Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, ultrasonic739 сказал:

спонсировали выборы.

Охе реть... И можешь фамилии сказать и доказательства? Пока российские политики и олигархи двумя руками отмахиваются от таких подозрений, что они вмешивались в выборы США, потреот тут легко и непринужденно рассказывает секретнейшие данные. За которые АНБ и ФБР выдаст миллионы долларов награды.

20 часов назад, dde сказал:

Мне вот интересно даже, кто его научил закрывать рот, обвиняя беспочвенно в нацизме или фашизме, западные друзья?

Пускай заявит, что он нацист... Ху ли стесняется? Вот ты признал и к тебе претензий нету. Правда как то неудобно, что ты обвиняешь украинцев в нацизме, сам будучи нацистом. Но это бывает. 

4 часа назад, Sysadmin сказал:

едь правительство отправляло умирать молодых американцев десятками тысяч.

За восемь лет США потеряло меньше солдатских жизней во Вьетнаме, чем Россия за полгода в Украине...

Прозрение у российских потреотов будет оху ительно внезапным.

18 часов назад, dde сказал:

Война не у меня в стране идёт

Такое кстати мог сказать и немец в 1941 году...

Ссылка на комментарий

Оху еть... Папа Римский знает о бурятах.

Какой неугомонный народ эти буряты.

Папаша конечно дал жару. Кто ему пишет? Обвинить целый народ в преступлениях на Украине.... Это нацизм. То есть включить коллективную ответственность.

 

Кстати смешно...

Раненных в Украине военных трудоустроят в школы Бурятии

Ну что потреоты? Отдадите своего сыначку, который посылает нах уй учителей, в ученики контуженному вояке?

 

Новости из Бурятии конечно всё смешней.

Надо признать, что там еще не все дети ходят строем. Именно военных и не хватает в школах Бурятии.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Вот ты признал и к тебе претензий нету. Правда как то неудобно, что ты обвиняешь украинцев в нацизме, сам будучи нацистом. Но это бывает. 

От того что бурятский хохол требует всех признаться в фашизме и покаяться, не делает из меня нациста. Ты иди это впаривай своим либеральным друзьям.  Так и что ты уже хохол по крови? Или опять игнорить будешь вопрос? 

 

1 час назад, Sait сказал:

Такое кстати мог сказать и немец в 1941 году...

Почему бы и нет, у меня нет претензий к немцам. Это у тебя зудит в одном месте на счёт фашизма. Тебя видимо в детстве буряты с русскими [ой]или во дворе? 

Бурятский хохол🤪

Ебать ты свитка конечно кадр тот ещё. 

Ссылка на комментарий
Только что, Sait сказал:

Нацик, ты начал опять отмазываться?

3 вопроса к тебе саитка. 

Ты бурятский хохол? 

Где ты сейчас проживаешь? 

Почему тебя тревожит вопрос нацизма? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, dde сказал:

Через мою квартиру они заезжают в Россию?

Твоя страна это только твоя квартира?

Спешу тебя расстроить, что взять ее с собой и свалить не получится. 

8 часов назад, dde сказал:

У них были шансы разрулить всё мирно, пускай и на не лучших условиях.

Ну вот опять дебильная психология перекладывания ответственности на жертву. 

Жена могла разрулить с мужем-алкашом все мирно, согласившись на ежедневные изнасилования, а сейчас он не режет на куски потому что она решила бороться?

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sysadmin сказал:

Твоя страна это только твоя квартира?

Спешу тебя расстроить, что взять ее с собой и свалить не получится. 

Я себя не ассоциирую с Россией, ни сейчас, ни до войны. Ты думаешь, раз я остался здесь, значит я люблю этот режим что ли и поддерживаю? 

 

14 минут назад, Sysadmin сказал:

Ну вот опять дебильная психология перекладывания ответственности на жертву. 

Вот допустим завтра Бурятия захочет стать независимой, поддержу ли я это? Нет. Ибо последствия свободы будут крайне печальными, тут же ответочка по бошке прилетит. Вся суть в рациональности происходящего. Иногда от нас мало что зависит. 

И ответственность ни кто не снимает. Я говорю лишь о том, что всегда лучше всё решать мирным путём. 

Ссылка на комментарий

E2325F33-700E-4990-8302-F76A3C737D09.jpeg

33 минуты назад, dde сказал:

Я говорю лишь о том, что всегда лучше всё решать мирным путём

Путлеру это скажи. Или ты не настолько смелый? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, dde сказал:

3 вопроса к тебе саитка. 

Ты бурятский хохол? 

Где ты сейчас проживаешь? 

Почему тебя тревожит вопрос нацизма? 

3 вопроса тебе дедешка.

Ты бурятский нацик?

Сколько ты получаешь за свои провластные камменты?

Почему ты нацик?

33 минуты назад, spqr1945 сказал:

Путлеру это скажи. Или ты не настолько смелый? 

Да бл ять... Тут же все просто. Как рассуждает  @dde ?

Ху ли, выполняйте наши требования!!!

Что? Не хотите? Тогда мы вас уничтожим.... Мы хотели мира, но вы нас вынудили воевать.

Да, мы напали, но и вы виноваты тоже.

Вот и вся логика.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sait сказал:

3 вопроса тебе дедешка.

Ты бурятский нацик?

Сколько ты получаешь за свои провластные камменты?

Почему ты нацик?

Если я отвечу на них, ты хоть раз в жизни соизволишь и сам ответить?

