Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Вооруженные силы Украины разбрасывают над позициями российских добровольцев фальшивые двухтысячные купюры с призывом сдаваться. Об этом проинформировал Дмитрий Рогозин, руководитель группы военных советников «Царские волки»

От уже пошли и "нацистские методы "

22 минуты назад, dde сказал:

Пример дай того, что я обсирал хохлов и то, что я их ненавижу.

Я тебе вопрос задал, а ты не хочешь ответить... Почему?

Президент Путин наградил мальчика Федора из Брянска медалью «За отвагу»

10-летний парень героически спас двух девочек во время нападения украинских диверсантов.

Скоро пацан и сам в это поверит..

 

Ссылка на комментарий

В МИД Китая осудили решение РФ о размещении ядерного оружия в Беларуси

Представитель китайского дипведомства Мао Нин отметила, что Пекин такого решения не одобряет

Когда Путяра заявил, что отправит в Беларусь ядерное оружие я сначала подумал, что он угрожает Западу.

А сейчас оказывается он подсуропил и Китаю.

Ведь Пу и Си подписали совместное Заявление, в котором буквально было выражено "совместное стремление к нераспространению ядерного оружия и к отказу от его размещения на территории других стран..."

А потом херакс  и  у Луки ядерное оружие.

С чего бы это?

А очень просто. Си приехал с ультиматумом. Завязывай Вова ты с войной. Езжай в Гаагу.

А Пурер очень обиделся. И начал назло делать. И Китаю, и Западу, и России...

Си оказывался в идиотской ситуации. Летал, что то договаривался. Делали Заявления...

И тут херакс.

Ссылка на комментарий

Ты утверждаешь, что я ненавижу хохлов и что я их обсираю. Но при этом у тебя ноль доводов, петушара. Впрочем ничего удивительного.

Давай я на твой вопрос отвечу.

33 минуты назад, Sait сказал:

То есть к примеру я назову бурят чурками, это нормально?

1. Для бурят этот термин не применим. Чурками в простонародье другие народы кличутся.

2. Понятие нормы у людей разное. Всё зависит от воспитанности и культуры каждого человека. Вот сейчас у вас на Украине в норме бурят обсирать во всем интернете.

3. Называй кого угодно и как угодно, я тебе запрещать ничего не буду. 

4. Вернемся к нашим хохлам. Я же тебе говорил уже, что я в это слово не вкладываю какой-то оскорбительный контекст, или подтекст. 

Ссылка на комментарий

А вот я тебе еще раз задам вопрос. Чем так оскорбительно слово хохол?

Я могу понять оскорбление типа нигер, жидяра, чурка, хач, русня и т.д. Но что плохого в слове хохол?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dde сказал:

Для бурят этот термин не применим. Чурками в простонародье другие народы кличутся.

Хорошо. Если я казахов буду называть чурками это нормально?

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

Хорошо. Если я казахов буду называть чурками это нормально?

Казахов тоже чурками не называют.

Саитка ты тупой что ли?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sait сказал:

Когда Путяра заявил, что отправит в Беларусь ядерное оружие я сначала подумал, что он угрожает Западу.

«Мы не передаем [ядерное оружие], США своим союзникам не передают. Мы в принципе делаем все то же самое, что они делали десятилетиями. Они имеют [ядерные заряды] в определенных странах у союзников и готовят их носители, и их же готовят экипажи. Мы то же самое собираемся делать», — сказал Путин.

 

Не понимаю о чем тут говориться.

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий

Но ты это конечно же лучше у русских своих братьев, или же хохлов поинтересуйся, как и главное почему они другие народы уничижительно называют.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

Казахов тоже чурками не называют.

Саитка ты тупой что ли?

Ты смотри... Скоро окажеться, что никого чурками не называют... Начал и переиграл.

5 минут назад, dde сказал:

А вот я тебе еще раз задам вопрос. Чем так оскорбительно слово хохол?

А чем оскорбительно слово нигер... Это же с испанского слово черный.

 

Кстати что такое налим и с чем эта рыба связана с бурятами? Почему когда русские говорили налим, они смеялись?

Ссылка на комментарий

@dde  @Sait "Хохлы" всегда было есть и будет оскорбление, уничижительное слово, подчеркивающее негативное отношение к жителям с Украины. Москали, кацапы - оскорбление в сторону русского населения России. Налим, чукча, косоглазая обезьяна всегда было есть и будет оскорблением в сторону бурята, а так же всех кто похож на бурята. Чурками, черножопыми всегда называли жителей Кавказа, армян, грузин, азербайджанцев, узбеков и прочих. 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sait сказал:

Ты смотри... Скоро окажеться, что никого чурками не называют... Начал и переиграл.

Насколько я понимаю, то чурки это азиаты из Средней Азии. А хачики это кавказцы. Но вам с русскими должно быть виднее кого и как вы называете. 

