Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Не надо было проводить спецоперацию. Правительство Украины своими действиями добилось бы нового майдана. А до него простой народ Украины так и катался бы на заработки в ЕС и к нам, это же не плохо? Никто бы Украину ни в ЕС ни в НАТО бы не пустил, пока не решили вопрос с ордло. А тут получается устроили ад для мирного населения. Плохо это всё. Будет коллективная ответственность россиян. А выражаться она будет сами знаете в чём.

Ссылка на комментарий

ну вторая чеченская война  со всеми заковырками длилась десять лет .. врядли путин не знал на что идет исходя из опыта.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, dde сказал:

Взял от Игоря жестокость,

У Игоряшки что ли?

Путину озвучили потери в 122 тысячи человек.

Все равно бы умерли от водки...

Ссылка на комментарий

Что то херня какая то из окружения Пурера идет. Мол хочет в России военное положение объявить.

И дело не в том, что карлан колеблется мол объявить или нет. Карлан колеблется между вариантами пожестче или помягче...

А так как Пурер всегда делает половинчатые варианты, но как всегда самые ху евые, жду пиз дец.

 

Самое смешное

С 1 декабря запрет освещение информации и аналитика войны в Украине.

А 30 ноября Международный день защиты информации...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sait сказал:

Во дебил... Ты бы хоть законы прочел.

слился как всегда, дебил)

3 часа назад, Sait сказал:

Так я не понял... Мэсси нацист? Он же с Аргентины...

"мы, слава богу, не аргентина какая-нибудь". (лебедь а.и. генерал)😀

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

Знал бы Пукин что все так обернётся, то вряд ли стал бы все это затевать. Но теперь уже не может дать заднюю. 

ему то как раз на руку. режим только укрепился. вот сирия в руинах, а режим асада процветает.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ultrasonic739 сказал:

слился как всегда, дебил)

Зато законы США знаю... И тебе советую. А то попробуешь через Мексику в США проникнуть. А там тебя попросят показать акки и историю в мессагах. И всё по закону.

И запомни. Только граждане США имеют право спонсировать выборы в США... Никакие русские олигархи не могут спонсировать это.

И кстати, даже если олигарх найдет какого нибудь американца и даст ему денег, чтобы он прикрыл его, то один ху й ничего не получится.

1 минуту назад, ultrasonic739 сказал:

а режим асада процветает

Сирия то как? Как единое государство существует?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sait сказал:

И запомни. Только граждане США имеют право спонсировать выборы в США... Никакие русские олигархи не могут спонсировать это.

у них давно оно есть, если у тебя есть гринкарт, дебил, и ты можешь внести реальный вклад.

5 минут назад, Sait сказал:

Сирия то как? Как единое государство существует?

режиму на это пофиг.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sait сказал:

. А там тебя попросят показать акки и историю в мессагах. И всё по закону.

и чо? ты  что не веришь, что в америке демократия?😀

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Sysadmin сказал:

@ultrasonic739 что будешь делать когда внук скажет что он гей?

а свои мыслишки у тебя есть? сперва ответь сам. а так мне пофиг кто с кем спит. если человек болен на голову, да бог с ним.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
Цитата

Видео с выступлением главы Еврокомиссии фон дер Ляйен было перезалито из-за неверной оценки числа погибших военных Украины в 100 тыс. человек. По данным Минобороны России, ВСУ с февраля потеряли 61,2 тыс. человек погибшими

вот старость не радость. проговорилась. как деньги у народа россии воровать, так  быстро все просчитала. вот только какой дурак теперь будет им доверять, инвестировать в европу, хранить там свои деньги.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
29.11.2022 в 07:07, spqr1945 сказал:

Да вообще мизер

у тебя наглядно-образное мышление, прямое как лом, ну как у форреста гампа.  или ты не в курсе, что американцы протестовали против войны в ираке?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ultrasonic739 сказал:

а свои мыслишки у тебя есть? сперва ответь сам. а так мне пофиг кто с кем спит. если человек болен на голову, да бог с ним.

Как я и ожидал. Пещерный древолаз.

Хотя ответ конечно мог быть куда хуже.

6 часов назад, ultrasonic739 сказал:

вот старость не радость. проговорилась.

О_говориться =/= про_говориться. 

Ее уже поправили, что это суммарные потери, а не убитые. И большинство экспертов и до нее называли примерно такие или стремящиеся к таким цифры.

Потери РА сопоставимы.

