потому что это им на пользу, а значит нормально. А на остальное плевать..

Вычислить думающего потреота легко.

Ты за референдум в Крыму? Да!

Почему ты за референдум в Крыму, но против референдумов в России? 

Вот тут то и видна разница между просто потреотом и думающим потреотом.

Если первый просто начнет игнорить и ругаться, а так же побежит к админам с жалобой, то второй просто скажет, что России это выгодно.

А раз выгодно, то какие сомнения?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Я понял из этого, только то, что Поклонская считает себя либо крымчанкой (есть такой народ?) или русской. Никакой украинкой она себя не считает... Так ведь?

Поэтому типа сравнивать её с Шкуро некорректно? Он же всегда говорил Россия моя страна и поэтому, его можно считать изменником.

А Няшу нельзя. Она не относится к украинцам...

Если вы не понимаете (не хотите, или делаете вид что не понимаете) - вопрос закрыт. Я более чем доступным языком объяснил.

Далее, цитата приведенная ниже-к Поклонской никак не относится, это вывод только относительно Шкуро применительно к формуле вердикта "за измену родине". Вердикт мог быть любым, Шкуро убил с особой жестокостью достаточно, чтобы его 100 раз расстрелять по любым приговорам.

15 часов назад, estamolnia сказал:

Верно, формально - юридически - переворот антиконституционен, и Шкуро казнен без юридических оснований.

Другая сторона, всё-таки, конкретно жизненная и историческая. Он занимался тем, что призывал советских граждан принимать участие в войне против своего государства на стороне нацистской Германии. И не только призывал, но и обучал, руководил и всячески приветствовал эти вещи. 

А с этой точки зрения – причём, тут есть ещё такой любопытный момент. Он всегда говорил, что «я русский», «Россия это моя страна». Но если ты признаешь себя русским, говоришь «Россия это твоя страна», надо и когда-то отвечать, если тебя эта страна, кто бы в ней ни находился у власти, считает изменником. 

По Крыму:

6 часов назад, Sait сказал:

Интересно.. Я вот прочел историю этой темки.

Настроения такие

1. Взяли Крым по праву. (это потреоты)

2. Взяли Крым может и не по праву, но взяли то мы, поэтому пох... (это понимающие потреоты)

3. Взяли Крым не по праву... (патриоты)

Потреотам объяснять что либо бесполезно. Договора? Так мы их не с Порошенко заключали!!! Бу-га-га!!! Армия России участвовала в аннексии. Это силы самообороны Крыма!!! Но Путин сказал же...  И так и далее.

Замените очевидную ложь "Взяли Крым" на правильное "Крым был принят" - и я  у вас под пунктом 1 записан. Спасибо.

6 часов назад, Sait сказал:

Думающим потреотам объяснять так же бесполезно.  Но они поинтереснее просто потреотов. Они какбе ненавидят Путина, но его действия одобряют. Особо на внешнем фронте.  Противостоит Западу, бомбит Сирию, помогает Мадуре, дает прикурить хахлам в Новороссии (но тсс... это секрет.)

Все верно на внешнем фронте Путин хорош, это очевидно. Вижу как вы активно передергиваете - ну да ладно, это же @Sait , он по другому не умеет) Но суть вашей мысли я понял.

Цитата

Все меняется стоит думающему потриоту обратить взор внутрь страны. Вот тут Путин внезапно становится некомильфо. Вот тут-то Путин и становится плохим.

Почему так? Да очень просто. Думающий потреот видит уровень жизни России и чтобы не сломать свой мозг, ненавидит внутреннего Путина и прославляет внешнего.

Правда? Блин, я не думающий потреот (((( Какой ужас. #всепропало

Основная причина, по которой я являюсь оппозиционером - уверенность, что мы могли, можем и сделаем лучше, а не потому, что Путин плох. Путин готовится к масштабной реиндустриализации страны - это верное направление, но исполнение могло быть более эффективным, чем мы и займемся, когда придем во власть.

6 часов назад, Sait сказал:

всю незаконность и аморальность отжатия Крыма

бред

6 часов назад, Sait сказал:

Теперь вам понятно почему Путин так популярен в России? Потому что 86% населения оказавшись на его месте, вела бы себя так же. Воровала бы, строила дачи, гоняла бы недовольных, развела коррупцию, подтянуло бы друзей, отправила бы детей на Запад..

Именно потому что вы так считаете, и озвучиваете - у Путина 86%. Знаете, люди не голосуют за тех, кто считает 86% населения такими как вы описали.

6 часов назад, Sait сказал:

Почему ты за референдум в Крыму, но против референдумов в России? 

Распишите детальнее, что вы имеете в виду, желательно на конкретных примерах.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, slava_slavin сказал:

безвиз Украине не светит

Вы считаете, что безвиз, предоставленный Украине является полноценным?

54 минуты назад, slava_slavin сказал:

вообще Украине осталось существовать пол года, что Украину ждет крах всей и вся....

