Перейти к содержанию

zx16y

Пользователи
  • Постов

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zx16y

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

6

Репутация

  1. здесь может непонять разве что ребенок. идиотизм высшей степени, или треллинг основанный на доебушках придирках. @estamolnia это единственный экземпляр?
  2. zx16y

    Про отделку

    вижу экипированного дебилоида и показуху
  3. так и будешь жить, пока будет сушествоват гребаная путинская система возможно народ заглотил, путин знает что творит
  4. Крупнейшие банки вышли из АРБ Совет Ассоциации российских банков (АРБ) удовлетворил заявления о выходе из ассоциации крупнейших кредитных организаций. «Газета.ру» сообщает, что среди указанных банков числятся Сбербанк, ВТБ, ВТБ 24, Газпромбанк, Россельхозбанк и др. Помимо этого, совет АРБ постановил отстранить от заседаний представителей вышедших кредитных организаций. https://iz.ru/644710/2017-09-12/krupneishie-banki-vyshli-iz-arb что это значит? наверно ничего хорошего
  5. petrovna кому, где?? Минэкономразвития: пенсии могут сократиться в ближайшие три года Минэкономразвития ожидает незначительное сокращение пенсий в течение ближайших трех лет. Как следует из макропрогноза, внесенного на рассмотрение в правительство РФ, базовый сценарий бюджета предполагает снижение пенсий на 0,7% в 2018 году и на 0,6% в 2019–2020 годах. Одной из ключевых причин уменьшения пенсионных выплат называется отказ от индексации работающим пенсионерам, также свое влияние окажет и инфляция, отмечает «Газета.ру». По мнению ряда экспертов, которые прокомментировали газете «Ведомости»информацию о снижении пенсий, в реальном выражении доход снизится лишь у минимального числа пенсионеров. Издание также отмечает, что в целом прогноз Минэкономразвития носит положительный характер. Как ранее сообщал портал iz.ru, порядка 100 млрд рублей будет направлено из бюджета для доведения пенсий до прожиточного минимума и выплаты социальных доплат. https://iz.ru/644542/2017-09-12/minekonomrazvitiia-pensii-mogut-sokratitsia-v-blizhaishie-tri-goda
  6. в каком году появились обувки в кредит? дожили епсель мопсель, до носков в кредит не дойдет?
  7. шарий скорей пассивный пелераст чем педофил и смотреть его ролики западло
  8. ты откель взялся добр молодец? тебя кто спрашивает, наплевать тебе или насрать? кому чо говоришь? или ты из тех у кого короткая память?
  9. это слова потреота. спрашивается куда загнали себя мы рюсские? или может это нас загнали те самые хохлы?
  10. почему все то, что вылаживаешь ты, не чушь? все действия первый канал озвучит потреотически
  11. его делишки когда он небыл президентом. пусть даже половина сплетни, но что он творит сейчас, остается догадываться.
×
×
  • Создать...