Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Смешно.

Цитата

Шойгу: в России созданы информационные войска 

Войска информационных операций -  это, по словам Шойгу, намного сильнее, чем отдел контрпропаганды, который прежде занимался противодействием информационной войне в отношении нашего государства.


Если в форуме выскочит невменько, то процентов на 50 можно понять, что это солдатик из инфовойск. Пожалейте его, ему и так несладко.

Ссылка на комментарий

А что так поджигает вышивату при слове "Шарий"? Никак зависть?

Чувак выбрал нишу, целевую аудиторию, раскрутил и теперь неплохо монетизирует залипухи СМИ-404, причём без особых талантов подавать материал, хотя рыть инфу у него получается (хороший повар, но хреновый официант). Кто мешает переплюнуть его?

Можно даже наоборот - стать антиШариятом и собирать косяки местных СМИ. Тоже грядка большая.

Или проблема где-то между монитором и диваном?

Ссылка на комментарий

@cosmocubic что это вы мне подаете какие то непонятные знаки? Просто я услышал незнакомое мне слово "вышивата" и не знаю к кому оно относится. Если знаете вы, то разъясните пожалуйста конечно же опять если вас не затруднит, буду весьма признателен. 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) ввели с 1 марта внешнее управление на украинских предприятиях, расположенных на территории республик, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники, близкие к властям обеих республик.

«На предприятиях с украинской юрисдикцией в ДНР с нуля часов 1 марта вводится внешнее государственное управление», — приводит агентство слова источника в совете министров ДНР.

Информацию о вводе внешнего управления подтвердили и в ЛНР. «Вводится внешний администратор от государства ЛНР, и налоги будут поступать в бюджет республики», — сказал источник, близкий к правительству самопровозглашенной республики.

В конце февраля главы ДНР И ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий предупредили, что если блокада Донбасса не будет снята, то все предприятия украинской юрисдикции, находящиеся на территории республик, перейдут под внешнее управление. «Мы вынуждены объявить, что если до 00:00 среды (1 марта 2017 года) блокада не будет снята, то мы введем внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, работающих в ДНР и ЛНР», — говорилось в их совместном заявлении.

Торговая блокада ДНР и ЛНР, в том числе блокада железнодорожного сообщения, началась в конце декабря минувшего года. Ее проводят бойцы украинских добровольческих батальонов. Также в блокаде приняли участие депутаты украинского парламента Егор Соболев и Семен Семенченко из оппозиционной фракции «Самопомощь». Самопровозглашенные ЛНР и ДНР в ответ потребовали, чтобы работающие на их территориях предприятия, находящиеся под украинской юрисдикцией, платили налоги не в Киев, а непосредственно властям ДНР и ЛНР.

Из-за блокады Донбасса и прекратившихся по этой причине поставок антрацитового угля теплоэлектростанции Украины не получили 240 тыс. т угля, в связи чем правительство ввело чрезвычайные меры в энергетическом секторе.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Santilo сказал:

Власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) ввели с 1 марта внешнее управление на украинских предприятиях, расположенных на территории республик, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники, близкие к властям обеих республик.

вот мне интересно, о чем думают люди, когда им гордо заявляют, что ТРИ! года на территории ЛДНР прекрасно себе функционировали укропские предприятия, ополченцы в поте лица работали на своих врагов, получали от них зарплату, платили им налоги и т.д., но периодически повоевывали с ними же. погибали, теряли руки-ноги, но все равно работали. ну-ка, ваши версии?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, barbaс сказал:

вот мне интересно, о чем думают люди, когда им гордо заявляют, что ТРИ! года на территории ЛДНР прекрасно себе функционировали укропские предприятия, ополченцы в поте лица работали на своих врагов, получали от них зарплату, платили им налоги и т.д., но периодически повоевывали с ними же. погибали, теряли руки-ноги, но все равно работали. ну-ка, ваши версии?

Скрытый текст

Не знаю всех перепетий, но мне думается, что война-войной, а жрать всем хочется...

Скорее всего были интересы помимо войны - экономические, когда и работали, зарабатывали в ЛНД иДНР на укроповских предприятиях, и перечисляли деньги хозяевам их...

...

Щас видимо начался очередной виток противостояния - национализация всего, что находится на территориях само провозглашенных республик...

