Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ШреК 2 сказал:

Были возмущения от западного сообщества в отношении США?
Были громкие обличающие вопли?
Были санкции по отношению к США хоть когда-то?
Вся эта лицемерная мировая кодла сидит тихо, засунув язык в одно место, когда США кошмарит страны, словно заправский бандит. Ни тебе возгласа, ни тени упрёка, ни проблеска возмущения. Трусливые, бесстыжие, лицемерные твари! Наплевал бы каждому в его лицемерную харю и ткнул бы носом в этот список.

США хотя бы кошмарит весь мир, а Россия кошмарит 30 лет свой народ. А до нее так делал совок, а до него империя.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, spqr1945 сказал:

Твоя страна на пути к тому чтобы стать мировым злом, а ты и рад. 

моя страна воюет с мировым злом .

Ссылка на комментарий
7 часов назад, honey111 сказал:

подписанные с ножом у горла бумажки.... в Японии жуткие протесты тогда были, но где тебе об этом знать.... ляпнул и убежал))))

Интересно... Если Японию так заставили, то получается и с другими странами так же прокатило. И с Россией? В Ульяновске у потреотов знатно подгорело.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Симоньян предлагает выкупить территории Украины вместе с жителями за арестованные активы ЦБ.

О, а вот и стадия торга!

Началось прощупывание населения..

Около 2 тысяч иностранных компаний подали в комиссию по иностранным инвестициям Минфина России заявки на продажу своих активов, чтобы покинуть российский рынок.

А ведь сколько сил приложили для для их заманивания в Россию...

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий
26 минут назад, spqr1945 сказал:

Мировое зло - это как раз твоя страна. 

так то ты двумя постами выше указал что сша это террорист номер один

Ссылка на комментарий

Кстати  видели видос, как солдат ВСУ расстреливает машину с женщиной и ребёнком?

Как иисусика распяли на доске объявлений...  Мать катали за танком вокруг площади...

В Москве 23 марта возбудили уголовное дело на 37-летнего россиянина, который поучаствовал в опросе. Его обвиняют в «дискредитации армии».

То есть ответил на вопросы и оказалось дискредитировал?

карикатуры :: 10 июня 2018

Аху еть...

i?id=2a00000187231c14dc03efbd5923a79d7a92-1325255-fast-images&n=13

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Sait сказал:

Кстати  видели видос, как солдат ВСУ расстреливает машину с женщиной и ребёнком?

По-моему только ты тут всякую хуйню смотришь, саитка.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dde сказал:

США хотя бы кошмарит весь мир, а Россия кошмарит 30 лет свой народ. А до нее так делал совок, а до него империя.

Точно. США черных и индейцев кошмарила, благодаря СССР перестала это делать. 

3 часа назад, spqr1945 сказал:

Мировое зло - это как раз твоя страна. 

Все так называемые сверхдержавы в той или иной степени зло. Агенты из США помогли совершить майдан, свергнуть законно президента, они там только подначивали, но тем не менее. Путин совершил необдуманный ход - СВО - теперь Россия стала мировым злом. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, IPB сказал:

Точно. США черных и индейцев кошмарила, благодаря СССР перестала это делать. 

А Россия не кошмарила в те времена нерусских?

Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

Агенты из США помогли совершить майдан, свергнуть законно президента, они там только подначивали, но тем не менее. Путин

А агенты ФСБ начали войну на Донбассе - тот же Гиркин, бывший полковник ФСБ, хотя мы знаем, что бывших не бывает в этом деле. 

3 часа назад, ШреК 2 сказал:

так то ты двумя постами выше указал что сша это террорист номер один

Следим за логикой - изначально утверждается, что нападать на другие страны - это неправильно и плохо. Раз США нападает на другие страны, значит, что Америка - плохая. 
Отсюда вывод - тот кто нападает на другие страны, плохо себя ведёт и достоин всяческого порицания. Внимание вопрос - если Россия вторгается в другую страну, то получается Россия тоже плохая и достойна всяческого порицания? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

А Россия не кошмарила в те времена нерусских?

кошмарила, я же говорил все сверхдержавы в той или иной степени зло, потому что по сути это тюрьмы народов

Ссылка на комментарий
26 минут назад, spqr1945 сказал:

А агенты ФСБ начали войну на Донбассе - тот же Гиркин, бывший полковник ФСБ, хотя мы знаем, что бывших не бывает в этом деле. 

