Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Глостер долго мне ещё ждать твоего разъеба то? Литературу пошёл штудировать нужную что ли? Мне тоже нужно сделать скоропостижные выводы, как ты? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

Глостер долго мне ещё ждать твоего разъеба то? Литературу пошёл штудировать нужную что ли? Мне тоже нужно сделать скоропостижные выводы, как ты? 

не кипишуй. У меня и так дел навалом. Улановка последняя в списке приоритетов. И я ещё сисадмину не понаотвечал.

7 часов назад, Sysadmin сказал:

Зеркалом ситуацию.

Ты ненавидишь соседа, но чтобы окружающие тебя не осудили за агрессию в его сторону, тебе нужно его подставить. Ты покупаешь одежду в точности как у него и записываешь видео в маске, где называешься его именем и сжигаешь местного песика. Как должны отреагировать окружающие? Осудить его и закрыть глаза на то, что ты его на следующий день отхерачишь дубиной за живодерство? 
И только самые близкие знают, что ты на такое способен и про твою нелюбовь к нему, а остальные фишку не прохавают.

Тем более, что ты тупой еблан и не придумал ничего лучше, чем отправить это видео на местный телеканал с левого мыла.

 Специально для тебя дисклеймер: я не утверждаю что так было! Я лишь подкидываю один из возможных вариантов событий, так как к правдоподобности твоей версии большие сомнения по целому ряду факторов.

А теперь оцениваем обе версии на большую правдоподобность.

1) Это устроили таки азовцы и это явно они могут сделать.

2) Это инсценировка и провокация спецслужб РФ. Вот так вот взять и какого-то мужика сжечь заживо. Причем такого трэша ты уж точно не сможешь припомнить, чтобы спецслужбы РФ такое устраивали.

И что-то я не понял, а чем отправка на мыло что-то там доказывает? Разослали на всем известные им адреса ДНР-овцев и ещё хакерам каким-то, дабы дошла информация до адресата.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

Смотри енот, даже Ринпоче за независимость Бурятии и бурятского народа.

image.thumb.png.498d4585522ae5827d517c30f073dc24.png

теперь это враг россии )

изза таких бурятия может и религии своей лишиться ..

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sysadmin сказал:

То есть РА таки не святоши-страдальцы? Я все правильно понял из твоих слов?

Насчет боев в городах уже разжевывали - это единственный способ у более слабой армии противостоять более сильному противнику. 
Прекрасный пример Бахмут. 9 месяцев вторая армия мира брала городок размером в четверть Улан-Удэ. В полях у защитников таких шансов не было. Ну а мирных жителей не всегда можно понять. В годы ВОВ тоже не все эвакуировались в тыл - жили под бобинами, потом под оккупацией, а потом прошли через лагеря как коллаборанты.

Ну типо того. Наши тоже могут при случае отжечь. Но хохлы больше зверствуют и трэшат по объективным причинам. Все-таки мы на них напали и понятно что злости у них на старте больше. Технически намного более слабая армия изначально, а сейчас и по числу солдат. Соответственно, изворачиваться будет больше такой противник.

  

7 часов назад, Sysadmin сказал:

Как вариант - эксцесс исполнителей на месте. Ведь контингент там был тот ещё. Они там друг друга потом повырезали, а некоторые мирных убивали на подконтрольной территории. Возможно самодеятельность, чтобы призвать больше внимания и сочувствия со стороны Россиян. 

А что, в азове тихие интеллегенты собрались? Или самые ярые и отмороженные?

  

7 часов назад, Sysadmin сказал:

Я не не хочу, а я не могу предоставить то, чего нет в природе. 
Но прошу доказательства в подтверждение ваших догадок построенных на необоснованных обстоятельствах.

С кинжалом я доказательства привел довольно легко. И был прав, хоть ты и пытался простебать меня не разбираясь в вопросе.

В сотый раз тебе говорю - ты делаешь утверждения основываясь на косвенных доказательствах, которые сам же притягиваешь за уши к своей теории просто потому что хочешь в нее верить.

