Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Самые эпичные фразы Хрущева


 

Скрытый текст

«Мы никогда не примем Аденауэра как представителя Германии. Если снять с него штаны и посмотреть на его задницу, то можно убедиться, что Германия разделена. А если взглянуть на него спереди, то можно убедиться в том, что Германия никогда не поднимется»

Одного американского сенатора, который ему понравился, Хрущёв спросил: «Откуда вы?» — «Из Миннеаполиса». Хрущёв подошёл к карте мира, обвёл карандашом Миннеаполис и заявил: «Это чтобы я не забыл, что этот город должен уцелеть, когда полетят наши ракеты»

«Пидорасы проклятые!» Хрущёв о художниках-абстракционистах при посещении выставки в Манеже 1 декабря 1962 года, в передаче художника Э. Белютина: «Вы что — мужики или [ой]асы проклятые, как вы можете так писать?». Позднейший комментарий художника В. Кавешникова: «Видимо, он слыхал, что недавно в издательстве „Искусство“ была разоблачена группа гомосексуалистов и был суд».

Во время первых посещений Америки Хрущёв очень непосредственно себя вёл, он изучал опыт сельского хозяйства, а когда его стали донимать журналисты во время посещения фермы Росуэлла Гарста, стал кидаться в них стеблями кукурузы.

«Мы вам покажем кузькину мать». 24 июня 1959 года, во время осмотра американской выставки в Сокольниках, Хрущёв сказал вице-президенту США Р. Никсону: «В нашем распоряжении имеются средства, которые будут иметь для вас тяжкие последствия. Мы вам ещё покажем кузькину мать!» Переводчик в замешательстве перевёл фразу дословно: «Мы вам покажем ещё мать Кузьмы!» «Американцы были ошарашены: что это? Новое оружие, ещё более грозное, чем ракетно-ядерное?»

«Ботинок Хрущёва» — широко распространён миф о том, что 12 октября 1960 года, во время заседания 15-й ассамблеи ООН, первый секретарь ЦК КПСС стал стучать ботинком по столу. В тот день шло обсуждение «венгерского вопроса», и Хрущёв, вместе с другими членами советской делегации, всячески пытался его сорвать. По свидетельствам современников Хрущёва, Анастаса Микояна и личного переводчика Хрущёва (лично присутствовавшего на том совещании), дело происходило следующим образом: у Хрущёва был не ботинок, а открытые туфли (наподобие современных сандалий). В момент выступления докладчика Хрущёв снял туфлю и принялся нарочито долго её рассматривать и трясти, подняв на уровне головы, а также несколько раз слегка стукнул ей по столу, как бы пытаясь выбить камешек, который якобы туда закатился. Этими действиями Хрущёв демонстрировал, что доклад ему не интересен.

На том же заседании Хрущёв назвал филиппинского докладчика «прихвостнем и холуём американского империализма», поставив в тупик переводчиков. Сын Хрущёва — Сергей, присутствовавший на том заседании ООН, рассказал, что туфля с Хрущёва слетела в толпе, а затем ему её принесла охрана. И он в знак несогласия с выступлением стал постукивать ей по столу. Фотография же с ботинком была признана Сергеем Хрущёвым современным фотомонтажом.

Ссылка на комментарий
Цитата

Расследование РБК: как в России признали паспорта ДНР и ЛНР

Военнослужащий ДНР с паспортом гражданина Донецкой народной республики у терминала аэропорта Ростова-на-Дону

Фото: РБК
Владельцы паспортов ДНР и ЛНР могут пользоваться услугами российской железной дороги, авиакомпаний и гостиниц, выяснил РБК. Это результат неофициальных договоренностей Москвы с властями непризнанных республик, цель которых — снизить социальную напряженность в Донбассе
Дорожные истории

О том, что по паспортам непризнанных Донецкой и Луганской народных республик можно пересечь границу с Россией и летать внутренними рейсами, РБК рассказали жители ДНР и ЛНР, источники в Госдуме и дипломатических кругах, а также официально подтвердили в авиакомпании S7 Airlines. Кроме того, в присутствии корреспондента РБК обладатель паспорта ДНР приобрел билет на рейс авиакомпании «Победа», прошел паспортный контроль и совершил перелет Ростов-на-Дону — Москва, где по этому же паспорту купил билет на поезд и оплатил гостиницу.

Как рассказал РБК зампред народного совета ДНР Денис Пушилин, паспортом непризнанной республики он пользуется с весны 2016 года и посещает по нему Россию. Возможность летать по документам ЛНР и ДНР дают все российские авиакомпании, утверждает Пушилин: «и S7, и «Аэрофлот», и «ЮТэйр».


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/02/2017/587cf9159a7947e5f86ee045

Изменено пользователем botaNICK
Цитата исправлена
Ссылка на комментарий

@shwed  Странно.. А ты воюешь в окопах Донбасса? Давай расскажи, я послушаю.

15 часов назад, shwed сказал:

Я вот не понимаю, товарищь прям изливается желчью и ненавистью к стране, а нафига?

Не путай страну и власть.

Или Гитлер это Германия?

