Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, R-horins сказал:

 

Ты меня конспектируешь, что ли, лаптекопытный?

9 минут назад, spqr1945 сказал:

1603B600-0B01-4A30-A052-66EA567AE450.jpeg

И это пишет не кто нибудь, а Юрий Подоляка 

Единственно, что расея сподобилась производить- это говно. Во всех смыслах.

Image

 

Пора заводить хэштег #рсукиеебанулись

среди мальчиков, родившихся в сентябре 2022 года, набирает популярность имя Съебастьян
Ссылка на комментарий

Из канала Ходаковского: 


Заходят сформированные  ещё до объявления мобилизации подразделения - и их поведение напоминает поведение выпущенного на волю зверька, родившегося и выросшего в зоопарке. Одна рота зашла в населённый пункт на позиции рядом с нами, расположилась, выложила БК в правильную геометрическую форму, поставила технику рядом - для удобства. Хорошо, наши офицеры прибыли для  увязки, увидели эту картину и давай заталкивать всех в подвал - едва успели, как всех накрыло артой.

 

Сегодня из той же самой гвардии колонна решила проехать из пункта А в пункт Б и заперлась прямо на позиции противника - мало кто выскочил из огня.  Ну что это????? Господа армейские начальники, что вы творите? Мы уже восемь с лишним лет воюем, а в этой операции с первых дней, - кто вам мешает прийти и выстроить взаимодействие, чтобы мы показали, научили, сопроводили, помогли?....

 

Каждый раз одно и то же - мы с открытыми намерениями, а на нас смотрят с высоты генеральских погон. Пока не найдешь внизу вменяемых офицеров - работа не налаживается. Может, хорош уже имитировать стратегов? Уже задолбало за вами разгребать....

Ссылка на комментарий
11 минут назад, spqr1945 сказал:

И это пишет не кто нибудь, а Юрий Подоляка

ну для кого-то это авторитет) сам то в поход хоть раз ходил) сейчас навалом обуви, если кому-то нравятся именно украинские, то не проблема их купить.

5 минут назад, spqr1945 сказал:

Заходят сформированные  ещё до объявления мобилизации подразделения - и их поведение напоминает поведение выпущенного на волю зверька, родившегося и выросшего в зоопарке. Одна рота зашла в населённый пункт на позиции рядом с нами, расположилась, выложила БК в правильную геометрическую форму, поставила технику рядом - для удобства. Хорошо, наши офицеры прибыли для  увязки, увидели эту картину и давай заталкивать всех в подвал - едва успели, как всех накрыло артой.

смешно конечно) но в жизни так не бывает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ultrasonic739 сказал:

можно "посейдонами", сметет все западное и восточное побережье, побережье мексиканского залива. у сша как раз нет шансов выжить

Да как-то не особо страшно. 
Больше напрягает радиоактивное заражение. 
 

В 1960-х в СССР проводились исследования по воздействию волны от подводных взрывов на береговые сооружения с испытаниями на макетах, в которых сотрудники отдела поверхностных явлений подводных ядерных взрывов ленинградского морского филиала ЦНИИ-12 Министерства обороны выяснили, что вне зависимости от мощности подводного взрыва реальный ущерб мог бы быть нанесён прибрежным объектам атлантического побережья США на расстоянии 2, максимум 5 км от уреза воды

Ссылка на комментарий
17 минут назад, R-horins сказал:

Если под свиньями. или как там еще свинособаками ты имеешь в виду русских, то как же ты тогда соглашаешься с тем, что приходится принимать помощь этих "свиней" --самое мягкое дураков, которые сражаются за киевский поганый режим и вот таких нациков, как ты. Увы, как раз русских, т.е. "свиней-свинособак" очень много среди твоих "укров" , зверств в массе своей не совершают, но, придурки сражаются. признаю, неплохо. Часто отмечают, что как раз эти "свиньи" (русские или русские наполовину) больше всех относятся к войне всерьёз и составляют основу боеспособных бойцов (когда всё кончится, и ваш поганый нацистский режим будет повержен, и весь ваш пропагандон, с которого и ты вещаешь, отойдет от народа Украины как проходит действие тяжкого наркотика, им, моим соплеменникам ("свиньям" по твоему)будет больше всех стыдно, за что они сражались и умирали их товарищи . Между прочим за режим, который стремится уничтожить их детей и внуков как русских, запрещая изучение русского языка и даже многих книг (совсем оебенили одним словом) Между прочим, если знаешь историю одно вроде великое государство --Речь Посполита пыталось создать моноэтническую нацию, чем закончилось общеизвестно

