Перейти к содержанию

Manner

Пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Manner

  1. Здравствуйте, можем сделать.
  2. Напоследок: наверное не всем понравится, но я привык говорить то что думаю. В этой теме можно об этой теме поговорить только с форумчанами Graf и tool . Остальная массовка только и призвана чтобы поддакивать друг другу и им не важно правы они или нет, а главное чтоб поподдакивать и поставить друг дружку большее количество лайков - стадный инстинкт понимаю! Ну как можно разговаривать на тему стяжки с человеком который ее ни разу не лил: @Урфин Джус ну давай отбросим ваше , назовем так, местное кумовство и спрошу у тебя как у профи: цемент является ускорителем? Уверен же не будешь отвечать потому что надо же подстроиться под общественное мнение не так ли! И ты прекрасно знаешь что по стяжке можно ходить на следующий день да и многие тут знают, но молчат! Почему? Да все то же стадное чувство и знаешь почему вы всегда будете в * опе и пройдет еще много и много лет, а прогресса в качестве например у твоего знакомого не будет? Да потому что накуй хорошо работать если итак все безукоризненно и т.д. Печально конечно признавать, но факт в том что на форуме действительно больше рукожопов чем настоящих мастеров и самым настоящим злом я считаю тех людей, которые и ни заказчики и которые не исполнители и я называю "ни рыба, ни мясо", которые смонтируют к примеру одну гипсокартонную стенку и ощущают себя супермастерами и уже считают себя достойными учить других уму разуму.. теперь можете кидать что угодно и изрыгать что угодно - мне как-то фиолетово) Всем удачи и сорри орфографические и пунктуационные за ошибки! p.s. Урфин Джус можешь не отвечать . я знаю твой ответ. интересы Братства выше))
  3. Слово "халтурщик' имеет отношение к рукам мастера, а не его голове. Вот тут можете почитать https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=халтурщик&lr=198 Это вы не про меня - я как раз то не делаю скоропалительных выводов и думаю прежде чем писать и могу ответить за любое слово написанное мною тут
  4. Этого мне не надо и то что я с форума особо заказчиков не жду может подтвердить Роман с которым я разговаривал еще в конце февраля @Урфин Джус вы перечитайте тему еще раз, а именно нашу с вами переписку и вы не увидите в ней переходов на личности с моей стороны..Да называл халтурщиком, но это имеет отношение только к работе и вас в этой теме я рассматривал только в контексте с вашей работой..Вы же вроде человек старше меня и должны быть мудрее и опытнее, но почему то позволили в мой адрес очень много лишнего..
  5. На кону стоит вся твоя репутация, которую ты годами создавал на этом форуме, а тебе реально на мои обвинения ответить нечем и остается только заниматься тем, чем ты занимаешься! Занимайся, но не забывай что это действует против тебя..
  6. @Урфин Джус сколько же желчи в тебе? То что выше я написал в твой адрес ты опровергнуть не можешь и не опроверг так как это правда, а дальнейшее меня нисколько не беспокоит... p.s. Всем спокойной ночи)
  7. Я принял ваш ответ и назову это очередным уходом от ответа. На первый вопрос ты мне так и не ответил и мне пришлось самому отвечать за тебя если не забыл и в этом вопросе ты неуч Теперь по второму вопросу: ты добьешься какого-то ускорения, но оно не будет таким как таблице и ты тут опять неуч @Урфин Джус я все сказал - мне добавить нечего..
  8. Sasha2001, предлагаю также выяснить сегодня вопросы, которые у нас были и покончить с этой темой. 1) Ты писал что если сроки горят, то надо добавить побольше цемента! В связи с этим вопрос: цемент ускоритель или нет? Ответь коротко да или нет 2) Ты писал что нагонишь температуру до + 30 , накроешь стяжку пленкой и показывал таблицу в которой было написано что при такой температуре стяжка наберет прочность в 2 раза быстрее, т.е. не 28 дней, а 14 дней! Вопрос: ты полагаешь что добьешься этого результата своим методом? Ответь также коротко да или нет
