Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Тут надо вспомнить судьбу Поволжских немцев, тех же чеченцев, крымских татар, калмыков, кабардинцев. 

3 часа назад, ШреК 2 сказал:

так этот "свой же народ" пошел супротив и конституции и права и истории , он сам назалупался по самое нихочу  , его 8 лет ждали когда он одумается имям покуй..

У абьюзера всегда жертва сама виновата. 

92EF562A-1043-413E-8620-BA34FD215502.jpeg

Бурят пустили на мясо, в очередной раз 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, spqr1945 сказал:

абьюзера всегда жертва сама виновата. 

Но когда дело доходит до независимости Бурятии, то ты тоже самое глаголишь ведь. 

21 минуту назад, spqr1945 сказал:

Бурят пустили на мясо, в очередной раз

Скорее жителей Бурятии всё же. А твоя независимая Бурятия ссыт показывать статистику по национальностям. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, dde сказал:

И этим хохлы тоже занимались. 

Все хохлы? Ну что за унтерменши!!!

 

35 минут назад, dde сказал:

Напомни-ка, при ком бурят-монголию переименовали и её народ? 

При Хрущеве. Не при ИваненКО или КоваленКО. А при ХрущеВЕ...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dde сказал:

А кто Крым отдал Украине? 

Так то при Сталине начались разработки.. А при ХрущеВЕ окончательно оформились.

А при ком отделилили Усть Орду и Агу?

«Это очень-очень надолго». Песков призвал российские элиты не ждать окончания войны

А как же Майами и Милан? Кафешки Парижа и ювелирки Лондона? Недвига Швейцарии и виноградники Тосканы?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Sait сказал:

Так то при Сталине начались разработки.. А при ХрущеВЕ окончательно оформились.

А при ком отделилили Усть Орду и Агу?

При Сталине. 

При Сталине начались разработки. А при Хрущёве окончательно оформились. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sait сказал:

Что он натворил?

жена наверно запилила Мэр Воркуты заявил, что 10% добровольцев уходят на СВО из-за жен, которые «пилят и пилят»

Цитата

– Дорогие наши женщины, берегите наших мужчин. Ваши мужья будут уходить на фронт из-за того, что не чувствуют тыла, а они не чувствуют тыла, когда их подпиливают сзади, – заявил он.

Читайте на WWW.KOMI.KP.RU: https://www.komi.kp.ru/daily/27452.5/4656147/

а может разглядели между строк что то другое )

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dde сказал:

А то как с бурятами Россия поступила, можно вспомнить?

как строились школы, как по нац. квоте получали образование в ведущих ВУЗах страны, как готовилась бурятская интеллигенция и технари, как с нуля организовали БГПИ, ВСТИ, Сельхозку, Культурку, как создавали национальный театр и пестовали культуру, как индустриализировали республику, как пришла медицина в каждый район .... про это? )))) ....или "это другое"?)))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, spqr1945 сказал:

одно время в Сиэтле, и как раз работал у украинцев

где то там в штатах работал на украинцев..... да что ты можешь знать о рогулях-западенцах.... я с ними пожил одно время, такой хитрожопости и подличания не видал до сих пор

Ссылка на комментарий

Мы уже в курсе твоей животной ненависти к Украине и украинцам. 

Вовку Пукина избивали во дворе и он вырос закомплексованным, а тебя избивали как москаля, вот ты и ненавидишь все украинское. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dde сказал:

Чеченцев 30 лет назад. Зачем далеко ходить?

я был в Чечне в 91-м еще.... и видал как все это начиналось и инспирировалось.... знал бы ты о чем говоришь

Ссылка на комментарий
14 минут назад, honey111 сказал:

как строились школы, как по нац. квоте получали образование в ведущих ВУЗах страны, как готовилась бурятская интеллигенция и технари, как с нуля организовали БГПИ, ВСТИ, Сельхозку, Культурку, как создавали национальный театр и пестовали культуру, как индустриализировали республику, как пришла медицина в каждый район .... про это? )))) ....или "это другое"?)))

Ты же про сегрегацию хотел поговорить и интернирование. Зачем с темы съезжаешь?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Тут надо вспомнить судьбу Поволжских немцев, тех же чеченцев, крымских татар, калмыков, кабардинцев. 

У абьюзера всегда жертва сама виновата. 

92EF562A-1043-413E-8620-BA34FD215502.jpeg

Бурят пустили на мясо, в очередной раз 

откуда данные берешь?)))))) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, dde сказал:

Ты же про сегрегацию хотел поговорить и интернирование. Зачем с темы съезжаешь?

Л - логика ..... почитай учебник....

"США хотя бы кошмарит весь мир, а Россия кошмарит 30 лет свой народ. А до нее так делал совок, а до него империя." - твои слова?)))))) 

штаты к своим были пушистые))))

про сегрегацию хотел ))) ....когда Сахьянова танцевала в Большом, неграм указывали их место...  и таблички в Техассе "собакам, неграм, мексиканцам вход запрещен".... ККК .... или "это другое" ... 

5 минут назад, dde сказал:

Будем говорить, или же я спать пошел?

