Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ultrasonic739 сказал:

он имел в виду общество и государство, а не политические взгляды отдельных индивидов. ксенофобия и расизм, вот что определяет истинного нациста, по этим признакам, ты 100%-ный нацист.

Ну да, фашистик.Он имел ввиду, что расеянкое общество фашистское. и государство тоже фашистское.

12 минут назад, DayZ сказал:

Украинские фашисты обстреляли в Запорожье очередь из машин, которые ждали проезда на подконтрольную России территорию. Есть погибшие мирные жители. Киев мстит простым людям за нелояльность.

 

 

Фашистик, ты всерьез считаешь, что прокукарекать "это не мы" достаточно для снятия обвинения с рсуких фашистов?

4 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

он имел в виду общество и государство, а не политические взгляды отдельных индивидов. ксенофобия и расизм, вот что определяет истинного нациста, по этим признакам, ты 100%-ный нацист.

Кстати, фашистик, "нацист"- это искореженное совком "национал-социалист". Так что ты и тут обосрался- я не социалист.Я сторонник капитализма.

21 минуту назад, ultrasonic739 сказал:

@Mayor Mayor 

где тут оскорбления по расовому и национальному признаку? вот у тебя их полно, т.е. хрюкаешь исключительно нацистским говном.

Фашистик, Дирлевангер не оскорблял "по рассовому и национальному признаку" тех, кого командовал убивать.Равно, как и Скодзенский в Дахау.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Кстати, фашистик, "нацист"- это искореженное совком "национал-социалист". Так что ты и тут обосрался- я не социалист.Я сторонник капитализма.

ну обосрался именно ты, нацист не обязательно сторонник национал-социализма, расист и крайний этнический националист это и есть нацист. судя по лексике ты ультраправый нацист, потому что исповедуешь тотальное превосходство одной национальности над всеми остальными.

Изменено пользователем ultrasonic739
Ссылка на комментарий
1 час назад, ultrasonic739 сказал:

гитлер переговоры не предлагал, исключительно "побеждал на поле боя".

Фашистик, о "переговорах" с фашистской русней отлично высказалась Голда Меир: 

  • Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мёртвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса.
3 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

ну обосрался именно ты, нацист не обязательно сторонник национал-социализма, расист и крайний этнический националист это и есть нацист. судя по лексике ты ультраправый нацист, потому что исповедуешь тотальное превосходство одной национальности над всеми остальными.

Фашистик, ну не виляй сракой.Это ваше исконно рсукое, извращать смысл терминов.Нацист- это национал-социалист. Хуту, убивавшие тутси, не были нацистами.Их никто так не определял.А вот русня, тяготеющая к социализму- таки нацисты.

Ссылка на комментарий

После подрыва Северного потока весь газ из России идёт в Европу через Украину и внимание - Россия продолжает платить Украине за транзит. 🙂 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ultrasonic739 сказал:

не вам это говорить зоологическим антисемитам.

Фашистик, ну ты совсем свои мозги пропил.У нас президент еврей. И Харьков голосовал за мэра-еврея (да-да, фашистик, Геннадий Адольфович Кернес был евреем). Как и Гройсман- тоже еврей.Какую содрогательную буйню ты еще прокукарекаешь, фашистик?

5 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Фашистик, ну ты совсем свои мозги пропил.У нас президент еврей. И Харьков голосовал за мэра-еврея (да-да, фашистик, Геннадий Адольфович Кернес был евреем). Как и Гройсман- тоже еврей.Какую содрогательную буйню ты еще прокукарекаешь, фашистик?

Фашистик, я три раза за Кернеса голосовал.У тебя как, шаблон еще не треснул?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

Фашистик, ну ты совсем свои мозги пропил

еврейские погромов прямо так никогда и не было?

Цитата

Большинство историков полагает, что уничтожения еврейского населения (во время второй мировой войны еврейское население сократилось с 870,000 в 17,000 человек) стало возможным благодаря пособничеству местных украинских жителей,

 

17 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Нацист- это национал-социалист.

ну и дебил. это в германии гитлера был национал-социализм. современный нацист это сторонник превосходства белой расы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DayZ сказал:

Да мне не трудно.....

 
This amendment that I propose this evening limits arms, training, and other assistance to the neo-Nazi Ukrainian militia, the Azov Battalion. Foreign Policy magazine has characterized the 1,000-man Azov Battalion as ``openly neo-Nazi'' and ``fascist.'' 
Numerous other news organizations, including The New York Times, The Guardian, and the Associated Press have corroborated the dominance of White supremacist and anti-Semitic views within the group; .... 
Azov's founder, Andriy Biletsky, organized the neo-Nazi group the Social-National Assembly in 2008. Azov men use neo-Nazi symbolism on their banner
The amedment was agreed to.
Перевод: 
Эта поправка, которую я предлагаю сегодня вечером, ограничивает вооружение, обучение и другую помощь неонацистской украинской милиции, батальону «Азов». Журнал Foreign Policy охарактеризовал тысячный батальон «Азов» как «откровенно неонацистский» и «фашистский».
Многие другие источники, в том числе, The New York Times, The Guardian и Associated Press подтвердили преобладание в группе сторонников превосходства белой расы и антисемитские взгляды внутри группы...
Основатель «Азова» Андрей Билецкий в 2008 году организовал неонацистскую группу "Социал-национальная ассамблея". «Азовцы» используют на своем знамени неонацистскую символику. 
Поправка утверждена

 

"Признать"  и "назвать" это разные понятия. 

Нет ни одного решения конгресса о признании Азова нацистским. 