Одумались, терпели, ждали, надеялись и поняли - хватит кормить тех, кто их 3 года гнобит и убивает..

...

Решили, что просто пришло время национализировать...

Просто мое мнение...

5 часов назад, Santilo сказал:

ополченцы в поте лица работали

Ополченцы не работают - они воюют...

Это раньше они работали, но после того, как укропы уничтожили их предприятия и дома- они взялись за оружие...

...

Не надо путать...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

Ополченцам бабки платят за участие в бандформированиях лднр, так что никакие это уде не ополченцы,  а вполне профессиональные военные.  

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Santilo сказал:

Одумались, терпели, ждали, надеялись и поняли - хватит кормить тех, кто их 3 года гнобит и убивает..

я не один ЭТО вижу?!

15 часов назад, Santilo сказал:

Ополченцы не работают - они воюют...

Это раньше они работали, но после того, как укропы уничтожили их предприятия и дома- они взялись за оружие...

а что они тогда национализируют и где они терпели и надеялись? или рабочие из укропии ездили на вахту?

9 часов назад, spqr1945 сказал:

никакие это уде не ополченцы,  а вполне профессиональные военные.

да я вас умоляю...

Ссылка на комментарий

ЕСТЬ пояснение такому завуалированному слову 

«Вышивата» - это явное отражение слова «вата», употребляемого украинскими националистами и их сторонниками в отношении своих оппонентов. «Вышиватой» же часть этих оппонентов склонна называть самих украинских националистов. Суть термина та же: ассоциация личности человека с определённым предметом одежды делает его, по мнению награждающих таким «почётным» званием, в какой-то мере ущербными. Конечно, на самом деле оба слова если кого и характеризуют с плохой стороны, так это в первую очередь тех, кто разбрасывается ими направо и налево. Кто начинает подменять рациональное осознание своих проблем криками и оскорблениями почём зря, тот становится на пагубную для себя же дорожку...

ну а вам, господа употребившие, не опуститься еще ниже. 

Ссылка на комментарий

Когда Поклонская начала отжигать, до потриотов еще долго доходило, что это она не троллит Запад, а реально мыслит такими категориями...

Когда же дошло... Бомбило не по детски...

Недавно она начала бегать со своим Николашкой и сомнения отхватили даже  особо упертых.

Тогда потриоты начали делать вид, что такого перса не существует. И что вы таки думаете? Она не дает себя забыть.

Щас она говорит о мироточении бюста Николая 2...

Но самый лол, это реакция ведущей... (Я не могу приводить цитаты, бо админ сразу банит за оверквоттинг)

Привожу как есть...

Видимо, конец эфира, все идет хорошо, девушка счастлива и уже с облегчением представляет, как еще тридцать секунд, и все - камеры стоп, микрофоны снять, спасибо-до-свидания, было очень приятно, и вам, приходите еще. И все в порядке. И на ютуб тебя никто не выложит. И в лицо знать никто не будет. И пальцем тыкать в магазине не начнут. Можно и дальше работать на своем патриотическо-православном-империалистическом канале и рубить бабло. Пронесло.
И тут...
- Вы знаете, сегодня утром...
Улыбка все еще сияет, опасность ситуации не осознается
- ...бюст Николая второго....
Улыбка каменеет, лицо становится деревянным, но еще держится
- ... который мы установили в сквере возле часовни...
БлЪ, нет, сука, заткнись блЪ, сорок секунд осталось, нет, нет, нет...
- ...мне звонят мои сотрудники...
Пожалуйста, пожалуйста, это не со мной, это просто такое кино, все будет нормально, нет-нет-нет
- ...замироточил...
Нет! Нет! Нет! Сцука! Нет!
- ... бюст!

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

1070970_900.jpg

Линк.

Цитата

Со 2 марта 2014 года является координатором группы «Информационное сопротивление», задачей которой провозглашается получение, обработка (проверка) и распространение оперативной информации относительно российского вторжения на Украину, а главной целью — противодействие российской пропаганде[3].

На внеочередных парламентских выборах на Украине 2014 года был избран народным депутатом Украины 8-го созыва от украинской партии Народный фронт, будучи № 13 в партийном списке[8][9].

