Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Sait сказал:

Поливать в Украине свою кровь?

как в ираке и афганистане, вьетнами и тд. и тп.

4 минуты назад, Sait сказал:

Ты давай по полной отмазывайся... Все читали твой каммент.

тупица, а мнишь себя умником. орфография)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sait сказал:

Еб ать! Я же говорю, что потреот это диагноз...

ну сначала посмотри, что сделали русские олигархи для америки. дарили стадионы и больницы, спонсировали выборы. про инвестиции в экономику америки вообще молчу. и по американским законам это грязные деньги.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, spqr1945 сказал:

Никак США не мешали России, не пиз_ди 

не писти мешали еще как.. с самого начала" дружбы".. кризис за кризисом , санкции за санкциями, инфляция за инфляцией .. всё это с их подачи

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ШреК 2 сказал:

не писти мешали еще как.. с самого начала" дружбы".. кризис за кризисом , санкции за санкциями

Именно поэтому уровень жизни непрерывно рос вплоть до захвата Крыма. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Пукин ничего предложить не может. 

ага путин приостановил немножко интеграцию в мировую экономику и пистец европе пришел.. на путинском пуке всё держалось ))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ШреК 2 сказал:

А они начали жить то по нормальному? 8 лет было у них,что там изменилось?

Ну для того пукин и развязал там войну, чтобы у них ничего не изменилось.

4 часа назад, ultrasonic739 сказал:

в-третьих все 90-е украина получала энергоносители из россии практически даром, что же украина этим не воспользовалась?

Ну так на лицо про-российские и бывшие совковые чиновники.

3 часа назад, dde сказал:

Прикинь и я тоже. Только меня волнует личное благополучие и благополучие своего региона. Почему я должен радеть за людей, которые хуесосят мой народ и регион?

Потому тебя в первую очередь должно волновать прекращение войны. Тебе бы стоило не пускаться в полемику кто где что сказал или пошутил, а должен убеждать окружающих прекратить это, выходить на улицы, протестовать.

Но тебе по твоим же словам похер на украинцев и россиян, и вроде даже на бурят. Кто же ты?

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ШреК 2 сказал:

ага путин приостановил немножко интеграцию в мировую экономику и пистец европе пришел

Меньше смотри телевизор. В Европе все хорошо. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sysadmin сказал:

Ну так на лицо про-российские и бывшие совковые чиновники.

кравчук националист, кучма никак не пророссийский)

9 минут назад, Sysadmin сказал:

Ну для того пукин и развязал там войну, чтобы у них ничего не изменилось.

да какая разница, это же украина. власть украинская даже обрадовалось войне, появилась возможность обогатиться. 

13 минут назад, Sysadmin сказал:

должен убеждать окружающих прекратить это, выходить на улицы, протестовать.

это почему? в америке не было же массовых протестов против многочисленных заокеанских войн, где гибли американские солдаты.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sysadmin сказал:

Потому тебя в первую очередь должно волновать прекращение войны. Тебе бы стоило не пускаться в полемику кто где что сказал или пошутил, а должен убеждать окружающих прекратить это, выходить на улицы, протестовать.

Так приезжай и выступай против, мне то зачем чужие проблемы решать? Война не у меня в стране идёт и не у тебя. Никто ни кому ничего не должен, уясни уже это раз и навсегда. Это их проблема, что в их стране идёт война, и своей жопой рисковать за них я не намерен. Каким бы плохим правительство нашей страны не было, это украинское правительство допустило войну у себя в стране.

31 минуту назад, Sysadmin сказал:

Но тебе по твоим же словам похер на украинцев и россиян, и вроде даже на бурят. Кто же ты?

Каждый сделал свой выбор добровольно. Одни решили воевать, другие решили [ой]еть на форуме. Кто я такой, чтобы кому-то что-то запрещать? Это выбор личный для каждого, не дети малые же.

ps: Ты видимо тоже не хочешь комментировать концерт Кобзона. Вот что и требовалось доказать, а еще призываешь меня на митинги [ой]овать. Тебе самому то не смешно от этого? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, dde сказал:

Ты видимо тоже не хочешь комментировать концерт Кобзона

 

13 минут назад, dde сказал:

Никто ни кому ничего не должен, уясни уже это раз и навсегда

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, spqr1945 сказал:

 

 

Ну да, ну да самые демократичные люди молчат, ибо сказать нечего. Но зато обосрать Россию в очередной раз это мы можем с превеликим удовольствием.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ultrasonic739 сказал:

в америке не было же массовых протестов против многочисленных заокеанских войн, где гибли американские солдаты.