И что? Нашла коса на камень, Путин как адекватный президент своей страны испугался рождения проамериканской страны - Украины - под брюхом и всеми правдами и неправдами пытался вернуть то, что уходило из его рук. Две сверхдержавы конфликтуют за сферы влияния. Убери сверхдержавы - война прекратиться.  

2 минуты назад, dde сказал:

Съебаться разрешите из вашей тюрьмы народов?

Нет, я уже про это говорил, поздно спохватились, не вами бурятскими националистами построены дома, заводы, фабрики, леспромхозы, это теперь наше общее. Уезжай в куда-нибудь если тебе что-то не нравиться. Ты тут единственный на форуме, кто только языком чешет но ничего не предпринимает. Или организуй пикеты за отделение Бурятии от России и переселения всех не бурят из Бурятии куда-нибудь там, я не знаю, в Иркутск

Ссылка на комментарий
7 минут назад, IPB сказал:

Нет, я уже про это говорил, поздно спохватились, не вами бурятскими националистами построены дома, заводы, фабрики, леспромхозы, это теперь наше общее. Уезжай в куда-нибудь если тебе что-то не нравиться. Ты тут единственный на форуме, кто только языком чешет но ничего не предпринимает. Или организуй пикеты за отделение Бурятии от России и переселения всех не бурят из Бурятии куда-нибудь там, я не знаю, в Иркутск

А что так сразу подгорает то от одной только мысли?

Ссылка на комментарий
Только что, dde сказал:

А что так сразу подгорает то от одной только мысли?

Ты вопрос задал, я ответил с пояснением, что тебе не понравилось? 

Ты хочешь отделить Бурятию от России а ты не бурят куда денешь? Вашего брата тут меньше половины как минимум? 

Я только от тебя одно слышу что Бурятия хочет отделиться от России, это же не серьезно? Это глупо, да же в мыслях допускать такое. 

Никто вам не позволит отделиться от России, никто. Начнете резать русских, вам прилит из Москвы. Будет как с Чечней. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, IPB сказал:

поздно спохватились,

А когда не поздно было?

 

1 минуту назад, dde сказал:

не вами бурятскими националистами построены дома, заводы, фабрики, леспромхозы, это теперь наше общее.

А кто-то отрицает что ли, что это общее?

 

1 минуту назад, dde сказал:

Уезжай в куда-нибудь если тебе что-то не нравиться.

То есть если буряты не хотят жить в России, то они должны валить из своей Бурятии? Какие-то шовинистические у тебя взгляды однако.

 

11 минут назад, IPB сказал:

Ты тут единственный на форуме, кто только языком чешет но ничего не предпринимает.

Копни чуть глубже, и в каждом буряте проснётся независимость.

Оно мне и не нужно даже. Ведь не я буду этим заниматься, а другие люди.

12 минут назад, IPB сказал:

Или организуй пикеты за отделение Бурятии от России

Чтобы в тюряжку загреметь? Найс у тебя идеи конечно же. Сейчас бы в России на митинги и пикеты выходить.

 

5 минут назад, dde сказал:

переселения всех не бурят из Бурятии куда-нибудь там, я не знаю, в Иркутск

Зачем переселять русских куда-либо? Вот опять имперское сознание просыпается, разным народам нельзя жить на одной земеле что ли? Тем более в Иркутские земли, что исторически бурятам принадлежали. Ты шило на мыло меняешь. Ты еще в Читу их отправь.

5 минут назад, IPB сказал:

Ты вопрос задал, я ответил с пояснением, что тебе не понравилось? 

Шовинистическое дерьмо сразу из тебя полезло. Стоило только капнуть. 

 

6 минут назад, IPB сказал:

Ты хочешь отделить Бурятию от России а ты не бурят куда денешь? Вашего брата тут меньше половины как минимум? 

Во-первых, я ничего не хочу. У меня нет каких-то охуительных планов, я всё же живу сегодняшним днем. Пусть этим занимаются политики и сепоры.

Во-вторых, зачем кого-то куда-то девать? Живём же нормально, что должно поменяться?

