Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, dde сказал:

Ебать конечно в анониме03 цирк шапито начался. Каждый день кто-то умирает, а то и по 2-3, все ставят грустные смайлики с молящимися ручками. Вот сегодня прочитал новость о том, что отец с сыном умерли на войне. А потом люди идут как ни в чем не бывало обсуждать какую-то хуету, как кому-то не уступили место в общественном транспорте. Вот сколько людям нужно смертей показывать каждый день, что бы в головах их начались зарождаться хоть какие-то мысли по данному поводу?

А всем пох ую. Уже приелось. У них одна мысль - "не я и ладно, меня это не касается".

Ссылка на комментарий
12 часов назад, dde сказал:

И ладно это еще в Бурятии происходит так. А на Украине? Там то народ чем думает? Там тоже в пабликах такая хуета происходит с молящимися ручками и вечной памятью?

Психология...

Смешат конечно попытки уравнять Украину и Россию...

Украинцы борются за свое будущее... Россияне борются за то, чтобы отобрать будущее у украинцев.

Но нацик не чухает этой разницы и наивно разводит руками на публику...

Ссылка на комментарий

Новости от которых нацик потреот просто подгорает и орет, что я обси раю Россию...

Я в ахуе. Я значит озвучиваю новость, где происходит какая то муть в России. А виноват я?

Не тот кто шизу делает в России? А я? Вот такая логика у наципотреота. Видите какой ум?

 

Неотъемлемой частью урегулирования кризиса вокруг Украины должна стать отмена всех санкций и исков против России – МИД РФ.

Санкции нам на пользу.... Кто сказал?

И вообще, тут потреоты очень много орали о том, что санкции для России полезны. Ща конечно языки в между булками засунули...

Но как всегда потреот заявит, тывсёврешь!

Россияне, имеющие украинское гражданство, могут мгновенно от него отказаться Такой закон подписал президент Путин.

Для отказа нужно подать соответствующее заявление в МВД РФ. Гражданство будет прекращено в день подачи документа.

Интересно, а как МВД РФ может лишить гражданства другой страны? Каким образом?

Правительство России распорядилось выделить из федерального бюджета 603 млн 120 тыс. руб. на 50 автомобилей скорой помощи Анголе, соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации

Хмм.. В Тыву к примеру нах не выделят. А потому что они и так в золоте...

Бастрыкин предложил создать в России свой международный суд.

Права будут защищены...

Российские военнослужащие подавляют ВСУ женскими стонами из динамиков.

Панорама? А вот ху й.

В Гурьевске люди устроили бунт из-за закрытия единственной в городе общественной бани. В домах у жителей нет горячей воды, а у некоторых вообще нет ванных комнат(!), поэтому мыться ходили в баню, которой теперь нет. Здание признали аварийным.

Гурьевск это же Европа...

Они еще не замерзли?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

А всем пох ую. Уже приелось. У них одна мысль - "не я и ладно, меня это не касается".

Хз видимо нужно больше похоронок получить, дабы до людей стало доходить. 

1 час назад, Sait сказал:

Украинцы борются за свое будущее... Россияне борются за то, чтобы отобрать будущее у украинцев.

Но нацик не чухает этой разницы и наивно разводит руками на публику...

Да какое будущее может быть у хохлов с их правительством? Себя то не обманывай. Львиная доля с начала независимости убежала из Украины, это о чём-то да и говорит. 

54 минуты назад, Sait сказал:

Новости от которых нацик потреот просто подгорает и орет, что я обси раю Россию...

Я в ахуе. Я значит озвучиваю новость, где происходит какая то муть в России. А виноват я?

Не тот кто шизу делает в России? А я? Вот такая логика у наципотреота. Видите какой ум?

Во-первых, я от них не подгораю, я их тупо не читаю, ибо вообще [ой]. Вот ты рхорниса читаешь сводки? Вот и я нет. 

Во-вторых, твоя желчь тебя до добра не доведёт. Ты же себе в первую очередь хуже делаешь. 

В-третьих, саитка только хохлы всё возводят в абсолют.

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий
В 18.03.2023 в 14:04, Sysadmin сказал:

олух. 

image.thumb.png.8a910aaaf427ce30367ae3f6d91e47a0.png

 

балду таким как ты пропихивают , 

из чего потвоему винт должен быть сделан что б он так загнулся ?..

неохота даже тыкать по клавишам что б что либо разжувать тебе ..да и не надо оно тебе 

живи так , тебе и так нормально )) 

единственное что могу добавит лопасть даже загнута не в ту сторону согласно которой вращается..

