Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, IPB сказал:

Нет не тщательно, ты сейчас жопой юлишь немужик ты

Ну так кидай пруф. Негоже так голословно что-то заявлять мужику. Но ты опять-таки обосрешься. Ибо тут важен контекст.

А так это лишь какие-то бабские доебы и не более того. 

 

4 минуты назад, IPB сказал:

Ты говори конкретно что ты хочешь? Ты хочешь просто выхода Бурятии из состава России с её многонациональным населением? Или ты хочешь выгнать от сюда всех не бурят и отделиться от России

Я чего хочу? Я ничего не хочу. Хотеть, значит что-то делать, а делать я не намерен от слова совсем. Я же тебе уже сказал, пусть этим занимаются политики и активисты, это их хлеб. Это их идеи. 

Я тебе ещё раз задам вопрос. [ой] кого-то выгонять с их земель? Где они родились, родились их отцы и матери? 

Что это за [ой]ый вопрос, и как он вообще тебе в голову приходит? 

Может ещё геев всех будем линчевать и депортировать? Бабам запретим обучаться? 

Что за вообще [ой]ые у тебя рамки мышления? 

В общем жду от тебя этот пост и главное ветку сообщений. Утром проснусь и проверю, иначе ты такой же петушара, что Игорь и саитка. 

Фу такими быть. 

Ссылка на комментарий

27.03.2023 Новости Войны на Украине. Вагнеры, Бахмут: "Подпустили поближе и начали уничтожать". Карта боевых действий: Авдеевка (25 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/27_03_2023_novosti_vojny_na_ukraine_vagnery_bakhmut_podpustili_poblizhe_i_nachali_unichtozhat_karta_boevykh_dejstvij_avdeevka_25_video/60-1-0-13795

Владимир Грубник о народной помощи в СВО: "НЕТ НИКАКИХ гарантий, что мы эту войну не проиграем!" (2023)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/vladimir_grubnik_o_narodnoj_pomoshhi_v_svo_net_nikakikh_garantij_chto_my_ehtu_vojnu_ne_proigraem_2023/60-1-0-13796

27.03.2023 Последние новости с Украины: Пригожин проверил передовые позиции Вагнеров в центре Бахмута. Карта боевых действий (22 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/27_03_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_prigozhin_proveril_peredovye_pozicii_vagnerov_v_centre_bakhmuta_karta_boevykh_dejstvij_22_video/60-1-0-13797

28.03.2023 Новости с Украины. Карта боевых действий: Бахмут, Марьинка. Ночной массированный удар по Киеву и Днепропетровску (16 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/28_03_2023_novosti_s_ukrainy_karta_boevykh_dejstvij_bakhmut_marinka_nochnoj_massirovannyj_udar_po_kievu_i_dnepropetrovsku_16_video/60-1-0-13799

28.03.2023 Новости с Украины. Противник: "Мы хотим триллионы долларов репараций и ПОЛНОГО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ России!" Карта боев (14 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/28_03_2023_novosti_s_ukrainy_protivnik_my_khotim_trilliony_dollarov_reparacij_i_polnogo_ischeznovenija_rossii_karta_boev_14_video/60-1-0-13802

29.03.2023 Новости с Украины. Вагнеры накрывают колонну ВСУ под Бахмутом: "Точку БЭХ даю! Есть попадание!". Карта боевых действий (23 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/29_03_2023_novosti_s_ukrainy_vagnery_nakryvajut_kolonnu_pod_bakhmutom_tochku_behkh_daju_est_popadanie_karta_boevykh_dejstvij_23_video/60-1-0-13803

Изменено пользователем владелец
Ссылка на комментарий
5 часов назад, IPB сказал:

еще я тебе вот что скажу, я дольше тебя живу и знаю, кто такие бандеровцы, украинские националисты. Чокнутые придурки они, не знают своей истории, не знают кто такие малоросы, великросы, им в башку засунули какую-то лажу псевдоисторическую. Вот ты же в США живешь, ты знаешь сколько в Сиэтле западных хохлов? Знаешь как они за спиной плюют и ненавидят русских и всех кто из России? Вот имей ввиду. Не связывайся с

 Так то я жил одно время в Сиэтле, и как раз работал у украинцев. Чего у них нету - так вот этой вот русской имперской заносчивости, ведь многие русские считают себя лучше других народов и с пренебрежием относятся ко всем другим .  Владелец бизнеса украинец всегда рассчитывался со мной честно и ни разу не обманул, а вот всякие россияне только и стремятся зарубежом друг друга наипать. 