 

20 минут назад, Sait сказал:

Да бл ять... Тут же все просто. Как рассуждает  @dde ?

Ху ли, выполняйте наши требования!!!

Что? Не хотите? Тогда мы вас уничтожим.... Мы хотели мира, но вы нас вынудили воевать.

Да, мы напали, но и вы виноваты тоже.

Вот и вся логика.

Забавную логику ты выстроил, бурятский укронацистишка. Ты моя то.

 

54 минуты назад, spqr1945 сказал:

Путлеру это скажи. Или ты не настолько смелый? 

Вот зачем ты постоянно коверкаешь его фамилию? Тебе легче от этого становится?

Как я такое могу сказать, если я в мордоре живу. И тем более, я же жестокий бурят. я априори люблю Путина.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, dde сказал:

Забавную логику ты выстроил, бурятский укронацистишка.

Давай ка решим... Я нацист? ну так объясни на каких фактах ты так считаешь?

Мои факты, что ты нацист, ты давно знаешь. Но видимо решил быстрее перевернуть эту страницу.

А то что ты чутка поумнее Игоряшки я понял... Я даже разочарован.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sait сказал:

Охе реть... И можешь фамилии сказать и доказательства? Пока российские политики и олигархи двумя руками отмахиваются от таких подозрений, что они вмешивались в выборы США, потреот тут легко и непринужденно рассказывает секретнейшие данные. За которые АНБ и ФБР выдаст миллионы долларов награды.

дебил, фандрайзинг это не вмешательство. или у олигархов нет американского гражданства или хотя бы гринкарт?)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sait сказал:

Давай ка решим... Я нацист? ну так объясни на каких фактах ты так считаешь?

Мои факты, что ты нацист, ты давно знаешь. Но видимо решил быстрее перевернуть эту страницу.

А то что ты чутка поумнее Игоряшки я понял... Я даже разочарован.

Ты сперва волю в кулак собери и ответь на 3 вышестоящих вопроса, бурятский хохол.

ps: Раньше я думал, что ты типичный русский шовинист, но как оказалось всё гораздо хуже. Хорошо что, ты свалил из страны, а еще лучше что и из Бурятии. Я надеюсь ты всю свою родню вывез отсюда?

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий
36 минут назад, dde сказал:

Как я такое могу сказать, если я в мордоре живу

Сам не можешь, а от других требуешь. Понятно все с тобой. 

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Папа Римский заявил о жестокости бурятов и чеченцев.

Посол РФ выразил протест Ватикану после слов папы Римского о жестокости бурятских и чеченских военных

 

Цитата

Koгдa я гoвopю oб Укpaинe, я гoвopю o жecтoкocти, пoтoмy чтo y мeня ecть мнoгo инфopмaции o жecтoкocти ввoдимыx вoйcк. Kaк пpaвилo, caмым жecтoкими, пoжaлyй, являютcя тe, ктo из Poccии, нo нe пpидepживaютcя pyccкoй тpaдиции, тaкиe кaк чeчeнцы, бypяты и тaк дaлee, - cooбщил пaпa pимcкий Фpaнциcк.

буряты как раз пpидepживaютcя pyccкoй тpaдиции. ассимилировались давно, не то что арабы в европе. а франциск все же идиот, в этом хохлы были правы.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

Сам не можешь, а от других требуешь. Понятно все с тобой. 

Как я такое вообще могу сказать Путину, если я теперь жестокий боевой бурят Путина?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, spqr1945 сказал:

Опять паясничаешь? 

Так нас же с тобою сам папа благословил?

Так что когда, как не сейчас нам стоит соответствовать своему новому амплуа.

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dde сказал:

Так нас же с тобою сам папа благословил?

папа из аргентины. что зря там нацисты прятались, известно что ватикан помогал беглым нацистам, переправлял их в южную америку. так что вполне закономерно, что на папском престоле оказался аргентинский нацист.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ultrasonic739 сказал:

дебил, фандрайзинг это не вмешательство. или у олигархов нет американского гражданства или хотя бы гринкарт?)

Во дебил... Ты бы хоть законы прочел.

7 часов назад, dde сказал:

Ты сперва волю в кулак собери и ответь на 3 вышестоящих вопроса, бурятский хохол.

Смешно... Обвиняешь меня в нацизме, но факты привести не можешь.

7 часов назад, dde сказал:

ps: Раньше я думал, что ты типичный русский шовинист, но как оказалось всё гораздо хуже. Хорошо что, ты свалил из страны, а еще лучше что и из Бурятии. Я надеюсь ты всю свою родню вывез отсюда?

Обвиняешь противника, но не приводишь факты... Как знакомо. От Игоряшки заразился?

 

6 часов назад, ultrasonic739 сказал:

папа из аргентины. что зря там нацисты прятались, известно что ватикан помогал беглым нацистам, переправлял их в южную америку. так что вполне закономерно, что на папском престоле оказался аргентинский нацист.

Ты смотри! Делает вывод о том, что человек из Аргентины На основе его родины...

А Месси нацист?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Обвиняешь меня в нацизме, но факты привести не можешь.

Учился у мэтра. Благодарю. 

 

2 часа назад, Sait сказал:

Обвиняешь противника, но не приводишь факты... Как знакомо. От Игоряшки заразился?

Взял от Игоря жестокость, от Бурхохла хитрость и вуаля перед вами новый жестокий и хитрый боевой бурят. Ты не рад этому? Ты моя то. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...