Перейти к содержанию

Dimicandum

Пользователи
  • Постов

    537
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimicandum

  1. Деловой костюм НАДЕВАЮТ, а не одевают. Одеть — кого, что. 1. Облечь кого-л. в какую-л. одежду. Одеть ребёнка, больного, раненого; ср. одеть куклу, манекен… Надеть — что. 1. Натянуть, надвинуть (одежду, обувь, чехол и т. п.), покрывая, облекая кого-что-нибудь. Надеть костюм, юбку, пальто, пиджак, башмаки, маску, противогаз…
  2. Неужели Дача закрылась? Или может съехала в другое место? Очень жаль, такое замечательное, атмосферное кафе было с приятным персоналом, вкусной выпечкой, ароматным кофе и оригинальным интерьером, к тому же расположение было очень удобное (по крайней мере лично для меня). А теперь там вместо Дачи расширился Аппетит.
  3. Фуууу, какая мерзость! Такая недавно забрела ко мне, но я даже не смогла себя заставить подойти к ней, убить ее , потом она сама куда-то убежала.
  4. В августе обещают открыть секцию обучения плаванию взрослых. Жду с нетерпением, а то самостоятельно пока не очень получается научиться.
  5. Ребята, очень советую всем испытать это! Ощущения круче, чем на любых аттракционах. При этом мне почему-то особо страшно не было, все раскрылось в штатном режиме =) Удивило, что в нашей группе было девчонок чуть ли не больше, чем парней. Клуб, организующий прыжки тоже очень понравился, все дружелюбные, с чувством юмора и серьезным подходом к делу. Прыгают по выходным, недалеко от УУ, всего в 20 минутах езды. В общем, прыгнуть как минимум один раз рекомендую каждому, но я на одном прыжке не остановилась, это затягивает =) Телефоны указаны выше, вот группа в контакте http://vk.com/sky_uu
  6. Меня не устраивает, что до нашей тьмутаракани посылки идут месяцами, а EMS (кстати, не всегда оперативен), UPS, DHL и другие курьерские службы доставки весьма дороги. А многие зарубежные магазины и вовсе не доставляют в РФ, приходится пользоваться помощью друзей (живущих за рубежом) или посредников, которые тоже имеют с этого свой %.
  7. Sly да приходите, там все время кто-н. новенький бывает.
  8. Перворазники на Д-6, со стабилизирующим парашютом, запаска З-5.
  9. Запах запах свежевыстиранного белья, высохшего на свежем воздухе. Запах мокрого асфальта, мокрых деревьев. Запах бензина. Запах кофе.
  10. Oh, no, no, no!!! No! Две недели без воды, это уже ни в какие рамки приличия не лезет! В Европе все бы уже были на улицах, протестовали. Почему одно благо (и вообще еще неизвестно, будет ли от этой развязки благо) оборачивается всегда кучей неудобств для других?!( Стройте скорее свою чертову развязку! *81
  11. В качестве помолвочного больше подходит кольцо на картинке слева. Традиционно помолвочное кольцо - с одним крупным камнем, и весь акцент сделан на него. Хотя нужно, наверное, прежде всего ориентироваться на вкус девушки. TolkienDRR вы молодец, вашей девушке повезло
  12. У меня котэ (1 год, кастрирован), если ест несколько дней подряд только сушку, то моча делается очень темная =( Это у всех котов так или у моего какая-то проблема с почками? Как только перевожу на влажный корм и натуралку – все становится нормально. Корма покупаю хорошие (Хиллс, ПроПлан), и вода у него всегда есть в достатке.
  13. В гор.саду собака опять ощенилась. Зимой у нее было 6 или 7 щенков и сейчас опять 6! И добрые людишки опять их подкармливают!!! Вам мало что ли бездомных собак!?? Стоило одну ликвидировать в свое время и забот меньше было. А сейчас вместо одной их уже тринадцать!!! Не гор.сад а дикий заповедник какой-то, раньше я там бегала по утрам, а теперь не решаюсь. Там пешком-то мимо них ходить страшно. Перестреляйте их кто-н. И заодно тех сердобольных граждан, которые их подкармливают!
  14. Мне из-за этого гула всякая хрень начала сниться, что инопланетяне атакуют *143 Потом проснулась, закрыла окошко и в тишине продолжила смотреть уже мирные сны))
  15. Из чего сделаны эти фонарики? из бумаги? Конечно, это не так вредно для окружающий среды как пластмасса и полиэтилен, но все равно время разложения большое + они пожароопасны. Может быть лучше более экологичные флешмобы устраивать?... Да вязть хотя бы мыльные пузыри - красиво и никаких последствий для окружающей среды
  16. С радостью бы приняла участие, но только недавно сдавала кровь. Еще месяца не прошло. Lelush по сути это безвозмездное донорство. Выдается лишь небольшая сумма как компенсация на питание (200-300 руб.).
  17. Обратите внимание, у нее такой стиль общения только с вами или со всеми? Может не верит вам, не воспринимает вас всерьез... Говорить серьезно о вещах, которые не вызывают доверия - глупо, лучше отшутиться.
  18. Звук, свет, психоделический видеоряд - все вместе производит очень сильное впечатление. Язык не поворачивается назвать это словом "шоу", это скорее эмоциональный рассказ, путешествие через историю. В целом, у альбома ИНАЧЕ настроение слегка депрессивное, нервное, остается много неотвеченных вопросов. Лично меня не все песни программы впечатлили, задели за живое, но было несколько очень сильных. В конце конечно исполнили старые, всеми любимые хиты - Осень, Ветер, Любовь, Это все и др., которые принесли море позитива, зал в едином порыве подпевал музыкантам. Безмерно довольна концертом Спасибо, ДДТ!
  19. Насколько я помню, примерно такое:
  20. Gigi2010, скажите, пожалуйста, касательно котов те же правила? Кота кастрировали 13.04, хотела в среду 18.04 плановую прививку (Мультифел-4) ставить. Рано?
  21. А я еще ночью услышала, как трубы отопления сильно загудели, зашумели, так и подумала, что очередное ЧП на ТЭЦ, и что сейчас все отключат(
  22. "В 03:37 местного времени произошел порыв магистральной линии теплотрассы в районе Улан-Удэнской ТЭЦ-1. В результате отключено отопление и частично горячее водоснабжение в Советском и Железнодорожном районах Улан- Удэ" http://www.itar-tass.com/c9/392479.html
  23. Может попробовать скейт, ролики, BMX?
×
×
  • Создать...