Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, spqr1945 сказал:

Вовку Пукина избивали во дворе и он вырос закомплексованным, а тебя избивали как москаля, вот ты и ненавидишь все украинское.

сразу заметно как свои боли и обиды проецирует на других))))))) .... господи, как вы вскрываетесь на раз))))))

Изменено пользователем honey111
Ссылка на комментарий
36 минут назад, honey111 сказал:

у меня с бурятами более чем нормальные отношения и ни намека на национализм

Ты думаешь, что у меня какие-то что ли проблемы в общении с русскими, или что?

У вас сразу почему-то всё скатывается до нацизма и национализма. Видимо по себе любите судить людей.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

И главное вообще нельзя поднимать вопросы.

наоборот, поднимай вопросы.... но приводи данные ... откуда такие измышления, тогда хоть будет от чего плясать и что проверить.... а так, чисто когда говно на вентилятор набрасываете х.з. откуда взятое..

4 минуты назад, dde сказал:

Ты думаешь, что у меня какие-то что ли проблемы в общении с русскими, или что?

думаю да, поскольку чем больше говоришь тем больше пазлов в мозаику

6 часов назад, Sait сказал:

Так то при Сталине начались разработки

ну навали фактов)))))

Ссылка на комментарий

Я вот что еще заметил. Как только буряты начинают заикаться о своей истории, о какой-то пресловутой независимости, или о национальных интересах, будь-то преподавание бурятского языка в школах, или установка памятника казакам. То вы тут же начинаете реагировать в штыки. Смехуечки тут же появляются, агрессия. Будто бы буряты титульная нация, а вы считаете себя обиженными и ущемленными. Казалось бы на вас ни кто бочку и не катит, но агрессия скрытая видна невооруженным взглядом.

Это крайне забавно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Мы уже в курсе твоей животной ненависти к Украине и украинцам

опять какая то дичь порожденная приломлением в призме)))) .... выводы логически не соответствуют заявленному.... конструктивно общаться с вами нет ни возможности ни желания... не ради диалога вы здесь

Ссылка на комментарий
5 минут назад, honey111 сказал:

думаю да, поскольку чем больше говоришь тем больше пазлов в мозаику

Ты вот видимо очередной ебобо, сродни Игорю. Твое имперское нутро видимо видеть другое не может. Вам вечно нужно искать где-то подъеб. Вы почему-то считаете, что весь мир против вас. Это забавно.

Я разделю нормальных людей, и вот тебе подобных. И когда я говорю русские, я имею ввиду вот таких вот шовинистов, как ты, игорь ваш, ipb и прочие комрады.

6 минут назад, honey111 сказал:

наоборот, поднимай вопросы.... но приводи данные ... откуда такие измышления, тогда хоть будет от чего плясать и что проверить.... а так, чисто когда говно на вентилятор набрасываете х.з. откуда взятое..

Ты же вроде в Бурятии живешь и с бурятами бок о бок. Можешь и сам поинтересоваться на досуге, раз ничего не знаешь. А если не интересно, то проходи мимо. И живи себе спокойно, зачем жизнь усложнять? И куда-то лишний раз встревать?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dde сказал:

но агрессия скрытая видна невооруженным взглядом

)))))) ....это порождение лично вашей мнительности))))) так вы видите мир, так чувствуете социальное окружение... ... сразу вспоминается разговор 2-х официантов: 

- Ты чего шепилявишь? за что зубы выбили?

- Я тут даже записал, " посмотрел без должной почтительности"

5 минут назад, dde сказал:

Ты вот видимо очередной ебобо, сродни Игорю. Твое имперское нутро видимо видеть другое не может. Вам вечно нужно искать где-то подъеб. Вы почему-то считаете, что весь мир против вас. Это забавно.

Я разделю нормальных людей, и вот тебе подобных. И когда я говорю русские, я имею ввиду вот таких вот шовинистов, как ты, игорь ваш, ipb и прочие комрады

ох и дурной ты пернатый.... переворачиваешь все мехом внутрь, раздал ярлыки... причем я о своих взглядах не говорил.... обычно махаю рукой на таких т.к. ты конченый ..... диалог вести не в состоянии, плюешься ядом и все... либерда)))))

Ссылка на комментарий

Конечно, конечно. Смысл с тобой спорить. Будто бы можно подумать, что проживя под сраку лет бок о бок с бурятами в Бурятии, ты хоть раз интересовался её историей и её народом. 

Иначе бы тебе источники и ссылки не нужны были. 