Ссылка на комментарий
Только что, shwed сказал:

Ээ, а при чем тут я и Донбас? Речь о тебе, не я же изливаю тут свой праведный гнев на вату и потреотов?:D

Скажи уж проще: "Тебе, что? Больше всех надо?"

Вопрос к тебе. Если я ругаю российскую власть, я ругаю страну?

Ссылка на комментарий

А где ты власть ругаешь? у тебя в основном  язвительные поучения "потреотов", и попытки открыть им глаза на истиные либеральные цености - содомию и прочие печеньки:rofl: Если эти "потреоты" - власть, то тогда да ты ругаешь не страну.
 

Ссылка на комментарий
В 31.01.2017 в 12:08, 1ceman сказал:

По моему эта обезьяна разжигает. Администрация, не боитесь что кто-то из пользователей заяву куда надо накатает и форум забанят?

Работа у него такая. На всех городских форумах России есть его клоны, и наш не единственный.  На форуме обязательно должен быть свой (городской сумасшедший) патриот украинец, поэтому его и держат. Есть украинский форум Райберт, и тема с почти аналогичным этой названием. Вот там жесть. Там такие патриоты Украины пишут , такое .овно льют, что по сравнению с ними Sait просто детский пук.

Ссылка на комментарий

@shwed  Интересный ты типаж... Это когда я рекламировал радужно-голубых?

У потриотов есть отличительная черта. Знаешь какая? Это пздешь, от которого Геббельс вертиться в гробу. 

Давай удиви меня.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, saksur сказал:

тебе действительно смешно? по моему это диагноз  

А чо спорить с пуссиболом? Он пишет, что я рекламировал содомию. На вопрос когда и где, мгновенно слился. Сказать как таких называют? Или вы из одного полка?

Ссылка на комментарий

Пфф, алеша, что же ты алегорий не понимаешь.

Вот у нас в УУ есть какая-то девица, страшная на вид, не помню как зовут, в прошлом году её судили по полит статье какой-то, не помню, постояно на митингах непонятных плакатиком машет, недавно по АТВ в передаче Банчикова сидела, что-то расказывала невнятно. Вот она, самый ярый представитель местной опозиции, похер какой, лишь бы против системы:D И не смотря на бесполезность и бестолковость своих действий, она хоть что-то делает в своих силах, в отличии от форумных войнов.


 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shwed сказал:

Пфф, алеша, что же ты алегорий не понимаешь.

Видишь как... Это уже оказывается аллегория @shwed  

Протестовать против системы? Ведь правда, что в Бурятии никаких проблем нет? Ну там коррупции, безработицы, беспредела власти, нищеты, криминала и т.д. А то у тебя вызывают удивление протестующие. Вот в Чите, там да, там до хрена протестующих. Вот там проблемы. А в Бурятии рай земной. 

Надо приехать....

Аллегоричный ты наш...

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, saksur сказал:

такими веселыми бывают пациенты

Ииии? В этой теме исключительно грустные смайлы используются? Или ты только на картинки реагируешь, аж три раза процитировал, а буквы мимо воспаленого мозга проходят?

29 минут назад, Sait сказал:

Аллегоричный ты наш...

Так ты же топишь за западные цености? Против власти, которая как раз против этих самых ценостей, одно из которых жополазанье, что не так?
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shwed сказал:

Так ты же топишь за западные цености? Против власти, которая как раз против этих самых ценостей, одно из которых жополазанье, что не так?

Дибил чтоли? Я за скрепы, духовность и Радонеж...

Кстати, ты за то, чтобы сжигать голубых?  А их продукции объявить бойкот?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shwed сказал:

В этой теме исключительно грустные смайлы используются?

ну как, донбасс же бомбят, а ты смеешься. или тебе все равно, пусть льется кровь? или ты смеешься сам над своими словами? что лишний раз подтверждает диагноз.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, saksur сказал:

ну как, донбасс же бомбят, а ты смеешься. или тебе все равно, пусть льется кровь? или ты смеешься сам над своими словами? что лишний раз подтверждает диагноз.


 

А где ты увидел, что смеюсь над донбасом? буковки знакомые найди, почитай над чем смех

33 минуты назад, Sait сказал:

Дибил чтоли? Я за скрепы, духовность и Радонеж...

Кстати, ты за то, чтобы сжигать голубых?  А их продукции объявить бойкот?

Вау вау, полегче паря, стул прожгеш.

И вот вернулись к началу разговора, чтож ты опять, как жертва вражьей пропаганды, по писаному начал про срепы говорить, лучше бы что-нибудь умное людям писал о проблемах в стране, а не эти вот штампы заезженые. Я же, алеша, простую мыслю пытаюсь донести, что в такой манере "потреотов" не переубедить, скорее наоборот, от этих твоих гебельсов за километр несет "набором цитат и выражений, при разговорах с ватой".


 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shwed сказал:

А где ты увидел, что смеюсь над донбасом? буковки знакомые найди, почитай над чем смех

вот я и не пойму почему ты смеешься. видишь себя умней?

вате наверно невдобняк лайки убирать? или она совсем не вата?

