Перейти к содержанию

ЕВгенийЯ

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ЕВгенийЯ

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. Девочки! Если прикинуть, что средняя стоимость короткой шубки 30-35 тысяч в Маньчжурии, прибавьте туда 4-5 тысяч на дорогу,то получается, что в принципе так же можно купить шубу и в Улан-Удэ, ну может чуть-чуть дороже. В Маньчжурии торговцы реально развращены нашими деньгами, обнаглевшие и сильно цены как раньше не сбавляют. Качество многих шуб вообще не выдерживает никакой критики (20-30% шуб перешиты из старых (из тех, которые кстати и сдаются), мех до такой степени растянут, что мездра просвечивается через ворс и т.п.).
  2. Чего далеко ходить. В Иркутске народ культурно, также как и в Гонконге, стоит в очереди на остановке и на красный там никто дорогу не перебегает. Если кто и бежит, то сразу подозрения, что земляки с Бурятии. Вот мы монголов ругаем, а мне этим летом в Улан-Баторе вообще понравилось зу рулём. Там конечно с первого раза кажется, что полный хаос, но водители как-то друг к другу с пониманием относятся, нет нервозности что-ли. Помигаешь, помашешь - тебя и пропустили, никто внаглую без дела не подрезает. У нас же часто ради принципа (мол я первый, на главной и т.п.) и не пропустят и подрежут. Часто вижу- вверх по пр.50-летия Октября перед поворотом в сторону 14 школы, многие машины перестраиваются в правый ряд (ну не успели заранее, с кем не бывает, может впереди едущий протупил и заранее поворотом не обозначился), так некоторые в правом ряду нет чтобы немного правее ближе к бордюре проехать, нет же, будет тупо ехать чуть ли не по середине, главное - ГАДА с соседней полосы не пропустить! Хотя там же свободно в час пик (когда шагом) в три полосы умещаемся. нет терпимости друг к другу, особенно к новичкам, девушкам, пенсионерам. Конечно, многие поначалу тупят, боятся, но вспомните - мы же не с правами в руках в роддоме то появились, каждый из нас сел когда-то впервые за руль. Терпимее люди! Ох, что-то меня понесло! Сорри. А водителя маршрутки жаль. Это видимо надо сначала остановиться, двери заблокировать, выйти, битой всех в очередь выстроить и по одному в микрик запускать! Люди будут заранее про этот процесс уже знать, под колёса не кидаться и держаться подальше от водителя с битой
  3. У америкосов как всегда истинная "христианская" потребность в защите и помощи всем "униженным и оскорбленным" по всему миру. У самих под носом хрен знает чего в стране творится, а они как всегда обо всём мире печалятся. То демократию внедряют, то с терроризмом борятся, теперь за пи..ров принялись. Мне лично как-то без разницы, есть такие, ну и ладно. В конце концов каждый выбирает сам: куда и как давать, но бесит то, что это теперь с такой помпой рекламируют, всякие гей парады и марши устраивают, активно это пропогандируют, типа - вливайся в наши ряды. А про детей как-то забыли что ли. Тут неокрепший ум ребёнка с самого детства вбирает в себя, что быть пи..ром или лесби вполне нормально и даже в некоторых местах престижно. Может быть этот ребёнок и вырос бы нормальной ориентации, но учитывая широкую рекламу и т.д. и т.п. вполне может влится как уже было сказано в эти самые ряды. Неужели данные проблемы сексменьшинств нельзя решать более нормальным, не ангажированным способом, без, обычной для америки, истерии и вселенского размаха.
  4. Ну, вас послушать. Парня жалко, молодой ещё, глупый пацан и умер глупо. И дядю жалко. вы представьте, каково ему сейчас. Убить собственого племянника. Он же себя, наверное, сейчас ненавидит и родственникам как в лицо смотреть. Тут просто жестокое стечение обстоятельств. P.S. Про дядю: Вы представьте, живёте в деревне, из-за дня в день делаете тяжелую работу, колите дрова, ухаживаете за скотиной и т.д. и т.п., а тут здоровый лоб (причём не девка красная) сидит и день деньской на компе херачит и пальцем ни разу не шевельнет. Тут у многих в такой ситуации крыша сдвинется, вопрос только, что за ножи хвататься не стоило, но это уже опять-таки стечение обстоятельств.
  5. PARLAMENT писал(а): Мы ведь все хорошо знаем, что делают с такими недочеловеками в местах не столь отдаленных... Кормят три раза в день, охраняют, на прогулки выводят и все международные права соблюдают. Кто болеет лечат, даже молоко дают и всё бесплатно!!! А надо бы этих нелюдей в расход пускать и бугорка на могиле не оставлять, чтобы следа от них не оставалось.
  6. Время было под Новый год. Ходили в "Старый Шанхай". Меня убило мороженое под 100 рубликов за порцию, в которое накрошили ВНИМАНИЕ не шоколад, а дешевую плитку. Впечатление, что поел мороженое с пластмассовой крошкой. Она до конца вечера в зубах была и не таяла. Ну неужели жалко было нормальный шоколад покрошить? Ведь там же не всю плитку в порцию крошат и даже не половинку! Мороженое только слегка присыпано было псевдошоколадом. А ещё там нет окон, вход один, после "Хромой лошади", думаешь, случись что, реально как оттуда сваливать? Как в мавзолее. Под туалет это здание ещё куда ни шло, но под кафе?