А на закономерные вопросы к дырам в твоей логике начинаешь требовать доказательства с меня. Но я то не утверждал ничего, только задаю вопросы чтобы докопаться до истины. А тебе истина не нужна, когда она тебе поперек горла.

С кинжалом я признал после первых твои доказательств что он. Я же не настаивал. Вполуха до этого услышал эту инфу, версию из РФ источников услышал и на этом забил. Ты подсветил что таки да, сбили, я увидел что это правда, признал и ничего дальше не говорил. Правда есть правда.

Так с какого перепугу ты тогда мне говоришь, что мне правда не нужна?

А насчет косвенных доказательств, так у меня хотя бы такие. А тебя-то вообще обычно просто вопли и охерительные истории одна трэшовее другой. Сколько пздежа вы тут на пару с @spqr1945 льете и не стесняетесь ни разу. Один пздж и пздж. Начиная с Аргентины с Чили и с тех пор не прекращается поток пзджа.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dde сказал:

Видимо ты все-таки тупой, и своё дерьмо не проецируй на меня. Это вас кто-то постоянно где-то ущемляет. Будь-то хохлы, казахи, или же узбеки. И всём нудно в обязательном порядке [ой]юлей прописать, даже тем же чеченцам. 

Поплачь ещё на счёт того, что буряты отказались памятник казакам ставить. 

Я бурят.

  

2 часа назад, dde сказал:

Я тебе что ли идеолог какой-то? Ты [ой] это с меня то спрашиваешь. Иди людям заинтересованным этот вопрос адресуй лучше, раз тебе это интересно. А раз не интересно, то и не задавай такого рода вопросы. 

Так ты и есть заинтересованное лицо. Топишь же за независимую Бурятию.

 

2 часа назад, dde сказал:

[ой] мне жить с монголами? Ты же сам себе это надумал. И теперь приписываешь мне. Где я такое говорил? Пиздабол ещё тот ты видимо. А вот взаимоотношения бурят и русских ты заведомо игнорируешь.  И продолжаешь втюхивать монголов, хотя я тебя просил уже этого не делать. Знаешь ли хрен не слаще редьки, но ты пытаешься мне это навязать. 

Ну вообще-то ты тут заявлял про теплые чувства к монголам и некие надежды в этом плане на них. Видимо на пути то ли к свободной Бурятии, то ли на пути в состав Монголии. Только вот исторические факты говорят, что там ловить нечего. Я тебе их подсветил и ты с этого бомбишь. Тут даже сбежавшие в Монголию не очень-то почувствовали рапортуемые возможности от лица монгольского правительства. Гладко на бумаге, да забыли про овраги.

Насчет взаимоотношений с русскими. Ну если брать с момента появления их на исторических бурятских землях, то да, это было классическое завоевание со столетней борьбой на территории современной Иркутской области. За Байкалом все было несколько проще и спокойнее. Если братский острог трижды сжигали, но это в итоге не помогло остановить экспансию, то это говорит о характере накала.

Но они не устраивали тотальный геноцид всего мужского населения, как в Монголии было меньше чем сто лет назад. Не дарили чумные одеяла как в США. Не забирали силой детей в церковные школы на пансионат, где массово над ними издевались, морили голодом, насиловали и убивали, как в Канаде. Скажем так, все было относительно честно и прямо. Хочешь, сопротивляйся, воюй, но будь готов умереть. Либо подчинись, плоти нологи и живи. Бились долго и много, но в конце-концов не вывезли и подчинились.

Если чуть раньше копнуть, в эпоху монгольских завоеваний, то часты племен, которые в итоге приняли участие в создании бурятского этноса, также принимали участие в завоевании Руси. И там тоже все было относительно честно. Или воюешь, но будь готов умереть. Или подчиняешься и плоти нологи. По итогу с этого завоевания русские получили больше профита, чем ущерба, за счет того, что искусственно было создано мощное централизованное государство, которая начала свою экспансию на восток. А так хрен бы когда княжества русские объединились бы. Грызлись бы между собой. А значит и ресурсов ни у кого не было бы свободных для внешней экспансии.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gloster_ сказал:

Дата референдума по Крыму 16 марта 2014 года.

