Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Насчет Бахмута...

Со слов потреотов Бахмут уже взят и надежно защищен от ВСУ.

Ну я не буду тут утверждать, что потреот врет. Я просто приведу слова потреотов. А вы зацените.

Первый раз. Август 2022

6595847_original.jpg

Взяли Артемовск, он же Бахмут?

Потом решили, а чо останавливаться на достигнутом? И в октябре 2022 заявили

6596315_original.png

Потом еще подумали и решили... Декабрь 2022! Теперь уж точно!

6596422_original.png

Но потом уж нанесли добивающий удар по мозгу потреота. Март 2023!!!

6596695_original.png

Чо потреоты догоняете, о чем я?

Ссылка на комментарий
Только что, Sysadmin сказал:

Мне кажется танкисту уже будет по&уй на радиацию после взаимодействия с фрагментом снаряда 🤣

как и целым населенным пунктам...  с другой стороны... как говорил т-щ Шариков "У самих револьверы найдуться"

1 минуту назад, Sait сказал:

Насчет Бахмута...

Со слов потреотов Бахмут уже взят и надежно защищен от ВСУ.

Ну я не буду тут утверждать, что потреот врет. Я просто приведу слова потреотов. А вы зацените.

Первый раз. Август 2022

6595847_original.jpg

Взяли Артемовск, он же Бахмут?

Потом решили, а чо останавливаться на достигнутом? И в октябре 2022 заявили

6596315_original.png

Потом еще подумали и решили... Декабрь 2022! Теперь уж точно!

6596422_original.png

Но потом уж нанесли добивающий удар по мозгу потреота. Март 2023!!!

6596695_original.png

Чо потреоты догоняете, о чем я?

про Мариуполь накидать цитат?)))))))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, honey111 сказал:

с С.Кореей то ничего не смлгли сделать твои обожаемиые))))) 

Ты точно прикалываешься? То есть ты выбираешь Северную Корею?

2 минуты назад, honey111 сказал:

про Мариуполь накидать цитат?)))))))))

Накидай.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, honey111 сказал:

как и целым населенным пунктам... 

Населенным пунктам? Ты танк называешь населенным пунктом? Население три человека?

Ссылка на комментарий

а вообще тут скучный срач ... никто никому ничего не докажет .... вопросы и факты игнорируются))))  ...  

1 минуту назад, Sysadmin сказал:

Населенным пунктам? Ты танк называешь населенным пунктом? Население три человека?

у тебя так призма в голове преламливает... или с логикой трудно...или делаешь вид что не понимаешь о чем сказано ))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, honey111 сказал:

а вообще тут скучный срач ... никто никому ничего не докажет .... вопросы и факты игнорируются))))  ...  

Мне к примеру интересно. Что заявят в очередной раз потреоты.

Фаворит Игоряшка...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sait сказал:

 То есть ты выбираешь Северную Корею?

вот как на это отвечать ))))) .. утверждение одно, а вопрос задан не причинно-следственный... из параллельной вселенной))))).... нет, оно понятно по какому сценарию строится диалог))))) сами проходили, знаем))))))

Изменено пользователем honey111
Ссылка на комментарий

О блять, мемасики подъехали. Саитка ты заболел что ли? Редко появляешься и охуительных новостей от тебя мало стало.

Тебя случаем на другой фронт не перекинули?

Ссылка на комментарий

Бл я... Вас чем там кормят с экрана?

photo_2023-03-23_13-35-03.jpg

Только что, dde сказал:

О блять, мемасики подъехали.

Вот видишь, на мемасики клюешь... А вот на простой вопрос нет.

Ссылка на комментарий

Бл я... Вас чем там кормят с экрана?

 

 

4 минуты назад, Sait сказал:

Вот видишь, на мемасики клюешь... А вот на простой вопрос нет.

Какой вопрос? Почему хохлы смеются над нацистскими шуточками и почему это показывают у вас на федеральных каналах? А супер прогрессивный ютуб это не блочит?

Ссылка на комментарий

Глава Баргузинского района Бурятии Михаил Мишурин попросил жителей Бурятии по возможности отдать свои машины на нужды СВО

Потреоты отдавайте!!! Или вы не потреоты?