Вечно обиженные и обозленные на других. Будто бы вам кто-то что-то плохое сделал. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, spqr1945 сказал:

Элитный отряд шторм отправлен на смерть 

но блять по твоему его надо было отправить на свадьбу погулять..

Ссылка на комментарий

29.03.2023 Последние новости с Украины: ЖЕСТКОЕ ВИДЕО с фронта. Вагнеры заняли 2/3 Бахмута. Карта боевых действий (21 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/29_03_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_zhestkoe_video_s_fronta_vagnery_zanjali_2_3_bakhmuta_karta_boevykh_dejstvij_21_video/60-1-0-13804

29.03.2023 Срочные новости с Украины: Враг готовится к масштабному наступлению в сторону Азовского моря. Карта боевых действий: Бахмут (16 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/29_03_2023_srochnye_novosti_s_ukrainy_vrag_gotovitsja_k_masshtabnomu_nastupleniju_v_storonu_azovskogo_morja_karta_boevykh_dejstvij_bakhmut_16_video/60-1-0-13805

30.03.2023 Последние новости с Украины: Вагнеры очень быстро занимают Бахмут - Контрнаступление ВСУ может не успеть. Карта боев (15 видео)   https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/30_03_2023_poslednie_novosti_s_ukrainy_vagnery_ochen_bystro_zanimajut_bakhmut_kontrnastuplenie_vsu_mozhet_ne_uspet_karta_boev_20_video/60-1-0-13806

 

30.03.2023 Новости с Украины. ЖЕСТОКИЕ БОИ за Марьинку: "Зае... укропа. Контроль". Удары "Ланцетам" по САУ НАТО. Карта боев  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/30_03_2023_novosti_s_ukrainy_zhestokie_boi_za_marinku_zae_ukropa_kontrol_udary_lancetam_po_sau_nato_karta_boev/60-1-0-13807

РАЗБОР РЫБАРЯ: Реальная обстановка на фронтах. Проблемы армии РФ (2023)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/razbor_rybarja_realnaja_obstanovka_na_frontakh_problemy_armii_rf_2023/60-1-0-13808

 

30.03.2023 Новости с Украины. ВСУ не уверены в успехе весеннего наступления. Карта боевых действий на сегодня (13 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/30_03_2023_novosti_s_ukrainy_vsu_ne_uvereny_v_uspekhe_vesennego_nastuplenija_karta_boevykh_dejstvij_na_segodnja_13_video/60-1-0-13809

 

12 часов назад, spqr1945 сказал:

 

Элитный отряд шторм отправлен на смерть 

ФЕЙК! Это из канала Майкла Наки (кстати обратили внимание на "Донецьку область" -- так напишут только укры! Вот еще пример этого же канала

Верить в эту чушь! 

Вот этот ролик лишний раз разоблачает "дерьмократию" укров!

Комменты показывают, что не все на Украине придурки

Изменено пользователем владелец
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ШреК 2 сказал:

но блять по твоему его надо было отправить на свадьбу погулять..

Ну так им то обещали что будут служить в тылу, склады охранять. Обманули получается. 

 

Эти мобилизованные уже почти все погибли, потери чудовищные. 

ДНРвцы гонят мобилизованных на смерть 

Ссылка на комментарий

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГАЛЛЯМОВЫМ АББАСОМ РАДИКОВИЧЕМ. 18+

 

В ситуации, когда в Украину призвали несколько сот тысяч рядовых обывателей, практически у каждого из нас появилась возможность получать оттуда информацию, что называется, из первых рук.

 

В тех подразделениях, о ситуации в которых знаю я, сейчас царит то, что социологи называют «аномией». Это полный распад социальной группы, когда на её останках возникает масса небольших - по 2-4 человека - и враждебно настроенных по отношению друг к другу кучек озлобленных граждан.

 

В подразделениях - голод, беспробудное пьянство и депрессия, переходящее временами в буйное помешательство. Все регулярно выясняют отношения со всеми. Драки стали нормой. Офицеры всему этому помешать не в состоянии и, в общем, даже не пытаются. Единственное, чем они озабочены, - это чтобы успеть оттащить оружие подальше от дерущихся.

 

А ещё помножьте всё это на полное разочарование в официальной идеологии и на злость в адрес жителей Донбасса, которых они вроде как защищать приехали, и которые им теперь еду и алкоголь втридорога продают.

 

Без мата о том самом «русском мире», с которым российский официоз носится, там сейчас вообще не говорят.

 

Кстати, сегодня стало известно, что дело, по которому меня объявили в розыск, возбуждено по статье 207.3 УК. Это та самая «клевета на армию».

