Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Вот ты черт енот. Откопал я тот пост. Вот только ты опять-таки выдрал из контекста и опять-таки не уловил смысл написанного. 

Там разве говорилось вообще что-то про Россию? Там было утверждение, что Россия достигнет этого, или будет пытаться этого достичь? Я для кого каждый раз расплывчато отвечаю? Ты хотел услышать ватника слова на тот момент, ты их получил. Хочешь услышать слова бурятского националиста? Ты и в том же предложении их услышишь. 

Ты лишь видишь то, что хочешь видеть и я тебе это даю с лихвой. Выбор всегда за тобой.

Ко мне не доебаться енот, я крайне редко однозначно и утвердительно отвечаю.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, dde сказал:

Ко мне не доебаться енот, я крайне редко однозначно и утвердительно отвечаю.

Вертишь жопой как эскортница

В 08.05.2023 в 23:14, dde сказал:

Так украина и останется в составе обновлённой Федеративной и демократической России. В чем проблема то? 

 

Когда речь идет об Украине внезапно Россия станет демократической федерацией. 
Когда речь идет о Бурятии Россия уже никогда не станет демократической федерацией. 
Логика? Нет, не слышали. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, IPB сказал:

@ultrasonic739«Красиво и сладко умереть за отечество» Так точно потреот?

еще один безграмотный неуч. "dulce et decorum est. pro patria mori", да все верно.

"И смерти нет почетней той,
 Что ты принять готов
 За кости пращуров своих,
 За храм своих богов".

не согласен?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, spqr1945 сказал:

Вертишь жопой как эскортница

Ну мы же вроде общаемся на политические темы, разве нет? А хорошие политики и дипломаты всегда отвечают неоднозначно. Чтобы было место для манёвра. Разве не так? 

А быть может всё потому, что мне глубоко насрать на происходящее, и я с лёгкостью могу занять любую сторону. Мимикрия одним словом. 

Выбирай что душе угодно опять-таки. 

18 минут назад, spqr1945 сказал:

Когда речь идет об Украине внезапно Россия станет демократической федерацией. 
Когда речь идет о Бурятии Россия уже никогда не станет демократической федерацией. 
Логика? Нет, не слышали. 

Так ты же это утверждаешь, что Россия таковой станет. Не я. Почему тогда хохлам не затерпеть вместе с нами и жить в процветающей стране? 

Вполне же резонный вопрос, от этого всё выиграют только, и жертвы удастся свести к минимуму с обеих сторон. Это разве не хорошо по-твоему? 

Но ты ведь с этим не соглашаешься, тогда почему буряты должны ждать твоего чуда? И надеяться на лучшее? 

И я разве утверждал, что Россия не сможет стать демократическим государством никогда в жизни? 

Я все-таки говорил о том, что Россия в очередной раз проебалась со светлым будущим. И за 30 лет не смогла построить вменяемое государство. И смысл тогда опять лезть в этот театр абсурда? Рассчитывать всё же лучше на себя, чем на кого-либо. 

И это вполне чёткая логика, когда ты задаешь себе вопросы и пытаешься найти на них ответы. А не как баран подчиняешься и ждёшь своей участи. 

11 минут назад, spqr1945 сказал:

Что ж ты не поедешь умирать под Бахмут, двуличная тварь? 

Так Бахмут же освободили. Зачем туда ехать? Отстраивать что ли? Как Мариуполь. Л логика. 

Таки что енот, стоит начинать читать песнь Сюзанны, если волки кальи вообще не вкатили? Я прошлый раз башню дропнул на волшебнике и кристалле, хотя первые три тома прочитал за раз на одном дыханье. А потом пошла какая-то лажа, хотя ветер сквозь замочную скважину ещё более, или менее читается. 

Вот теперь стою на распутье, 2 тома осталось дочитать, но боюсь, что разочаруюсь и дропну башню на песни на пару лет.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:
15 часов назад, владелец сказал:

Это данные . причем минимальные из западных высказываний Общие же потери -- за 300 тысяч

Не, как минимум 3 миллиона :-) 

Напрасно смеетесь До миллиона не доходило, но цифры указывались близкие к нему -- около 700 тысяч (вероятно всё же завышенные), с учетом раненых, попавших в плен и пропавших без вести (последних довольно много, впрочем учитывая как командование укров обращается с ТРУПАМИ своих солдат. то это неудивительно)  Сейчас похоже вообще "выскребают" последние резервы так что если настоящий "контрнаступ" и состоится (я вообще то надеюсь. что наше командование расслабляться не должно, я лично его всё же жду), то это будет последнее большое наступление Впрочем уркаинская хунта людей своих за людей не считает (забавный выше плеоназм)

