Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ultrasonic739 сказал:

а тебе на х..й это надо. это не твоя страна. как и украина.

Всегда замечал, что когда нет нормальных аргументов, включают этот...

 

"Газпром" сообщил о падении добычи газа в РФ на 19,4% и падении экспорта газа на 44,5% за 10 месяцев 2022 года.

Скоро вообще закроют... Интересно, а бесплатно брать будут?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Из Бурятии отправят юрты с шаманами для российских военных, находящихся в Старобешевском районе Донецкой области. В них военнослужащие смогут пройти шаманский обряд и отдохнуть

интересно христианам можно будет перекрасится. этож сколько надо юрт чтоб без смертоубийственной очереди перекраситься? )) 
или юрты сугубо лично для шаманистов. последнее время все эти шаманские организации не внушают доверия и похоже на то, что шаманский бизнес пришел на фронт.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sait сказал:

Всегда замечал, что когда нет нормальных аргументов, включают этот...

"это не твоя война" говорят чудакам которые лезут не в свое дело. если тебе за это платят, тогда нет вопросов.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ultrasonic739 сказал:

"это не твоя война" говорят чудакам которые лезут не в свое дело. если тебе за это платят, тогда нет вопросов.

Вся суть потреота.

Ссылка на комментарий

Путриот не признаёт никакой иной мотивации кроме денег и обиды. Из чего можно сделать вывод, что путриоты - нищие и озлобленные люди. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, spqr1945 сказал:

Путриот не признаёт никакой иной мотивации кроме денег и обиды. Из чего можно сделать вывод, что путриоты - нищие и озлобленные люди. 

Сказал гастер из штатов, который обижен на справедливость в России. И который поэтому её и покинул. 

Я такой вывод могу сделать? К тебе это применимо? 

Я понимаю когда правительство разделяет людей на кластеры, но когда либеральные ебобо этим промышляют, это жиза конечно. 

Ссылка на комментарий

Глава комитета Госдуры по делам семьи Нина Останина (КПрф) заявила, что будет готовить законопроект об уголовной ответственности для колдунов и целителей - мошенников. По ее словам, в рф сохраняется доверие к магам и волшебникам из числа мошенников.

Е бать... А что? Есть настоящие маги?

Ссылка на комментарий
1 час назад, dde сказал:

Сказал гастер из штатов, который обижен на справедливость в России

 

2 часа назад, spqr1945 сказал:

Путриот не признаёт никакой иной мотивации кроме денег и обиды. Из чего можно сделать вывод, что путриоты - нищие и озлобленные люди. 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Sait сказал:

Вся суть потреота.

с больной головы на здоровую) значит ты проплаченный бот, раз слился.

3 часа назад, spqr1945 сказал:

07DE1A6D-8C14-4E81-80D7-B44D6C90E530.jpeg

да, геспапо так штрафами пытало.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

+10 к морали 🙂 

вроде даже нацисты не стреляли в американских капелланов(во время второй мировой). а этот уже покойник.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:

Путриот не признаёт никакой иной мотивации кроме денег и обиды. Из чего можно сделать вывод, что путриоты - нищие и озлобленные люди. 

где ты тут видишь путриотов) деньги это не мотивация, это вознаграждение за проделанную работу. если человек циничный наемник, это объясняет его пропагандистскую деятельность на этом форуме.  и откуда ты выковырял какую-то обиду, на кого и за что непонятно. обидчивость это признак закомплексованного и не самодостаточного человека. вот у тебя явно есть комплексы по поводу лишнего веса и неприятной внешности. но это твои личные, индивидуальные особенности. с чего ты решил что у других они тоже есть?😀

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ultrasonic739 сказал:

деньги это не мотивация, это вознаграждение за проделанную работу. если человек циничный наемник, это объясняет его пропагандистскую деятельность на этом форуме

🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sysadmin сказал:

🤣🤣🤣

 

Цитата

 

Рассмотрим отрицательные явления в работе дальнобойщиком в США:

  • Сидячая работа, что вызывает проблемы со здоровьем.
  • Перманентный стресс во время вождения.
  • Отсутствие возможности проводить время с семьёй.
  • Возможность опасных ситуаций на дороге.
  • Отсутствие режима дня и питания.
  • Большая ответственность за груз.
  • Отсутствие интеллектуального развития.

точно, ты деградируешь.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ultrasonic739 сказал:

точно, ты деградируешь.

Ты не можешь тут доказать, что деградант не прав.... Чем тогда ты лучше?

Кстати помните, что твориться в Херсоне сейчас? Мол ВСУ там опять распяло кого то... изолентами к столбу...

Мол не забудем не простим!

Вот я посмотрел в одном тг... Вот как круто в русском мире, а то изолента, изолента. Слабаки.

Изображение

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ultrasonic739 сказал:

вроде даже нацисты не стреляли в американских капелланов(во время второй мировой). а этот уже покойник.

А не надо было начинать первыми, не надо было вообще соваться в Украину с оружием. Они сейчас очень злые. Теперь мы с ними враги как ирландцы с англосаксами, если не хуже

Ссылка на комментарий
03.12.2022 в 18:00, spqr1945 сказал:

В юрте погреться можно, что актуально для фронта. 

Цитата

По словам Булутова, пока три юрты установили в Ростове.

https://lenta.ru/news/2022/12/02/shamanss/

неужели линию фронта предполагают у ростова :think:

что то бурятский шаман саша ничего не говорит про сво. часом не зашпиговали? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, IPB сказал:

А не надо было начинать первыми, не надо было вообще соваться в Украину с оружием. Они сейчас очень злые. Теперь мы с ними враги как ирландцы с англосаксами, если не хуже

это гражданская война, идет уже 8 лет. по твоему надо было бросить донбасс и крым? вот британцы не стали бросать своих протестантов в северной ирландии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ultrasonic739 сказал:

это гражданская война, идет уже 8 лет. по твоему надо было бросить донбасс и крым? вот британцы не стали бросать своих протестантов в северной ирландии.

Это у них гражданская война, от которой они могли бежать в Россию. Некоторые так и делали, но их очень мало, потому что крысиный мир не лучше их. Мы ничего не можем им предложить лучше, чем у них было. Вот поставь себя на их место. Какого им тогда было. С одной стороны национализм, с другой нищета и крысиное царство. Что лучше?

Украина сама бы решила со своим национализмом куда ей двигаться дальше. Может и сами бы дожили до уровня соседней Молдавии. И без войны бы можно было устроить там революцию и поставить во власти пророссийских политиков. 

Надо было просто подождать, не бомбить первыми. Поторопились. Просто поторопились. Лучше не успеть, чем поторопиться.

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм "Лучшие в аду" скажу кратко, это абсолютно антивоенный фильм. Нормальных людей он точно отговаривает от мысли идти на войну. Если он кого-то мотивировал. Вы конченый урод и вы когда вы сдохните на земле станет лучше и воздух станет чище. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...