Ссылка на комментарий

Ну тык тарифы то там почти как в России,  а вот зарплаты гораздо ниже.  В целом, Украина и Беларусь - это такая иллюстрация того,  что было бы с Россией без нефти.  

скажем в Прибалтике доходы населения сравнимы с российскими (особенно если взять Москву и Питер) но в Прибалтике нет нефти!  

Ссылка на комментарий

В Гааге началось...

На форуме потриоты всю дорогу топили, что "Боинг сбили хахлы!!!!" и даже приводили факты и доказательства...

1. Укры сбили Боинг... Все знают, что у наших нет БУКов и не было никогда… 

2. Хотели сбить самолет нашего любимого президента. А чо от хахлов все ждать можно.

3. Испанский диспетчер все видел и написал, как два истребителя летели сбивать Боинг…

4.  Гиркин вообще ничего такого не писал, это его неправильно поняли.

5. Между прочим, там с этим боингом что-то нечисто. Трупы несвежие. Кровь тоже странная.

6. Вот новые фото – четко виден украинский штурмовик! Ну ясно же, о чем тут спорить?

7.  Однозначно, это была ракета «воздух-воздух», шах и мат, Обама! 

8. Как мы и говорили с самого начала, это был БУК. Да-да, украинский БУК. А вы что думали?

Когда я читал ваши камменты, я не мог понять. Вы что и правда так думаете?

А теперь в Гааге говорят о том,

В свою очередь, британский юрист Самуэль Вордсворт, защищающий интересы России в этом процессе, подчеркнул, что никаких доказательств причастности России к авиакатастрофе Киев не предоставил. "Нет свидетельств того, что Россия снабдила оружием какую-либо сторону конфликта с намерением или пониманием того, что оно может быть использовано, чтобы сбить гражданский самолет", — заявил он.

Ну вы поняли, началось тактическое отступление на заранее подготовленные позиции. "Даже если БУК приехал из России, это само по себе ещё не доказывает, что из этого БУКа умышленно хотели сбить MH17"...

Грустно, девицы....

Ссылка на комментарий

"Главный источник оружия, оказавшегося у повстанцев – это запасы советских времен, которые были на территории Украины. Большая часть этих запасов была оставлена в шахтах Донбасса и оказалась у повстанцев".

Это слова Ильи Рогачева, представителя РФ в Международном суде ООН в Гааге...

О боже, кого Россия поставила отстаивать свои интересы в Гааге?

Ссылка на комментарий

Где ultra-potreoten? Где задорный глумеж на форуме "Хахлысасите, за два дня на танках до Киева, за три до Львова, за четыре до Вашингтона"?

Или ваш настрой меняется в зависимости от температуры накала Киселев-шоу?

Тогда для вас печальные вести... или диагноз.

Хотя я думаю, на фоне вестей с Гааги Киселевшоу включит накал по полной и вы опять начнете пригорать.

Ссылка на комментарий

Подброшу дровишек...

Украина хочет вернуть себе статус ядерной державы...

Запад думает. И думает конечно не о пользе духовноскрепной и скаленовставальной. Запад думает прагматично "А оно ему надо?"

С одной стороны, еще одна страна с ядерным оружием. С другой, это же тот бульдог, готовый сдохнуть, но грызть до смерти.

Многоходовочка Путина же будет, если Украина станет ядерной державой.

Ссылка на комментарий

Ау! Где вы потриоты?

А тут обрадую вас новостями из Гааги.

Кто бы не передавал этот комплекс вооруженным формированиям ДНР/ЛНР, он имел целью лишь усиление обороны ДНР/ЛНР от возможных атак Воздушных сил Украины", - представитель РФ в Гааге.

Повторю.

Кто бы не передавал этот комплекс вооруженным формированиям ДНР/ЛНР, он имел целью лишь усиление обороны ДНР/ЛНР от возможных атак Воздушных сил Украины", - представитель РФ в Гааге.

Не дошло? Объясняю.

Путин отошел на заранее подготовленные позиции.

Теперь нужно говорить, что боевики Новороссии сбили Боинг, но Кремль не давал Бук.

Вижу потриоты в растерянности и решили взять тайм-аут, чтобы все забыли, как они недавно делали ололо на сбитый Боинг. Ждут методички что ли?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...