Ещё как были. Насчёт ВМВ не знаю, но во время вьетнамский точно были. Как и во время иракской и афганской кампании. 

В результате чего, кстати, войска были выведены.

5 часов назад, dde сказал:

Война не у меня в стране идёт

Ой ли? А гробы в какую страну идут? А где бюджеты переливают из социальных сфер в военную?

5 часов назад, dde сказал:

Каким бы плохим правительство нашей страны не было, это украинское правительство допустило войну у себя в стране

А. Ну все понятно. А ещё говорил, что не подвержен пропаганде. Таки проболтался.

5 часов назад, dde сказал:

Ты видимо тоже не хочешь комментировать концерт Кобзона.

Мне эта чушь не интересна. Как и российская пропаганда. Мой интерес только в том, чтобы война как можно скорее закончилась.

ЗЫ. Я украм не симпатизирую. И вообще предпочитаю дел с ними не иметь (хотя как и с русскими впрочем). Но это не значит, что их можно убивать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sysadmin сказал:

Ещё как были. Насчёт ВМВ не знаю, но во время вьетнамский точно были. Как и во время иракской и афганской кампании. 

В результате чего, кстати, войска были выведены.

все смотрели "фореста гампа") причем здесь вьетнам? там американцы поливали джунгли мутагенными и канцерогенными дефолиантам, т. е. применял хим. оружие. америка просто проиграла во вьетнаме, протесты тут особой роли не сыграли. другие войны американцы скорее приветствовали, время хиппи с его пацифизмом быстро прошло. вот блм это протест, имел огромную поддержку, в отличии от мизерного антивоенного движения.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ultrasonic739 сказал:

америка просто проиграла во вьетнаме, протесты тут особой роли не сыграли.

Как раз протесты и сыграли большую роль, ведь правительство отправляло умирать молодых американцев десятками тысяч. Но когда у тебя все крупные города стоят на ушах - тут уж надо думать.

Кстати из-за этих протестов США перешли от призывной армии к полностью контрактной. Причем в учебках специально создают невыносимые условия, чтобы слабые и нерешительные отсеялись сразу.

Это пукину похер вам россиян - не на войне, так от водки или в дтп помрут.

4 часа назад, ШреК 2 сказал:

https://youtu.be/JpUKvjpM8Tc

с 3:30 минуты..

А что такого? Государственный язык. Госслужащие и прочие должностные лица и сфера сервиса должны разговаривать и писать на государственном языке. Это нормально.

Другой вопрос, что кремлефюрер сделал все возможное и даже невозможное, чтобы Украина как можно скорее искоренила у себя русский язык, как язык оккупантов и захватчиков.

По хорошему в национальных республиках России было бы неплохо ввести то же самое - чтобы любая бабушка из глухой Тункинской или Закаменской деревни могла спокойно приехать в город и получить любую услугу обращаясь к людям на своем родном языке.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sysadmin сказал:

Ой ли? А гробы в какую страну идут? А где бюджеты переливают из социальных сфер в военную?

Через мою квартиру они заезжают в Россию?

Я эти бюджеты и так не вижу в Бурятии. 

 

10 часов назад, Sysadmin сказал:

А. Ну все понятно. А ещё говорил, что не подвержен пропаганде. Таки проболтался.

А ты отбрось эмоции и рассуждай здраво. У них были шансы разрулить всё мирно, пускай и на не лучших условиях. Они выбрали войну. Россия выбрала войну. Результат предсказуем, чего теперь горевать? Тут какую позицию не прими, всё равно останешься по локоть в дерьме.

 

10 часов назад, Sysadmin сказал:

Мне эта чушь не интересна

Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе.

 

10 часов назад, Sysadmin сказал:

Но это не значит, что их можно убивать.

А я что ли где-то говорил, что их нужно и можно убивать? Так уж карты легли, что другого не будет.

34 минуты назад, spqr1945 сказал:

2C969923-0BEA-4E6A-BB8B-99C685EF16BC.jpeg

А макаронников ты видимо можешь обсуждать?

Главное что бы не украинцы были?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...