Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Конечно, часть проблем находится за границей России.

Ну для примера.

Живут гады хорошо!!! И поэтому многие ученые, бизнесмены, врачи и инженера бегут туда, вместо того чтобы подниматьскален Россию. Вот как оно?

Или к примеру разрешают ворам депутатам и чиновникам покупать недвигу и открывать счета у них. Вместо того, чтобы подниматьскален Россию на эти деньги. Вот как оно?

Гады не только живут хорошо, но и имеют НАТО, и страшно сказать, свое мнение. Так что России приходится тратить огромные деньги на свою армию, а не подниматьскален Россию.

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют...

Давно наблюдаю за тобой на этом форуме и хочу ответить тебе словами Владимира Высоцкого:

"У меня есть претензии к властям МОЕЙ страны, но решать их я буду не с вами"

Тебя, неуважаемый Sait, можно заподозрить в чем угодно, только не в желании процветания моей стране и народам ее населяющим. 

Смотрю на твои ужимки, как на трюки несостоявшегося клоуна.

Изменено пользователем Ju Do
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sait сказал:

для примера.

Живут гады хорошо!!! И поэтому многие ученые, бизнесмены, врачи и инженера бегут туда, вместо того чтобы подниматьскален Россию. Вот как оно?

Не переживай, тебя никто в Америку и в Европу не "купить"

Там экстремисты не нужны...

Своих хватает...:bye:...

...

Они привыкли только скупать наши умы. предлагая им "условия" и "денежки"...

...

Не могут вырастить своих, а вот "наши умы"  - скажем так, они в них нуждаются...

...

Причем не только наши - но и Китайские, индийские...

...

Думаешь они зря всякие олимпиады, форумы, встречи и т.д... проводят...

...

10 часов назад, Sait сказал:

Конечно, часть проблем находится за границей России.

Ну для примера.

Живут гады хорошо!!! И поэтому многие ученые, бизнесмены, врачи и инженера бегут туда, вместо того чтобы подниматьскален Россию. Вот как оно?

Или к примеру разрешают ворам депутатам и чиновникам покупать недвигу и открывать счета у них. Вместо того, чтобы подниматьскален Россию на эти деньги. Вот как оно?

Гады не только живут хорошо, но и имеют НАТО, и страшно сказать, свое мнение. Так что России приходится тратить огромные деньги на свою армию, а не подниматьскален Россию.

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют...

С этим соглашусь..

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

А ты нашел санкции против России?

  Какой вежливый стал! А теперь хлопни еще сто граммчик храброй воды и скажи зачем ты тут пасешься?

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Sait сказал:

@Ju Do У тебя что ли или ты у Высоцкого?

Несешь какую то ахинею. Тебе за посты платят что-ли? Тогда тебе зря платят деньги.Вдумчиво пиши. Осмысленно.

Изменено пользователем Ju Do
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ju Do сказал:

Несешь какую то ахинею. Тебе за посты платят что-ли? Тогда тебе зря платят деньги.Вдумчиво пиши. Осмысленно.

Ты у Высоцкого хапнул цитату и теперь никому, кроме тебя её нельзя произносить? Нормально..

Ссылка на комментарий

Лубсан, извини, но не могу ответить ТОПОРУСУ...

Скрытый текст

Не бань пожалуйста...

...

Извини, пожалуйста...

По моему Никита - извиняюсь если ошибся...

Его имя в реале...

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий

Агентов Госдепа клянут на всех углах, а сами засылают своих агентов на воюющий Донбасс. В самом деле, чем мы хуже американцев? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

гентов Госдепа клянут на всех углах, а сами засылают своих агентов на воюющий Донбасс. В самом деле, чем мы хуже американцев? 

Вот и прояснилась ВАША сущность...

Вы за амеров - али против нас...

...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Ты у Высоцкого хапнул цитату и теперь никому, кроме тебя её нельзя произносить? Нормально..

Так я и написал в своем сообщении что это фраза Владимира Высоцкого, ты же тут же запостил картинку с украми которые украли и исковеркали данное выражение и написал что я выражаюсь как свидомый хохол.  Невменяемость налицо.