 

 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Три участка фронта, где наша армия опять может ПРОВОРОНИТЬ наступление ВСУ: Бахмут, Херсон, Бердянск (2023)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/tri_uchastka_fronta_gde_nasha_armija_opjat_mozhet_provoronit_nastuplenie_vsu_bakhmut_kherson_berdjansk_2023/60-1-0-13762

19.03.2023 Новости войны на Украине: Путин в Мариуполе. Карта боевых действий СЕГОДНЯ: Бахмут, Авдеевская мясорубка (14 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/19_03_2023_novosti_vojny_na_ukraine_putin_v_mariupole_karta_boevykh_dejstvij_segodnja_bakhmut_avdeevskaja_mjasorubka_14_video/60-1-0-13763

19.03.2023 Новости с Украины: Отражена еще одна одна ВСУ под Ореховым. Карта боевых действий: Бахмут, Херсон (20 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/19_03_2023_novosti_s_ukrainy_otrazhena_eshhe_odna_odna_vsu_pod_orekhovym_karta_boevykh_dejstvij_bakhmut_kherson_20_video/60-1-0-13764

20.03.2023. Новости с Украины. РЕШАЮЩЕЕ СРАЖЕНИЕ за Бахмут начнется через 3 дня. Карта боевых действий (20 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/20_03_2023_novosti_s_ukrainy_reshajushhee_srazhenie_za_bakhmut_nachnetsja_cherez_3_dnja_karta_boevykh_dejstvij_20_video/60-1-0-13765

20.03.2023 Новости войны на Украине: Разгром ВСУ в пригородах Бахмута. Карта боевых действий: Лиман, Авдеевка (16 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/20_03_2023_novosti_vojny_na_ukraine_razgrom_vsu_v_prigorodakh_bakhmuta_karta_boevykh_dejstvij_liman_avdeevka_16_video/60-1-0-13766

Ссылка на комментарий
5 часов назад, владелец сказал:

Три участка фронта, где наша армия опять может ПРОВОРОНИТЬ наступление ВСУ: Бахмут, Херсон, Бердянск

С военной точки зрения направления три: 

1. Форсировать Днепр, есть трудность с формированием такой мощной реки и потом снабжением войск через нее, тем не менее можно добиться оперативной внезапности. 

2. Запорожье - самое вероятное направление, ибо ударом можно рассечь сухопутный коридор в Крым и либо ворваться на плечах отступающего противника в Крым, либо запереть его там как в ловушке. Кроме того наступлению сильно  благоприятствует местность, ровная степь идеальна для проведения маневра механизированных соединений. Однако в силу очевидности есть и трудности, РА стянула туда значительные резервы и разгромить нагнанную туда массу войск потребует времени. 

3.Удар по линии АТО не рассматривается, ибо тогда придется биться лбом в мощные укрепления, которые возводились 8 лет. Поэтому еще одно возможное направление - север Луганской области, где укреплений существенных пока нет, можно отрезать Луганск от России внезапным ударом и быстро ворваться в город, либо окружить его. В окружении войска долго не продержатся. Минус - то что наступающей группировке ВСУ придется разворачивать часть сил для отражения возможного контрудара с севера, со стороны Белгорода, что конечно не лучшим способом скажется на успехах и темпе наступления. 

Вполне возможно, что удара будет два - один отвлекающий, другой - основной, как было в августе-сентябре 2022, можно так или иначе тасовать данные направления. 

Ссылка на комментарий
В 19.03.2023 в 06:19, dde сказал:

Да какое будущее может быть у хохлов с их правительством? Себя то не обманывай. Львиная доля с начала независимости убежала из Украины, это о чём-то да и говорит. 

Конечно вопрос в том, чтобы не лезть в соседнюю страну у потреота нацика  не стоит. Живете не так, будущего у вас нету и поэтому  мы вас немножко побомбим.

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sait сказал:

Конечно вопрос в том, чтобы не лезть в соседнюю страну у потреота нацика  не стоит.

Моя страна ни куда не лезла. А вот вы любите лезть к друг дружке, как я погляжу. Еще и малочисленные народы свои отправляете на убой. Конечно же за русских и хохлов должны умирать вовсе другие народы.

 

14 минут назад, Sait сказал:

Живете не так, будущего у вас нету и поэтому  мы вас немножко побомбим.

 

Всё с ног на голову перевернул, как обычно. Мы это кто? Ты хули мне эти предъявы кидаешь, додик.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dde сказал:

Моя страна ни куда не лезла.

Ну да...  Конкретно тебя штырит.

38 минут назад, dde сказал:

Всё с ног на голову перевернул, как обычно. Мы это кто? Ты хули мне эти предъявы кидаешь, додик.

Совсем  мозгами поехал, как я погляжу.

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sait сказал:

Ну да...  Конкретно тебя штырит.

Ахахах, ты настолько тупой саитка, что даже не можешь осознать написанное. Вот вроде читаешь, а мозгов не хватает, дабы осилить это.

 

13 минут назад, Sait сказал:

Совсем  мозгами поехал, как я погляжу.

Не получится выставить себя жертвой, не получится. Смирись уже, всем поебать на тебя, и на твою Украину.

Ссылка на комментарий

Данилов опроверг информацию зарубежных СМИ о потерях ВСУ

 

«Я вам с полной ответственностью заявляю, что у нас нет 100 тысяч потерь среди военных. Это невозможно. Во время войны это закрытая информация, но 100 тысяч — это совершенно не соответствует действительности», — заявил секретарь СНБО, отметив, что соотношение потерь сейчас составляет 1 к 7, а иногда и 1 к 10 в пользу ВСУ.