 

  22.05.2023 Срочные новости с Украины: В следующие 48 часов ВСУ вероятно атакуют Донецк! Карта боевых действий: БАХМУТ (17 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/22_05_2023_srochnye_novosti_s_ukrainy_v_sledujushhie_48_chasov_vsu_verojatno_atakujut_doneck_karta_boevykh_dejstvij_bakhmut_17_video/60-1-0-14005

22.05.2023 Срочные новости войны на Украине: ВСУ атакуют Белгородскую область. Карта боевых действий: Белгород, Бахмут (20 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/22_05_2023_srochnye_novosti_vojny_na_ukraine_vsu_atakujut_belgorodskuju_oblast_karta_boevykh_dejstvij_belgorod_bakhmut_20_video/60-1-0-14006

23.05.2023 Срочные новости: Противник окружен в КОЗИНКЕ и подтягивает резервы ВСУ с Харькова. Карта боевых действий: Белгородская область (20 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/23_05_2023_srochnye_novosti_protivnik_okruzhen_v_kozinke_i_podtjagivaet_rezervy_vsu_s_kharkova_karta_boevykh_dejstvij_belgorodskaja_oblast_20_video/60-1-0-14007

 

Изменено пользователем владелец
Ссылка на комментарий
12 минут назад, владелец сказал:

то это будет последнее большое наступление

Ага, и самолеты и ракеты Украине тоже никто не даст. Бригада F-16 в 40 самолетов сможет навести большого шороха, а вкупе с дальнобойными ракетами могут разнести все тылы российской армии. Сначала вынесут ПВО специальными противорадарными ракетами, а потом начнут хреначить по складам, дорогам, мостам, штабам. Бойцы на передовой останутся без боеприпасов, жратвы и команднования. Вряд ли они смогут долго сражаться в таких условиях.

Российские ВКС на бумаге довольно внушительные, но на этой войне показали себя довольно скромно. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ultrasonic739 сказал:

еще один безграмотный неуч. "dulce et decorum est. pro patria mori", да все верно.

"И смерти нет почетней той,
 Что ты принять готов
 За кости пращуров своих,
 За храм своих богов".

не согласен?

«Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы». Эти слова из романа Николая Островского «Как закалялась сталь» мы учили наизусть в школе. Знаменитую цитату любили. Она воспринималась как призыв к нравственному совершенствованию, как установка быть лучше и чище, быть хорошим, а не убивать своих братьев по крови за дворцы плешивой твари, и других тварей.

@ultrasonic739 точно умрешь не естественной смертью и не от болезни. Что ты выиграешь, погибнув за плешивую крысу? Я атеист, но я уважаю твои религиозные взгляды, только плешивая крыса не пращур и не Бог. Ты запутался.

Может быть ты двуличная тварь?

Да и хуй с тобой не жаль тебя. Твоё истинное нутро раскрылось. Аминь

Мне искренне жаль народ Украины, они и жители Донбаса главные жертвы тварей и уродов западанцев, сволочи они, [ой] им на свой народ, продажные суки, прекрасно знают, что просрут своё наступление, только хотят отличиться перед своими западными партнерами. Сучары. Такой же участи им как и плешивой крысе и его компании, СМЕРТЬ.

Ссылка на комментарий
В 23.05.2023 в 02:47, spqr1945 сказал:

Что ж ты не поедешь умирать под Бахмут, двуличная тварь? 

кто-то должен защищать таких слизняков как ты.:rofl:  теперь тебя защищает америка, руками как ты говоришь "копеечных" хохлов. что ты сам сделал для своей страны? ни для бывшей родины, ни для америки, ты не сделал ничего. так что "лживая тварь" это ты о себе. к тому же ты реально жирная тварь, мерзкая снаружи и гнилая внутри.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
В 23.05.2023 в 13:19, IPB сказал:

@ultrasonic739 точно умрешь не естественной смертью и не от болезни. Что ты выиграешь, погибнув за плешивую крысу? Я атеист, но я уважаю твои религиозные взгляды, только плешивая крыса не пращур и не Бог. Ты запутался.

Может быть ты двуличная тварь?

Да и хуй с тобой не жаль тебя. Твоё истинное нутро раскрылось. Аминь

тебя же никто не заставляет. да и не получится у тебя. ты точно там не выживешь, видимо ты психически травмирован, если устраиваешь истерики на ровном месте.

а вообще, смешно смотреть на подобных тебе, простодушные дурачки абсолютно не в курсе, что такое украина и украинцы.  как западные,так и  с другой стороны, все пропагандистские образы очень и очень далеки от реальности.  в реальности, это действительно другой народ с другим менталитетом, у большинства довольно гнилым.