Ссылка на комментарий
В 04.02.2017 в 20:53, Sait сказал:
  Показать содержимое

4836318_original.jpg

Насколько надо быть тупым, чтобы гордо рассказывать про свои военные преступления и прикладывать видео?

Обычная практика в русле информационной войны, окнорм: плохиши напали, а хорошие дали сдачи. Хотя для гуманистов и эльфов это всё ужасно, разумеется. На деле же - банальный симметричный ответ, рассчитанный на свой срез аудитории. Медийная работа в принципе в конфликтном регионе поставлена хорошо, особенно в моменты острых фаз. И все способы (и методы) медийной стратегии и тактики в изобилии испробованы ещё во времена котлов 2014-15 годов. Инструменты давно созданы, но в виду смещения фокуса на Сирию - снизили активность, фрилансеров распустили, часть корров в отпуска отправили. Сейчас вот опять обострение и вся информационная инфраструктура чётко подготовлена. Если перейдёт в горячую фазу (как сказал Оливер Стоун, эскалация конфликта происходит по инициативе Порошенко, с целью привлечь внимание Трампа и выбить "льготы" под "противостояние российской агрессии"), то и медиа развернут очень быстро на полный масштаб, там и не такие ролики начнут мелькать.

Короче, рутиная, обыденная работа ребят из республиканских медиа-структур. Никаких поводов для праведного возмущения, ВСУ просто получает заслуженную ответку. Профессионалы-исполнители с обеих сторон делают своё дело, используют очень похожие методы, но решат всё не простые солдаты (днр-лнр и ВСУ), а представители РФ и США между собой. Плохо, что из-за эскалации количество погибших будет расти. Но война есть война, все, кто хотел и мог "свалить" из зоны активных боевых действий, неважно с какой стороны - давно уже это сделали и пьют по домам чай с печеньками. В прифронтовой полосе остались только профи и те, кто не смог или не захотел покинуть узкую полосу (километров от силы десять в ширину эта полоса терртитории) вдоль линии соприкосновения.

@spqr1945 ну это совсем древняя тема про паспорта республик. У меня знакомый с ЛНР катается регулярно туда-сюда. Сам живёт в Алчевске, в Киеве квартиру сдаёт, по работе часто бывает в России. Я его историю ещё в мае прошлого года постил. Политика есть политика, отмашка давно есть.

@shwed внезапно в такой теме, привет :) Тебя саит 100% принял за "обычного", то есть наивного патриота, который кидается на любой троллинг и пытается оправдываться (таких наивных "ватников" на форуме, увы, хватает). Когда поймёт, что у тебя скилл повыше, сменит подход))

Ссылка на комментарий

А кто бывает кроме ваты и потреотов? Каклы, свидомые, упоротые, салофиты, либералы? Левые, правые? Какие еще?

Ху из ху? Вата верит телевизору и любит путина, салофиты кричат - Сало Уронили и проявляют упоротость в интернетах, и те и другие мне непонятны и не симпатичны.
 

Вот кстати, разбор, от куда и как прилетает по донецку и окресностям, все логично, и видео выше вполне в эту картину вписывается.


 

Ссылка на комментарий

Получается террористы это те, кто стреляет из-за спин мирных жителей?

Вот эти что ле?

Скрытый текст

Улица Козыря, рядом с конечной 87 маршрута...

@botaNICK  Считаешь, что @shwed  не потриот? Правильнее, он потриот надевший маску тролля. Забежав, начинает сразу кидаться обвинениями и насмешками. Если это не тролль, то кто? Кот? Этот аллегоричный потриот, интересен, как  еще одна разовидность.. Хотелось бы сказать, что в сортах не разбираюсь...

Но я же классифицирую потриотов.

Вот есть и прозревшие...  Есть упертые. Есть демагогичные. Короче, на любой вкус.

Когда же потриоты заорут о бульбофашистах?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Получается террористы это те, кто стреляет из-за спин мирных жителей?

Вот эти что ле?

Понимаешь, если бои идут в окрестностях города, то градам больше неоткуда стрелять, как из черты самого города...

...

Они не могут прямой наводкой в зоне прямой видимости, в поле долбить боевиков...

Танки и другая тяжелая техника  тоже в городе нужны...

Засядут боевики в подвале ЖИЛОГО ДОМА с пулеметами, автоматами, РПГшками и т.д...

Хрен к ним обычная пехота подберётся без прикрытия тяжелой техники, а если и подберётся - то жертв будет уйма......

..

Пусть ваши любимые боевики идут в поле и воюют, а не прячутся за спинами мирных жителей в городах и других населённых пунктах, используя городские постройки как искусственно созданные укрепленные объекты, прикрываясь мирными жителями как живым щитом...   ..

Изменено пользователем Santilo
Ссылка на комментарий
Только что, Santilo сказал:

Пусть ваши любимые боевики идут в поле и воюют, а не прячутся за спинами мирных жителей в городах и других населённых пунктах, используя городские постройки как искусственно созданные укрепленные объекты, прикрываясь мирными жителями как щитом...   ..

Я так-то за Украину. А ты что? Переобулся что ли?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...