Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, dde сказал:

А то что эти народы благодаря русской власти стагнируют и вымирают на протяжении столетий, это дело плевое

Что ж ты тогда так переживаешь за Россиюшку? 

Ссылка на комментарий

Так это же ты за бугром за неё переживаешь? Всё ни как забыть не можешь. Ты почему свои переживания мне приписываешь постоянно? А, манкурт? 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:

тык за длинным рублем, зачем же еще. Вроде как и страна одна, а по сути то говорят: «Вали в свой Китай». 

Москали ещё в советское время были тварями, при чём жили лучше всех. Тогда была дружба народов, москали копили ненависть, Ельцин дал свободу её проявить, говно и полилось по трубам.

9 часов назад, владелец сказал:

Самому то не смешно? на мирные объекты нам если уж на то пошло было бы даже жаль апустую тратить снаряды, в отличие от НЕКОТОРЫХ Уж те по мирным районам Донбасса их не жалеют

Мирные не мирные, какая разница? Не надо нападать на соседей. 

Да и [ой]ишь ты сука запутинская, точнее [ой]ишь не ты,та те, кто хуйню выкладывает в интернете, а ты это сюда тащить. 

Бахмут расхуяр ли в хлам, нее это мы не по мирным стреляли. @владелец [ой]ец ты блять запутинская, не своё смертью сдохнешь сука, сдохнешь за поддержку войны со своими братьями славянами.

7 часов назад, spqr1945 сказал:

дом в Днепре кто разрушил? 

Да хули дом. Когда идёт война [ой] на дом, если там сидит враг расхуяришь и дом и город, это законы войны. Москали творили такое в Чечне, творят такое и сейчас в Украине. Американцы ни чем не лучше, даже хуже.

3 часа назад, spqr1945 сказал:

Китаю Запад не помог? Там ведь тысячи западных компаний работали в свое время. Именно их помощь и позволила Китаю так быстро развиваться на протяжении 40 лет. 

Ебнутым националистам бесполезно что-нибудь доказывать. 

Я пишу на этом сайте потому что злоба на наш тупой народ одолевает, не буду же я её копить в себе, чтобы она в рак превратилась. @dde [ой] узкоглазый сам не знает чего хочет.

3 часа назад, spqr1945 сказал:

Уланудэнец сдался в плен под Бахмутом 

Вот на таком языке разговаривали и разговаривают западенцы, мать их сволочи они. Но никто не давал права плешивой крысе объявлять им войну. 

А как ты понимаешь что он с Улан-Удэ? Он сказал и я не услышал?

3 часа назад, spqr1945 сказал:

Америка несет добро и процветание, Россия несет смерть и ужас. 

Нет нет это не добро, когда то существовал СССР и для капиталистов США это считалось неприемлемо, только боялись они по честному объявить войну СССР. Решили играть очень хитро и умно.

СССР распался, но наши страны - Украина и Казахстан, могли бы жить как прежде в дружбе и сотрудничестве. Только москали показали свою сущность в Чечне, западенцы сразу после распада оперились и вот славяне под пятою жидов Америки воюют. Дураки, мать их ети. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, IPB сказал:

Блять я за Родину и всегда за неё был, мне Путин в чём то нравится, но он ёбнулся очень сильно, за такое расстрел как минимум. 

@ultrasonic739 ты этого не понимаешь? 

Хотя хули я тут с вами разговариваю? Мне просто тяжело на душе после увиденного на кладбище. Там моя тетка похоронена и мама. Они умерли когда им за 90 лет было. И там могилы молодых пацанов. Не пожили ещё [ой]. И погибли они они по вине одного урода. 

@ultrasonic739 ладно бы погибли бы от пьянки, в дтп, несчастный случай, а тут по вине урода поехали убивать таких же как они и погибли сами.

Ой, великое горе на наш славянский народ

где же ты за родину? кладбище увидел и уже в истерике. что бы ты делал в окопах? там страха нет, чтобы не говорили.

нравится кому-то это или нет но война была неизбежна. это гражданская война, причины её глубинные и сложные, они обострились из за несостоятельности украинского государства и  нищеты украинского населения т.е. просто не смогли ни организовать и не могли содержать собственную страну.крым и восток были всегда пророссийскими, понятно, что население там русское, и не приемлет враждебный к ним  укр. национализм, который стал идеологической основой украинского государства. отсюда и сепаратизм и как следствие гражданская война.

на западе запрещено называть эту войну гражданской, потому что это правда, и запад по сути лезет во внутренний постсовецкий конфликт, который без их участия давно бы закончился, при этом украина оставалась бы при своих интересах, стала бы федерацией почти в границах 91г.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ultrasonic739 сказал:

где же ты за родину? кладбище увидел и уже в истерике. что бы ты делал в окопах? там страха нет, чтобы не говорили.