7 часов назад, ultrasonic739 сказал:

умирать под Бахмут

spqr1945, ну помнится, ты говорил "бахмут будет для путина, как сталинград для гитлера" и "мои прогнозы всегда сбываются". и где же?:rofl:

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий

Вот скажите мне одно, хули толку от этих ваших экспертов и якобы либералов сейчас? Хули они не [ой]ели задолго до войны? А ныть постфактум любой может. 

Форсилась же тотальная коррупция, а не агрессия, и милитаризм. Где они были 8 лет то? Значит всё устраивало людей. Когда воевали там зелёные человечки. Забавно однако. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ultrasonic739 сказал:

тебя же никто не заставляет

Я не о себе говорил и говорю, я говорю о людях, которые погибли и погибают за плешивую тварь. Тебе не жалко людей?

1 час назад, ultrasonic739 сказал:

простодушные дурачки абсолютно не в курсе, что такое украина и украинцы.  как западные,так и  с другой стороны, все пропагандистские образы очень и очень далеки от реальности.  в реальности, это действительно другой народ с другим менталитетом, у большинства довольно гнилым.

Это твоё мнение о них, не может быть вся нация гнилой. Плохих наций не бывает, есть плохие и хорошие люди, сильные и слабые, много других характеристик личности. Личности, никак не нации.

Что значит: гнилой менталитет? 

1 час назад, ultrasonic739 сказал:

все пропагандистские образы очень и очень далеки от реальности

Я пропагандой не интересуюсь, пропаганда это всегда враньё. Для меня нет плохих наций, меня не так воспитывали. Плохие люди есть, а плохих наций нет. 

1 час назад, ultrasonic739 сказал:

да и не получится у тебя. ты точно там не выживешь

Хе, когда хохлы пойдут в наступление, когда армии стран НАТО вступят в конфликт,тогда твари объявят всеобщую мобилизацию, меня спрашивать не будут, получиться у меня или не получится, выживу не выживу. Это и не важно. Важно то, кто нас стравил со всем миром. 

Ссылка на комментарий

Россия шокирована новым сообщением от украинских социологов – оказывается, 70% граждан Украины считают Россию враждебной страной! Вроде бы все верно: постоянные помои со стороны украинских СМИ в сторону России, украинские политики и чиновники обвиняют Россию во всех грехах, вплоть до утопления Атлантиды, а так называемые активисты впадают в крайнюю степень истерики, когда слышат русский язык в автобусе. Вроде бы так… да не так!

Буквально месяц назад проводился опрос, который показал, что 54% украинских граждан относятся к России с симпатией и испытывают дружеские чувства. Как я считаю, а у меня есть основания считать именно так – гораздо больше украинских граждан хорошо относятся к России, по моим прикидкам около 90%. Взять ту историю с истерикой «волонтерш» из-за сериала в автобусе на русском языке. В автобусе ехали не только они, но всё же пассажиры были однозначно «ЗА» то, чтобы неадекватных теток высадили в чистом поле. Хочется напомнить – автобус с Западной Украины!!!

 

Взять пресловутые выборы президента. Пусть граждан как всегда обманули, ведь надежду на хорошее мы не станем считать русофобией. Голосовали за пана ЗЕ, потому как пан обещал наладить отношения с РФ, обещал прекратить войну и много чего еще обещал. Много человек проголосовало за «пророссийских» кандидатов и есть мнение, что Порошенко банально украл голоса у таких как Анатолий Шарий. Люди, которые голосовали, отдавали голос против Порошенко, против войны, против вражды с Россией и беспредела националистов на Украине.

Еще один недавний опрос твердит: две трети украинских граждан дома общаются в основном на украинской мове. Я видимо все же имею какой-то пророческий дар, потому как буквально за день до того исследования написал заметку, в которой доказал, что подавляющее число граждан общается по-русски! Можно просто послушать на каком языке общаются «народные избранники», когда они не знают, что их записывают. Посмотреть на каком языке предпочитают давать ответы украинские эксперты во время телеэфиров.

Другой  недавний «опрос» показал, что рейтинг Зеленского поднялся до 59%. А с какого бодуна спрашивается? А просто так проплатили! В реальности именем Зеленского плюются уже подавляющее число граждан Украины. Да, осталось некоторое количество, мягко говоря, наивных людей. Зеленский в последнее время успел опозориться так, как Порошенко не сумел за всю каденцию. Не считая того, что Зеленский откровенно плюет на своих избирателей, выполняя приказы того меньшинства, которое даже в Раду не прошло. И у него вырос рейтинг???

