Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Sait сказал:

Через несколько месяцев пойдут гробы... Ох уевание потреотов будет зашкаливавающим.

ты це украинец?

Расскажи что ли свою позицию, ты ведь более радикальный, чем енот? Но менее, чем этот ноющий хохол?

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Через несколько месяцев пойдут гробы... Ох уевание потреотов будет зашкаливавающим.

Так уже. Поезд с чмобиками накрыли Химерами в Луганской области. Первый пленный чмобик в Харьковской (следовательно, есть и убитые).

32 минуты назад, dde сказал:
32 минуты назад, dde сказал:

Рсукий, а ты почему еще не в военкомате?

 

13683568_original.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mayor Mayor сказал:

Дурачок, ты всерьез считаешь, что я тебе сейчас расскажу действия правительств ЕС и США?Ну ты совсем долбойоб.

Да я никому не расскажу. Давай колись, че как целка тут кокетничаешь? 😀😀😀

 

4 часа назад, Mayor Mayor сказал:

открою тебе страшную тайну: количество геев примерно одинаково в пересчете на 1000 человек, хоть в Саудовской Аравии, хоть в Нидерландах. И определяется генетикой.

А пока вот тебе, подрочи малехо. Ты же зациклился на пидарасах:

Он еще и радужный. Не удивлен.

А по сколько на 1000 чел геев то приходится?

Ссылка на комментарий

Цепочка интересная какая то идет. 

Март. США уговаривает Европу на присоединение к санкциям против РФ. Обещает свой спг вместо российского.

С апреля по июль в США взрываются 20!!! заводов по сжижению газа.

Поставки обещанного объема из США нет.

Америка сама закупает спг где тока можно.

Сентябрь.

Взрыв 2х подводных газопроводов из РФ.

 

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
28 минут назад, DayZ сказал:

.

А по сколько на 1000 чел геев то приходится?

Рсукий пидар, я этим не интересуюсь.Это у тебя течка.

12 минут назад, DayZ сказал:

 

С апреля по июль в США взрываются 20!!! заводов по сжижению газа.

Поставки обещанного объема из США нет.

Америка сама закупает спг где тока можно.

 

 

Рсукий раскрывает рот только чтобы спи@деть, бухнуть или вылизать сраку начальству. Вот ты сейчас зачем рот раскрыл? 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ШреК 2 сказал:

 

Ну, засветилось пять [ой]ых. Круть в чем?

Подтверждение йобнутости русни: эта могилизируемая звиздота даже не пытается задать себе вопрос, куда делись все эти морпехи-десантура-спецназовцы-контрактники.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DayZ сказал:

С апреля по июль в США взрываются 20!!! заводов по сжижению газа.

Ссылку на оригинал дашь?
 

Ссылка на комментарий

дОНБАСС И ХЕРСОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ В СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, А РОССИЯ ЭТО И ЕСТЬ СССО!

 

 

 

 

КИЕВ, ВПРОЧЕМ, И САМ ВСЁ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ, ОТВРАТИВ ОТ СЕБЯ И ТЕХ, КТО МОЖЕТ ДО ТОГО КОЛЕБАЛСЯ

Изменено пользователем R-horins
Ссылка на комментарий
iyxJCpzeqrU.jpg?size=604x604&quality=95&sign=ec1f16a83a5c6ab887ff56840bfc87d0&type=album
 
Сейчас ни одна страна не признает присоединение территорий к России через референдум.  Потому что это создаёт прецедент для сепаратизма в их странах. 
Но если Россия заявляет, что это воссоединение своих территорий по международному праву ( Украина вышла незаконно, а Россия-это преемник СССР), то поддержат все страны. Потому что неподдержка создаёт прецедент для сепаратизма в их странах. 
 
Для того, чтобы Россия могла заявить о восстановлении территории, нужны основания.  Нужно решение суда о том, что решения Горбачёва нарушили закон СССР. И что Украина вышла незаконно из состава СССР. 
А это политический вопрос.  Чтобы продавить 5ю колонну в судебной системе,  нужен большой общественный запрос.  Нужно, чтобы миллионы людей потребовали это.  А для этого нужно людям об этом рассказать,  объяснить. 
Друзья,  рассказывайте всем своим о миллионном иске за отмену незаконных решений Горбачёва.  Это сейчас вопрос выживания России. 
 
А тем, кто готов присоединиться к иску,  заполните форму 
 
На счёт своих данных не беспокойтесь.  Они идут напрямую адвокату и защищены законом
 
Больше информации об акции смотрите на канале Народный адвокат 
Ссылка на комментарий

ВОТ ТАК! КТО УГОДНО МРЖЕТ ВЕРЕЩАТЬ --" РЕФЕРЕНДУМЫ ПОД ДУЛАМИ АВТОМАТОВ!" ТО ЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛИ ПРИ КРЫМ! И ЧТО?