Сделаю тебе двойную скидку.Первое на то, что ты дурачок, второе на то, что не знаешь наших реалий. Сначала снизойду до объяснения.Первое- свинособаками у нас называют всю говенную расеянскую кучу.Хоть московитов, хоть тувинцев, хоть тебя-бурята.Тут похер, никто ваше говно на сорта не разбирает. Второе- не являются говном и свинособаками те немногие россияне и русские (как видишь, в этом случае я пишу не коверкая), которые воюют против свинособак в батальонах, донатят на ЗСУ или помогают нашим беженцам. А про наших русских речь вообще не идет. Всех. И кто лично воюет, и кто волонтерит, и кто просто работает. Теперь про "запрет изучения русского языка и книг". Я уже понял, что ты долбойоб, не надо постоянно это подчеркивать. До вашей агрессии русский язык изучался во всех школах Харькова (я буду писать о Харькове, так как это мой город, и я в курсе, что у нас происходит), в подавляющем большинстве школ и ВУЗов и преподавание велось на русском. Подавляющее большинство печатных изданий было на русском, по телевидению даже выпуски новостей чередовались русский/украинский (это я веду речь о центральном ТВ, про другие передачи я и не говорю).Да и я сам, и моя семья были в основном, русскоязычными (хотя мы билингвы, как и подавляющее большинство украинцев- под украинцами я подразумеваю гражданство).Теперь же все с точностью до наоборот. При телефонных звонках в большинство харьковских фирм вам ответят на украинском. Приобретение русскоязычной литературы рухнуло в разы, а люди стремятся говорить на украинском. Отношение к русскому сейчас- это отношение к немецкому в 1942-м.Ну а теперь, постарайся напрячь свой межушный ганглий, и понять, что я пытался изо всех сил до тебя донести.

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

@ultrasonic739 в отличие от тебя, тыловой крысы, Ходаковский на линии фронта командует батальоном милиции ДНР. 

ну это счастье быть тыловой крысой. но тут ты не прав.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sait сказал:

Ахах.... Как же до них не доходит.

Изображение

Изображение

Изображение

Они реально необучаемые.Позавчера первые расеянские "бешенцы" в Казахстане выгребли мемориальных [ой]юлей.Бар, пьяные разговоры "мы тут этих черножопых стоя ссать научили, все им построили, и Казахстан- это вообще рсукая земля".Казахов долго упрашивать не пришлось.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sysadmin сказал:

Да как-то не особо страшно. 
Больше напрягает радиоактивное заражение. 

Цитата

Атака на Сан-Франциско с взрывом торпеды под мостом Золотые Ворота привела бы к гибели и ранению более полумиллиона человек и распространению радиации на север вплоть до Невады. "Посейдон", взорвавшийся в районе Статуи Свободы в Нью-Йоркской бухте, убил бы полмиллиона человек, а еще два миллиона получили бы ранения. При этом радиацией была бы заражена территория до Портленда, штат Мэн. Такие разрушительные атаки будут повторяться снова и снова против прибрежных целей, создавая цунами, полные радиоактивного мусора, предназначенного для распространения радиоактивных осадков внутри страны", - рисует апокалиптическую картину Foxtrot Alpha.

 

Ссылка на комментарий

Всем успокоится 😀😀😀

Никто никого убивать по населению тотально не будет.

Нет нужды. Те противоречия что есть сейчас , решатся ограблением среднего класса, и нижнего слоя богатых. 

Все заварушки - просто инструмент для реализации. 

   Устроят потрясения с целью социально экономческих коллапсов в странах. Чтоб списать гипер долги , устроят гиперинфляцию. 

   А ее потом устранят обменом на новые единицы расчетов.

   Читайте историю веймарской республики. Их гиперинфляцию и как выходили.

 

Ссылка на комментарий

Россия заранее сходит с этого поезда. Ибо видно куда все идет, а у нас такой проблемы как гипердолги нет.

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DayZ сказал:

Читайте историю веймарской республики. Их гиперинфляцию и как выходили.

Читай, полезно будет знать будущее России, иных источников финансирования войны скоро не останется, как включить печатный станок. 

Ссылка на комментарий

Что каается языка, то такое представление, что рсукие это необучаемые добойобы. На харьковском рынке Барабашова негр-торговец. Знает минимум четыре языка. Свой какой-то, английский, украинский и русский. Вывод- пересічний рсукий в четыре раза тупее негра.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, spqr1945 сказал:

@ultrasonic739 я уже понял, что ты - просто дурачок. 