 

Ну что ж, раз они считают, что я на их армию клевещу, то пусть и этот пост учтут. Хотя тут, строго говоря, всё правда, которая , повторюсь, записана со слов самих мобилизованных.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, владелец сказал:

ФЕЙК! Это из канала Майкла Наки

хрен с ним, пусть будет фейк, будем считать все живы и здоровы) но сколько можно занимать 2/3 бахмута ?

7 часов назад, владелец сказал:

Комменты показывают, что не все на Украине придурки

сколько лет этому пацану, и почему он гденить не в красноярске, ну или даже москве или питере?
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, spqr1945 сказал:

ь в тылу, склады охранять. Обманули получается.

нет их обманули тогда, когда они еще служили в армии по срочке , сказали что нужно просто отслужить 2 года и не о какой защите страны речи не идет, это просто спектакль с боевым оружием в руках..

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fraglink сказал:

хрен с ним, пусть будет фейк, будем считать все живы и здоровы) но сколько можно занимать 2/3 бахмута ?

сколько лет этому пацану, и почему он гденить не в красноярске, ну или даже москве или питере?
 

На войне как на войне, но мне смешно было слушать, как заученно, с подсказками говорили текст солдаты якобы российского "штормового" подразделения А Бахмут будет браться не спеша и методично, не тратя попусту бойцов, пока украм не надоест бесцельно давать перемалывать свои силы  Это ведь и является главным А позиции , укрепрайоны, опорные пункты... это часто лишь средства для этого Еще Наполеон говорил, что всё это ему до фени, главное неприятельские силы, которые нужно уничтожить или сокрушить Вот российские войска с донбасскими это и делают всеми средствами такого сокрушения И несчастные украинцы, среди которых немало как силой пригнанных, так и дураков, вынуждены часто просто погибать, даже без "размена" в своих "схронах" 

     Впрочем, надеюсь дураков после событий у Киево-Печерской лавры поубавится 

5 часов назад, spqr1945 сказал:

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГАЛЛЯМОВЫМ АББАСОМ РАДИКОВИЧЕМ. 18+

 

В ситуации, когда в Украину призвали несколько сот тысяч рядовых обывателей, практически у каждого из нас появилась возможность получать оттуда информацию, что называется, из первых рук.

 

В тех подразделениях, о ситуации в которых знаю я, сейчас царит то, что социологи называют «аномией». Это полный распад социальной группы, когда на её останках возникает масса небольших - по 2-4 человека - и враждебно настроенных по отношению друг к другу кучек озлобленных граждан.

 

В подразделениях - голод, беспробудное пьянство и депрессия, переходящее временами в буйное помешательство. Все регулярно выясняют отношения со всеми. Драки стали нормой. Офицеры всему этому помешать не в состоянии и, в общем, даже не пытаются. Единственное, чем они озабочены, - это чтобы успеть оттащить оружие подальше от дерущихся.

 

А ещё помножьте всё это на полное разочарование в официальной идеологии и на злость в адрес жителей Донбасса, которых они вроде как защищать приехали, и которые им теперь еду и алкоголь втридорога продают.

 

Без мата о том самом «русском мире», с которым российский официоз носится, там сейчас вообще не говорят.

 

Кстати, сегодня стало известно, что дело, по которому меня объявили в розыск, возбуждено по статье 207.3 УК. Это та самая «клевета на армию».

 

Ну что ж, раз они считают, что я на их армию клевещу, то пусть и этот пост учтут. Хотя тут, строго говоря, всё правда, которая , повторюсь, записана со слов самих мобилизованных.

Я . было, удивился , подумал : неужели вы переменили позицию и стали описывать, что творится в армии укров, ведь один к одному, захотел даже порадоваться вашему просветлению, ан нет! Напрасно радовался, это "пурга", оказывается по-прежнему на нашу армию Как я мог и подумать! Ведь воины киевской хунты... виноват доблестные защитники "незалежности" дружно плечом к плечу отражают нашествие злых орков, они одушевлены идеей защиты родины, офицеры -- истинные отцы для своих солдат, делят с ними все трудности и тяготы и не допускают малейших проявлений какого либо насилия ни внутри коллектива бойцов, ни к жителям, которые с любовью относятся к своим защитникам . только бы они не отдали их на растерзание проклятым "рашистам", которые даже детей ,говорят малолетних насилуют , грабят и тащат всё, что под руку попадет...