 

 

Кончно, где то нашим ребятам приходится и тяжко. но и при этом они переламывают силы нацистов (ну к сожалению и легковерных. считающих, что они сражаются за Украину, а не за нацистский режим, ну как и немцы в своё время

 

УКРАМ НЕ ПОМОЖЕТ НИЧТО И ЭТО ТОЖЕ

 

Изменено пользователем R-horins
Ссылка на комментарий

@Марина  ну да, если признать распад СССР незаконным, то получается что и правительство России - незаконное, тактиках оно узурпировало власть в России и объявило себя (незаконно) правопреемником СССР. 

1 минуту назад, R-horins сказал:

ТО ЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛИ ПРИ КРЫМ! И ЧТО?

Ты видимо не отличаешь куй от пальца. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, R-horins сказал:

ВОТ ТАК! КТО УГОДНО МРЖЕТ ВЕРЕЩАТЬ --" РЕФЕРЕНДУМЫ ПОД ДУЛАМИ АВТОМАТОВ!" ТО ЖЕ САМОЕ ГОВОРИЛИ ПРИ КРЫМ! И ЧТО?

 

 

Кончно, где то нашим ребятам приходится и тяжко. но и при этом они переламывают силы нацистов (ну к сожалению и легковерных. считающих, что они сражаются за Украину, а не за нацистский режим, ну как и немцы в своё время

 

Помечтай, дурачок. Там опять полтысячи паскудной русни сдохло. И это еще стадо чмобиков не пригнали- падеж этого скота кратно выше будет.

24 минуты назад, Марина сказал:
iyxJCpzeqrU.jpg?size=604x604&quality=95&sign=ec1f16a83a5c6ab887ff56840bfc87d0&type=album
 
Сейчас ни одна страна не признает присоединение территорий к России через референдум.  Потому что это создаёт прецедент для сепаратизма в их странах. 
Но если Россия заявляет, что это воссоединение своих территорий по международному праву ( Украина вышла незаконно, а Россия-это преемник СССР), то поддержат все страны. Потому что неподдержка создаёт прецедент для сепаратизма в их странах. 
 
Для того, чтобы Россия могла заявить о восстановлении территории, нужны основания.  Нужно решение суда о том, что решения Горбачёва нарушили закон СССР. И что Украина вышла незаконно из состава СССР. 
А это политический вопрос.  Чтобы продавить 5ю колонну в судебной системе,  нужен большой общественный запрос.  Нужно, чтобы миллионы людей потребовали это.  А для этого нужно людям об этом рассказать,  объяснить. 
Друзья,  рассказывайте всем своим о миллионном иске за отмену незаконных решений Горбачёва.  Это сейчас вопрос выживания России. 
 
А тем, кто готов присоединиться к иску,  заполните форму 
 
На счёт своих данных не беспокойтесь.  Они идут напрямую адвокату и защищены законом
 
Больше информации об акции смотрите на канале Народный адвокат 

Рсукие, у меня только один вопрос к вам- как вы ухитрились выжить из младенческого возраста, будучи такими долбойобами?

Ссылка на комментарий

Рсукие мечтатели, там уже минимум 60 тысяч ваших мечтателей пошли на концерт кабздона. Теперь Боря Моисеев к себе 300 тысяч ждет.

Ссылка на комментарий

А твоих свиней сколько уже отъехало? Сколько бывших сограждан вы убили? Имей смелость ответить.

Суммарное количество салоедов с 14 года назови,которое отправилось на тот свет? Вроде как статистикой ты владеешь по хохлэнду. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, dde сказал:

А твоих свиней сколько уже отъехало? Сколько бывших сограждан вы убили? Имей смелость ответить.

Суммарное количество салоедов с 14 года назови,которое отправилось на тот свет? Вроде как статистикой ты владеешь по хохлэнду. 

Свиньи- это твои соплеменники. Свинособаки, если уж совсем точным быть. А потери на даунбассе за 2014-21 годы (это когда рашкодебилы верещали про "генацып бамбаса") составили примерно 3,5 тысяч гражданских, 4,4 тысячи украинских военных, и около 7 тысяч лугандонов с оружием.Итого- около 15 тысяч всех. А теперь назови, сколько рсукие пидарасы только мирных убили за эти 7 месяцев?

10 минут назад, spqr1945 сказал:

Могилизацию в Дагестане остановили. Дагестанцы - молодцы! 

Так это кавказцы.Русня предпочитает покорно дохнуть.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mayor Mayor сказал:

лугандонов

за 22 год озвучь цифры, скольких еще забрали на тот свет лугандонов?

и сколько за 22 год укропов отлетело во время спецоперации? Как есть.

8 минут назад, Mayor Mayor сказал:

А теперь назови, сколько рсукие пидарасы только мирных убили за эти 7 месяцев?

Не знаю, я же говорил, что мне плевать на это, как и всему миру. Все что происходит на украине, остается на украине.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dde сказал:

за 22 год озвучь цифры, скольких еще забрали на тот свет лугандонов?

и сколько за 22 год укропов отлетело во время спецоперации? Как есть.

Не знаю, я же говорил, что мне плевать на это, как и всему миру. Все что происходит на украине, остается на украине.

Дурачок, потери лугандонов никто не считает. Их сразу списали, и гнали на убой. Это то, что ваших чмобиков ждет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...