Ты там не был, не [ой]и, умрёт сука не своей смертью за [ой]ешь. А если ты там был, хули тут сидишь? Там же страха нет? А раз нет хули не воюешь? Или и умри за плешивого уебка. 

@ultrasonic739 [ой] шизофреник, у нормальных людей на войне страх есть всегда. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, IPB сказал:

как ты понимаешь что он с Улан-Удэ? Он сказал и я не услышал?

В Инстаграмме есть полное видео, дальше он говорит что сам с Улан-Удэ, хотя живет в Петербурге. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, dde сказал:

Это имеет значение?

Ну да, так как инвестировать может только тот, у кого есть такая возможность. Сегодня в этот список вошел ещё и Китай. Но в 90-к это были только «страны запада».

19 часов назад, dde сказал:

Вот не надо ляля только. Посадили на иглу, вот и всё. Та же кола пыталась зайти сколько на рынок совка. У нас даже толком продуктов то своих нет, всё западу принадлежит. Соответственно львиная доля капитала утекает из страны. Вы почему-то про это забываете упоминать.

А как ты хотел? С нуля все строить? Так 90-к по уровню жизни затянулись бы до сегодняшнего дня или ещё лет на 50-100, а скорее всего без инвестиций Россия вот никогда бы не догнала развитые страны, как в совке жили бы - жигули, квас и стиралки Вятка.

 Инвестиции это же не только и не столько про деньги, сколько технологии и грамотный менкджмент.

19 часов назад, dde сказал:

Тогда нечего на ватанов гнать, если это в человеческой природе заложено. Разве не логично? Зачем осуждать за неосознанное? 

Это сугубо работа пропаганды. В чем то ты прав, люди довольно  легко внушаемы, когда им круглые сутки твердят про «кольцо врагов» и прочий бред, но делается это все осознанно ублюдками из власти.

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sysadmin сказал:

Ну да, так как инвестировать может только тот, у кого есть такая возможность. Сегодня в этот список вошел ещё и Китай. Но в 90-к это были только «страны запада».

Напомни-ка, кто же в свои времена задушил широко шагающую вперед Японию? Не твой ли горячо любимый запад, а именно штаты?

И почему ж тогда штаты решили отказаться от японской продукции дешевой, к тому же качественной? Но для России блять почему-то та же ситуация это [ой]ец как таки хорошо. Нет ничего хорошего в том, что твой рынок полностью принадлежит третьим лицам. Во всём нужна мера.

21 минуту назад, Sysadmin сказал:

А как ты хотел? С нуля все строить? Так 90-к по уровню жизни затянулись бы до сегодняшнего дня или ещё лет на 50-100, а скорее всего без инвестиций Россия вот никогда бы не догнала развитые страны, как в совке жили бы - жигули, квас и стиралки Вятка.

 Инвестиции это же не только и не столько про деньги, сколько технологии и грамотный менкджмент.

Так и не выдавай тогда желаемое за действительное. Ни кто ни кому не помогал безвозмездно, все действуют в своих интересах, все извлекают свою прибыль. Ровно как и почему запад накачивал ту же упомянутую тобой Японию, Корею, Германию и т.д. Не было бы коммунизма с совком и Китаем, не было бы той помощи.

А по поводу технологий. Стоит пернуть лишний раз в не том месте, и тебя тут же их лишат.

27 минут назад, Sysadmin сказал:

Это сугубо работа пропаганды. В чем то ты прав, люди довольно  легко внушаемы, когда им круглые сутки твердят про «кольцо врагов» и прочий бред, но делается это все осознанно ублюдками из власти.

Ну так предъявлять нужно тем, кто эту ссанину в уши льет, а не тем кто ее поглащает.

Но и твой запад горячо любимый карает всех подряд. Я вот какое отношение имею к политике, которую проводит Кремль? С хуя ли я должен лишаться сервисов, товаров, услуг, технологий? Тем более из-за того, что тупые хохлы ноют на каждом шагу, и требуют лишить всего безапелляционно? Тот же инстаграмм в начале войны с хера ли позволял хохлам крайне радикальные высказывания в сторону россиян? Зато за негров и [ой]ов они тут же впрягаются, причем независимо от сервиса. А когда на ютубе хуесосили бурятский народ хохлы ютуб даже и не думал блокировать. 

Какие чувства я должен испытать по отношению к западу и тем же хохлам? Нормальный человек всех их нахер пошлет и будет прав. Тебя тупо ебут с двух сторон, к кому не поворачивайся. Я элементарно уже не могу купить игры, купить подписки на сервисы. Некоторые товары вообще пропали с магазинов. Теперь я лишний раз должен ебаться с этим и переплачивать на пустом месте. Ну спасибо блять западу, не ну а че?