Можно аргументацию? Ссылки, факты где данное мнение озвучивалось с анализом что ждет крах. Обсудим, что сбылось а что нет ))

54 минуты назад, slava_slavin сказал:

Что мальчика там распяли

Старо как мир ) Уже на 100 рядов разобрали этот эпизод, нет его вспоминают и вспоминают.

54 минуты назад, slava_slavin сказал:

что украинцы сбивали боинг из всех возможных оружий спутав его с самолетом самого царь батюшки Путина

А не сбивали? Озвучьте свою позицию по данному инциденту.

54 минуты назад, slava_slavin сказал:

Жаль, что нацисты не победили

Тут у меня всего три коротких вопроса:

1) Вы славянин?

2) За кого сражались ваши деды и прадеды?

3) Знаете ли вы какие планы были Третьего Рейха относительно СССР?

54 минуты назад, slava_slavin сказал:

Мы россияне, обязаны выдать на международный суд преступников повинных в смерти ни в чем не повинных 290 человек на борту мч17

Каяться и платить, платить и каяться.

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
В 20.08.2017 в 00:37, estamolnia сказал:

Вы считаете, что безвиз, предоставленный Украине является полноценным?

Можно аргументацию? Ссылки, факты где данное мнение озвучивалось с анализом что ждет крах. Обсудим, что сбылось а что нет ))

Старо как мир ) Уже на 100 рядов разобрали этот эпизод, нет его вспоминают и вспоминают.

А не сбивали? Озвучьте свою позицию по данному инциденту.

Тут у меня всего три коротких вопроса:

1) Вы славянин?

2) За кого сражались ваши деды и прадеды?

3) Знаете ли вы какие планы были Третьего Рейха относительно СССР?

Каяться и платить, платить и каяться.

1.да, полноценный.

2. Убогоченцы заявили, что сбили парочку украинских самолетов. А потом заявили, что не имеют средств вооружения для поражения самолетов. Сразу же после мч17. А это одно из улик следствия и  мотив.  У них там хорошая папка, поверьте. 

3.Да я славянин душой и сердцем.

Изменено пользователем slava_slavin
Ссылка на комментарий
1 час назад, slava_slavin сказал:

1.да, полноценный

Цитата

Об этом уже говорилось, но мы не перестаем повторять два главных правила безвиза:

1) Безвизовый режим позволяет гражданам Украины находиться на территории стран ЕС не более 90 дней в течение 180-дневного периода.

2) Путешествуя без визы, вы не имеете права на оплачиваемую работу на территории ЕС. Для этого, как и раньше, нужна виза.

Оба этих правила действовали также при визовом режиме; их нарушение грозит депортацией и запретом въезда в ЕС.

http://www.eurointegration.com.ua/rus/articles/2017/05/10/7065118/

Эти 2 пункта вас не смущают?

1 час назад, slava_slavin сказал:

2. Убогоченцы заявили, что сбили парочку украинских самолетов. А потом заявили, что не имеют средств вооружения для поражения самолетов. Сразу же после мч17. А это одно из улик следствия и  мотив. 

Верно не имеют подобных средств. Сбивали украинские транспортники из ПЗРК -тоже верно, но до пассажирского Боинга физически достать у ополченцев было нечем. Вы ознакомились с российской позицией? Отчет Алмаз-Антея?

1 час назад, slava_slavin сказал:

3.Да я славянин душой и сердцем. 

Не буду пока что приводить цитаты и ссылки - успеется. Интересный собеседник попался )))

Пока что задам вопрос - вы читали Майн Кампф Адольфа Гитлера?

1 час назад, slava_slavin сказал:

Я не верю в советскую пропаганду про умервщление нацистами миллионов людей. Это ложь.

А верите ли вы официальным цифрам потерь среди гражданского населения СССР в годы ВОВ?Фактам про концлагеря?Многочисленным фактам зверств, пыток, издевательств? В том числе и зарубежным цифрам )) Если уж совсем советские цифры не любите ))

1 час назад, slava_slavin сказал:

Советский союз - преступный режим и мы еще схватим этих ублюдков сумевших дожить свой век

Расскажите нам пожалуйста, почему Советский режим является преступным? Критерии, оценки, факты.

Если не секрет, "мы еще схватим этих ублюдков" - кто это конкретнее?Какая то партия?Тайное общество?Или что то еще?

1 час назад, slava_slavin сказал:

Ответят их внуки перед судом

Я правильно понимаю, что все потомки должны предстать перед судом и отвечать за  деяния совершенные их дедами и прадедами?Чтобы исключить непонимание ))

Вы так же не ответили на вопрос

Цитата

 2) За кого сражались ваши деды и прадеды?

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
8 часов назад, estamolnia сказал:

Если вы не понимаете (не хотите, или делаете вид что не понимаете) - вопрос закрыт. Я более чем доступным языком объяснил.

Я действительно не понимаю.

Доступным язком ты мне объяснил, что родину можно и нужно предавать, когда там меняется власть? Поддерживать оккупантов?