Ссылка на комментарий

28.11.2022 Последние новости с Украины: наши наступают на Курдюмовку. Карта боевых действий сегодня (18 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/28_11_2022_poslednie_novosti_s_ukrainy_nashi_nastupajut_na_kurdjumovku_karta_boevykh_dejstvij_segodnja_18_video/60-1-0-13357

29.11.2022 Последние новости с Украины. На Артемовск идет МОЩНОЕ наступление ВС РФ: ВСУ несут ОГРОМНЫЕ потери. Карта боев (16 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/29_11_2022_poslednie_novosti_s_ukrainy_na_artemovsk_idet_moshhnoe_nastuplenie_vs_rf_vsu_nesut_ogromnye_poteri_karta_boev_16_video/60-1-0-13358

29.11.2022 Последние новости с Украины СЕГОДНЯ: Под Артемовском для ВСУ складывается КРИТИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ. Карты боевых действий (23 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/29_11_2022_poslednie_novosti_s_ukrainy_segodnja_pod_artemovskom_dlja_vsu_skladyvaetsja_kriticheskaja_situacija_karty_boevykh_dejstvij_23_video/60-1-0-13359

29-30.11.2022 Последние новости с Украины: ТЯЖЕЛЫЕ БОИ за Артемовск и Павловку. Карта боевых действий - Юрий Подоляка (15 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/29_30_11_2022_poslednie_novosti_s_ukrainy_tjazhelye_boi_za_artemovsk_i_pavlovku_karta_boevykh_dejstvij_jurij_podoljaka_20_video/60-1-0-13360

30.11.2022 Новости с Украины: МЯСОРУБКА под Бахмутом. Карта боевых действий на этот час - сегодня (15 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/30_11_2022_novosti_s_ukrainy_mjasorubka_pod_bakhmutom_karta_boevykh_dejstvij_na_ehtot_chas_segodnja_15_video/60-1-0-13361

30.11.2022 Последние новости с Украины: ЖЕСТОКИЕ бои за Артемовск. Карта боевых действий (13 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/30_11_2022_poslednie_novosti_s_ukrainy_zhestokie_boi_za_artemovsk_karta_boevykh_dejstvij_13_video/60-1-0-13362

01.12.2022 Последние новости с Украины: Наступление на Артемовск продолжается. Карта боевых действий - Юрий Подоляка (16 видео)  https://voenhronika.ru/publ/vojna_na_ukraine/01_12_2022_poslednie_novosti_s_ukrainy_nastuplenie_na_artemovsk_prodolzhaetsja_karta_boevykh_dejstvij_jurij_podoljaka_20_video/60-1-0-13364

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

Как я и ожидал. Пещерный древолаз.

Хотя ответ конечно мог быть куда хуже.

быдлан с гусинки стал в америке белым человеком) в америке полно сторонников лечения этих людей.

 

Цитата

Самой известной организацией, продвигавшей репаративную терапию после деклассификации гомосексуальности как психического заболевания, является NARTH. Другие религиозные и социально консервативные профессиональные организации, выступившие в поддержку репаративной терапии: Американская ассоциация христианских консультантовruen, Католическая медицинская ассоциация, Американский колледж педиатров, Христианская медицинская и стоматологическая ассоциацияruen, Международная сеть ортодоксальных (иудейских) специалистов психического здоровьяruen. Эти организации выступили за права молодых людей обращаться за репаративной терапией после того, как в некоторых штатах США был введён запрет репаративной терапии для несовершеннолетних[41].

мне лично плевать. да и вообще в реальном мире таких людей мало. на фоне общей численности человеческой популяции это мизер, доли процента, в развитых странах может и несколько процентов, но все равно крайне мало.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ultrasonic739 сказал:

у них давно оно есть, если у тебя есть гринкарт, дебил, и ты можешь внести реальный вклад.

То есть российские олигархи имеют гринкард? И кто именно? ФБР с нетерпением ждет фамилии...

18 часов назад, ultrasonic739 сказал:

режиму на это пофиг.

То есть через несколько лет, потреот будет писать, что Москве будет пофиг на Сибирскую республику?

5 часов назад, ultrasonic739 сказал:

быдлан с гусинки

А я был в Гусинке... Любопытный городок. Смесь АУЕ с бурятскими традициями.

Если раньше ездили с надписями "Спасибо деду за победу!" то сейчас будут с "Спасибо сыну за машину!"

Потреот "Враг закидывает нас Хаймерсами. А мы закидаем его Ваньками. Так победим!"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

Это ты про кого?

Про своего родственника?

про тебя.