Так что не надо мне заливать про то, что запад это оплот добра. Пендосы преследуют свои интересы, и интересы россиян их вообще не волнуют. 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Ну да виноват Запад, а не Путлер, развязавший войну. Зачем ты оправдываешь русскую империю, которую якобы ненавидишь? 

А есть вариант что для россиян и то, и то гавно? Ты такой сценарий пробовал прокручивать в своей бошке? А для бурят и то еще хуже.

Видимо вот так я ее должен ненавидеть в твоем понимании? 

Блять, енот. Ты уже под[ой]ал малеха со своей империей, оправданиями и ненавистью.

Вот ты хуесосишь Россию, патриоты хуесосят запад. А у меня комбинация. Уяснил?

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

Вот ты хуесосишь Россию, патриоты хуесосят запад. А у меня комбинация. Уяснил?

Короче ты всех хуесосишь. 

1 час назад, dde сказал:

А есть вариант что для россиян и то, и то гавно?

Есть вариант что для немцев и Запад говно и нацизм? У Рашки был шанс войти в Европу и хороши жить, но он был проепан ради имперских амбиций Путлера. Тем не менее Запад готов простить Россию, если Путлер будет отстранен от власти, войска выведены из Украины и выплачен ущерб, нанесенный войной.  Меньше всего Запад хотел бы распада России или превращения ее в китайского сателлита. 

1 час назад, ШреК 2 сказал:

 

image.thumb.png.adf677a7410d0a989318d6e658a0ea9b.png

Ну там парочка кварталов осталась под контролем ВСУ, а так да, город почти захвачен. Точнее не город, а то что от него осталось. 

Положили за Бахмут не менее 100 тысяч убитыми и ранеными. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, spqr1945 сказал:

Короче ты всех хуесосишь. 

Я просто предпочитаю не закрывать глаза на плохие вещи. И не пытаюсь оправдывать дерьмо чужое. Чем как бы ты и промышляешь. А еще я не подставляю левую щеку.

 

22 минуты назад, spqr1945 сказал:

Есть вариант что для немцев и Запад говно и нацизм? У Рашки был шанс войти в Европу и хороши жить, но он был проепан ради имперских амбиций Путлера. Тем не менее Запад готов простить Россию, если Путлер будет отстранен от власти, войска выведены из Украины и выплачен ущерб, нанесенный войной.  Меньше всего Запад хотел бы распада России или превращения ее в китайского сателлита. 

Как ты там говорил про бабушку и дедушку? Тебе напомнить?

Стать для Европы сырьевым придатком что ли? Это по-твоему хорошая жизнь? Что-то Бурятия хорошо то не живет по сравнению с другими регионами.

Имперские амбиции, имперские. Чуждые идеи не продашь народу, быть может они не только Путинские? Ты в таком ключе почему не мыслишь?

А куда западу то деваться, енот? Запад по-прежнему нуждается в дешевом сырье России и в рынке сбыта.

Конечно ни кому не нужен развал России, ибо ни кто не хочет потом ебаться с ядерными последствиями. А вот по поводу вассалов, то быть может не следовало свои ручонки на Украину накладывать? И лезть куда не просят.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

последствиями. А вот по поводу вассалов, то быть может не следовало свои ручонки на Украину накладывать?

Народ сам захотел в Европу, а не в унылый совок. 

1 минуту назад, dde сказал:

Стать для Европы сырьевым придатком что ли?

Деньги от продажи сырья можно было вложить в инфраструктуру, образование и медицину. Вместо этого Путлер и Ко все спистили и вывезли туда же на Запад. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Народ сам захотел в Европу, а не в унылый совок. 

Народ сам никогда ничего не хочет, и тем более ничего не решает. Всегда есть чей-то ботинок.

Не надо было просто лезть в чужую зону влияния. Видимо думали, что не огрызнется в ответ. Огрызнулась.

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Деньги от продажи сырья можно было вложить в инфраструктуру, образование и медицину. Вместо этого Путлер и Ко все спистили и вывезли туда же на Запад. 

Можно было, кто же спорит то? Но быть сырьевым придатком Европы не есть хорошая участь. Шило на мыло не надо менять. Одно гавно на другое, зато меньше пахнет, да? Логику твою уловил?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, dde сказал:

Народ сам никогда ничего не хочет, и тем более ничего не решает. Всегда есть чей-то ботинок.

Пистеж, есть воля народа и части элит. Тех же олигархов украинских Путлер раскулачил бы в пользу своих дружбанов. 

18 минут назад, dde сказал:

Не надо было просто лезть в чужую зону влияния.

Давно уже нет никаких зон влияния и Украина давно уже не часть России. Если приходится действовать грубой силой, это значит что все остальные методы провалились. Миллиарды были выделены на работу в Украине, но все было как обычно разворовано. 