То есть в 1941 году надо было поддерживать немцев, потому что Октябрьская революция была незаконна?

Но я все равно не понимаю.... Хотя спасибо за разъяснение.

8 часов назад, estamolnia сказал:

Замените очевидную ложь "Взяли Крым" на правильное "Крым был принят" - и я  у вас под пунктом 1 записан. Спасибо.

image59_2.jpg

Вот так приняли Крым?

8 часов назад, estamolnia сказал:

Все верно на внешнем фронте Путин хорош, это очевидно. Вижу как вы активно передергиваете - ну да ладно, это же @Sait , он по другому не умеет) Но суть вашей мысли я понял.

Смело... Свежо.... Форумчане, когда прочитают тоже оценят.

Давай и я, ради прикола оценю.

- Оживил НАТО...

- Сделал из Украины врага...

- Попал под санкции..

- Бомбардирует Сирию...

- Новая Холодная война с Западом...

А что ты сделал для своей страны?

9 часов назад, estamolnia сказал:

Правда? Блин, я не думающий потреот (((( Какой ужас. #всепропало

Основная причина, по которой я являюсь оппозиционером - уверенность, что мы могли, можем и сделаем лучше, а не потому, что Путин плох. Путин готовится к масштабной реиндустриализации страны - это верное направление, но исполнение могло быть более эффективным, чем мы и займемся, когда придем во власть.

Когда страна развалится, ты скажешь "Вот что я подразумевал под словами масштабной реиндустриализации страны..."

И ведь не подкопаешся... 

9 часов назад, estamolnia сказал:

Распишите детальнее, что вы имеете в виду, желательно на конкретных примерах.

Давай я лучше покажу...

Ссылка на комментарий

В теме всё как всегда :)

Добавлю сюда, подсмотренное у Кассада прозрение одной из участниц "Правого сектора":

 
Цитата
Евгения Бильченко  16 августа в 23:19 · 
БЖ. Итоги. Вина. Ответственность. Дальше.

Вот и кончается отпуск. С момента приезда из России 25 июля и вплоть до сегодняшнего дня я не делала ничего, проведя 20 дней в больном кошмаре аккультурации к собственной Родине, где я родилась и где похоронены мои предки. Я выстояла. Оглянусь теперь. Если в Питере за три недели я провела 11 проектов: выступление на Звенигородской, вечер в университете, уличные чтения на Невском, арт-терапия, дискуссия в библиотеке Маяковского, проект в "Раскольникове", вечер в Интерьерном театре, запись и презентация рок-альбома, жюри в международном конкурсе, литературная дуэль на Васильевском, - и это не считая краеведческих поездок и общений, то в Киеве мне с трудом удалось созвать 20 знакомых, которые пришли мужественно поддержать меня в подвал 3 августа. С тех пор я слегла. Я лежала и понимала, что со мной здесь в принципе кончено. Эта система не допустит никого, кто мыслит не так, как она. Эта система, одурачив население, выдает себя за народ. От интеллигенции я особо ничего не жду, потому что она в большинстве своем занимается самоцензурой и ложится под трэнд. Ее можно понять: людям внушили, что завтра Киев будут бомбить. А любая мания делает из людей предателей. Мания преследования - не исключение. Эта власть знает, как себя заслонить от праведного гнева. Она активно мусолит тему войны.

Честно скажу: мне советовали взять в охрану бывших регионалов. Я поговорила с в общем-то неплохими ребятами и поняла, почему мы тогда вышли на Майдан. Мы привели этих, ибо невозможно было терпеть тех. По сути, мы одно рагулье сменили на другое. Мы -лузеры. И вот я сижу назло всем бесам в майке с Че и понимаю: мы лузеры, потому что никто не знает о том, что мы были и еще живы. Первые революционеры, которые хотели свободы, а не гражданской войны, диалога, а не русофобии, люстрации, а не коррупции. Да, вина моя велика. Но не перед теми, которые хотят загнать Украину во второй лагерь. А перед самой Украиной. Это наша коллективная вина. Мы не заявили о себе. Мы ушли. Кто домой, кто в окопы, кто учиться в Польшу, кто работать в Питер, кто обслуживать в ресторане, кто в левацкие СМИ. Нас не показал российский агитпроп. Вам, мои друзья, показали безумцев с плакатами: "На ножи!" Нас не показывает украинский агитпроп. Нас просто маргинализировали. В результате мы получили войну двух невменяемых лагерей, каждый из которых считает себя обороняюшимся. Мне очень жаль простых бойцов с обеих сторон. Очень жаль дончан. И жаль мобилизированных ВСУ. И жаль немногочисленных сумевших остаться честными добробатов с нулевки, которые до сих пор играют в хроники Нарнии. Мне не жаль тех, кто сидит в сети. Простите, но диванных патриотов мне не жаль. Я вижу, как они набрасываются стадом. Как формируют мнение. Как используются властью. Это трагикомедия, которая скоро не кончится. И поскольку стенку переломать не удастся, а подчиняться ей я не буду, ибо мы, революционеры такие, мне рано или поздно придется сойти с трассы. Или меня сойдут. Пока я еще немного поработаю, но я это делаю уже ва-банк, с полным осознанием риска и вопреки доводам близких остерегаться. Я понимаю, что потом будет. Вы тоже. Но Бог располагает. И он расположил меня к этому решению. Иначе я не могу.