 

Я тебе даже больше скажу, от украинцев я никогда не слышал оскорбительных слова типа: «чурка, обезьяна, узкоглазый, Вали в свой Чуркестан» а от русских такого говна наслушался. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, spqr1945 сказал:

Отсюда вывод - тот кто нападает на другие страны, плохо себя ведёт и достоин всяческого порицания. Внимание вопрос - если Россия вторгается в другую страну, то получается Россия тоже плохая и достойна всяческого порицания? 

да конечно но всё было иначе , запад напал на украину и завладел ею ..вот это логически правильно выстроенная цепочка событий. россия всего лишь востанавливает справедливость

Ссылка на комментарий

Где это напал то? Чот не вижу вторжения американских или европейских войск в 2014 году. Украинцы сами захотели быть с Европой, а не с Россией. 

Ты сам подумай, почему украинцы захотели быть с Европой, а не с Россией. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, spqr1945 сказал:

Чот не вижу вторжения американских или европейских войск в 2014 год

а госпереворота ты тоже не видел ? 

754797360623450.jpg

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, spqr1945 сказал:

Это все видимо американцы, а не украинцы 

это две противоборствующие стороны, к твоему сведению, а не только те кто против одного единственного  януковича 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, dde сказал:

США хотя бы кошмарит весь мир, а Россия кошмарит 30 лет свой народ.

самое время вспомнить про расовую сегрегацию в США и про интернирование японцев )))))))))))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, spqr1945 сказал:

Чот за Янука столько народу не вышло

ага там год длилось противостояние сначала мирное, потом не очень,  потом стрелять начали .. скем там это всё было то ?

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, honey111 сказал:

самое время вспомнить про расовую сегрегацию в США и про интернирование японцев )))))))))))

А то как с бурятами Россия поступила, можно вспомнить?

всё тоже самое получится

Ссылка на комментарий
Только что, dde сказал:

А то как с бурятами Россия поступила, можно вспомнить?

ты заибал со своими бурятами..:rofl:

8 часов назад, spqr1945 сказал:

от украинцев я никогда не слышал оскорбительных слова типа:

да ты с ними не жил, 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ШреК 2 сказал:

ты заибал со своими бурятами..:rofl:

Русские же на полном серьёзе считают, что они ни кого не кошмарили. Более того у них исключительная роль есть для других народов.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dde сказал:

Русские же на полном серьёзе считают, что они ни кого не кошмарили.

да когда это было то.. че лезть в эти дебри живи настоящим.. 

 

Ссылка на комментарий

Вот сейчас хохлов кошмарят. Зачем далеко ходить то?

Это происходит в настоящем. Свой же народ бывший кошмарят.

Чеченцев 30 лет назад. Зачем далеко ходить?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dde сказал:

Вот сейчас хохлов кошмарят. Зачем далеко ходить то?

Это происходит в настоящем. Свой же народ бывший кошмарят.

Чеченцев 30 лет назад. Зачем далеко ходить?

так этот "свой же народ" пошел супротив и конституции и права и истории , он сам назалупался по самое нихочу  , его 8 лет ждали когда он одумается имям покуй..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ШреК 2 сказал:

так этот "свой же народ" пошел супротив и конституции и права и истории , он сам назалупался по самое нихочу  , его 8 лет ждали когда он одумается имям покуй..

Факт есть факт. А как до этого дошло, дело уже десятое. 

Русская власть наказывает всех, кто идёт против её воли. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

Русская власть

русская власть доверилась чужестранцам в 90 году , подписав соглашение о сотрудничестве , распустив свои республики в связи с новой конституцией  и международным правом ,  за  30 лет веря в это перестраивалась на новый лад под гнетом капиталистических механизмов получив управляемую из вне собственную экономику , которую вертели как хотели корыстные обуздатели ,  довели от части народ постсоветских стран до плинтуса , растерзав государства и утопив в крови миллионы жителей и ты говоришь русская власть наказывает ..а как до этого дошло это дело десятое..

Ссылка на комментарий

Долго же думал, что сочинить. Но правда есть правда. Россия всегда кошмарила другие народы, если те делали что-то против её планов. 

Сыты уже по горло все кремлевской властью. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, honey111 сказал:

самое время вспомнить про расовую сегрегацию в США и про интернирование японцев )))))))))))

В России конечно этого не было...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

В России конечно этого не было...

 

И этим хохлы тоже занимались. 

Напомни-ка, при ком бурят-монголию переименовали и её народ? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...