54 минуты назад, Sait сказал:

То есть российские олигархи имеют гринкард? И кто именно? ФБР с нетерпением ждет фамилии...

фбр) смешно) с усманова и абрамовича санкции сняли. наивный ты дурачок)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

То есть через несколько лет, потреот будет писать, что Москве будет пофиг на Сибирскую республику?

ну к тому времени тебя окончательно запрут в психушке.

1 час назад, Sait сказал:

А я был в Гусинке... Любопытный городок. Смесь АУЕ с бурятскими традициями.

Если раньше ездили с надписями "Спасибо деду за победу!" то сейчас будут с "Спасибо сыну за машину!"

Потреот "Враг закидывает нас Хаймерсами. А мы закидаем его Ваньками. Так победим!"

что за примитивный бред. тупая компиляция пропагандистских штампов. это на украинцев рассчитано, на их менталитет, здесь не сработает.

Ссылка на комментарий

📁☮️👮‍♂️На беседы в ФСБ начали вызывать недовольных «спецоперацией» военных. Вызовы начались еще до вступления в силу приказа ФСБ, запрещающего сообщать о моральном климате в войсках.

 

Сотрудники спецслужбы требуют явиться «на собеседование» военнослужащих Черноморского флота. Об этом «МО» рассказала жена офицера, который участвовал в штурме Мариуполя, а на днях вернулся со «спецоперации», получив неделю отпуска. «Вчера получила такое сообщение и не знаю, как реагировать. Я не знаю, с чем это может быть связано, мой муж начал свою службу ещё в 2008 году в Крыму», — рассказала собеседница канала, предоставив скриншот сообщения из ФСБ.

 

Она рассказала, что после ротации в зону боевых действий мужчина прошел беседу с психологами, которые в том числе выясняли его отношение к войне. «Мой муж прямолинейный и взбалмошный и высказал свою позицию, что кадыровцы и другие "элитные" подразделения живут в отелях, а обычные солдаты в бараках, в ужасных условиях, без обеспечения и продовольствия. Когда подразделения уходили с Давыдова Брода, некоторых солдат просто бросили. От штурма «Азовстали» у него до сих под отходняки, там очень много его товарищей с 810-й бригады погибло», — рассказала женщина.

 

У семьи трое детей, на войне в Украине погиб брат собеседницы «МО». Пока мужчина не ходил на допрос.

 

Похожие сообщения «Можем объяснить» нашел в соцсетях. Пользователи рассказывают, что на допросы вызывают военнослужащих, «которые выступают против спецоперации». «Что за фигня происходит? Владимир Владимирович ещё вчера поблагодарил наших ребят из Черноморского флота, за то, что они обеспечивают безопасность судов, которые идут с зерном. А тут вдруг ФСБ их начало прессовать», — возмущается сын военного.

 

С 1 декабря вступил в силу расширенный и обновленных приказ ФСБ, запрещающий гражданам сообщать любую информацию о военных действия. Помимо прочего, запрещено сообщать о «морально-психологическом климате в войсках». Лица, передающие эту информацию, могут быть признаны «иностранными агентами», напоминает «Астра».

Ссылка на комментарий
30.11.2022 в 09:23, spqr1945 сказал:

Знал бы Пукин что все так обернётся, то вряд ли стал бы все это затевать. Но теперь уже не может дать заднюю. 

Цитата

Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы ее дадим, они ее не дадут.  Боброедка...

Из избранного от потреотки.

Ссылка на комментарий

"Алмаз-Антей" организовал производство малых беспилотников. Концерн планирует выпускать ежемесячно по восемь-десять тысяч двигателей для БПЛА

Видел... Оху ел. Потреоты как всегда в эстазе. Скоро победа!

Путин в седьмой раз за год потребовал поднять доходы россиян

По данным Росстата, почти половина граждан РФ живут на сумму меньше 27 000 рублей в месяц.

Но ведь... Но ведь Путент говорил, что считает граждан с доходом в 17 тыс руб/мес средним классом..

 

 

4 часа назад, ultrasonic739 сказал:

фбр) смешно) с усманова и абрамовича санкции сняли. наивный ты дурачок)

Фамилии сказать можешь? Или как всегда? Сделал заявление и никаких пруфов... Мол я сказал, а ты доказывай.

52bUAabQVzY.jpg30e6cf2f912d1227833d419008205f29.jpg

4 часа назад, ultrasonic739 сказал:

что за примитивный бред. тупая компиляция пропагандистских штампов. это на украинцев рассчитано, на их менталитет, здесь не сработает.

Гусинка культурный город.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...