Только упоминание, что сам Азов открыто позиционирует себя таковым. Что, в свою очередь, совсем не означает, что все члены формирования должны придерживаться этой идеологии. Сами азовцы утверждают, что лишь 10-15% разделяют эти взгляды. Остальные просто вояки.

7 минут назад, ultrasonic739 сказал:

современный нацист это сторонник превосходства белой расы.

Вообще-то это расизм, а не нацизм.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ultrasonic739 сказал:

еврейские погромов прямо так никогда и не было?

 

Были, фашистик. Равно как и уничтожение евреев при пособничестве и участии русских на территории РСФСР. И участие 1,2 миллиона русских в войне на стороне Гитлера. Рсукие сейчас себе сраки на немецкий крест рвут по поводу дивизии СС "Галичина".Но "забывают" о своих 14 и 15 кавелерийских корпусах СС, о 29 и 30 гренадерских дивизиях СС, бригаде СС "Дружина", полку СС "Варяг", и свыше сотни отдельных батальонов СС. И это только СС.А еще Вермахт, Кригсмарине, Люфтваффе, "хиви". И не считая местных полицию и администрацию.Более того- только на территории РФ было особое образование- Локотская республика.Так что, фашистик,  поговорим на тему что рсукие- пособники Гитлера, или где?

1 минуту назад, Sysadmin сказал:

"Признать"  и "назвать" это разные понятия. 

Нет ни одного решения конгресса о признании Азова нацистским. 

Только упоминание, что сам Азов открыто позиционирует себя таковым. Что, в свою очередь, совсем не означает, что все члены формирования должны придерживаться этой идеологии. Сами азовцы утверждают, что лишь 10-15% разделяют эти взгляды. Остальные просто вояки.

Вообще-то это расизм, а не нацизм.

Рсукий фашист это клинический долбойоб. Ему не понятны такие элементарные вещи.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mayor Mayor сказал:

Фашистик, я три раза за Кернеса голосовал.У тебя как, шаблон еще не треснул?

эйхман вообще был евреем, но был нацистом.

Ссылка на комментарий

Да там одних хиви было под миллион в Вермахте, оружия им конечно не доверяли, но всякую караульную и тыловую службу вполне, освобождая немцев непосредственно для веления боевых действий. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aqua69 сказал:

Дурачьё, это только первая волна была, будут ещё другие. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ultrasonic739 сказал:

еврейские погромов прямо так никогда и не было?

 

Кстати, фашистик, если мы уж исторические события столетней давности к сегодняшнему дню пытаемся прилепить, значит ли это, что в твоей семье практикуются снохаческие близкородственные пое@ушки, которые были широко распространены нарасее аще в конце 19 века?

3 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

эйхман вообще был евреем, но был нацистом.

Дурачок-фашистик, Эйхман не был евреем.Вот казнили его в Израиле- таки да.Твои "познания" в остальном тоже такого уровня?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Да там одних хиви было под миллион в Вермахте, оружия им конечно не доверяли, но всякую караульную и тыловую службу вполне, освобождая немцев непосредственно для веления боевых действий. 

все украина была оккупирована. понятно, кто сотрудничал с немцами, не якуты же.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

Твои "познания" в остальном тоже такого уровня?

Да он постоянно такую ахинею несёт с невероятным апломбом, свойственным всякому дураку. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mayor Mayor сказал:

Дурачок-фашистик, Эйхман не был евреем.Вот казнили его в Израиле- таки да.Твои "познания" в остальном тоже такого уровня?

имел еврейские корни.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ultrasonic739 сказал:

все украина была оккупирована. понятно, кто сотрудничал с немцами, не якуты же.

А также оккупирована самая населенная часть РСФСР. Я привел тебе номера и названия соединений СС. Русских соединений.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aqua69 сказал:

Хех, три человека из нескольких тысяч?
Вы б видели что творится в чатах по эмиграции в штаты - по несколько сотен сообщений в час.
Я лично помогаю вытаскивать троих в штаты с семьями.

6 минут назад, ultrasonic739 сказал:

скинхеды расисты или нацисты?

Скинхеды это скинхеды. Могут быть нацистами и/или расистами. 
Нацисты всегда расисты, но расисты не всегда нацисты.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, spqr1945 сказал:

Да он постоянно такую ахинею несёт с невероятным апломбом, свойственным всякому дураку. 

ну вот ты и докатился до уровня нациста)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ultrasonic739 сказал:

ну вот ты и докатился до уровня нациста)

Фашистик, а с каких пор назвать дурака дураком стало нацизмом?Поведай миру откровение, не держи в себе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mayor Mayor сказал:

Фашистик, а с каких пор назвать дурака дураком стало нацизмом?Поведай миру откровение, не держи в себе.

подмахнул тебе расисту, сам то он бурят, а ты здесь оскорблял бурят  по национальному признаку, что есть нацизм.

Ссылка на комментарий
Только что, ultrasonic739 сказал:

подмахнул тебе расисту, сам то он бурят, а ты здесь оскорблял бурят  по национальному признаку, что есть нацизм.

И подтверждение твоим хрюкогавкам будет, фашистик?Давай, яви urbi et orbi

48 минут назад, ultrasonic739 сказал:

ну обосрался именно ты, нацист не обязательно сторонник национал-социализма, расист и крайний этнический националист это и есть нацист. судя по лексике ты ультраправый нацист, потому что исповедуешь тотальное превосходство одной национальности над всеми остальными.

Кстати, фашистик, я писал уже, что по национальности я немец. И какую же национальность я ставлю на  "превосходящее" место, по-твоему?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...