Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, spqr1945 сказал:

Это ты знаешь потому что успел пожить в обеих странах или потому что тебе по телевизору сказали? 

Потому что Украина это рассадник лжи. Нету у меня телевизора. 

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Ну так и работает демократия. 

порошенко был компетентнее, зеленского назначил коломойский. все украинцы в курсе.

Ссылка на комментарий
Только что, dde сказал:

Потому что Украина это рассадник лжи. Нету у меня телевизора. 

Почему ты тогда повторяешь нарративы пропаганды? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, spqr1945 сказал:

Стали бы украинцы с такой самоотверженностью защищать антинародный режим? 

Будто бы ты не видел их пропаганду? 

Сколько у них народа съебалось после развала союза, сколько народа съебалось после 14 года и сколько съебалось после спецоперации. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

Будто бы ты не видел их пропаганду? 

У всякой пропаганды есть ограничения. Путинская вот что то хреново работает. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Почему ты тогда повторяешь нарративы пропаганды? 

потому с запада идет бесконечный поток руссофобии. хотя это началось не вчера, столетиями внушали негативное отношение к россии. так что почва  для этого была давно подготовлена.

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

У всякой пропаганды есть ограничения. Путинская вот что то хреново работает. 

шутку про ногу военкора пегова. на западе восприняли в серьез. писали что путин "уничтожил науку в россии". это уже вообще за гранью.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну так и работает демократия. 

Ну так и у нас поменяли Путина на Медведва. У нас же тоже демократия. 

 

11 минут назад, spqr1945 сказал:

Ну да это Зеля «принял решение о проведении СВО»

Он обещал закончить войну на Донбассе, а потом обосрал Минские соглашения и отказался их выполнять. 

12 минут назад, spqr1945 сказал:

Зелю не пытались убить диверсанты? 

Ющенко для тебя не показатель того, какая на Украине демократия? 

13 минут назад, spqr1945 сказал:

Почему ты тогда повторяешь нарративы пропаганды? 

Да потому что я сам дошёл до этого вывода. У них со всех щелей ложь сочится. Особенно в начале спецоперации. Я понимаю зачем всё это делалось. Чтобы озлобить украинцев и чтобы они пошли умирать. 

14 минут назад, spqr1945 сказал:

У всякой пропаганды есть ограничения. Путинская вот что то хреново работает. 

Путинская на меня не действует, а украинская вызывает лишь чувство мерзости. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, dde сказал:

Сколько у них народа съебалось после развала союза, сколько народа съебалось после 14 года и сколько съебалось после спецоперации. 

в россию переехали миллионы. украинские гастеры до сих пор едут в россию. в советское время украинцев было больше 50 млн. , а сейчас 40.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dde сказал:

Путинская на меня не действует

И именно поэтому ты повторяешь все ее байки. Ну-ну. 

11 минут назад, dde сказал:

Ну так и у нас поменяли Путина на Медведва

А потом на трон опять сел Пукин. 

12 минут назад, dde сказал:

Он обещал закончить войну на Донбассе, а потом обосрал Минские соглашения и отказался их выполнять

Зеля искренне стремился к миру, настолько, что вышиватка его возненавидела. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

именно поэтому ты повторяешь все ее байки. Ну-ну.

А там правды кое-какой быть не может? Ты думаешь, что я со всеми что ли доводами согласен? 

 

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

потом на трон опять сел Пукин. 

Всё же по закону сделали. Референдум провели, поправку внесли. 

 

4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Зеля искренне стремился к миру, настолько, что вышиватка его возненавидела. 

Я не знаю к чему он там стремится, но результат на лицо. Пусть укры пожирают плоды своего выбора и пассивности. 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

на украине действительно полно неопознанных

А сколько наших осталось в их полях?

О потерях мы знаем лишь о тех, которые подтверждены трупами. Те, которые умерли на подконтрольной территории. Некоторые спустя полгода только хоронят. А сколько тысяч уже травой успели порасти за лето? Сколько ушли в дозор/разведку и не вернулись? Сколько конвоев не доехали до пунктов назначения?

А сколько мобиков из лднр? Сколько росгвардейцев? Сколько всяких не армейских, типа СОБРа?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

И именно поэтому ты повторяешь все ее байки. Ну-ну. 

у тебе устаревшие представления о россии, никто не смотрит телевизор, даже пенсионеры. вот если с утра до вечера смотреть сиэнэн и бибиси станешь законченным путинистом) уже работает "обратный эффект".

Ссылка на комментарий
13 минут назад, dde сказал:

Путинская на меня не действует, а украинская вызывает лишь чувство мерзости. 

Аналогично!

Если я против укрофашни, то это не значит, что я наслушался нашего телевизера, которого у меня тоже нет. Иной раз, так случается, что и по телеканалам показывают то, что имеет место быть. Как там, немцы в ГДР, после обьеденения говорили, что то, что им рассказывали про капитализм в Советской пропоганде оказалось правдой.

Пропоганда, это такая вещь. В ней можно и правду говорить, и ложь. Если врать, то те, на кого она направлена, могут сменить свою точку зрения на совершенно противоположную.

А вот что плохого в пропоганде вообще? Мне вот непонятно. Государство имеет право, да даже обязанно вести пропоганду неких базовых вещей, любовь к Родине например. Я вот песню, "с чего начинаеться Родина" до сих пор наизусть помню.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ultrasonic739 сказал:

потому с запада идет бесконечный поток руссофобии

Тебе об этом по телеку рассказали? 🤣

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sysadmin сказал:

А сколько наших осталось в их полях?

О потерях мы знаем лишь о тех, которые подтверждены трупами. Те, которые умерли на подконтрольной территории. Некоторые спустя полгода только хоронят. А сколько тысяч уже травой успели порасти за лето? Сколько ушли в дозор/разведку и не вернулись? Сколько конвоев не доехали до пунктов назначения?

А сколько мобиков из лднр? Сколько росгвардейцев? Сколько всяких не армейских, типа СОБРа?

 

В вайбере, каждый день, публикуют, тех кто погиб. Такой то, такой то, пал смертью храбрых, там и там то. Никаких скрытых уведомлений, лишь родственникам. 

Ссылка на комментарий
Только что, Sysadmin сказал:

А сколько наших осталось в их полях?

их изначально было мало. количество не опознанных в разы меньше чем в чечне. а украина страна бедная генетических лабораторий мало, да не до этого им. вот и много у них неопознанных. у украины есть только один ресурс, это люди. и они его используют.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dde сказал:

Я не знаю к чему он там стремится, но результат на лицо

То есть в войне виновата Украина, а Россия - лишь безвинная жертва? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sysadmin сказал:

Тебе об этом по телеку рассказали? 🤣

И еще вопрос, в догонку. Ты к своим либеральным взглядам как дошел? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sysadmin сказал:

Тебе об этом по телеку рассказали? 🤣

с чего? читаю на английском только западные сми. русские принципиально не читаю, иногда читаю военкоров.

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

То есть в войне виновата Украина, а Россия - лишь безвинная жертва? 

А теперь уже плевать.

Но изначально, наши либеры, 8 лет сцука сопли им жевали, ну исполните, минские, ну пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...