Ссылка на комментарий

@Sait, @Ju Do просто ревностно относится к указанию источника цитирования :ken:

@Santilo , да, мы все за амеров :usa: Наконец-то ты нас раскусил! У меня лично на стене звездно-полосатый. Пойду протру пыль с бюста Джорджа Вашингтона :pactalom:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Santilo сказал:

Вот и прояснилась ВАША сущность...

Вы за амеров - али против нас...

...

Как бы Россия осуждает вмешательство США во внутренние дела Украины.  А сама в это время лезет туда же. Двойные стандарты налицо.  

Я лично считаю что Россия вообще зря залезла в Крым,  на Донбасс и в Сирию. Вместо того чтобы играть в геополитику и раздувать щеки "мы - великая держава", можно и нужно было бы заняться обустройством страны и уровнем жизни народа.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Могу и так, в чем проблема...

@Ju Do  теперь претензии какие?

slide_334279_3346465_free.thumb.jpg.8d7e613984e0477fe00fe31dc93754a8.jpg

Да нет у меня к тебе претензий, есть удивление от того, что вместо того чтобы выставлять претензии к властям СВОЕЙ страны, ты зачем то лезешь на форум захолустного Российского городишки.

Ты хоть сейчас то понял где есть свобода слова а где ее нет, Эуропэець? Ваши то админы банят несогласных практически моментально. 

А ты уже больше года изображаешь тут танцующего Шиву.

Изменено пользователем Ju Do
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lurdes.com сказал:

какие интересно были претензии у Высоцкого к властям СССР, был обласкан властью со всех сторон

Просто протестная личность...

...

Творческий человек - а им всегда нужно что-то нового...

...

Даже жену - Марину Влади из франции нашел...

...

И последние концерты под "допингом" проводил...

...

Почитайте книгу Марины Влади...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lurdes.com сказал:

какие интересно были претензии у Высоцкого к властям СССР, был обласкан властью со всех сторон

У него было до хрена претензий. Но вот так прямо сказать это журналистам США он не мог.

Теперь о претензиях моих.

1. Я из России и это в глазах многих европейцев -1 в мою карму...

2. Россия сейчас страна повышенной опасности для мира.

Это только в СССР кричали о том, что миру-мир. Сейчас Россия это КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЕ государство с уклоном в феодальный строй, да еще и клерикальной пропагандой. Которая в легкую может забомбить и загеноцидить любую страну, если не прилетит ответка.

Это вы себя считает вменяемыми людьми, а вокруг вас десятки тысяч людей, которые считают, что в Украине убивают за русский язык, распинают русских на крестах, сгоняют в концлагеря всех русских, дают бандерам рабов из русских и т.д. И эти люди на полном серьезе предлагают в сетях выжигать украинцев, ссылать их в Колыму и ДВ, скинуть на них ядерную бомбу, отбирать детей и воспитывать их в арийском русском духе и т.д.

В связи с тем, что Украина в одном языковом поле с этими ватными соцсетями, ничего удивительного в ответном озверении некоторого числа украинцев, чем пользуется росспропагандоны. "Смотрите, эти бандеровцы совсем охернели!" киселят они, "они хотят нас все убить!" И все начианется по новой...

3. Конечно, когда вся эта заварушка закончится и потриоты будут с бледным видом мямлить о том, как их обманул и использовал Путин, я буду тут, как тут.  О, я буду долго смеятся. Почему нет?

55 минут назад, Ju Do сказал:

Ты хоть сейчас то понял где есть свобода слова а где ее нет Эуропэець? Ваши то админы банят несогласных практически моментально. 

А еще в Америке негров линчуют.

Если в Европе админы банят несогласных практически моментально, то и на Улановке тоже надо ввести это?

Кстати, ты не мог бы скинуть пруфы на форумы, где банят несогласных практически моментально? 

Видишь я специально выделил жирным шрифтом, чтобы ты не забыл. А то у потриотов такая избирательная память... Вон один про санкции больше ни гу-гу. А ведь многие ждут ответа.

Ссылка на комментарий

@Sait На любой ВАШ укрофорум. Для начала попробуй свои силы в комментариях на широко известном korrespondent.net

Изменено пользователем Ju Do
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...