  9. Опять по себе судите? Я ж недавно писал что вы и были инициатором и сейчас такая же история: недавно после вашего признания с ошибкой с ламинатом я думал наш диалог закончился, но вы опять появились со своими бредовыми мыслями про мою занятость, цены и т.д. Нужно ли было вчерашнее ваше сообщение про словесную шелуху и прочее - может было лучше было не отвечать чтобы не начинать сначала? и это по вашему не хамство назвать меня зацикленным болваном? Подведем итоги: 1) вы халтурщик потому что допустили укладку ламината на 14-дневную классическую "мокрую" стяжку; 2 вы халтурщик потому что поддержали сообщение халтурщика Sashi2001; 3) вы халтурщик потому что не знаете что такое "время высыхание бетона" 4) вы халтурщик потому что называете безукоризненной работой, работу которая этом не соответствует 5) вы болтун потому что так и не дали мне ссылок на мои 2 эти вопроса: 6) я в отличии от вас на ваши просьбы предоставить ссылки предоставил: а) и 7) если уж пошел такой откровенный разговор, то напишу то что не хотел писать, а речь о другой теме в этом разделе с этим сообщением: Тем пользователем о котором я писал в той теме и в которого не хотел тыкать пальцем как раз и является Урфин Джус. Просматривая темы других отделочников я несколько раз натыкался на его сообщения в рекламных темах других пользователей форума. Вот скрин например с темы пользователя Бадмаева Алексея: а вот и его тема: Кому как, но я считаю подобную саморекламу в рекламных темах других форумчан некорректной и так не должно быть! Зайти скажем так почти к конкуренту, разместить 8 фотографий это перебор! И такое его поведение не только в этой теме, а во многих других. Как это назвать то? P.S. О вашем знакомом не сейчас
  10. Здравый смысл есть у всех. Я сомневаюсь что многие тут смогут отличить качество от некачества Логично же, как я могу обучить тех у кого я не работаю подозрения засуньте куда поглубже себе и спокойной ночи вам
  11. Я сомневаюсь в результатах голосовалки...Роман конечно далек от стройки, но я его учил и сам показывал как что, почему и лучше сделать и так у меня со всеми заказчиками.. Мы оба отвечаем за качество и это главное
  12. А судьи кто? Понимаете в чем дело, есть тут ваш хороший знакомый и у него вроде положительные отзывы и т.д. И вы там в теме у него пишите что у него безукоризнененное исполнение с 120% качеством!!! А по факту этого нет! Кто пишет эти отзывы - домохозяйки и домохозяева далекие от ремонта и т.д. Не велик труд обмануть человека не соображающего в отделке.. я еще раз вам напишу что лучше предупреждать такое, чем попадать!
  13. Гаситься по личкам что ли предлагаете и втихушу чего-то там решать? Для меня вы являетесь переоцененным тут болваном..
  14. @Урфин Джус я пришел на форум с миром - изначально и даже сейчас с такой мыслью нахожусь, но............как всегда находятся те которые думают иначе. Будь я на твоем месте если б я увидел тему где спорят два человека и один из них ратует за технологии, а другой нет я бы как человек, хорошо разбирающийся в этом вмешался бы в их спор и был бы на стороне технологий и это правильно потому что как халтурщик халтурщика узнает издалека, также и специалист специалиста узнает издалека.. В вашем случае этого не произошло! Хотя я знаю почему..
  15. Втой ссылке которую я давал главное заключается в цифре , а там написано 28 дней! Теперь сопоставьте эту цифру с данными на мешках!
  16. По вашему когда достигается полная адгезия например штукатурки к стене?
  17. Это ж комплимент вашему сказочному персонажу - за это спасибо надо говорить!
  18. Сказочник закройся! Как же ты эти годы работал не зная что высыхание бетона и набор прочности это не одно и то же? Спец ничего не скажешь?
  19. его штормит вовсю. то он из тебя Карлсона хочет сделать, то крылья на спине приделать
  20. Ты не совсем понял. потому что надпись на мешке плиточного клея была адресована адресно плиточнику, который каждый день работает с ней и должен был неоднократно ее видеть. Другому форумчанину я б ее не адресовал
  21. Вот СНиП http://dokipedia.ru/document/5215907 Вот скрин оттуда . Пункт этого СНиПа №8.8 : Еще вопросы есть?
  22. @Sasha2001 тебе я устал уже писать и не раз что щебень я не использую - только цемент и песок! Когда ж до тебя это дойдет???
  23. вопрос по этой теме: станет ли процесс набора прочности быстрее в 2 раза если нагреть помещение до +30 гр. и при условии что большая часть тепла от пушки будет уходить не на стяжку? Честно не понимаю разговоры тут про ускорение работ в этой теме! Зачем эти танцы с бубном по превращению классической "мокрой" в полусухую??? Хороший качественный ремонт длится минимум 2 месяца и за это время высохнет "мокрая" стяжка!!! Более того скажу ,что за то что я буду пыхтеть над этим колдовством над этой стяжкой мне никто скорее всего не заплатит , а я при этом потеряю наверное неделю и это будет простоем и это примерно как неблагодарный труд по заглаживанию штукатурки. Планирую летом начать работать с полусухой стяжкой.
×
×
  • Создать...