Уважаемые противники Майдана! Мы друг друга не видели. То, что вы видели, - ужасное детище нас. Наши гротески и наши убийцы. То поколение, которое не сошло с ума, не желает видеть Украину еще одним Чили в неолиберальной матрице националистического диктата и бандитского капитализма, не желает видеть Украину совдепом по сути в бандеровской форме, но также и не желает ее видеть малороссийской субтерриторией. Я понимаю, что мы сами подвели под это Добасс, что меж двух крайностей выбирать не из чего. Что третий путь кажется утопией.

Но также я верю в то, что, даже если нас будут убирать по одиночке, мы выживем. Люди мира, которые хотят для своего народа свободной разумной государственности, открытой Европе и России, имеющей свое достоинство на этом пути. Да, открытой, потому что войну надо кончать. Потому что в ней виноваты все, а всех более мы. Так, по Достоевскому, должна думать каждая из сторон, прежде, чем нести свои флаги и грады другой. Нам несли, но и мы несли. И это вина. Страшная и непоправимая.

Прохудившиеся кастрюльки, нацпредатели, каюшиеся магдалины, коллаборанты, люди со Стокгольмским синдромом, агенты, пацифисты, космополиты, идиоты... нас много. И мы ничего не можем, потому что мы лузеры. Но надо хотя бы сказать это и работать. Работать, не изменяя своей идентичности, не ложась ни под один из политических лагерей с отчаяния или со страха, но принимая в сердце адекватных людей отовсюду. Я буду. На отведенный мне Господом срок. Всем, кто меня терпит, - удачи и любви в сердце.

Линки:

https://strana.ua/articles/interview/62935--porohoboty-postoyanno-pishut-na-menya-donosy.html - интервью с прозревшей, цитата:

Цитата

– В психологии существует такая теория, что все, что происходит в жизни человека, ему для чего-нибудь нужно. Если нет – этого бы просто не существовало. Если посмотреть на ситуацию с такой стороны, зачем нам нужна война?   

– Давай по-порядку. Для чего она нужна Украине? У Украины постколониальный синдром и желание самоутверждения, которое возникло из комплекса неполноценности перед Российской империей. Украина хочет реванша. Зачем это России? Чтобы сохранить свой статус преемницы Российской империи и СССР. России нужно сохранить свои сферы влияния в восточной Европе, и не дать сюда проникнуть Америке. Для чего это Америке? Америка через механизмы "доктрины шока" держит под контролем страны третьего мира, включая Россию.

– Что ты подразумеваешь под "доктриной шока"?

– Это способ, при помощи которого Америка контролирует страны третьего мира. Есть несколько моделей контроля: цветные революции. Ассиметричная взаимозависимость через кредиты. И наконец, введение для стран, которые хотят примкнуть к демократическому миру, еще более жестких условий, чем для своих. Это то, что происходит сейчас в Украине. Когда мы живем, по сути, по европейским стандартам, имея славянские доходы. Это называется доктрина шока.

Наконец, продолжая говорить о целях, нужно ли это Европе? Да. Европе нужны новые буферы между Европой и Россией, в роли которого может выступать Украина. В результате, мы со своим реваншем оказались в зоне пересечения интересов Америки, Европы и России, которые ведут здесь борьбу за сферы влияния, и делят страну вплоть до полного раскола.

– О каком расколе идет речь? 

– Я имею в виду раскол по линии Западной Украины, Донбасса и центра. Полтора года назад один из бойцов, националист из Днепропетровска, сказал мне очень хорошую вещь: "попомни мои слова, через год у нас будет западноукраинский сепаратизм, и его надо контролировать". Западная Украина прошла период национализма, и сейчас там прорастают гражданские и левые гуманистические идеи. Яркий пример – Руслан Коцаба – откуда? Из Ивано-Франковска. Организация явно левого толка "Студреспублика"? Из Ивано-Франковска. Игорь Дмитриев ("Свободная школа сопротивления") – известный журналист-антипутинист, который здесь оказался "агентом Кремля", – тоже проводит форумы в Западной Украине. То есть, они национализм переросли. Он сейчас весь сконцентрирован в Киеве. Частично за счет приезжих, частично за счет пропаганды. То есть, большинство-то людей войны не хотят. Но они молчат. А вместо этого действует наше глобальное село интернета, соцсетей, которое осуществляет так называемый эффект народного вече. То есть, оно представляет группу людей, говорящую якобы от имени народа, но народом, собственно, не являющаяся.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, botaNICK сказал:

В теме всё как всегда :)

И то правда )

Кстати, заметил, что в теме многие напрямую на вопросы не отвечают ) А после того, как дождутся моего ответа - меняют свое сообщение на которое был дан ответ. Довольно безрадостно выглядит подобная культура дискуссии :help:  @slava_slavin  вот тоже отметился подобным в этой теме.