 

8 минут назад, Sait сказал:

чем оскорбительно слово нигер... Это же с испанского слово черный.

Я тебе прямой вопрос задал, будь добрым и ответь уже на него. 

 

8 минут назад, Sait сказал:

Кстати что такое налим и с чем эта рыба связана с бурятами? Почему когда русские говорили налим, они смеялись?

Ты же вроде жил в Бурятии. Так должен же знать, как русские бурят иногда называют. Когда дело до обид доходит. Вон лучше у Игоря спроси, раз сам не знаешь. 

А на счёт налима, так так не говорят сейчас. Может быть раньше и говорили, но точно не сейчас. 

Короче саитка я спать пошёл, что-то сегодня ты плохо отработал свой кусок. Давай сразу серию вопросов ебани, а я уже с утра на них отвечу. Будь ласка? 

5 минут назад, IPB сказал:

Налим, чукча, косоглазая обезьяна всегда было есть и будет оскорблением в сторону бурята, а так же всех кто похож на бурята.

Не, обезъяны то в Африке. Налимами быть может в совке и называли, но не сейчас. По-другому бурят нынче оскорбляют. Аль тоже не знаешь? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dde сказал:

Не, обезъяны то в Африке. Налимами быть может в совке и называли, но не сейчас.

Так а я откуда по твоему? Я 65 года рождения. 

8 минут назад, dde сказал:

По-другому бурят нынче оскорбляют. Аль тоже не знаешь? 

Не знаю и знать не хочу, я против оскорблений по национальности и расе

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IPB сказал:

Так а я откуда по твоему? Я 65 года рождения. 

А я откуда должен знать, что ты старпер? 

 

3 минуты назад, IPB сказал:

Не знаю и знать не хочу, я против оскорблений по национальности и расе

Самое забавное то, что бурят русские кличут по-разному. Но у бурят есть какие-то прозвища обидные для русских? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, dde сказал:

Самое забавное то, что бурят русские кличут по-разному.

что в этом забавного? Не вижу тут ничего положительного. 

26 минут назад, dde сказал:

Но у бурят есть какие-то прозвища обидные для русских? 

Честно не знаю, в моем окружении буряты такие же, как ты говоришь, старперы, как и я, простые рабочие и инженеры с ЛВРЗ и приборки. Помню что, налимами назвали бурят русские и семейские парни из деревень. Семейские те еще националисты. 

Как-нибудь спрошу как нас называют буряты. 

@dde тебе сколько лет?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, IPB сказал:

что в этом забавного? Не вижу тут ничего положительного. 

Пресловутая дружба народов. Вот только порой она почему-то не взаимная. 

 

9 часов назад, IPB сказал:

тебе сколько лет?

За 30.

 

8 часов назад, Sysadmin сказал:

Мангадяры

Оно прямиком из 18 века?))) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Sait сказал:

 Значит ты Договор о взаимном сотрудничестве и гарантиях безопасности между США и Японией не читал.

 

ты сам то его читал?)))))))))  ....  подписанные с ножом у горла бумажки.... в Японии жуткие протесты тогда были, но где тебе об этом знать.... ляпнул и убежал))))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dde сказал:

А что-то более свежее, что в обиходе? 

Ты сам то это слово слышал? 

Слышал неоднократно. Более свежее хз, я по-бурятски то едва два слова могу связать. Вырос в окружении русских.

Ссылка на комментарий

не забываем 

image.thumb.png.cb151a850e524afc316ad0d638a0f1d9.png

Китай призвал “никогда не забывать, кто представляет настоящую угрозу миру”.

Были возмущения от западного сообщества в отношении США?
Были громкие обличающие вопли?
Были санкции по отношению к США хоть когда-то?
Вся эта лицемерная мировая кодла сидит тихо, засунув язык в одно место, когда США кошмарит страны, словно заправский бандит. Ни тебе возгласа, ни тени упрёка, ни проблеска возмущения. Трусливые, бесстыжие, лицемерные твари! Наплевал бы каждому в его лицемерную харю и ткнул бы носом в этот список.

Этот список надо транслировать по всем возможным каналам 24 часа в сутки, беспрерывно. Делайте ролики, которые бы долбали всю эту западную шушеру, не давали бы им спать спокойно! Долбать их и долбать, напоминать каждый факт преступления США против других стран.

image.png.88fdd3ef1f1b7668a165b80abb4eb321.png

Ссылка на комментарий

Им именно поэтому по логике ваты надо стать таким же мировым террористом, как и США. США вторгается в другие страны - это плохо, Россия вторгается - это хорошо, не перепутайте. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Им именно поэтому по логике ваты надо стать таким же мировым террористом, как и США. США вторгается в другие страны - это плохо

вот то что в тебе появляются такие выводы это хорошо )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...