Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, petrovna сказал:

любовь к Родине например. Я вот песню, "с чего начинаеться Родина" до сих пор наизусть помню.

Во имя Родины или фюрера сжигали немцы деревни в СССР?  Или американцы во время войны во Вьетнаме бомбили соседний Лаос и Северный Вьетнам? 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Во имя Родины или фюрера сжигали немцы деревни в СССР?  Или американцы во время войны во Вьетнаме бомбили соседний Лаос и Северный Вьетнам? 

И че? Они и сейчас жгут, во имя демократии. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, petrovna сказал:

ну исполните, минские, ну пожалуйста.

Так по большей части и исполнили. Постреливали только друг в друга иногда из пушек, причём с каждым годом все меньше. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

То есть в войне виновата Украина, а Россия - лишь безвинная жертва? 

Вот у тебя всё сводится к тому, что Россия виновата. А быть может это россияне пострадали из-за недальновидной политики рады? Ещё с 14 года доходы падают из-за них, а теперь ещё и нужно отправлять людей на эту бойню. Может стоит с другого ракурса посмотреть на проблему. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, spqr1945 сказал:

То есть в войне виновата Украина, а Россия - лишь безвинная жертва? 

нет стран с исключительно белой и исключительно черной историей. так случилось. вина лежит на многих.

54 минуты назад, spqr1945 сказал:

Почему ты тогда повторяешь нарративы пропаганды? 

это ты про себя? ты цитируешь только чужие мысли, стандартные пропагандистские штампы, как "бешеный принтер".😀

Ссылка на комментарий
17 минут назад, dde сказал:

Ещё с 14 года доходы падают из-за них,

Ну да это ведь Украина всучила Крым России и начала войну на Донбассе. 

20 минут назад, petrovna сказал:

И че? Они и сейчас жгут, во имя демократии. 

Ну значит и нам можно, так ведь. Кстати прямо сейчас вроде и жгут нигде, и из Ирака и Афганистана войска давно вывели. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну да это ведь Украина всучила Крым России и начала войну на Донбассе. 

украина довела себя до такой слабости, что практически сама сдала крым и донбасс, украинские чиновники и военные массово переходили на сторону россии, когда они должны были до последнего защищать украинскую государственность. так что  действительно "всучила".

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
1 час назад, ultrasonic739 сказал:

как и все. огнем и мечом.

Потреот даже не замечает двойные стандарты...

1 час назад, ultrasonic739 сказал:

такие же как в бывш. сфрю, карабахе и пр.

И теперь в СФРЮ это отдельные страны не нападающие друг на друга. Просто НАТО показало оху евшим сербам, что они мягко говоря неправы.

Кстати по сербам, которых так любят потреоты.

Единственный регион СФРЮ который успел повоевать со всеми регионами... И с хорватами, и с словенцами и с косовцами и с боснийцами. Странно не правда ли? Все хотели напасть на Сербию.

2 часа назад, ultrasonic739 сказал:

причины, если их нет, то их можно выдумать. как хим. оружие в ираке.

Причины были просты... Саддамка отказался допускать контролеров на предприятия ВПК. А по соглашению обязан был.

 

32 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

нет стран с исключительно белой и исключительно черной историей. так случилось. вина лежит на многих.

А вот вина в Великой Отечественной войне лежит на СССР?

1 час назад, ultrasonic739 сказал:

писали что путин "уничтожил науку в россии". это уже вообще за гранью.

Это они еще про ЗП ученых не знают... Тогда бы заорали о геноциде науки в России.

Ссылка на комментарий

Енот, это ты пса своего призвал? 

 

27 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну да это ведь Украина всучила Крым России и начала войну на Донбассе. 

Ща я буузы поём и отвечу тебе. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

Сын мне по телефону сказал, что их вывели за Днепр.

Должно быть с боем отбил место на пароме или на катере...

Как встречает ВСУ народ Херсона.

9e75ea24ec53e66afb8d29cc7522e0be.jpg

Как встречал российскую армию народ Херсона

12328216_nnf.jpg

Там и там с украинскими флагами... Чувствуешь нюанс потриотина?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ultrasonic739 сказал:

причем здесь режим? каждый воюют для себя, за свой дом и пр.