17 часов назад, Sait сказал:

Доступным языком ты мне объяснил, что родину можно и нужно предавать, когда там меняется власть? Поддерживать оккупантов?

То есть в 1941 году надо было поддерживать немцев, потому что Октябрьская революция была незаконна?

Но я все равно не понимаю.... Хотя спасибо за разъяснение.

Некрасиво передергиваете. фу-фу-фу. Или может быть вам хочется так понимать?

Хорошо, не понимаете доступно - объясню на пальцах:

Если власть которую население определенной территории выбрало (в результате выборов) свергнута в результате антиконституционного переворота, эта территория имеет полное право воспользоваться правом на самоопределение, стать независимой территорией по выбору населения или присоединиться к какому либо другому государству по выбору населения, или объявить другую столицу в рамках этого же государства и пересобрать государство заново по выбору населения, или пойти войной на власть, пришедшую путем антизаконного переворота или просто не признать незаконную власть и жить дальше, а если незаконная власть припрется наводить свои законы-дать по шее со словами "я тебя не выбирал - ты никто и звать тебя никак, пошел отсюда", хочешь чтобы я тебя признал - проведи выборы, где я проголосую за свою власть, тогда посмотрим.

Так более понятно?

Это полностью относится и к Октябрьской революции с поправкой на другой строй. Именно поэтому в бело-красной войне нет правых и виноватых-правы все, но победили те, кто победили....А немцы, англичане, французы - это враги и интервенты, пришедшие на землю определенной территории за "жизненным пространством и ресурсами", им всегда надо давать по шее со словами "пришедший с мечом от меча и погибнет", а тот кто пользуется их помощью или тем более помогает им - зашкварился по определению.

Постарался вообще, чтобы первокласснику было понятно, объяснить свою точку зрения ))) 

17 часов назад, Sait сказал:

Вот так приняли Крым?

Вот так:

5999bf8bc8c2c_.thumb.jpg.09cbda33a7e6a91a35c4391fa10834af.jpg5999bf8d046b5_2.jpg.f864161a83075613ceb3c66fd62de9c3.jpg

17 часов назад, Sait сказал:

Давай и я, ради прикола оценю.

-1)  Оживил НАТО...

-2) Сделал из Украины врага...

-3) Попал под санкции..

-4) Бомбардирует Сирию...

-5) Новая Холодная война с Западом...

1) Вы хотите поговорить о продвижении НАТО на восток? Явилось ли оно следствием действий России?Вы серьезно хотите затронуть эту тему?Жду ответа )))

2) Украина еще далеко не враг ) Но после "путинвведивойска" могла бы стать, чего и добивались западные "партнеры". Я лично уверен, что украина еще вернется в состав РФ в среднесрочной перспективе - это личное мнение, не претендующее на объективность.

Настроили часть населения Украины против РФ наши западные "партнеры", занимавшиеся этим с 1991 года.

3) Единственное замечание по данному поводу - рано под санкции попали, если бы не украина-  санкции ввели бы позже в районе 2020-х годов по какому либо другому поводу. Поскольку изначально реиндустриализация, насколько я понимаю, была намечена на 2020-е годы - рынки нам естественно никто просто так не отдаст, так что санкции были бы в любом случае.

4) Вы хотели сказать бомбардирует террористов по приглашению законного правительства определенной территории(Сирии) на временной основе, но вам было "лень" печатать ))) Я вас понимаю, и с удовольствием помог )))

5) Они никогда не заканчивалась ))Это всего лишь очередное обострение.

17 часов назад, Sait сказал:

Когда страна развалится, ты скажешь "Вот что я подразумевал под словами масштабной реиндустриализации страны..."

И ведь не подкопаешся... 

Влажные мечты можете оставить при себе.

Мы сделаем все для максимально эффективной реиндустриализации.

17 часов назад, Sait сказал:

Давай я лучше покажу...

 

С видео ознакомился. Вот текст решения Мосгорсуда:

https://www.mos-gorsud.ru/rs/tverskoj/news/v-tverskom-rajonnom-sude-oglashen-prigovor-yuriyu-muhinu-valeriyu-parfenovu-kirillu-barabashu-aleksandru-sokolovu

Где здесь про срок за организацию референдума?

По поводу справедливости самого решения, к сожалению ничего сказать не могу, ибо не располагаю материалами дела и найти их не смог (((

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
8 часов назад, estamolnia сказал:

Это полностью относится и к Октябрьской революции с поправкой на другой строй. Именно поэтому в бело-красной войне нет правых и виноватых-правы все, но победили те, кто победили....А немцы, англичане, французы - это враги и интервенты, пришедшие на землю определенной территории за "жизненным пространством и ресурсами", им всегда надо давать по шее со словами "пришедший с мечом от меча и погибнет", а тот кто пользуется их помощью или тем более помогает им - зашкварился по определению.

