Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, spqr1945 сказал:

А рядовые украинцы чем виноваты, что на их головы сыпятся бомбы и ракеты? В войне всегда страдают невиновные, а зачинщики войн сидят в бункерах под охраной. 

Так твой соратник рядовой порось хает то всех, и многие украинцы так себя ведут неподобающе. Ты его поддерживаешь в своих высказываниях?

А кто говорит, что обычные украинцы в чем то виноваты? Будто можно подумать это первая война в истории человечества. Или что-то уникальное произошло?

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий

Путинские амбиции и что дальше? Ты думаешь, что я ватник сродни петровны что ли?

Изменено пользователем dde
Ссылка на комментарий
Цитата

 

...даже значительные потери среди передовых отрядов не помешали России подобраться вплотную к Бахмуту. Бои развиваются по одинаковому сценарию: россияне обстреливают противника и продвигаются вперед, отвоевывая несколько сотен метров, после чего украинцы контратакуют и пытаются вернуть контроль над утраченными территориями.

«Мы убиваем многих и многих из них, но они идут и идут», — рассказал корреспондентам The New York Times украинский солдат.

Командующие украинскими войсками в Бахмуте недавно сказали, что даже предоставленные США системы HIMARS не смогли нанести критический урон российским путям снабжения. Как пишет The New York Times, такая оценка разительно отличается от позитивных отзывов сразу после начала поставок HIMARS и позволяет предположить, что Россия адаптировалась к западному оружию и лучше скрывает склады с боеприпасами.

В последнее время центр Бахмута все чаще подвергается обстрелам, а группы экстренного реагирования и муниципальные службы все реже могут помочь пострадавшим из-за дефицита припасов и нехватки сотрудников. Скверы заросли травой, мусорные баки переполнены, значительная часть города остается без электричества, водоснабжения, отопления и связи. Андрей, владелец магазина в центре города, в разговоре с журналистами отметил, что «бои становятся все хуже, продолжаются непрерывные обстрелы, а недавно взорвали мост».

 

 

2 минуты назад, spqr1945 сказал:

709E1C01-3D51-49CF-92D9-8684303F80CD.jpeg

такое могло быть, но скорее не могло быть. офицеры же не самоубийцы, и даже такой незначительный бунт поставит крест на их карьере.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ultrasonic739 сказал:

такое могло быть, но скорее не могло быть. офицеры же не самоубийцы, и даже такой незначительный бунт поставит крест на их карьере.

Офицеры расстреливали мирных жителей Украины... О какой карьере тут можно говорить?

5 часов назад, dde сказал:

Путинские амбиции и что дальше? Ты думаешь, что я ватник сродни петровны что ли?

Получается  власть Украины тут уже и не виновата?

Приокский районный суд Нижнего Новгорода вынес приговор местному жителю, который похитил девушку и насильно удерживал ее в подвале 10 дней, регулярно насилуя. 

Знаете сколько дали? Целых три года...

Может потому что заявил мусорам, что не "похитил на улице", а "присоединил к своей семье по итогам референдума".? Разница немалая!

Но чувствую что кадр для Пригожина самый тот...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sait сказал:

Получается  власть Украины тут уже и не виновата?

Я же говорил уже, на Украине ровным счётом точно такая же преступная власть. Которая также в ответе за то что сейчас происходит, в меньшей степени, но всё же. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Sait сказал:

Офицеры расстреливали мирных жителей Украины... О какой карьере тут можно говорить?

и что? вражеские пропагандистские инсценировки, как влияют на их карьеру?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ultrasonic739 сказал:

и что? вражеские пропагандистские инсценировки, как влияют на их карьеру?

А, ну да... Видосы же можно подделать.

19 минут назад, dde сказал:

Я же говорил уже, на Украине ровным счётом точно такая же преступная власть. Которая также в ответе за то что сейчас происходит, в меньшей степени, но всё же. 

Преступная она или нет, но напала Россия...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, spqr1945 сказал:

Украинцы сами пусть со своей властью разбираются, хер ли было к ним лезть. 

иракцы, афганцы тоже значит должны были сами с своей властью разобраться?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Преступная она или нет, но напала Россия

Ну да, я этого не отрицаю. У нас череда позорных войн, начиная с Афгана. 

1 час назад, spqr1945 сказал:

Украинцы сами пусть со своей властью разбираются, хер ли было к ним лезть. 

Я и не спорю. Но уже залезли, так что тут уже поздно думать. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, spqr1945 сказал:

ДШРГ Русич, Имперский легион России. 

Кем признаны нацистскими? Тобой? 

В США тоже полно нацистских формирований, но они вне государства. В отличии от Укры.

Хоть усрись 😀

9 часов назад, dde сказал:

Путинские амбиции и что дальше? Ты думаешь, что я ватник сродни петровны что ли?

Если НАТО готовит Укру на тотал бомбежки Донбасса, с последующими бомбежками Крыма, а ты работаешь на упреждение - это полезные стране и народу амбиции.

Изменено пользователем DayZ
Ссылка на комментарий
45 минут назад, DayZ сказал:

Кем признаны нацистскими? Тобой?

Действительно, что я тут перед тобой распинаюсь. 🙂 Будешь отрицать до последнего. 

1 час назад, dde сказал:

Я и не спорю. Но уже залезли, так что тут уже поздно думать. 

И своих надо поддержать несмотря ни на что, даже если они творят полную дичь. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DayZ сказал:

Если НАТО готовит Укру на тотал бомбежки Донбасса, с последующими бомбежками Крыма, а ты работаешь на упреждение - это полезные стране и народу амбиции.

Это бы имело смысл, если бы наша власть заботилась о своём народе. А так это сродни лицемерию. Тогда бы и народ пошёл воевать без раздумья, ибо есть за что. 

32 минуты назад, spqr1945 сказал:

своих надо поддержать несмотря ни на что, даже если они творят полную дичь. 

Дичь творит правительство, а не обманутый им народ. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DayZ сказал:

Кем признаны нацистскими? Тобой? 

В США тоже полно нацистских формирований, но они вне государства. В отличии от Укры.

Хоть усрись 😀

Если НАТО готовит Укру на тотал бомбежки Донбасса, с последующими бомбежками Крыма, а ты работаешь на упреждение - это полезные стране и народу амбиции.

Кем Азов признан террористическим формированием?

Рсукий, я тебе песенку нашел.Наслаждайся, и иди в указанном направлении: 

 

В Днепре рсукие пидарасы убили двух деток, их маму и бабушку.

Ссылка на комментарий

А вообще- я неправ, конечно, оскорбляя пидарасов сравнением с рсукими фашистами. Так что исправляюсь: в Днепре рсукие фашисты убили двух деток, их маму и бабушку.

Двадцать стран присоединились к иску Украины против рсукого фашистского государства в Международный уголовный суд по вопросу геноцида рсукими фашистами мирного населения Украины.

Ссылка на комментарий

Лиман попал в оперативное окружение 

Если город падет, тотВСУ смогут развить наступление на Сватово и потенциально обрушить Северный фланг Российской и сепаратистской обороны. 

Ссылка на комментарий

B3A80AC8-5FCE-439E-A2F7-92A09C51EDEA.jpeg

Фашизм не в том, что погибла семья целиком, а в том, что вате все равно сколько погибнет ещё мирных людей во имя величия России. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...