Примерно такое же качество опросов проводили в Белоруссии. Оказывается, что число сторонников интеграции с Россией в Белоруссии упало с 60 до 40% за несколько месяцев. Если опрос проводили среди окружения Лукашенко то да, поверю, но простые граждане не имеют отношения к качелям, на которые уселся белорусский президент.

 

Все это говорит даже не столько о запредельной манипуляции результатами нынешних соц. исследований, сколько об их прогрессирующей бессмысленности: граждане условной Украины, дружественно относящиеся к «враждебной стране» и часто туда ездящие к родственникам — такой повседневный дзен в принципе обнуляет ценность любых опросов. Можно просто посчитать, сколько граждан катается в РФ, сколько у них родственников и так далее.

Обидно, что некоторые российские СМИ и пропагандисты хватаются за эти темы, раскручивая новую волну, вбивающую клин в отношения между русскими гражданами, по нелепой случайности, живущих в разных странах. Я не буду озвучивать фамилии, сами знаете этих «экспертов», блогеров, блогеш.

Но мне достаточно того, что глава России Владимир Путин говорит о том, что русские – самый разделенный народ в мире и с теплотой отзывается о гражданах, ставших заложниками границ и «гетьманов»  правящих осколками Русского Мира. У Русской цивилизации один путь – объединение и строительство действительно светлого и развитого будущего. Все остальное от Лукавого.

Сергей Лебедев

 

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов: Республика продолжает национализировать имущество украинских олигархов и недвижимость Зеленского

Глава Крыма Сергей Аксёнов: Республика продолжает национализировать имущество украинских олигархов и недвижимость ЗеленскогоВ Крыму продолжается национализация имущества украинских олигархов, политиков и чиновников, выступивших против России. Как заявил глава республики Сергей Аксенов, в Крыму враги России зарабатывать не будут. Сегодня парламент Крыма национализирует ряд объектов, принадлежащих олигархам, включая недвижимость семьи президента Украины Зеленского в Ливадии.

ВОТ ЭТО СЛАВНО!

Изменено пользователем владелец
Ссылка на комментарий

пади думает скощуха будет )

3 часа назад, владелец сказал:

Сегодня парламент Крыма национализирует ряд объектов, принадлежащих олигархам, включая недвижимость семьи президента Украины Зеленского в Ливадии.

ВОТ ЭТО СЛАВНО!

нужно подумать в кармане у @владелец прибавится. ну писдец плять, наивность юного "комсомольца" 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, владелец сказал:

Россия шокирована новым сообщением от украинских социологов – оказывается, 70% граждан Украины считают Россию враждебной страной!

Уничтожают города и людей, а потом они шокированы?

Тупые?

Заметка про новых героев России:

 

В Новосибирске задержали подозреваемого в изнасиловании двух школьниц. По предварительным данным, он служил в ЧВК «Вагнер» и несколько дней назад у него закончился контракт.

Сотрудники полиции задержали 42-летнего Сергея Ш. По версии следствия, он встретил двух девочек из 4 и 5 классов, пригрозил подорвать их гранатой, а затем завёл за гаражи и надругался. После произошедшего школьницы рассказали обо всём родителям и указали, что мужчина был одет в военную форму с шевроном, на котором был изображён череп.

По предварительной информации, Сергей ранее служил в «Вагнере». 19 мая его контракт подошёл к концу и после возвращения он встретил девочек и заманил их за гаражи.

После задержания мужчина дал признательные показания и указал, в какое конкретно место отвёл девочек. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, IPB сказал:

Что значит: гнилой менталитет?

ну одним словом непорядочные. в большинстве своем националисты и расисты, ненавидят русских и считают их людьми второго сорта. среди них много примитивных жлобов и мало интеллигентов. у них крестьянская натура, отсюда упорство и упрямство. поэтому еще могут воевать. западных людей это может и впечатлить, они ошибочно называют это "доблестью". но если они в чем-то не видят успеха или личной выгоды они легко бросают начатое, поэтому за 30 лет им не удалось создать дееспособную страну.

1 час назад, Sysadmin сказал:

от украинских социологов – оказывается, 70% граждан Украины считают Россию враждебной страной

после бессмысленных террористических рейдов, против мирных российских граждан, в россии скоро к ним будет аналогичное отношение. враг есть враг, они другой народ, вражеский, с оголтелой, звериной ненавистью к русским.

1 час назад, Sysadmin сказал:

По предварительной информации, Сергей ранее служил в «Вагнере».

вот на окинаве американские военные регулярно насилуют несовершеннолетних японок. и что?

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...