Атлична объяснил!!!

Именно поэтому в бело-красной войне нет правых и виноватых-правы все, но победили те, кто победили...

1909520_original.jpg

Вот что делают эти смешные солдатики на фоне православного креста? А это итальянцы, пришли в Россию по зову белых... Так же по зову белого руководства пришли, американцы, немцы, англичане, французы, японцы, греки,...

а тот кто пользуется их помощью или тем более помогает им - зашкварился по определению.

Говоришь, нет правых и виноватых?

Я то думал историю ты знаешь лучше...

8 часов назад, estamolnia сказал:

Некрасиво передергиваете. фу-фу-фу. Или может быть вам хочется так понимать?

Хорошо, не понимаете доступно - объясню на пальцах:

Если власть которую население определенной территории выбрало (в результате выборов) свергнута в результате антиконституционного переворота, эта территория имеет полное право воспользоваться правом на самоопределение, стать независимой территорией по выбору населения или присоединиться к какому либо другому государству по выбору населения, или объявить другую столицу в рамках этого же государства и пересобрать государство заново по выбору населения, или пойти войной на власть, пришедшую путем антизаконного переворота или просто не признать незаконную власть и жить дальше, а если незаконная власть припрется наводить свои законы-дать по шее со словами "я тебя не выбирал - ты никто и звать тебя никак, пошел отсюда", хочешь чтобы я тебя признал - проведи выборы, где я проголосую за свою власть, тогда посмотрим.

Некрасиво так передергивать, фу-фу-фу....

В результате переворота, во главе Украины стал человек, которого ВНЕЗАПНО, Россия признала легитимным. Разъяснить, что такое легитимность?

Тут ты интересно объяснил о том, что если не согласен, то можешь отделятся...

Смотри. Проходят выборы в России. Как всегда со множеством нарушений и вбросов. Это фиксируют и показывают оппозиционеры. Имеет ли право человек несогласный с итогами этих выборов, взять оружие и выйти на улицу?

-

Фото понравилось. Особенно позирующий вояка с местными. Это российский военный или местные силы самообороны?

-

А! Все понятно.... Запад просто нашел предлог, чтобы гнобить Россию.

Украина, которая была против НАТО, почему то теперь встречает натовцев, как защитников и освободителей.

В Сирии Асад травит население химоружием и говорит, что это сделало само население. Что интересно, Россия говорит о том, что это правда.

Вообще по Сирии вопрос запутанный. Против кого борется Асад? Почему российские войска используют оружие массового поражения в городах?

9 часов назад, estamolnia сказал:

Влажные мечты можете оставить при себе.

Мы сделаем все для максимально эффективной реиндустриализации.

Кстати, что ты вкладываешь в это слово? Уточни..

9 часов назад, estamolnia сказал:

Где здесь про срок за организацию референдума?

По поводу справедливости самого решения, к сожалению ничего сказать не могу, ибо не располагаю материалами дела и найти их не смог (((

позиционируя себя в качестве оппозиционно настроенных лиц к органам государственной власти Российской Федерации, под благовидным предлогом организации и проведения референдума для принятия поправки к Конституции Российской Федерации (статьи 138) и закона «О суде народа России над Президентом и членами Федерального собрания Российской Федерации», не позднее 19.10.2010 года организовали и руководили межрегиональным общественным движением «Армия воли народа» (далее – «АВН», Движение), одной из целей которого являлось массовое распространение экстремистских материалов, содержащих идею, обосновывающую и призывающую к осуществлению экстремистской деятельности, направленной на насильственное изменение основ конституционного строя, публичное оправдание терроризма и иной террористической деятельности, а также возбуждение социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию.

Как по мне, дурацкая идея... Но референдум оказывается, является экстремизмом. Не был бы экстремизмом, его бы и не включали в приговор...

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sait сказал:

А! Все понятно.... Запад просто нашел предлог, чтобы гнобить Россию.

Разумеется, нашёл предлог))) Оставлю твою цитату здесь: 

В 12.04.2017 в 10:12, Sait сказал:

И тут придется выполянть требования Запада. Отдать Крым, уйти из Сирии и Донбасса. и т.д. Запад будет жесток...

Из всех щелей вылезут потриоты. "ЫЫЫ!!! Суки, Навальный продался Западу и нас всех съедят!!!"

Кстати, теперь, когда Трамп успешно нагибает Путина и Вова, кряхтя начинает нагибаться, при этом бомбардируя мозги потриотов, что на самом деле, все наоборот, Россия пойдет на уступки...

Крым отдадут, но в мозги россяин сделают вивисекцию "Крымчане сами выбрали. Имеют право. Вот захотели быть с Россией, стали с Россией. Захотели быть с Украиной, стали с Украиной. Их право."  И что странно, россияне поверят.

