Перейти к содержанию

slava_slavin

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 318 просмотров профиля

Достижения slava_slavin

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

18

Репутация

  1. тор это хорошо, но это все таки "слишком круто" для роскомнадзора )) установите расширение (не считать за рекламу) типа hot pot
  2. Куплю в любом состоянии: Ноутбуки и комплектующие* Системные блоки и комплектующие* Лазерные принтеры и МФУ * * Мониторы с проводами * Не старше 7 лет **Струйные цветные принтеры - не интересуют, даже новые, даже ни разу не распакованные.
  3. 1.да, полноценный. 2. Убогоченцы заявили, что сбили парочку украинских самолетов. А потом заявили, что не имеют средств вооружения для поражения самолетов. Сразу же после мч17. А это одно из улик следствия и мотив. У них там хорошая папка, поверьте. 3.Да я славянин душой и сердцем.
  4. ееее, ты прав чувак, ты прав! я бы еще добавил, что всех поголовно нужно учить финансовой грамоте.
  5. как бы там ни было, пусть попробует. Может, и вправду, у него получится лучше. Анатолию, видимо, очень хорошо видно, прямо из европы, что, как, где и почему творится )
  6. по моему я 99 лучше жил на 500 в неделю, чем сейчас она в магазине за одну покупку исчезает...Вот что Путен сделал.
  7. Именно поэтому я не верю в религию, совсем ни в какую. Признаю только великую силу которая привела меня в этот мир. Согласен, что, возможно, есть великий создатель. Но, любая конфессия ,-пффф-, это просто сомнительный вид деятельности определеных людей, им нужен наш разум и наши тела, а заодно и нашему сомнительному правительству удобней управлять массами через религию. У кого ест возможность - тот вынужден покидать Родину, ради счастливой жизни и это с такой-то богатой страны..... А засыпали "богатыми" ?
  8. ребята, лучше не загружайте свой мозг политикой. вы, что политики ? вы что знаете правду ?? вы что-то смоюжете изменить писульками на уланке ? Да бросьте! От всей души вам желаю не загружать свой мозг лишней информацией, хорошенько заработать, здоровых детей родить и в потолок плеватся ))) всем добра, я украинец ))))
  9. продам аккаунт 49% - 1000 рублей. можем поторговаться. давно не играл, не помню какие танки есть, помню, что серебра маловато....Танков достаточно, все экипажы от 5перков. Из эксклюзива т22 в ангаре. скину никв ЛС
  10. Всем привет. Нужен шланг от домашнего пылесоса.
×
×
  • Создать...