Ну надо начать с того, что этот «референдум» был проведен в нарушении всех законов, и украинских, и даже российских. Как голосование на пеньках.

Почитай законы о референдумах. Уже даже на основании этого его результаты ничтожны.

Плюс отсутствие наблюдателей 

3 часа назад, Gloster_ сказал:

А вот крымчан тупо всех спросили, а вы хотите быть в составе РФ? И подавляющее большинство сказало ДА.

Ты веришь, что ЕДРО набрало 146% голосов на выборах? Да или нет?

3 часа назад, Gloster_ сказал:

Нормальные доказательства и факты, говорящие о какой-либо подделке результатов референдума. Но у тебя же их нет.

Читай выше. Этот «референдум» был проведен с нарушениями всех законов о референдумах. Плюс отсутствие международных наблюдателей.

Ты веришь, что едро набрало 146% на выборах?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster_ сказал:

не кипишуй. У меня и так дел навалом. Улановка последняя в списке приоритетов. И я ещё сисадмину не понаотвечал.

Охотно верю, видимо за зря стены хуяришь тут по любому поводу.

 

1 час назад, ШреК 2 сказал:

теперь это враг россии )

Иногда враги народа становятся их героями. Как бы такового не вышло.

А по факту, то это еще тот акт мракобесия. Карать священнослужителей зза их веру, не по-людски это как-то. Зато Кириллу награды будут выдавать, цирк да и только.

1 час назад, ШреК 2 сказал:

изза таких бурятия может и религии своей лишиться ..

Русские уже пытались лет 100 назад такое совершить. Спроси у глостера сколько тогда лам порешили. Так что не в новинку. Видимо тоже неправильные ламы были. Русским же виднее должно быть. Лол.

50 минут назад, Gloster_ сказал:

Я бурят.

А я украинец. Дальше что?

50 минут назад, Gloster_ сказал:

Так ты и есть заинтересованное лицо. Топишь же за независимую Бурятию.

Еще раз повторю, глостер ты точно не тупой? Тебе по-моему ясно дали знать, а ты как баран продолжаешь гнуть свою линию. Где твой разъеб? По-моему кто-то обосрался, да и только. Слова подкрепляются делами. А их нет, к сожалению, аль к радости.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gloster_ сказал:

Это инсценировка и провокация спецслужб РФ.

Не спецслужб, а отморозков, которые устроили анархию на Донбасе. Которые людей на подвалах пытали и убивали, местных девок насиловали. Чего бы им не сжечь укра?

1 час назад, Gloster_ сказал:

И что-то я не понял, а чем отправка на мыло что-то там доказывает? Разослали на всем известные им адреса ДНР-овцев и ещё хакерам каким-то, дабы дошла информация до адресата.

Не доказывает, а намекает на несостоятельность этой истории.

Ну да, все же так делают, отправляют на имейл хакерам. 

И почему хакерам вообще?

И потом сами отказываются от авторства?

Вот тебе самому ее смешно такую трешовую историю оправдывать на серьезных щах?

1 час назад, Gloster_ сказал:

Ну типо того. Наши тоже могут при случае отжечь. Но хохлы больше зверствуют и трэшат по объективным причинам.

Я об этом с самого начала войны пишу - зверствовать могут обе стороны, но у хохлов можно хотя бы причину понять.

Так что приписывание тобой авторства одной из сторон без веских на то оснований есть лишь подстраивание тобой фактов под свою теорию, в которую ты очень сильно хочешь верить.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Gloster_ сказал:

вообще-то ты тут заявлял про теплые чувства к монголам и некие надежды в этом плане на них.