Уйдут из Сирии и Донбасса под предлогом, того, что Россия не хочет войны и мы за мир. И вообще все цели выполнены. И россияне будут верить, а потриоты трубить о победе.

Так что весь мир будет смотреть на окукливание России, в своем мирке, с облегчением. Главное, не лезьте наружу, а в своих епенях творите , что хотите.

И ещё немного бодрости:

В 26.03.2016 в 00:02, Sait сказал:

Моя позиция ясна и понятна.

1. В том что сейчас творится в Украине виновата Россия.

2. Крым вернется назад. Это не призыв, это констатация факта.

3. Россию ждет сокрушительное поражение.

В 26.03.2016 в 00:02, Sait сказал:

Весь мир в опешив следил за процессом Савченко. Даже до самых тупых наконец дошло, что там все ложь и беспредел. И только слепые запутинцы верят всему. Ну-ну. Пипл хавает.

Как же тяжело будет им наверное при крушении того, во что они так отчаянно верили.

Тяжелооо :) 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Sait сказал:

а тот кто пользуется их помощью или тем более помогает им - зашкварился по определению.

Говоришь, нет правых и виноватых?

Я то думал историю ты знаешь лучше...

С логикой у вас туговато ))

Белые и красные обладают одинаковой правотой по отношению к поддержке будущего устройства своей Родины - каждый из взглядов имел право на жизнь. Как "зашкваренность" помощью интервентов может повлиять на правоту их взгляда на политическое устройство - я хз как вы додумались до такого. Помощь чья либо-это всего лишь метод решения проблемы. Будущее политическое устройство - это проблема. Помощь интервентов-один из многих методов решения. Как вы их уравниваете и заявляете мне, что "говоришь, нет правых и виноватых " - загадка вашей извращенной логики.

Покажем ситуацию на пальцах для уважаемого @Sait :

Стоят 2 войска по 1000 человек одного государства, одни за монархию, вторые за демократию, и внезапно в одном из войск есть 10 человек - иностранцев. Зашквар? Да, зашквар. Влияет хоть милипусечку на правоту выбора общественного строя?Очевидно, что нет.

Хватит подменять понятия @Sait вы должны бы уже понять наконец, что подобные фокусы имеют очень маленький шанс на успех )))

1 час назад, Sait сказал:

Некрасиво так передергивать, фу-фу-фу....

В результате переворота, во главе Украины стал человек, которого ВНЕЗАПНО, Россия признала легитимным. Разъяснить, что такое легитимность?

Тут ты интересно объяснил о том, что если не согласен, то можешь отделятся...

Вы снова генерируете бред, извиняюсь, я по другому данные слова назвать не могу ((((

Есть у нас "определенная территория", не спросив которую поменяли центральную власть. В это время фактически левое иностранное государство , допустим, признает новую незаконную власть. Каким боком "определенную территорию" должно волновать мнение и признание незаконной власти в собственном государстве со стороны вообще левых людей?? Логично, что "определенная территория" скажет - "нам глубоко плевать, кто там кого признал - мы эту власть не выбирали и пусть она идет в пешее эротическое путешествие".

Если поменять слово "не согласен"- что является подменой понятий, на словосочетание "власть заменена в результате антиконституционного переворота" - что является правильным понятием, то: 

Совершенно верно, если произошел незаконный переворот и власть захватили неизвестно кто, "определенная территория" имеет полное право воспользоваться одним из тех выборов, что  я описывал ранее.

1 час назад, Sait сказал:

Смотри. Проходят выборы в России. Как всегда со множеством нарушений и вбросов. Это фиксируют и показывают оппозиционеры. Имеет ли право человек несогласный с итогами этих выборов, взять оружие и выйти на улицу?

Безусловно нет, есть конституционные методы для решения подобной проблемы. Подаются иски в суд и доводятся до судебного решения, вступившего в законную силу. Если количество судебных решений таково, что могло оказать существенное влияние на исход выборов- то выборы переназначаются, а все виновные едут пилить лес на Колыму(утрирую, да ;-) )

Так что нужно фиксировать и показывать, подавать иски в суд и доводить до судебного решения, вступившего в законную силу.

Чтобы вам было понятнее, для чего подобные нормы, смоделируем ситуацию:

Выборы, куча вбросов и каруселей (предположим это действительно так), побеждает условный кандидат Х, проигрывает условный кандидат Y, Сторонники Y выходят с оружием на улицы, Сторонники X выходят с оружием на улицы, получаем соответственно вилку последствий:

1) Сторонников Х намного больше чем Y - все сторонники Y погибают

2) Сторонников Y намного больше чем X - все сторонники X погибают

3) У одной из сторон незначительный перевес, тогда остаются в живых только модуль [X-Y] сторонников

1 час назад, Sait сказал:

Фото понравилось. Особенно позирующий вояка с местными. Это российский военный или местные силы самообороны?

Это российский военный из разрешенной группировки войск, не превышенной по численности в соответствии с договором.

