Перейти к содержанию

slava_slavin

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slava_slavin

  1. тор это хорошо, но это все таки "слишком круто" для роскомнадзора )) установите расширение (не считать за рекламу) типа hot pot
  2. Куплю в любом состоянии: Ноутбуки и комплектующие* Системные блоки и комплектующие* Лазерные принтеры и МФУ * * Мониторы с проводами * Не старше 7 лет **Струйные цветные принтеры - не интересуют, даже новые, даже ни разу не распакованные.
  3. 1.да, полноценный. 2. Убогоченцы заявили, что сбили парочку украинских самолетов. А потом заявили, что не имеют средств вооружения для поражения самолетов. Сразу же после мч17. А это одно из улик следствия и мотив. У них там хорошая папка, поверьте. 3.Да я славянин душой и сердцем.
  4. ееее, ты прав чувак, ты прав! я бы еще добавил, что всех поголовно нужно учить финансовой грамоте.
  5. как бы там ни было, пусть попробует. Может, и вправду, у него получится лучше. Анатолию, видимо, очень хорошо видно, прямо из европы, что, как, где и почему творится )
  6. по моему я 99 лучше жил на 500 в неделю, чем сейчас она в магазине за одну покупку исчезает...Вот что Путен сделал.
  7. Именно поэтому я не верю в религию, совсем ни в какую. Признаю только великую силу которая привела меня в этот мир. Согласен, что, возможно, есть великий создатель. Но, любая конфессия ,-пффф-, это просто сомнительный вид деятельности определеных людей, им нужен наш разум и наши тела, а заодно и нашему сомнительному правительству удобней управлять массами через религию. У кого ест возможность - тот вынужден покидать Родину, ради счастливой жизни и это с такой-то богатой страны..... А засыпали "богатыми" ?
  8. ребята, лучше не загружайте свой мозг политикой. вы, что политики ? вы что знаете правду ?? вы что-то смоюжете изменить писульками на уланке ? Да бросьте! От всей души вам желаю не загружать свой мозг лишней информацией, хорошенько заработать, здоровых детей родить и в потолок плеватся ))) всем добра, я украинец ))))
  9. продам аккаунт 49% - 1000 рублей. можем поторговаться. давно не играл, не помню какие танки есть, помню, что серебра маловато....Танков достаточно, все экипажы от 5перков. Из эксклюзива т22 в ангаре. скину никв ЛС
  10. Всем привет. Нужен шланг от домашнего пылесоса.
  11. slava_slavin

    Автовокзал.

    ужас какой
  12. тегеран =) к 9у мая-то...
  13. самый интересный рассказ про свап ))) Спасибо. зы а про шоу вы правы. вы наверное машину для передвижения сделали, а не для молодежных шоу.
  14. спасибо единая россия и президент путин. работы 0. перспектив 0. долги растут. ..
  15. slava_slavin

    Арахисовая паста

    крайне питательная штука. а есть нужно, как вы и сказали, тонким слоем на хлеб. причем подойдет как с вареньем, так и с колбасой. была у меня однажды банка такого добра )
  16. да не он живой вроде как остался, просто вырубился. да на ютуб таких случаев миллионы.
  17. точно, от плана так бы не торкнуло. побледнел и "обтек" бы максимум. а вот спайсы это уже тяжелая наркота. помню детина полуспортсмен валялся трупом от всего-то лишь 6ой части спичечной головки часа 2. (а может и врет ютуб)
  18. а у меня тетя нашлась в норвежских фьордах , которая склеилась ,и которая оставила мне в наследство целое состояние )) правда нужно заплатить 250 баксов за перевод денег т.к. снять они с ее счета не могут .
  19. slava_slavin

    История одного спутника.

    ты его сфоткал, он его сфоткал...круто!
×
×
  • Создать...