Я лишь сказал, что монголы наши братья, и не более того. Дальше уже твоя больная фантазия всё сама выстроила. Так что не [ой]и, и тем более не [ой]и за меня. Не приписывай мне свои мысли. 

 

58 минут назад, Gloster_ сказал:

Видимо на пути то ли к свободной Бурятии, то ли на пути в состав Монголии. Только вот исторические факты говорят, что там ловить нечего. Я тебе их подсветил и ты с этого бомбишь. Тут даже сбежавшие в Монголию не очень-то почувствовали рапортуемые возможности от лица монгольского правительства. Гладко на бумаге, да забыли про овраги.

Еще раз повторю для особо одарённых, не съезжай на тему монголов. Мы не их обсуждаем. 

 

1 час назад, Gloster_ сказал:

Но они не устраивали тотальный геноцид всего мужского населения, как в Монголии было меньше чем сто лет назад. Не дарили чумные одеяла как в США. Не забирали силой детей в церковные школы на пансионат, где массово над ними издевались, морили голодом, насиловали и убивали, как в Канаде. Скажем так, все было относительно честно и прямо. Хочешь, сопротивляйся, воюй, но будь готов умереть. Либо подчинись, плоти нологи и живи. Бились долго и много, но в конце-концов не вывезли и подчинились.

Ты опять съезжаешь с темы, причём тут монголы и англо-саксы? [ой] ты пытаешься обелить русскую экспансию? Говоря что всё было чин чинарем. Хотя история всякий раз подтверждает, что доблестных завоеваний не бывает. Видимо русские какие-то особенные. И видимо репрессий советской власти не было, и изымания постепенного бурятских земель тоже. Которые продолжились и на нашем веку тоже. 

 

1 час назад, Gloster_ сказал:

Если чуть раньше копнуть, в эпоху монгольских

Все с тобой ясно, опять монголы. Обосрался и закроем данную тему, манкурт. Не пиши более на данную тему. 

Иди вон лучше дальше хохлов хуесось, и не касайся более темы бурятского народа.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Sysadmin сказал:

Ну надо начать с того, что этот «референдум» был проведен в нарушении всех законов, и украинских, и даже российских. Как голосование на пеньках.

Почитай законы о референдумах. Уже даже на основании этого его результаты ничтожны.

Плюс отсутствие наблюдателей 

Ты веришь, что ЕДРО набрало 146% голосов на выборах? Да или нет?

Читай выше. Этот «референдум» был проведен с нарушениями всех законов о референдумах. Плюс отсутствие международных наблюдателей.

Ты веришь, что едро набрало 146% на выборах?

 

Тогда давай начнем с того, что совок незаконно развалили вопреки всем процедурам. Значит он должен быть жив и Россия и Украина должны быть в составе одного государства, как и все остальные страны СНГ. И это твоя логика, не моя. И такого идиотизма ещё много можно придумать.

Я то знаю, что законы во многом пишутся лишь бы устоявшееся положение вещей формализовать и определить более четко. Это у тебя они почему-то чуть ли не законы физики, которые в принципе нарушить невозможно.

А насчет твоих отсылок к 146%, это только в твоих глазах является аргументом. По факту это никак не связанные между собой события. Если есть доказательства 146% на референдуме, то выкатывай их.

А по фактам. И международные наблюдатели были. Европа своих прислать отказалась, хотя предлагали. А уже после самого референдума опросы американцами проводились, которые какой-либо разницы с результатом референдума не показали.

Нет ни одного хоть сколь-нибудь серьёзного факта или исследования, который указывал бы на какую-либо подделку результатов референдума. Наоборот, только подтверждают правдивость результатов. Против только доводы примерно как у тебя со 146%. Ну чистое натягивание совы на глобус, лишь бы не признать реальную картину мира.

43 минуты назад, Sysadmin сказал:

Не спецслужб, а отморозков, которые устроили анархию на Донбасе. Которые людей на подвалах пытали и убивали, местных девок насиловали. Чего бы им не сжечь укра?