Вон Бебешка как украинцев ненавидит. Хохлы мол. Как смеете бурят оскорблять. Ну и что, что пришли вас убивать. Не имеет права оскорблять. Причем русских он, которые бурят гонят на убой он даже не думает обзывать по национальному признаку...

Хохлы это хохлы,

Русские это русские.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sait сказал:

Вон Бебешка как украинцев ненавидит. Хохлы мол. Как смеете бурят оскорблять. Ну и что, что пришли вас убивать. Не имеет права оскорблять. Причем русских он, которые бурят гонят на убой он даже не думает обзывать по национальному признаку...

Хохлы это хохлы,

Русские это русские.

 

16 минут назад, dde сказал:

А вот на простой вопрос нет.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sait сказал:

Глава Баргузинского района Бурятии Михаил Мишурин попросил жителей Бурятии по возможности отдать свои машины на нужды СВО

Стыд и срам, стыд и срам

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, honey111 сказал:

вот как на это отвечать ))))) .. утверждение одно, а вопрос задан не причинно-следственный... из параллельной вселенной))))).... нет, оно понятно по какому сценарию строится диалог))))) сами проходили, знаем))))))

Ну хорошо.

США нападало на Северную Корею?

 

Ссылка на комментарий

Горит конечно же знатно у тебя от хохлов, саитка. Даже какие-то нелепые оправдания придумал нацизму среди хохлов. Не ну а чё, на нас напали, а на войне все средства хороши. Пускай и даже нацистские.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, IPB сказал:

Стыд и срам, стыд и срам

С его точки зрения все нормально.

Все для фрнта, все для победы...

Уверен, если начнут забирать машины для фронта, а особо люксовые марки, ибо военком тоже хочет барином быть, то вой будет до небес.. Потреот Игоряша что интересно скажет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sait сказал:

США нападало на Северную Корею?

 

воевали что то там в 50-х )))) получили по &балу и уехали))))) .... при Трампе тоже подгоняли авианосец.... и где результат?))) ссут 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dde сказал:

Горит конечно же знатно у тебя от хохлов, саитка. Даже какие-то нелепые оправдания придумал нацизму среди хохлов. Не ну а чё, на нас напали, а на войне все средства хороши. Пускай и даже нацистские.

То есть украинцы обсирают бурят это нацизм.

Когда ты обсираешь украинцев это не нацизм.

Нигде не жмет?

Только что, honey111 сказал:

воевали что то там в 50-х )))) получили по &балу и уехали))))) .... при Трампе тоже подгоняли авианосец.... и где результат?))) ссут 

США не ставило себе задачи завоевать Северную Корею.

Кстати вопрос. США ставило задачу завоевать Афганистан? Или Японию?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

США не ставило себе задачи завоевать Северную Корею.

ой умора с тобой))))) а какая задача была.... цветы раздавать?))) .... 

про таких как ты поговорка есть " **ы в глаза - все божья роса" ))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sait сказал:

То есть украинцы обсирают бурят это нацизм.

Они же не только обсирают их, но еще и смеются над бурятами. Конечно же куда нам недолюдям до вас, чистокровных арийцев.

Для вас же это в порядке вещей, вы даже не задумываетесь о таких мелочах. Главное нацистов искать в России, ну а чё на украине же их нет.

6 минут назад, Sait сказал:

Нигде не жмет?

Вроде нет, а должно?

5 минут назад, Sait сказал:

Когда ты обсираешь украинцев это не нацизм.

Где я обсирал хохлов? Пример в студию.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sait сказал:

Или Японию?

 

...базы то еще стоят там или я что то пропустил?))) а как с военной доктриной у японцев))))) 

1 минуту назад, dde сказал:

Вроде нет, а должно?

это он по себе видать гонит)))) ....у них ведь как: кружевные стринги со стразами и в европу)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

Где я обсирал хохлов? Пример в студию.

То есть к примеру я назову бурят чурками, это нормально?

 

3 минуты назад, honey111 сказал:

..базы то еще стоят там или я что то пропустил?))) а как с военной доктриной у японцев))))) 

А... Значит ты Договор о взаимном сотрудничестве и гарантиях безопасности между США и Японией не читал.

Ну а ху ли еще ждать от потреота?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...