Перейти к содержанию

atmospheric

Пользователи
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент atmospheric

  1. Кому, что проповедуешь сын мой? Не могу понять. Себе что ли? Перетащил сюда неизвестно что и наслаждается как его много. Спасибо хоть догадался видео с двумя овцами в спойлер закатать. Отдохни дружище, не усердствуй, не стоит пыжится. Тебя давно все поняли.
  2. @ИгорЬюша на вас повлиял такой же немаленький, "непомерно значимый" рассказ ботаника что вы пустились наперегонки? Картина Репина "Пионерлагерь и пионервожатый"
  3. В христианстве есть понятие низость души и подлость убийцы. Но это про убийство за деньги. Шестой заповедью Господь Бог запрещает убийство, то есть отнятие жизни у других людей и у самого себя (самоубийство), каким бы то ни было образом. Жизнь есть величайший дар Божий; поэтому лишать самого себя или другого жизни - самый ужасный, тяжкий и великий грех. http://www.10zapovedei.ru/zapovedi/6.htm
  4. Стоимость строительства одного энергоблока Атомной электростанции (АЭС) может составить от 2 млрд. долларов до 5 млрд. долларов.
  5. Эй вы @Witson , не быдлятина, я вам по моему не тыкал. Или вы мне хороший друг, или может брат? Ваш не быдлячий голосок, молодой человек, вызывает сомнение, что вы далеко от быдла. Животное что ли?
  6. Наступили на мозоль? У вас в повседневной жизни базар от чокаво и ауе, однако подгорает у них. А по моему у вас. Понятие соотечественник здесь неуместно. Или по вашему не соотечественника можно кидать и об*ебывать? От хорошей жизни наверно поехали, что бы об*ебывать и пи*дить соотечественников.
  7. Глава Бурятии отправил в отставку Петра Носкова и целый ряд министров Глава Бурятии Алексей Цыденов принял ряд решений по кадрам и структуре правительства. Соответствующие указы будут подписаны в ближайшее время, сообщает пресс-служба правительства РБ. По собственному желанию освобождены от занимаемых должностей первый зампред правительства Иннокентий Егоров и зампред по социальному развитию Владимир Матханов. Руководитель администрации главы и правительства РБ Петр Носков по собственному желанию освобожден от занимаемой должности, он продолжит работу в должности советника главы Бурятии. Освобождены от занимаемой должности глава полномочного представительства РБ при президенте РФ Анатолий Лехатинов, министр спорта и молодежной политики Баир Ангуров, руководитель постоянного представительства Бурятии в Монголии Сергей Будажапов. Покидает свой пост министр культуры Тимур Цыбиков. Министр экономики Зандра Сангадиев переходит на должность советника главы РБ по экономическому развитию. Министр здравоохранения Валерий Кожевников переходит на должность заместителя главы полномочного представительства Республики Бурятия при президенте РФ. Первым зампредом правительства РБ назначается Игорь Шутенков, возглавлявший ранее министерство финансов. Зампредом по социальному развитию назначается глава Селенгинского района Вячеслав Цыбикжапов. Зампред правительства по развитию инфраструктуры Мункожап Бадмаев переходит на должность главы полномочного представительства Республики Бурятия при президенте РФ. Представления по утверждению новых и работающих в статусе исполняющих обязанности заместителей председателя правительства РБ будут направлены в Народный Хурал. На базе комитета по туризму минэкономики РБ за счет выделения дополнительных штатных единиц из состава министерства создается министерство по туризму Республики Бурятия. В ближайшее время будет объявлен открытый конкурс на замещение вакантных должностей министра финансов, министра экономики, министра здравоохранения, министра культуры и министра по туризму. Полная версия: http://gazeta-n1.ru/news/56540/
  8. Есть мнение, что через Крым утечет Сибирь и вся Россия матушка. Путин хапнул брошенный пряник, заглотил крючок с наживкой. Она еще и духовно растет
  9. Затем, что бы бурятские футболисты не выскакивали ночами пострелять. Петровна подтвердит, если разговаривала с теми ребятами. Путин знает толк в оправдывании бандитов и воров, потому что сам такой.
  10. Замашки знамо кого, привыкли списывать причину на погоду, то им лютая зима помешала, то солнце усе пожгло, или вода унесла. На счет помощи, прям сама святость с благодатью снизошла.
  11. Думаю "спасибо" должно стоять в соответствующих темах о помощи, а так оставить "нравится" и добавить . Сделать это так, что бы пользователь не мог без комментария выражать недовольства. Например после нажатия на значок появляется окно с обязательным сообщением, пользователь вынужден писать почему он так считает. Цифры со значками по моему будут смотреться лучше без квадратных полей. Предлагаю обсудить название этих двух реакций, первый "неприемлемый", второй "гонимый" )))
  12. Поэкспериментировать с отрицательными реакциями не желаете?
  13. Нужно подумать... Вы себя высоко ставите, выглядит некрасиво. И не стоит стебаться. Госдеп США: миротворцы ООН помогут восстановить суверенитет Украины Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт в ходе регулярного брифинга для иностранной прессы заявила о том, что появление миротворцев ООН в зоне конфликта на Украине позволит восстановить суверенитет страны. Также Науэрт отметила, что миротворческие силы на востоке Украины должны быть наделены широким мандатом и располагаться в первую очередь на российско-украинской границе. «Любые такие силы должны иметь широкий мандат для обеспечения мира и безопасности на всей оккупированной территории Украины, включая границу с Россией», — заявила пресс-секретарь дипломатического ведомства США. «Мы рассматриваем это как потенциальное средство для защиты украинских граждан вне зависимости от их этнической принадлежности и национальности», — добавила Хизер Науэрт. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам о том, что «нормандская четверка» и стороны конфликта в Донбассе не ведут переговоров по модальности миссии миротворцев ООН, которая может быть отправлена на восток Украины. Как ранее сообщал портал iz.ru, украинский президент Петр Порошенко намерен поднять вопрос о введении миротворцев в Донбасс на заседании Генеральной Ассамблеи ООН, которая пройдет в последних числах сентября в Нью-Йорке. https://iz.ru/645412/2017-09-13/gosdep-ssha-mirotvortcy-oon-pomogut-vosstanovit-suverenitet-ukrainy
  14. Хотел тебе ответить, да передумал. На себя одного такого со стороны посмотри, может что и вразумишь.
  15. Достаточно задать себе вопрос. Почему народ делает всякое такое и почему некоторым позволено делать это безнаказанно? Кто городит в три короба?
×
×
  • Создать...