Чем ты то умнее? Так же загоняешься, только под воздействием другого полюса пропаганды.

Ссылка на комментарий

Заглянул посмотреть об чем речь идет. А тут все одно и то же, все по кругу. :)

Этот, как его, Мэйер до сих пор активничает, надрывается? :) Вы бы хоть ему объяснили что этот форум давно мертв. На него заглядывает только с десяток человек-диназавров форума и боты. :)))

Ссылка на комментарий
Только что, spqr1945 сказал:

@ultrasonic739 я уже понял, что ты - просто дурачок. 

не тебе судить) судя по всему ты профессиональный дилетант, по всем вопросам), скорей всего с гуманитарным образованием. еще обычно тучные люди интеллектом не блещут, по физиологическим причинам, так что не осуждаю.

Ссылка на комментарий

А то он уже, наверное, в в министерство информационной политики Украины отчитался, что всю Бурятию перепропагандировал и сократил мобилизацию на пару порядков. :)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, spqr1945 сказал:

Читай, полезно будет знать будущее России, иных источников финансирования войны скоро не останется, как включить печатный станок. 

Останется. РФ воюет на минималках, за что патриоты и негодуют. 

Период вооруженных противостояний в мире только начинается.

Украиной дело не кончится. И слава богу есть понимание этого. Загасить это осинное гнездо и не подорвать себя экономически. Задача ясна. Путь понятен. Им и следуем

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DayZ сказал:

Всем успокоится 😀😀😀

Никто никого убивать по населению тотально не будет.

Нет нужды. Те противоречия что есть сейчас , решатся ограблением среднего класса, и нижнего слоя богатых. 

Все заварушки - просто инструмент для реализации. 

   Устроят потрясения с целью социально экономческих коллапсов в странах. Чтоб списать гипер долги , устроят гиперинфляцию. 

   А ее потом устранят обменом на новые единицы расчетов.

   Читайте историю веймарской республики. Их гиперинфляцию и как выходили.

 

Рсукий, в тему есть анекдот. Едет Иван-дурак на коне, мечом машет, кустики рубает. Жарко, пить захотел. Поворачивает к озеру. а там на берегу Змей Горыныч трехглавый лежит. Ну Ваня с мечом на Змея. Одну голову срубит- две вырастает. Вот так махал он мечом, выбился из сил, упал, и говорит: "Ну все, жри меня, чудище проклятое". А стоглавый Змей так смотрит с интересом на него, и спрашивает: "Вань, а ты чего приходил-то?"-"Да водицы испить"-"И что, я тебе-долбойобу пить мешал?".

Вот кто вам долбойобам пить мешал?Все имели. Рынки сбыта.Доступ к технологиям. Свободную торговлю. Вас, макак, за людей принимали. Но у вас немытое вяличие зазудело. Вишь, у плешивого чемоданного Хуйла тараканы в межушном ганглии бучу подняли (кстати, рсукие, вам не кажется, что вашему Хуйлу за написание книги пора садиться.Мировым бестселлером будет. "Как талантливо все прое@ать") и вы радостно повизгивая на убой помчались.

Ссылка на комментарий

Ты серьезно полагаешь, что Россия может победить коллективный Запад, который в 7 раз больше по населению и в 20 раз по экономике? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DayZ сказал:

Чем ты то умнее? Так же загоняешься, только под воздействием другого полюса пропаганды.

нет пропагандой здесь занимается только наш тучный демократ. только непонятно, зачем ему лично это нужно?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DayZ сказал:

Останется. РФ воюет на минималках, за что патриоты и негодуют. 

Период вооруженных противостояний в мире только начинается.

Украиной дело не кончится. И слава богу есть понимание этого. Загасить это осинное гнездо и не подорвать себя экономически. Задача ясна. Путь понятен. Им и следуем

Так все-таки, как ты ухитрился дожить до таких годиков с анацефалией?Ваш Мишустин уже говорит о дефицитном бюджете на ближайшие годы, у вас падение ВВП, с отрицательным трендом, а ты про какую-то "экономику" хрюкогавкаешь.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, spqr1945 сказал:

Ты серьезно полагаешь, что Россия может победить коллективный Запад, который в 7 раз больше по населению и в 20 раз по экономике? 

живешь в америке и еще не понял, что им насрать и на россию, и тем более на украину.  эти политики из прошлого мира скоро уйдут и парадигма изменится.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...