да иди уже спи.... бестолку говорить.... у тебя панмонголизм головного мозга.... 

15 минут назад, dde сказал:

Ты же про сегрегацию хотел поговорить и интернирование. Зачем с темы съезжаешь?

про сегрегацию бурят хотел что то сказать, ну давай навали если есть что

....и про их интернирование тоже давай факты.... только без а-ля "Зулейха разувает шнифты"

Изменено пользователем honey111
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, honey111 сказал:

Л - логика ..... почитай учебник....

"США хотя бы кошмарит весь мир, а Россия кошмарит 30 лет свой народ. А до нее так делал совок, а до него империя." - твои слова?)))))) 

штаты к своим были пушистые))))

про сегрегацию хотел ))) ....когда Сахьянова танцевала в Большом, неграм указывали их место...  и таблички в Техассе "собакам, неграм, мексиканцам вход запрещен".... ККК .... или "это другое" ... 

Давай расскажи почему при советах 30 тыс. человек к стенке приставили. Почему бурятские земли скукожились до размеров современной Бурятии.

Расскажи почему буряты проживают компактно теперь в Иркутской области только в Усть-Ордынском округе. Расскажи почему в Агинском округе такая же ситуация и в Забайкалье. Почему преподается лживая история о добровольном вхождении бурят в российскую империю. Почему умалчивается гражданская война бурят?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, spqr1945 сказал:

Скажи еще что лично депортировал калмыков

это сейчас про что?)))) опять голоса из потустороннего.... п.с.с.  

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

Давай расскажи почему при советах 30 тыс. человек к стенке приставили. Почему бурятские земли скукожились до размеров современной Бурятии.

Расскажи почему буряты проживают компактно теперь в Иркутской области только в Усть-Ордынском округе. Расскажи почему в Агинском округе такая же ситуация и в Забайкалье. Почему преподается лживая история о добровольном вхождении бурят в российскую империю. Почему умалчивается гражданская война бурят?

ты нам расскажи, а мы послушаем)))) .... про 30 тыс. человек не уточнено.... папуасов? эскимосов? пигмеев? ... и источник откуда цифра пжлст

 

2 минуты назад, dde сказал:

Или почему до начала репрессий бурятского народа, в республике было бурят половина населения, а к 40 годам уже стало 20%?

источник данных в студию

2 минуты назад, dde сказал:

Или почему до начала репрессий бурятского народа, в республике было бурят половина населения, а к 40 годам уже стало 20%?

оооо ты к чему клонишь))) ....дааа..... тебе либо серьезно надо почитать "О НАЦИОНАЛЬНОМ ВОПРОСЕ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ" либо не вступать в такие разговоры

Ссылка на комментарий
11 минут назад, honey111 сказал:

ты нам расскажи, а мы послушаем)))) .... про 30 тыс. человек не уточнено.... папуасов? эскимосов? пигмеев? ... и источник откуда цифра пжлст

тутси.

 

11 минут назад, honey111 сказал:

источник данных в студию

Из головы.

 

12 минут назад, honey111 сказал:

оооо ты к чему клонишь))) ....дааа..... тебе либо серьезно надо почитать "О НАЦИОНАЛЬНОМ ВОПРОСЕ И НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ" либо не вступать в такие разговоры

конечно куда мне до тебя. Сразу всё в шутку переводишь. От русских что стоит ожидать? Всче чин чинарем.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, dde сказал:

тутси

и хуту?))))

 

30 минут назад, dde сказал:

Из головы

не голова , а Дом Советов ))))

30 минут назад, dde сказал:

От русских что стоит ожидать?

похвально))) .... вскрылся.... раскололся до самой жопы)))) у меня с бурятами более чем нормальные отношения и ни намека на национализм.... а у тебя с этим ой как нехорошо.... из тех 2%? ... 

 

Изменено пользователем honey111
Ссылка на комментарий

Конечно же как только неугодные вещи всплывают, так тут же панмонголизм появляется хотя казалось бы тут то он причем? Главное с темы съехать. Какие-то тупые отмазы с источниками, уточнениями про какой народ.

Имперское и шовинистическое гавно крепко засело в вас, как я погляжу. Сразу же надо людей обвинять в национализме, будто это что-то плохое. Ладно хотя бы до нацизма не скатился.

Конечно же нормально отобрать у бурят 3/4 их земель, запудрить им мозги о добровльном вхождении, заставить забыть гражданскую войну( а там только догадываться можно сколько убито было), забыть репрессии, принудительно их присоединить в состав, ассимилировать, сделать их меньшинством даже в той же бурятии. И главное вообще нельзя поднимать вопросы.

Вообще даже вопросы нельзя задавать о своей настоящей истории. Сразу становишься бурнациком, какие-то тут же предъявы в панмонголизме, нацизме и прочей хуйне.

34 минуты назад, honey111 сказал:

вскрылся.... раскололся до самой жопы))))

Ты думаешь ты первый что ли с кем я общаюсь на данную тему? Еще ни одного не было человека, который бы признал, что у нас в истории было крайне много негативных моментов.

Хотя какой с тебя спрос, если у тебя доктрина иная. Вполне логично, что каждый будет топить за свой народ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...