1 час назад, Sait сказал:

А! Все понятно.... Запад просто нашел предлог, чтобы гнобить Россию.

Совершенно верно, вы делаете успехи,,глубокоуважаемый  @Sait

1 час назад, Sait сказал:

Украина, которая была против НАТО, почему то теперь встречает натовцев, как защитников и освободителей.

Вы наверное хотели сказать, часть Украины, встречает натовцев, да и встречает ли )))

1 час назад, Sait сказал:

В Сирии Асад травит население химоружием и говорит, что это сделало само население. Что интересно, Россия говорит о том, что это правда.

Факты?Доказательства?Аргументация. По обеим частям вашего заявления.

1 час назад, Sait сказал:

Вообще по Сирии вопрос запутанный. Против кого борется Асад? Почему российские войска используют оружие массового поражения в городах?

Факты, Доказательства? Аргументация? По ОМП

Вы знаете против кого сражается Асад )) Просто введите в гугл свой вопрос ))

2 часа назад, Sait сказал:

Кстати, что ты вкладываешь в это слово? Уточни..

Построить тысячи заводов, фабрик, огородов.

2 часа назад, Sait сказал:

позиционируя себя в качестве оппозиционно настроенных лиц к органам государственной власти Российской Федерации, под благовидным предлогом организации и проведения референдума для принятия поправки к Конституции Российской Федерации (статьи 138) и закона «О суде народа России над Президентом и членами Федерального собрания Российской Федерации», не позднее 19.10.2010 года организовали и руководили межрегиональным общественным движением «Армия воли народа» (далее – «АВН», Движение), одной из целей которого являлось массовое распространение экстремистских материалов, содержащих идею, обосновывающую и призывающую к осуществлению экстремистской деятельности, направленной на насильственное изменение основ конституционного строя, публичное оправдание терроризма и иной террористической деятельности, а также возбуждение социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию.

Как по мне, дурацкая идея... Но референдум оказывается, является экстремизмом. Не был бы экстремизмом, его бы и не включали в приговор...

Специально для вас фабулу приговора с начала выделил жирным, а то вы словосочетание, несущее основную смысловую нагрузку, "забыли" выделить, я еще и подчеркнул )))

Смешной вы, @Sait ....

Ссылка на комментарий
В 8/21/2017 в 06:14, estamolnia сказал:

Построить тысячи заводов, фабрик, огородов.

17 лет у власти Путин и все никак не может этого.. Теперь самая пора.

В СССР было тысячи заводов, фабрик, огородов. Сильно помогло им это?

В 8/21/2017 в 06:14, estamolnia сказал:

Помощь интервентов-один из многих методов решения.

В 8/20/2017 в 18:43, estamolnia сказал:

.А немцы, англичане, французы - это враги и интервенты, пришедшие на землю определенной территории за "жизненным пространством и ресурсами", им всегда надо давать по шее со словами "пришедший с мечом от меча и погибнет", а тот кто пользуется их помощью или тем более помогает им - зашкварился по определению.

 Лол.

Когда восставший народ гоняет власть, можно и нужно вводить войска. 

Поэтому потреот согласен с бомбежками городов Сирии. А чотаково? Диктатор позвал же. Законная власть...

Потреота не волнует, что папашка Асада пришел к власти в результате переворота. Про Асада я вообще много что сказать могу. 

В 8/21/2017 в 06:14, estamolnia сказал:

Совершенно верно, если произошел незаконный переворот и власть захватили неизвестно кто, "определенная территория" имеет полное право воспользоваться одним из тех выборов, что  я описывал ранее.

Незаконный переворот... А бывают законные?

Кста, кто может мне рассказать о перевороте в 1993 году в России? Ой, а вы и не знали?

f0eaff3f84c5f2ea98229036fc114d0d.jpg

Переворот это смена власти.. То есть всего кабинета и парламента...

  Вот в США произошел переворот, который можно назвать импичментом Никсона... Его убрали, поставили другого..

Вот в Украине произошел "переворот". Убрали Януковича, поставили Порошенко. Ну, не хотел конечно Янукович убираться, использовал неконституционные методы борьбы. За что и получил в ответ восстание.

 Почему ПЕРЕВОРОТОМ НАЗЫВАЕТСЯ АБСОЛЮТНО КОНСТИТУЦИОННАЯ ПРОЦЕДУРА СМЕНЫ ВЛАСТИ ПУТЕМ ИЗБРАНИЯ ПАРЛАМЕНТОМ ПРЕМЬЕРА, КАБИНЕТА, А ТАКЖЕ ГЕНПРОКУРОРА И СПИКЕРА?

 Единственная страна которая говорит о перевороте, это Россия. И то, неофициально. А официально признали новое правительство...

Даже сама Украина называет события революцией.

Лукашенко прямо и четко сказал о Януковиче...

В 8/21/2017 в 06:14, estamolnia сказал:

Вы знаете против кого сражается Асад )) Просто введите в гугл свой вопрос ))

этот вопрос в ветке Сирии..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...