8 минут назад, IPB сказал:

Я только от тебя одно слышу что Бурятия хочет отделиться от России, это же не серьезно? Это глупо, да же в мыслях допускать такое. 

А ты на эту тему почитай, или посмотри. Много кто уже не хочет жить в тюрьме народов. И я это не про бурят говорю. Почему же глупо? Потому что [ой]ы дадут тут же? Так нужно момент подходящий искать, это же очевидно.

 

9 минут назад, IPB сказал:

Никто вам не позволит отделиться от России, никто. Начнете резать русских, вам прилит из Москвы. Будет как с Чечней. 

А это уже не вам решать. Почему буряты должны начать резать русских? Какое основание на то должно быть? Очередной русский, который грозит всем Чечней. 

Я вот считаю, что на насилии государственность не построить, тем более в 21 веке. А вы всё всех Чечней пугаете. Как бы вам потом от них не досталось самим.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dde сказал:

А когда не поздно было?

По хорошему еще во времена завоевания Сибири. Если честно не получилось бы у вас и тогда. Вы малочисленны как нация, следовательно не вошли бы в состав Российской Империи, стали бы монголами. 

Да и какой смысл об этом сейчас говорить паря? Ты что с голоду пухнешь сейчас? Работы нет?

8 минут назад, dde сказал:

А кто-то отрицает что ли, что это общее?

Ты отрицаешь, ты же хочешь отделиться? Ты что типа хочешь собрать бурят и отделиться и куда то уйти?

8 минут назад, dde сказал:

То есть если буряты не хотят жить в России, то они должны валить из своей Бурятии? Какие-то шовинистические у тебя взгляды однако.

А что я тебе должен сказать? Ну хорошо я вас отпускаю, только куда вы пойдете?

8 минут назад, dde сказал:

Копни чуть глубже, и в каждом буряте проснётся независимость.

Оно мне и не нужно даже. Ведь не я буду этим заниматься, а другие люди.

Тогда с какой целью задаешь мне вопросы?

8 минут назад, dde сказал:

Копни чуть глубже, и в каждом буряте проснётся независимость.

Что она ему даст? Ну проснулась, дальше что? 

8 минут назад, dde сказал:

Чтобы в тюряжку загреметь? Найс у тебя идеи конечно же. Сейчас бы в России на митинги и пикеты выходить.

Мое дело предложить, а твоё дело отказаться. 

8 минут назад, dde сказал:

Зачем переселять русских куда-либо? Вот опять имперское сознание просыпается, разным народам нельзя жить на одной земеле что ли? Тем более в Иркутские земли, что исторически бурятам принадлежали. Ты шило на мыло меняешь. Ты еще в Читу их отправь.

Так ты тогда говори: "Бурятия хочет выйти из состава России", а не как ты предлагал недавно, может месяц назад: "русские может уйдете?" 

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IPB сказал:

По хорошему еще во времена завоевания Сибири. Если честно не получилось бы у вас и тогда. Вы малочисленны как нация, следовательно не вошли бы в состав Российской Империи, стали бы монголами. 

Да и какой смысл об этом сейчас говорить паря? Ты что с голоду пухнешь сейчас? Работы нет?

Так 130 лет воевали за независимость с Россией. А по поводу монголов. Жили же с ними бок о бок до России, и не были в их составе.

А когда имеет смысл говорить об этом? Никогда? Я считаю, что Бурятии нужен пинок, дабы начала двигаться вперед.

4 минуты назад, IPB сказал:

Ты отрицаешь, ты же хочешь отделиться? Ты что типа хочешь собрать бурят и отделиться и куда то уйти?

Я вообще ничего такого не хочу. Где ты в моих словах услышал, что я этого хочу? Зачем уходить со своих земель?

 

5 минут назад, IPB сказал:

А что я тебе должен сказать? Ну хорошо я вас отпускаю, только куда вы пойдете?

Так ты с нами пойдешь на фрегат независимости.

 

6 минут назад, IPB сказал:

Тогда с какой целью задаешь мне вопросы?

Мне интересна эта тема. Обычно народ начинает бугуртить тут же.

И гавно начинает фонтанировать обильно. 

6 минут назад, IPB сказал:

Что она ему даст? Ну проснулась, дальше что? 

