Перейти к содержанию

swetlana_el

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент swetlana_el

  1. Меняю место в дет. саду № 33 Светлячок на Маш Заводе на 105, 25 в п. Восточный , 2008 г.р. 89148332388
  2. Анютка родилась 3280 кг, 53 см, в 18.25 , 28.11.2008 г., ГРД №2
  3. Я Линдинет 30 пила 4 мес растолстела за эти мес на 6 кг жуть еле сбросила. Хотя прописала врач.
  4. Я делал в мае у меня после цикл сбился . мес не было 3 мес беременность не наступила .
  5. Ставила тампоны, мне их с Китая привозили , только все испортила себе.
  6. Подскажите пожалуйста мне тибетолог дал травки их на месяц точно хватит он мне сказал только через месяц придти снова ??? я как то сомневаюсь что этого хватит
  7. Маскарпоне продается в Мега Титане , я его иногда сливочным сыром Альмате заменяю .
  8. У меня так же остались о Шипхинеевой ужасное впечатление такое ощущение было что она постоянно пытается побыстрее от меня отвязаться, залечила меня так что я загремела в больницу на 10 дней Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд: Я очень долго почти 2 года ходила по всем платным поликлиникам и врачам , ни кто толком ни чего не мог мне сказать , почему да как, все лечили и лечили не понятно от чего хотя все анализы были в норме , у Шипхинеевой была , Дариевой, Алтаевой, Низовцевой , все не то плюнула на все пришла на свой участок по месту жительства к Семеновой . посомтрим что из этого получится , уже столько сил времени и денег потрачено уже ни во что не верю а тем более в то что у нас есть хорошие врачи гинекологи. Кстати ГСГ делала у Людмилы Маратовны не помню фамилию в ЖД больницы , очень она мне понравилась все сделал быстро и не больно.
  9. я вместо сладкого ем конфеты карамельные ими и спасаюсь но только не более 5 шт в день
  10. я 2 раа ходила первый раз в 2006 г, сказал а что замуж выйду 2 ребенка будет, замуж вышла через 10 мес , ребенка родила одного второго ждать будем ))) вроде все сбылось .
  11. А мне не понравилась эта врач, ходила к ней пол года только время потерла о чем очень жалею, В гостинице ГЭСЭР принимает Алтаева Светлана Алексеевна, вот это врач точно хороший.
  12. Я рожала в 2008 г. в гор роддоме , отношение отличное , в душ страшно заходить грязно очень. В палат убирали 4 раза в день, чистенько , мне повезло в палате было биде , унитаз и раковина , рожала бесплатно.
  13. навсегда только с помощью лазерной эпиляции и то это требует время, нужно несколько процедур
  14. Я ДЕЛАЮ В ОМЕГИ НА ХИМЧИСТКЕ у меня держится очень долго.
  15. Я то же очень долго выпрямляла волосы , все волосы сожгла, сейчас сделала химию по выпрямлению волос, ни сколько не жалею, уже 6 мес прошло держится , от утюжка я отказалась ))) чего и вам желаю. Дороговато правда но это того стоит , чем каждый раз по 1 часу около зеркала стоять и волосы портить.
  16. Я рожала в 2008 г бесплатно в городском роддоме, ни чего плохого сказать не могу отношение было хорошее, все были врачи приветливые , мне там понравилось все , вот с душем правда проблема только с 5.00 до 7.00 работал но это ерунда. ))) Моя подруга рожала в республиканском на Солнечно, так ей не понравилось отношение хотя рожала она платно, так же говорит что все врачи бросили и ушли ((( Каждому свое.
  17. Я бы вам посоветовала сходить в центр планирование семьи там и анализы делают и лечат, анализы уже на 5 день готовы, я там лечилась со всеми анализами заплатила 1500, по ул Комсомольской находится в здании Ж\Д больнице.
  18. помогите пожалуйста , у меня тут в правом углу снизу вылезла какая то ссылкана порно, типа наберите смс вам пришлют код, иначе эта ссылка уберется через 30 дней что с ней делать как убрать эту хрень
×
×
  • Создать...