Перейти к содержанию

Elliot

Пользователи
  • Постов

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elliot

  1. Мне кажется не надо давать поводы для ревности- а то прям будет детский сад и можно прийти к тому, что больше обидеться девушка, И всякие Машки, Дашки зачем про это заикаться. Хм... ну разве что из-за них и поругались Не на надо ни куда исчезать, продолжай в том же духе СМС, подарочки. Только тебя не должно быть слишком много. Тоже гуляй с друзьми, займись чем-нибудь новым.(работа, подработка, секция, курсы и т.п.) В общем не сиди дома
  2. Я то как раз надеюсь на свои только силы, просто брала с рук смесь, значит кто-то их получает А на счет цитаты вашей, и без вас знаю! Я не надеюсь, но и упускать возможности тоже не собираюсь, это касается всего, что предоставит нам гос-во. Как они нас, так и мы их
  3. А щас дают хоть кому-то смесь? или совсем никому
  4. Я бы в Титан не пошла бы обратно, хотя ЗП там и черная, но вовремя выдавали, как раз работала в период кризиса. Но зато пахала как лошадь и днем и ночью, и в жару и в холод
  5. Тоже училась в АП-СКУЛ. Мне вообще не понравилась моя инструктор, вечно твердила: вы учитесь для себя, странно для чего тогда я деньги платила, чтоб ездить по ее делам или сидеть и ждать ее в машине пока она в магазин сходит, + еще подстраиваешься под их расписание, благо тогда не работала. Но убило меня то что прихожу в гаи сдавать, а машины то моей нету, пришлось на другой сдавать. В итоге провалились большинство на въезде в бокс. Зато во 2 раз в наглую попросилась круг сделать перед ГАИ. Рез-т-сдала. А подруга моя этим летом училась в а/ш на старой барахолке, у ней вождение в одно и тоже время было, очень удобно
  6. Даже если ребенку 6 месяцев тоже могут выписать рецепт? Нам в 2 мес выписывали Нестожен, потому что пила антибиотики. А щас нам 4 мес. и уже начало не хватать.
  7. +1 Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд: А Диан встречали? Какие они?
  8. Здравствуйте! На моего друга завели уголовное дело по ст. 228 ч. 2 от 3 до 10 лет. Какая есть возможность получить условно срок? если предоставить справку о беременности его жены, справку о составе семьи: мать инвалид 2 группы.
  9. Кто-нибудь знает где у нас в У-У приемлемые цены на ткани или детские вещи.
  10. А кто-нибудь регистрировался в Загсе не торжественно без свидетелей? обязательно в будние дни расписывают? а то уже с датой определились (выходит суббота)
  11. А в роддомах (ГР, РПЦ) точно с первых дней разрешают носить прокладки или нужны пеленки одноразовые (простынь старая), или там дают на первое время тряпочки.
  12. СЕДОЙ АНГЕЛ ВЗДЫХАЕТ И ОБЪЯСНЯЕТ, ЧТО ВЫ - АНГЕЛ БИТВЫ (ВОЙНЫ) При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.
  13. Крутой клип, жестко зачитывает Эм Кажется Эминомания возвращается!
  14. По мне крутой альбом, мелодичная качёвая музыка, уверенная чёткая читка. Чё еще надо? Любовная тематика вам удается превосходно. Респект!
  15. А мне больше понравились Кукушка и Станция Конечная
  16. Pandora ты сделай раздачу некоторых своих минусов на заценку, если круто, то будешь на расхват!
  17. Видел не так много фристайлов, но из того что видел Нойз лучший в России.
  18. Eminem разбомбил мир с продажами более 1 млн Recovery Альбом "Eminem - Recovery" cтал альбомом # 1 по всей планете! В странах: США, Великобритания, Австралия, Германия, Франция, Канада, Новая Зеландия, Австрия, Дания, Финляндия, Ирландия, Нидерланды, Швеция, Швейцария альбом стал лидером продаж! Общий тираж проданных копий за 1 неделю по миру составляет более 1 млн копий, или 1.098.000 копий по сведениям одного агенства.
  19. Eminem сломал чарт с 1 местом Recovery "Eminem - Recovery" продался тиражом 753.870 копий за 1 неделю в США, тем самым обрушив все прогнозы чарта. Это лучший старт, начиная аж с 28 октября 2008 года, когда вышел альбом AC/DC - Black Ice, который продался тогда тиражом 784.000 копий. Новый альбом Eminem может стать реальным претендентом на звание "Самого продоваемого альбома 2010 года в музыке", а прошлогодний альбом "Eminem - Relapse" занял лишь 10 место за 2009 год в музыке, но в рэпе был первым с продажами 608.000 копий за 1 неделю. А вот сборник хиток "Eminem - Curtain Call: The Hits" в декабре 2005 продался тиражом 441.000 копий. Если другой рэп артист, Jay-Z был 11 раз на 1 месте со своими альбомами, то Эм тока в 6 раз, минуя его дебют 1999 года. 2 Сингл с альбома "Eminem ft. Rihanna - Love the Way You Lie" стал # 1 в Billboard Hot 100 с продажами 337.000 платных загрузок за неделю, таким образом это уже 2 подрят сингл Эма с нового альбома, который покорил вершину чарта, ранее этого же достиг дебютный сингл "Eminem - Not Afraid". И того, это уже 6 раз, когда Эм покорил 1 место в чарте синглов "Цифровых загрузок", и 2 раз за этот год. Что касается легальных платных скачек альбома через интернет, то был побит новый рекорд - 255.000 копий составили цифровые продажи альбома, в прошлый раз подобного успеха добились лишь "Coldplay - Viva La Vida Or Death And All His Friends" летом 2008 с продажами 288.000 копий. P.S. Billboard говорит о продажах 741.000 копий за 1 неделю Очень рад за него
  20. Эминем как всегда техничен. Многие песни понравились, хотя альбом какой-то однообразный, почти в каждой песни напористо злобно кричит.Скучаю по его задору. Хотя So Bad напомнил Шэйди, да и саунд в старом стиле.
  21. Ништячок, хотя с одной стороны немного жалко, что уже слит альбом.
×
×
  • Создать...