Перейти к содержанию

Kod@

Пользователи
  • Постов

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kod@

  1. Irina_Shilkina привет) красавица наша *65 А я человек-хомяк хД
  2. В Новосибирске тоже трясло. Ну и как теперь спать?=(
  3. flatron2010, ChIpA, Lynn, masha93, forever_young, Роман17 спасиб) Чувствую себя гипножабой из Футурамы хД Hohol1989, угумс, урок по обработке впечатлил, 7 доп. слоев махинаций с цветом а так все натуральное, ничего не убрано и не добавлено)
  4. Очень понравился от Ив Роше автозагар. Запах нейтральный, пятен на одежде не оставляет, на "леопарда" после не походишь) На светлой коже вроде бы неплохо смотрится, не слишком темный, правда с "перламутровым" эффектом, да и цена не самая низкая.
  5. Хех, только сегодня результаты увидела) Lynn поздравляю! С самого начала, если честно, болела за тебя=)
  6. Все фото просто супер! Не зря участницы так долго их выбирали=) Blood_Rage эм.. все совсем плохо? Не люблю я фотографироваться, хоть убей
  7. В прошлом году еще был) В Столичном на 4 этаже, 17 офис, вроде бы=)
  8. Вроде бы получилось) Но "Гагарин" действительно заставил задуматься)
  9. nefi угумс... чувство собственничества - жуткая сила) Mac не думаю) красавиц-умниц на Улановке ошеломляющее количество) Всем желаю удачи!=)
  10. Голова-то есть, но мнение близких людей все-таки стоит учитывать
  11. Эх... ну раз любимый не против... можно и поучаствовать хоть раз=)
  12. Наконец-то) Ждем-с первого голосования) уже интересно, кто в этот раз будет участвовать)
  13. sylphizium видимо пару лет назад?=) ayubaz регулярно игрушки, книги и диски. Если 1 диск брать - то не очень выгодно =( Стараюсь 4-5 товаров выбрать, так доставка дешевле) Количество товаров в Заказе 1 2-3 4-5 6< Пункты выдачи заказов. 249 р. 159 р. 129 р. 99 р. Заказ на сумму 10000 р. и более доставляется бесплатно) http://www.ozon.ru/context/detail/id/5389400/
  14. Могу поспорить. Знакомая там училась, должна была в ГАИ в ноябре экзамен сдавать, но до сих пор их группа без прав сидит. Я в Сибирь-Авто училась( в "Ольхоне"). Сдавала на механике, хорошие преподаватели и инструктора. С дополнительными часами вождения проблем не было, гибкий график - теория 3 раза в неделю с 16 или 18, вождение - по личному графику подстраивать можно. Машины Reno&Toyota ( механика - автомат). 16 тыс. обучение, для студентов - 15 тыс. Еще у них на Октябрьской отделение. Кроме Сибирь-Авто могу посоветовать автошколу в 35 школе. Тоже хорошая подготовка.
  15. Kod@

    Хвастаюсь

    Кстати, забыла добавить - пока вроде без 4 продвигается) Chester зря) у меня еще экзамен остался, но это только в январе)
  16. Kod@

    Хвастаюсь

    все зачеты сдала) ну и 3 экзамена фактически получены - теперь каникулы =)
  17. Тени Ив Роше очень понравились - держатся практически целый день, карандаш для глаз - тоже супер, румяна неплохи) Подарили "палитру-паззл" Couleurs Nature, достаточно долгий срок использую)
  18. Kod@

    Хвастаюсь

    Driver1990 С Днем Рождения!=)
×
×
  • Создать...