20 минут назад, dde сказал:

Но быть сырьевым придатком Европы не есть хорошая участь

Я ж говорю, деньги можно было пустить на развитие других, не сырьевых отраслей. Вместо этого все разворовали. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

Пистеж, есть воля народа и части элит. Тех же олигархов украинских Путлер раскулачил бы в пользу своих дружбанов. 

Что ж тогда Путина до сих пор не свергли? Не хочет народ того? Плевать русским на свой народ и на хохлов?

Это же так не работает.

7 минут назад, spqr1945 сказал:

Давно уже нет никаких зон влияния и Украина давно уже не часть России. Если приходится действовать грубой силой, это значит что все остальные методы провалились. Миллиарды были выделены на работу в Украине, но все было как обычно разворовано. 

Нет ни каких зон влияния, окей. И поэтому запад не хочет того, чтобы Россия прогнулась под Китай. Неувязочка какая-то выходит. 

 

10 минут назад, spqr1945 сказал:

Я ж говорю, деньги можно было пустить на развитие других, не сырьевых отраслей. Вместо этого все разворовали. 

Если бы у бабушки был хер? Из этой оперы?

Может быть проблема не в самом Путине? А в том что есть запрос на империю у русских, и она должна развалиться уже наконец? Дабы не было более амбиций ни каких великодержавных и все начали жить спокойно?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

Что ж тогда Путина до сих пор не свергли? Не хочет народ того? Плевать русским на свой народ и на хохлов?

Еще не вечер. От начала Первой мировой до Февральской революции прошло 2.5 года. 

Элиты все понимают и понимают что Путлер им мешает. Но что происходит внутри нам просто неизвестно, черный ящик. 

Точкой бифуркации могут стать выборы президента в марте 2024 года. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Еще не вечер. От начала Первой мировой до Февральской революции прошло 2.5 года. 

Элиты все понимают и понимают что Путлер им мешает. Но что происходит внутри нам просто неизвестно, черный ящик. 

И кто у нас за Ленина будет? Максим Кац? Ходорковский? 2 долбаеба декабриста, что уже сидят в тюряге?

Аль еще какого еврея назовешь?

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Точкой бифуркации могут стать выборы президента в марте 2024 года. 

Хохлы то нас не освободят что ли пораньше? Где их обещанное весеннее наступление? Скоро уж лето начнется, а они оказывается свой бахмут проебали.

Ссылка на комментарий

Довольно многие крупыне наступления начинались в июне - операция Барбаросса и Багратион 22 июня, высадка в Нормандии 6 июня, операция Цитадель аж 4 июля. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dde сказал:

Так и не выдавай тогда желаемое за действительное. Ни кто ни кому не помогал безвозмездно, все действуют в своих интересах, все извлекают свою прибыль.

Так я такого и не утверждал. Я ж сразу написал, что инвестиции это взаимовыгодное явление. Но только использовать их нужно с умом.

5 часов назад, dde сказал:

Но и твой запад горячо любимый карает всех подряд. Я вот какое отношение имею к политике, которую проводит Кремль? С хуя ли я должен лишаться сервисов, товаров, услуг, технологий?

Я элементарно уже не могу купить игры, купить подписки на сервисы. Некоторые товары вообще пропали с магазинов. Теперь я лишний раз должен ебаться с этим и переплачивать на пустом месте. Ну спасибо блять западу, не ну а че?

А что ты предполагаешь? Чтобы ввели войска или по Кремлю херакнули? 
Это уже было бы реальный войной, а никто воевать не хотел и не желает по сей день, как бы в этом не убеждала пропаганда.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Sysadmin сказал:

что ты предполагаешь? Чтобы ввели войска или по Кремлю херакнули? 
Это уже было бы реальный войной, а никто воевать не хотел и не желает по сей день, как бы в этом не убеждала пропаганда.

Пусть душат тех кто к этому причастен. Пусть душат их семьи, друзей и т. д. Изымают все активы, что находятся за рубежом в пользу будущей России и её народа. Депортируют всех назад. Пускай покажут против кого они борются и главное против чего. Но такого не будет, не будут же они себе в колено стрелять. 

 

48 минут назад, Sysadmin сказал:

Так я такого и не утверждал. Я ж сразу написал, что инвестиции это взаимовыгодное явление. Но только использовать их нужно с умом.

Ты говорил про помощь Запада. 

С этого же началось всё. 

Бойтесь данайцев, дары приносящих. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dde сказал:

Ты говорил про помощь Запада. 

С этого же началось всё. 

Ну гумманитарку то бесплатно слали. 
А инвестиции как бы не совсем подходит под определение помощи, но при этом эффект от них таковой по факту является.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...