Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sait сказал:

Россия как земли получила?

как и все. огнем и мечом.

1 час назад, Sait сказал:

Какие?

такие же как в бывш. сфрю, карабахе и пр.

1 час назад, Sait сказал:

А причины какие? Президенту и конгрессу всегда приходится доказывать причины...

причины, если их нет, то их можно выдумать. как хим. оружие в ираке.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Sait сказал:

Потреоты верите в это?

Это вопрос для религиозных дисскусий, верить или нет. А я лично, видел и слышал. Так что иди ка ты накуй дебил епучий.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Sait сказал:

Ща посмотрел полное видео убийства кувалдой вагнеровцами...

фильм такой был, американский 90-х про наемника на югославской войне, там была такая сцена, хорваты убивают мирных жителей кувалдой.

Ссылка на комментарий

Фашисты, нацисткие мрази не должны жить, на этом белом свете. Всех загандошат.

Скока укров уже полегло, под миллион? Больше?!

У них мобилизация бесконечная. Что явно говорит о том, что трупами заваливают.

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Мильярд, чо уж там 

Да где то на 20м мильене закончаться я думаю.🤣

Сами себя декоммунизируют, дебандеризируют и деукраинизируют, об наши пули и снаряды.😋

Ссылка на комментарий

Если серьезно, то никаких данных нет, можно только спекулировать. 

Генштаб ВСУ говорит о 80 тысячах убитых со стороны России, но если использовать данные зеркально, то это потери самой Украины. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

Мильярд, чо уж там 

украинцы сами показывают огромные кладбища с желто-синими флажками у каждой могилы. гектары утыканные флажками. они врут?

Ссылка на комментарий

Франция в Первую мировую при схожем населении потеряла 1.4 млн человек при 6.7 млн мобилизованных. 

Тем не менее Франция не сдалась. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Генштаб ВСУ говорит о 80 тысячах убитых со стороны России, но если использовать данные зеркально, то это потери самой Украины. 

у тебя нет знакомых на украине. так что ты не в курсе. потери большие.

1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Франция в Первую мировую при схожем населении потеряла 1.4 млн человек при 6.7 млн мобилизованных. 

Тем не менее Франция не сдалась. 

поэтому, полностью слилась во вторую мировую.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:

Если бы злобные укры хотели уничтожить Россию, то уже давно взяли бы Белгород. Просто хотят вернуть своё. 

Поможешь им защититься, и поможешь режим расшатать. Раз тебе эти вещи близки. 

 

10 часов назад, spqr1945 сказал:

То что кто где то ведёт себя плохо - совершенно не повод быть таким таким же. Если Вася из соседнего подъезда занимается убийствами и изнасилованиями, это не значит, что и мне можно убивать и насиловать

Мышление раба. 

Так что скажешь про фейки в Буче и бурят? Не было от укров их? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, spqr1945 сказал:

Если серьезно, то никаких данных нет, можно только спекулировать. 

Генштаб ВСУ говорит о 80 тысячах убитых со стороны России, но если использовать данные зеркально, то это потери самой Украины. 

Вполне допустимо.

У нас скорей всего, их надо на три умножать.

У нас стараются беречь личный состав, у них никто с потерями не считаеться.

Сын мне по телефону сказал, что их вывели за Днепр.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, spqr1945 сказал:

Арестович сразу сказал, что никаких бурят в Буче не было. 

Допустим, а остальные то тогда почему [ой]ели? 

Ссылка на комментарий

По сумме выплат гробовых, известно о 17 тысячах погибших. Но это только те, кто прошёл все круги бюрократического ада и смог получить деньги. Львиная доля до сих числится пропавшими без вести, как например моряки с крейсера Москва, хотя уже точно известно, что все они погибли. Так что цифру эту можно смело умножать на 3, то есть 50-60 тысяч, и это только россиян, не считая милиции ЛДНР и всяких вагнеровцев. В Донецке и Луганске уже мужиков просто не осталось. 

1 минуту назад, dde сказал:

Допустим, а остальные то тогда почему [ой]ели?

Откуда я знаю, спроси сам. 

Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
20 минут назад, spqr1945 сказал:

Если серьезно, то никаких данных нет, можно только спекулировать. 

Генштаб ВСУ говорит о 80 тысячах убитых со стороны России, но если использовать данные зеркально, то это потери самой Украины. 

Вот именно что нету, нету со стороны Украины тех, кто против своей власти, нет и тех кто не поддерживает войну эту. До этого всего на Украине жаловались постоянно на коррупцию, а сейчас всё решили дружно сдохнуть за коррупционный режим. 

Помнишь фейк с торговым центром, который сгорел? Где на самом деле россияне ебанули по военному складу, который рядом находился. Какого хуя спрашивается военный объект расположили впритык с гражданским. 

Или когда ракетный комплекс перезаряжался в торговом центре и туда был прилёт? Сколько потом было вони. 

Что-то демократичные украинцы не высказываются по таким делам, там и без Путина им атата сделают. 

Ссылка на комментарий

Это ты так рассуждаешь, а для украинцев это нападение на их Родину. К тому же Зеля был демократически избран большинством людей, это тот президент, за которого голосовали большинство украинцев. Тот президент который не сбежал в самый трудный момент, в отличие от Яныка, на которого молятся в России. 

Ссылка на комментарий
Только что, dde сказал:

Потому что у них режим куда хуже нашего. 

Это ты знаешь потому что успел пожить в обеих странах или потому что тебе по телевизору сказали? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, spqr1945 сказал:

По сумме выплат гробовых, известно о 17 тысячах погибших. Но это только те, кто прошёл все круги бюрократического ада и смог получить деньги. Львиная доля до сих числится пропавшими без вести, как например моряки с крейсера Москва, хотя уже точно известно, что все они погибли. Так что цифру эту можно смело умножать на 3, то есть 50-60 тысяч, и это только россиян, не считая милиции ЛДНР и всяких вагнеровцев. В Донецке и Луганске уже мужиков просто не осталось.

на украине действительно полно неопознанных, их хоронят на новых кладбищах и все они считаются пропавшими без вести.в россии по крайней мере  некрологи печатают в газетах. можно тупо посчитать.

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

Это ты знаешь потому что успел пожить в обеих странах или потому что тебе по телевизору сказали? 

жизнь там реально хуже. беднее. при такой ситуации власть еще и ворует. у них нет нефтеддолларов и власть ворует исключительно из карманов граждан.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Это ты так рассуждаешь, а для украинцев это нападение на их Родину. К тому же Зеля был демократически избран большинством людей, это тот президент, за которого голосовали большинство украинцев. Тот президент который не сбежал в самый трудный момент, в отличие от Яныка, на которого молятся в России. 

Зеленского выбрали лишь потому, что не хотели видеть Порошенко во власти. Зеленского выбрали лишь потому, что он обещал закончить войну, а этот ебобо её распространил на всю страну. 

Януковича свергли и пытались убить, что как бы является единственным легитимным способом свержения. Оно и понятно, почему он свинтил. 

Почему ему не выдвинули  импичмент? Если у них демократия. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dde сказал:

Зеленского выбрали лишь потому, что не хотели видеть Порошенко во власти

Ну так и работает демократия. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Стали бы украинцы с такой самоотверженностью защищать антинародный режим? 

причем здесь режим? каждый воюют для себя, за свой дом и пр.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...