 

Кстати "верденская" мясорубка укров продолжается , методично и основательно, как я уже говорил "Шаг -- остановка, другой -- остановка..." (цитирую Владимира Владимировича... нет, не того, а Маяковского)

31.03.2023 Новости с Украины. Танкисты и ЖЕСТКИЙ штурм окопа ВСУ: ЛЕЖААААТЬ СУ..! ОДНОГО СВЯЗЫВАЙ СЮДА! Карта боевых действий (17 видео) https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/31_03_2023_novosti_s_ukrainy_tankisty_i_zhestkij_shturm_okopa_vsu_lezhaaaat_su_odnogo_svjazyvaj_sjuda_karta_boevykh_dejstvij_17_video/60-1-0-13810

Изменено пользователем владелец
Ссылка на комментарий
7 часов назад, владелец сказал:

А Бахмут будет браться не спеша и методично, не тратя попусту бойцов, пока украм не надоест бесцельно давать перемалывать свои силы 

Судя по новостям Бахмут уже четыре раза взяли...

 

Ссылка на комментарий

 Стратегически -- пожалуй да! Чем больше будет мясорубка, тем более будет ослаблен это многообещающий "контрнаступ" укров. Если он действительно состоится толком Вполне возможно, что и будет Более определенной была только "Цитадель" 

Ссылка на комментарий
В 31.03.2023 в 04:09, spqr1945 сказал:

что дело, по которому меня объявили в розыск, возбуждено по статье 207.3 УК.

от 10 до 15 .... готов?)

В 30.03.2023 в 04:01, dde сказал:

Иначе бы тебе источники и ссылки не нужны были.

  ни одну не дал :help::rofl:

Изменено пользователем honey111
Ссылка на комментарий

Гиркин: 


Лукашенко снова во всей красе со своими призывами к "перемирию без условий". Еще немного, и договорится до безсмертной формулировки т.Троцкого (Бронштейна) - "Ни мира, ни войны, а армию - распустить!"

 

Нисколько не сомневаюсь, что этот самовлюбленный остолоп сейчас в "лёгкой (лёгкой ли?) панике" - ведь даже его куриных мозгов достаточно, чтобы осознавать всю глубину военного и экономического кризиса, накрывающего РФ и вместе с ней Белоруссию. Но даже в этом "Бацка" все-таки куда более адекватен по сравнению с вновь впавшими в "старческую задумчивость" обитателями Чертогов Бункерного Деда... У тех - "всё настолько хорошо, что будет еще лучше" и планы СВО выполнены и перевыполнены со значительным опережением графика.

 

П.С. К сожалению, не могу в открытом режиме поделиться некоторыми известиями с фронта.

Ссылка на комментарий

 Стратегически -- пожалуй да! Чем больше будет мясорубка, тем более будет ослаблен это многообещающий "контрнаступ" укров. Если он действительно состоится толком Вполне возможно, что и будет Более определенной была только "Цитадель" 

 

31.03.2023 Последние новости войны на Украине: "Саня! Я походу 200..". Карта боевых действий: Бахмут, Авдеевка, Запорожье (16 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/31_03_2023_poslednie_novosti_vojny_na_ukraine_sanja_ja_pokhodu_200_karta_boevykh_dejstvij_bakhmut_avdeevka_zaporozhe_16_video/60-1-0-13811

ЗАСВЕТИЛИСЬ Т-55. Старый танк для войны на Украине. ЕЩЕ ДОСТОИН? (Hellfire555, 2023)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/zasvetilis_t_55_staryj_tank_dlja_vojny_na_ukraine_eshhe_dostoin_hellfire555_2023/60-1-0-13812

31.03.2023 Новости с Украины. ЖЕСТОКИЕ Бои за МАРЬИНКУ: "НИХ... их разматало. Раз, два, три. Подгорели". Карта боевых действий (18 видео)   https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/31_03_2023_novosti_s_ukrainy_zhestokie_boi_za_marinku_nikh_ikh_razmatalo_raz_dva_tri_podgoreli_karta_boevykh_dejstvij_18_video/60-1-0-13813

01.04.2023 Карта боевых действий: Бахмут, Угледар, Марьинка. Новости и ЖЕСТКИЕ видео войны на Украине (19 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/01_04_2023_karta_boevykh_dejstvij_bakhmut_ugledar_marinka_poljaki_v_ogne_poslednie_novosti_i_video_vojny_na_ukraine_19_video/60-1-0-13814

Ссылка на комментарий
19 минут назад, spqr1945 сказал:

П.С. К сожалению, не могу в открытом режиме поделиться некоторыми известиями с фронта.

а чо так?))))) ....давай наваливай, двум смертям не бывать))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...