Мобилизация как идет в России? Должно быть очереди в военкоматы?

Ссылка на комментарий

Путин предложил отбирать у россиян гражданство за судимости по уголовным статьям о «фейках» про ВС РФ (ст. 207.3 УК), повторной «дискредитации» ВС РФ (ст. 280.3 УК), деятельности «нежелательной организации» (ст. 280.1 УК) и другим

Потом понял что замахнулся уж слишком широко и добавил, что речь о приобретенном гражданстве...

Я конечно всё понимаю... Потреот он же в своем мире живет. Но этот явно удивил.

Изображение

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

Ну да это ведь Украина всучила Крым России и начала войну на Донбассе. 

Давай с другой точки посмотрим. Если бы Крым не вошёл в состав РФ, его бы могла постигнуть такая же судьба, что и Донбасс. То есть Россия защитила жителей Крыма.

Гражданскую войну на Донбассе развязали те, кто ответственен за Майдан и свержение легитимного президента. Будь Янукович у власти всей той хуйни бы не было и все бы жили в мире. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, spqr1945 сказал:

FBB6FB05-6A43-4219-B48A-5D09252B10AE.jpeg

дебил, это хохлы считают что в россии нет стиральных машин и русские едут на украину за унитазами и стиралками, а буряты не видели асфальта. хотя, украина все же страна бедная и до россии в плане материальных благ цивилизации ей далеко.

1 час назад, Sait сказал:

Мобилизация как идет в России? Должно быть очереди в военкоматы?

речь шла об украине. они же не за зеленского воюют, если они его называют "жидярой", понятно что в реальности его популярность на украине невысока.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
35 минут назад, dde сказал:

Если бы Крым не вошёл в состав РФ, его бы могла постигнуть такая же судьба, что и Донбасс. То есть Россия защитила жителей Крыма

Полное повторение кремлевского нарратива. Не было б ничего, если бы Россия не влезла своими грязными ручонками. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Потреот даже не замечает двойные стандарты..

дебил, войны делают историю, все страны, практически все, завоевывали чужие земли. и западные страны преуспели в этом больше других.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, dde сказал:

Гражданскую войну на Донбассе развязали те, кто ответственен за Майдан и свержение легитимного президента.

Нет, Гражданскую войну развязали поддержанные ФСБ банды сепаратистов. Везде по одному и тому же сценарию - митинг у администрации, захват полиции и оружейки в полиции, затем захват уже здания администрации. Везде четко видна рука ФСБ и направляющая и руководящая сила. Потом формируются банды сепаратистов, с которыми полиция не хочет и уже и не может ничего сделать. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Полное повторение кремлевского нарратива. Не было б ничего, если бы Россия не влезла своими грязными ручонками. 

нет такого нарратива. крымчане и восток украины хотели в россию, по материальным мотивам. в россии зарплаты и пенсии выше, сейчас на наши деньги типичная пенсия на украине 6-8 тысяч (информация из первых рук).

Ссылка на комментарий

Первые митинги в Донецке начались в феврале, а к маю уже значительная часть Донбасса была под контролем сепаратистов. 7 мая провели референдум о провозглашении народных республик. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

банды сепаратистов

эт не банды, а бедные украинцы. орали "нам бы российские пенсии и зарплаты".

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Мобилизация как идет в России? Должно быть очереди в военкоматы?

Ее нету. И очередей нет. Добровольцев не берут, полигоны и части все заняты. Идут учения для мобилизованных. Я тут мельком почитал, как тут выложили, мол мобилизоватся не успели, а уже погиб. А смешно стало, что большинство из мбилизованных, на украину, тока сейчас отправились. Но ваши пропогандоны их уже поперехоронили. Дивизка вот, недельку назад тронулась.

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

выложили, мол мобилизоватся не успели, а уже погиб.

это резервисты, а не мобилизованные. они не понимают разницы.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, spqr1945 сказал:

Полное повторение кремлевского нарратива. Не было б ничего, если бы Россия не влезла своими грязными ручонками. 

А это не госдеповский нарратив? Ни тебе, ни мне не узнать, что бы было.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...