Народ при российской власти стагнирует, вырождается, живёт в бедности, нищает. Дальше можешь сам дополнить список.

 

8 минут назад, IPB сказал:

Мое дело предложить, а твоё дело отказаться. 

Ну ты можешь еще предложить, палку в жопу затолкать сразу себе.

 

8 минут назад, IPB сказал:

Так ты тогда говори что Бурятия хочет выйти из состава России, а не руские валите [ой] от сюда. 

А где я писал, что русские валите [ой] отсюда? Ты же понимаешь, что это лишь твои домыслы всё?

Запомни одну простую вещь, по себе других не судят.

Если у тебя в голове укладываются вещи, что нужно кого-то выгонять с их земель, либо же устраивать всем неугодным чечню, то это не означает, что и другие люди мыслят теми же категориями.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, IPB сказал:

И что? Нашла коса на камень, Путин как адекватный президент своей страны испугался рождения проамериканской страны - Украины - под брюхом и всеми правдами и неправдами пытался вернуть то, что уходило из его рук. Две сверхдержавы конфликтуют за сферы влияния.

Задай себе вопрос отчего это украинцы предпочли Запад, а не Россию? И отчего это они сейчас сражаются и умирают, но жить под властью России никак не хотят, хотя Россия и ментально и по языку гораздо ближе чем Европа? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, dde сказал:

А где я писал, что русские валите [ой] отсюда? Ты же понимаешь, что это лишь твои домыслы всё?

 

1 час назад, dde сказал:

Съебаться разрешите из вашей тюрьмы народов?

А это что? И до этого ты писал что "может вы свалите отсюда, оставите нас в покое?" 

Не отказывайся от своих слов будь мужиком. 

11 минут назад, spqr1945 сказал:

Задай себе вопрос отчего это украинцы предпочли Запад, а не Россию? И отчего это они сейчас сражаются и умирают, но жить под властью России никак не хотят, хотя Россия и ментально и по языку гораздо ближе чем Европа? 

Не украинцы, а те кто пришел к власти после майдана и обещал, что кто против единой Украины, тот будет сидеть по подвалам, их дети будут сидеть по подвалам, и началась война против несогласных с курсом на Европу, потом конечно пришли на помощь Гиркин и завертелось закрутилось. В Украине гражданская война и Путину и ко выгодно чтобы Украина вошла в состав России, а не стала проамериканской страной как Польша. 

И еще я тебе вот что скажу, я дольше тебя живу и знаю, кто такие бандеровцы, украинские националисты. Чокнутые придурки они, не знают своей истории, не знают кто такие малоросы, великросы, им в башку засунули какую-то лажу псевдоисторическую. Вот ты же в США живешь, ты знаешь сколько в Сиэтле западных хохлов? Знаешь как они за спиной плюют и ненавидят русских и всех кто из России? Вот имей ввиду. Не связывайся с ними.

Они могли с 2014 года строить свою страну как хотели, только соблюдай минские, так нет же, полностью слушали западных кукловодов. 

Ссылка на комментарий

Ты же сам писал, что Россия тюрьма народов. Вполне резонный вопрос, можно ли съебаться другим народам из неё. 

7 минут назад, IPB сказал:

может вы свалите отсюда, оставите нас в покое?" 

А вот это ты явно вырвал из контекста. Если ты писал, чтобы буряты мечтающие о независимости валили в свою Монголию. То вполне резонный ответ. 

Так что я говорю, что стоит только заикнуться о независимости, то из вас тут же льётся имперское и шовинистические дерьмо. Каждый делает свои выводы из этого. 

Давай найди тот пост и посмотрим, что именно там было сказано, и что ты ранее сказал. 

Я то свои слова тщательно подбираю, ибо по тонкому льду хожу. А вот вам любую шовинистическую хуйню можно гнать и ничего вам за это не будет. 

Ссылка на комментарий

@dde Ты говори конкретно что ты хочешь? Ты хочешь просто выхода Бурятии из состава России с её многонациональным населением? Или ты хочешь выгнать от сюда всех не бурят и отделиться от России?

4 минуты назад, dde сказал:

Я то свои слова тщательно подбираю, ибо по тонкому льду хожу.

Нет не тщательно, ты сейчас жопой юлишь немужик ты

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...