Ссылка на комментарий

20.03.2023 Новости войны на Украине. Штурм окопов ВСУ: Выходим! ПОДНИМАЕМСЯ ТВАРИ! Си Цзиньпин в Москве. Карта боевых действий (13 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/20_03_2023_novosti_vojny_na_ukraine_shturm_okopov_vsu_vykhodim_podnimaemsja_tvari_si_czinpin_v_moskve_karta_boevykh_dejstvij_13_video/60-1-0-13767

21.03.2023 Новости с Украины. Бахмут: Пригожин просит МО РФ помочь с отражением контрнаступления ВСУ. Карта боевых действий (24 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/20_03_2023_novosti_s_ukrainy_bakhmut_prigozhin_prosit_mo_rf_pomoch_s_otrazheniem_kontrnastuplenija_vsu_karta_boevykh_dejstvij_20_video/60-1-0-13768

Ссылка на комментарий
9 часов назад, dde сказал:

Ахахах, ты настолько тупой саитка, что даже не можешь осознать написанное. Вот вроде читаешь, а мозгов не хватает, дабы осилить это.

Я настолько туп что не понимаю тебя... Ну так объясни. Расскажи, как твоя страна ни на кого не нападала.

 

Ссылка на комментарий

К подъему обломков американского беспилотника планируют привлечь  российское судно «Волхов»

Без подъе ба и обси рания! Самое крутое ремонтное судно. Прочность и опыт проверенный веками!

Сам батюшка царь Николай второй присутствовал на спуске этого корабля. Сасать пиндосы!

Ссылка на комментарий

Посмотрел видос "Место встречи" на НТВ

Спор о том, этично ли бомбить Бахмут в котором еще остались гражданские.

Знаете к чему пришли?

Ну мы же Грозный бомбили, когда там были гражданские, а значит чего жителей Бахмута жалеть? И вообще, лес рубят, щепки летят, потери среди мирняка учтены в плане.

 

А вот в другом видосе на ТВЦ Симоньян уже отожгла.

Она предложила, в Херсонской и Запорожской областях необходимо провести «честные и чистые» референдумы о присоединении к России и посмотреть, что скажет народ.

Беда только в том, что в этих областях уже были референдумы, где народ проголосовал за присоединение к России.

Это что же получается? И Крым тогда того?

И вот еще посмотрел видос от военкора Кашеваровой о оккупированных территориях Украины.

Что говорит?

А говорит, что там процветает торговля оружием и бандитизм, российские солдаты и наемники грабят местное население и даже угоняют друг у друга танки.

Местное население конечно в ах уе от происходящего.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sait сказал:

Я настолько туп что не понимаю тебя... Ну так объясни. Расскажи, как твоя страна ни на кого не нападала.

 

А ты сам логически подумай, как такое можно утверждать. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, dde сказал:

Моя страна ни куда не лезла.

 

7 часов назад, dde сказал:

А ты сам логически подумай, как такое можно утверждать.

Долго думал.. Никак не понял.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sait сказал:

Долго думал.. Никак не понял.

А знаешь почему? Потому что ты шовинист и имперец. И глупо отрицать, что в вас это тоже не сидит.

Ссылка на комментарий

Россия будет вынуждена реагировать на поставки Великобританией Украине бронебойных снарядов с обедненным ураном, заявил 21 марта президент РФ Владимир Путин. По словам министра обороны Сергея Шойгу, решение Лондона означает, что «пройдена еще одна ступенька, их остается всё меньше». О планируемых поставках таких боеприпасов накануне сообщила замглавы британского военного ведомства Аннабель Голди. Ранее снаряды с обедненным ураном использовались в ходе конфликтов в Ираке и в Югославии. Одним из последствий этого стало увеличение числа онкологических заболеваний на территориях, где они активно применялись, отмечают эксперты. Подобные боеприпасы обладают повышенной бронебойностью, добавляют специалисты, однако современные российские танки создавались уже с учетом возможности противостояния такому оружию.

По словам источников «Известий» в военном ведомстве, британские бронебойные боеприпасы с содержанием обедненного урана — это действительно опасное оружие. Но в то же время современные российские танки создавались с учетом возможности противостояния таким снарядам.

image.png.b4c6db6f556b02672628fb8d81e80c38.png

— После пробития брони обломки снаряда начинают интенсивно гореть. Образуется мелкая радиоактивная пыль, которая сказывается на здоровье при вдыхании и засоряет местность, — рассказал Валерий Мухин.

 Опыт применения таких снарядов уже есть, –– рассказал Олег Желтоножко. — В Югославии утверждают, что после этого произошел всплеск онкологических заболеваний в районах их применения. А в Ираке никто особо просто не проводил подобных исследований. Но в принципе, применение таких снарядов ведет к возрастанию радиационного фона.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...