Не доказывает, а намекает на несостоятельность этой истории.

Ну да, все же так делают, отправляют на имейл хакерам. 

И почему хакерам вообще?

И потом сами отказываются от авторства?

Вот тебе самому ее смешно такую трешовую историю оправдывать на серьезных щах?

Ну расскажи как по стандартам (видимо американским) такие видео должны отсылаться противной стороне.

Взяли и отослали по известным им почтовым адресам ДНР-овцев. Но в том числе почему-то решили этому киберберкуту отправить. Что это доказывает или опровергает? И как именно это работает? Вообще ты суть не раскрыл ни на йоту.

А насчет трешовая история согласен. Не совсем правда понятно в чем я её оправдываю? Я лишь заявляю наиболее очевидное и простое объяснение. Акт террора и запугивания со стороны азова. С учетом казни российских военнослужащих под Харьковом, а затем гражданских под Купянском, это не выглядит чем-то фантастичным и невозможным. Это ты их оправдать всячески пытаешься, чудные истории рассказываешь и странные аргументы приводишь.

@ddeтебе потом отвечу. Бежать надо.

Изменено пользователем Gloster_
Ссылка на комментарий
4 часа назад, владелец сказал:

Это данные . причем минимальные из западных высказываний Общие же потери -- за 300 тысяч

Не, как минимум 3 миллиона :-) 

Ссылка на комментарий

Я вот почему-то думал, что на улановке сидят только местные. А тут оказывается, что набежали какие-то левые бабуины, и пытаются гнуть свою линию. 

Один чел сидит в 4 часа утра за компом, потом куда-то втопил в 10 часу. Загадки да и только. Тут походу вообще все левые сидят, кроме меня.

Ссылка на комментарий

Чот патриоты отсиживаются в тылу, пока пацаны там погибают. Стыдно наверное должно быть. 

 

Цитата

Я из Днепра. Сегодня, пережив ночной обстрел, самый сильный за 452 дня войны больше и больше понимаю, что уже и в сердцах наших детей селиться ненависть к рашистам. Когда ночью моя 6 летняя дочка от страха ко мне прижималась, слушая взрывы, и спрашивала :" мама, за что они нас так? Почему они такие злые? Мы же ничего им не делали?". Я просто не знаю, что ей ответить. Говорю, что всё будет хорошо и мы всё переживём, будем свободными, и будем жить мирно и хорошо. И я в это верю! Слава нашим защитникам! Слава Украине!

 

Ссылка на комментарий

А тебе как борцу за справедливость не стыдно желать своему народу наступить на те же грабли вновь? Обречь новое поколение на очередные сказки, ложь и нищету? Чем ты то лучше, енот?

Ссылка на комментарий

Очередной обманутый дурачок, наивно верующий в светлое будущее без должных на то оснований. Где между вами проходит грань? Где есть различие?

 

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Надо быть реалистом - ты ж сам говорил, что Россия станет демократий и федерацией. :-) 

Вот про реализм я говорил, а разве утверждал, что Россия встанет на путь демократии и федерализации? Что-то не припомню такого. Опять соврал, енот. Но я уже привык к тому, что вы трактуете мои слова неверно, и дополняете их исходя из личных рассуждений.

А вот реалии говорят о том, что Россия за 30 лет не смогла выстроить ни демократию, ни федерализацию, ни должный уровень жизни. А лишь закрутила гайки по всем фронтам. И имеет ли вообще смысл давать им второй шанс, и вновь поверить в сладкие речи? Вопрос остается открытым, но видимо не для тебя. Ты уже все решил и продал свой народ с потрохами.

Ссылка на комментарий
В 27.01.2023 в 21:36, dde сказал:

Всё у нас будет енот, и демократия, и федерализация, и высокий уровень жизни и свобода. Вот только мы это сами построим и своими руками.

