Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ШреК 2 сказал:

Да все там и обуты и одеты.. не выдумывай.. у меня приятелии и друзья находятся на позициях есть всё .. и формы и обучение мощное и экипировка.. и зарплата идет..

кагда пабидят та?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, fraglink сказал:

кагда пабидят та?

в гражданской войне не победителей. она просто закончится. когда кончатся украинцы.

1 час назад, dde сказал:

Пока ты обсуждаешь незначительную херню, гибнут тысячи людей. В том числе твоих соотечественников

кто-то хочет победить на поле боя без собственных ресурсов. на подачки можно жить в мирное время, а воевать на подачки не получится. потери с обоих сторон, это в основном граждане украины. со стороны россии больше гибнет людей из ЛНР И ДНР,  и "международное сообщество" считает их украинцами.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ultrasonic739 сказал:

в гражданской войне не победителей. она просто закончится. когда кончатся украинцы.

Потреот ответь на простой вопрос. Твоя дочь выйдет замуж за негра, это зашквар или нет?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sait сказал:

Потреот ответь на простой вопрос. Твоя дочь выйдет замуж за негра, это зашквар или нет?

как либерал, разрешаю тебе выйти замуж за негра.

Ссылка на комментарий

Кстати новости дна...

«Слушая, Америка! Вагнер, играй!» Вика Цыганова записала новую песню о ЧВК Вагнера. В этой песне в качестве заставки для музыки используется фотография кувалды.

От "Хотят ли русские войны" до слов "Война это наша стихия"  докатились достаточно быстро....

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, fraglink сказал:

кагда пабидят та?

это ворос на который ответов не бывает.. это точно так же как у тебя спросить" когда ты помрешь?"..- понимаешь ? никто про это не знает и даже ты )

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

как либерал, разрешаю тебе выйти замуж за негра.

Хахаха... Потреот нацист тупо сливается.. Пытаешься в юмор?

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

"Хотят ли русские войны"

а при чем здесь цыганова, соплеменница зеленского. а он хочет войны, так что все логично)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, spqr1945 сказал:
4 часа назад, ШреК 2 сказал:

тот же порошенко от просто жирный олигарх..который доил своих  тех кто его и выбрал

А в России то нету олигархов 🙂 

да плять ты совсем не то сопоставляешь , ты не то, не на то задаешь вопрос.. ты не догнал смысла снова

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

Хахаха... Потреот нацист тупо сливается.. Пытаешься в юмор?

какой юмор? это ты, по фрейду о негре вспомнил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, spqr1945 сказал:

Если б Россия не мешала, Украина сейчас была уже богаче намного.

если б россии не мешали сша то россия тоже бы была на высоте

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

а при чем здесь цыганова, соплеменница зеленского. а он хочет войны, так что все логично)

Давай, дави на национальность... Я же от тебя другого и не жду.

ВОпрос только один. Ху ли ты стесняешься? Прямо и гордо скажи, что ты нацик...

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

Давай, дави на национальность... Я же от тебя другого и не жду.

ВОпрос только один. Ху ли ты стесняешься? Прямо и гордо скажи, что ты нацик...

а что евреи это тайная организация? евреи имеют право быть евреями. как раз ты и есть нацист, если считаешь, что слово "еврей" это табу.

Ссылка на комментарий

Драпенко заявила, что Россия не нападала на Украину, потому что Украина - это часть России.

И вообще "У нас такая демократия и такая толерантность в России, что я думаю с ней пора заканчивать"

Потреотка говорит прямо... А вот улановские потреоты чего то стесняются.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

а что евреи это тайная организация? евреи имеют право быть евреями. как раз ты и есть нацист, если считаешь, что слово "еврей" это табу.

А причем национальность Цыгановой и Зеленского? Зачем сравнивать и давить на это?

Ты же недавно спалился в своих нацистских взглядах и лихорадочно пытаешься закрыть эту тему... Непрятно когда напоминают?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

Драпенко заявила, что Россия не нападала на Украину, потому что Украина - это часть России.

И вообще "У нас такая демократия и такая толерантность в России, что я думаю с ней пора заканчивать"

дура эта бричкина, на украине гражданская война, россии надо было запастись попкорном и наблюдать как украинцы убивают друг друга, ну разве что щедро поливать этот костер керосином и подкидывать дровишки, как это делает сейчас америка. америка это тебе не старуха-дура, в болоте по тупости не утонет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ШреК 2 сказал:

@Sait тка а если у тебя будет дочь ты бы как отнесся еслиб она вышла за узбека ?)

А в чем проблема? Вот для @ultrasonic739  это явно была бы проблема. Ху ли узбеки слегка темноваты... Светлее негров, но всё же.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sait сказал:

А причем национальность Цыгановой и Зеленского? Зачем сравнивать и давить на это?

Ты же недавно спалился в своих нацистских взглядах и лихорадочно пытаешься закрыть эту тему... Непрятно когда напоминают?

 

так из песни слова не выкинешь "хотят ли русские войне". могут ли люди не являясь русскими говорить от их имени, тут можно поспорить. вы же отказываете коренным народам россии в патриотизме.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ШреК 2 сказал:

если б россии не мешали сша то россия тоже бы была на высоте

Никак США не мешали России, не пиз_ди 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Sait сказал:

А в чем проблема? Вот для @ultrasonic739  это явно была бы проблема. Ху ли узбеки слегка темноваты... Светлее негров, но всё же.

 

вот только дочери у меня нет.  а понятно, ты небинарная личность предпочитающая негров, но не узбеков)

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий

Российские власти потратили 600 млн рублей на покупку энциклопедий у Русской Православной Церкви.

В этой энциклопедии стaтья о пaтриархе Кирилле зaнимает 118 страниц, а стaтья об Иисусе Христе умeстилась всего на 39.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sait сказал:

В чем отказываем?

поливать дерево демократии своей кровью.

6 минут назад, spqr1945 сказал:

Никак США не мешали России, не пиз_ди 

поддерживали в россии коррупцию. поощряли разграбление россии.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ultrasonic739 сказал:

вот только дочери у меня нет. 

Ты давай по полной отмазывайся... Все читали твой каммент.

8 минут назад, ultrasonic739 сказал:

поливать дерево демократии своей кровью.

Поливать в Украине свою кровь?

8 минут назад, ultrasonic739 сказал:

поддерживали в россии коррупцию. поощряли разграбление россии.

Еб ать! Я же говорю, что потреот это диагноз...

Кстати почему не пишешь, что они в подъездах срут?

Глава Бурятии опубликовал фото с покалеченными при «спецоперации» жителями республики. Он призвал на них «равняться»

Ну все знают, глава Бурятии потреот, но может не стоит отрезать руки, ноги и выбивать глаза всем жителям республики Бурятия?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...