 

39 минут назад, dde сказал:

Вот про реализм я говорил, а разве утверждал, что Россия встанет на путь демократии и федерализации?

 

Ссылка на комментарий

Скажи еще что тебе вообще все равно до всего :-) 

1 минуту назад, dde сказал:

Аж блять до февраля месяца дошел

Последовательность? Не, не слышали. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gloster_ сказал:

Тогда давай начнем с того, что совок незаконно развалили вопреки всем процедурам.

Начнем с того, что в конституции совка была предусмотрена возможность выхода из него республик.

Во-вторых, совок сдох экономически, так что если бы он не развалился, то началась бы война.

5 часов назад, Gloster_ сказал:

Я то знаю, что законы во многом пишутся лишь бы устоявшееся положение вещей формализовать и определить более четко. Это у тебя они почему-то чуть ли не законы физики, которые в принципе нарушить невозможно.

Вот оно, российское мышление - законы нужны чтобы их нарушать?

5 часов назад, Gloster_ сказал:

А насчет твоих отсылок к 146%, это только в твоих глазах является аргументом. По факту это никак не связанные между собой события. Если есть доказательства 146% на референдуме, то выкатывай их.

Как это не связанные?

Рефередцм проводили кремлевские, те же самые, кто устроил 146%. Связь же очевидная!

Я тебе только могу с уверенностью заявить, что не бывает 146% ни на каких выборах. Физически не бывает.

И крайне маловероятно, что на каком-либо волеизъявлении возможны 98% солидарности. Если только это не проводится под угрозой внешнего воздействия.

5 часов назад, Gloster_ сказал:

Нет ни одного хоть сколь-нибудь серьёзного факта или исследования, который указывал бы на какую-либо подделку результатов референдума.

Да потому что они его объявили 6 марта и провели уже 16-го. Причем в связи с ещё не завершившимся захватом власти там было полувоенные положение и люди с автоматами.

Где такое вообще видано?

Естесенно там никаких наблюдателей не было, откуда будут доказательства?

5 часов назад, Gloster_ сказал:

Ну чистое натягивание совы на глобус, лишь бы не признать

Лишь бы не признать нарушение всех законов и порядков.

5 часов назад, Gloster_ сказал:

Взяли и отослали по известным им почтовым адресам ДНР-овцев. Но в том числе почему-то решили этому киберберкуту отправить. Что это доказывает или опровергает? И как именно это работает? Вообще ты суть не раскрыл ни на йоту.

Это не доказывает ничего, но вызывает просто тонну сомнений в реальном авторстве видео.

Мало того, что какие-то неизвестные чуваки в масках заявляют что они именно Азов, мало того, что официально азов открещивается от него. Так ещё и способ распространения видео ну просто супер идиотский. 
Наравне с диверсантами, у которых при себе обязательно нацистская литература и символика Азова, а ещё три диска с игрой Симс.

Вот на что эта твоя «расправа» больше всего похожа. Так же топорно.

Я, опять же, не исключаю вероятность авторства каких-нибудь поехавших из Азова, но пока что выглядит скорее как топорная подстава, рассчитанная на зрителей российского ТВ.

5 часов назад, Gloster_ сказал:

Взяли и отослали по известным им почтовым адресам ДНР-овцев.

Ну наверное было бы гораздо логичнее запостить с анонимного аккаунта во ВКонтакте? Там всякого треша было навалом в те годы. Как арабы головы резали и прочее.

5 часов назад, Gloster_ сказал:

Я лишь заявляю наиболее очевидное и простое объяснение. Акт террора и запугивания со стороны азова.

Вот тут и ошибка. Ты делаешь ровно то, на что это видео и рассчитано - вызвать гнев в сторону Азова. 
Слишком очевиден мотив. 
Но потребители российской пропаганды схавали. 
Поздравляю, ты видимо в их числе.

Соловьева в ютубчике посматриваешь небось? Телек вроде говорил что ее смотришь, но у него и ютубчик появился.

Или в тележке на него подписался уже?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...