  7. Господи! Ладно там, видимо свои братья или знакомые их ведут домой. Но, если, на минуточку, представить, что они в таком виде просто на улице валялись. Это же любой гад с сексуальными извращениями мог же над ними надругаться. Кошмар!!! *facepalm
  8. Вот в прошлом году всё подмосковье было охвачено пожарами, столько деревнь дотла сгорели! А этих упырей стихия стороной обошла. Петарды маловато для них. Тут не в зависти, не в рейтинге дело. Ведь эту хрень смотрит подрастающие поколение, подростки (малым детям это ещё в принципе не интересно). Глядя на этих упырей они и будут думать: "Так здесь потрахался, не получилось отношений. Пойду дальше, может там чего получится!". У них же (у участников телепроекта) всё где-то в области гениталий. Отношения для них - это просто пойти переспать, интриги поплести, поунижать друг друга в эфире. Девахи так вообще, как на ленинградке или где ещё на трассе (ну, в смысле, в программе ЧП таких постоянно полиция нравов отлавливает в саунах и т.п.). А подростки всё это смотрят. Потом думаем, почему при медосмотре в школах уже в 7-8 классах очень мало девственниц. Может демагогия, но всё же. Родители поймут, наверное. Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: Единственное, может, показать этих "строителей любви", чтобы подросток понял, что так отношения ни в коем случае строить не надо.
  9. Ага, то-то среди дворян голубых кровей (а такие браки как раз были распространены в этой среде) так много было идиотов (здесь слово как диагноз) и слабоумных индивидов, которые страдали различными генными заболеваниями и редко доживали до преклонных лет. Почитайте классиков, там часто про такое писали. Вообще у бурят говорят, что родственники делятся на родственных по кости (это по отцовской линии) и по крови (материнской). Так вот самыми тяжелыми, в смысле последствий (болезней и т.п. отклонений), являются браки именно по крови, т.е. по материнской линии. А у этих малолеток недалеких матери родные сестры. Если у них будет нормальный ребенок, то в следующем поколении все равно будут отклонения на уровне генов и т.п., это медиками доказано. Не зря же в далекие времена молодые люди старались найти себе пару из других племен, селений - чтобы обновить кровь. Предки они то не дураки были.
  10. Alexandent. Вы сами себе и ответили. Им сидеть бесполезно. Это как замкнутый круг. Если будут сидеть хорошо, то никакого наказания за совершенное ими преступление не почувствуют. Если их в зоне будут унижать, опускать, то они выйдут на свободу уже реальным зверьем с желанием мстить тем, кто их слабее и так же мучить и насиловать как их в зоне. Так что таких лучше просто в расход или кастрация (увы другого на ум не приходит).
  11. Граждане! По теме вроде бы про мужика же сбитого говорили, а вы про бабку стали? *29
  12. В 16 лет в Вене Мария начала модельную карьеру, которая успешно продолжается до сих пор. Она была лицом многих известных брендов, но чаще всего появляется в выпусках канала «Fashion TV». Девушка живет и работает в основном за границей, представляет модельное агентство Паоло Томей. А чего это наши "гламурные" журналюги типа Саган это дело проспали? Чего раньше про Машу не писали и не нахваливали? Пхду девушка действительно умная, реально занималась карьерой вне Бурятии и имеет успех. У нас же в прессе хвалят обычно неудавшихся моделей и всяких там "красоток" на местном уровне. А раз про неё до этого наша пресса молчала, значит, действительно у девушки все о,кей. А так чего. Молодец деваха!
  13. Никто их трогать не станет если они "нормальные пацаны", блевать меня тянет от сказок о жестоком, но справедливом тюремном правосудии о том, как смотряги на зоне неотступно следят за "порядком". Какой бы ты сволочью не был если знаешь людей... знаком с братом того-то... родственник того-то... бояться нечего. Вот так там и мотают по три срока подряд за изнасилование. Анекдот в тему. Заходит в камеру к матёрым заключенным новый чувачок с большим таким баулом. Как водится подходит зэк-провокатор и спрашивает: "Слышь, ты, курить есть?". Новенький: "Да, конечно. Какие хотите? У меня есть "Мальборо", "Парламент", "Кэмэл"". Зэк опять: "А у тебя поесть чего есть?". Новенький: "А чего хотите? У меня и колбаса, и сало, и икорка есть". Зэк снова: "А у тебя может и выпить есть?". Новичок: "Конечно! У меня и водка с собой и виски". Все в камере в недоумении. Зэк кричит: "Да ты мил человек проходи в хату то, чего стоишь. Милости просим!". Новенький так застенчиво и тихо: "Дак, я это, опущенный". Зэки: "Да ты что! Не наговаривай на себя, не наговаривай!". Вот так и на зонах. У кого бабки и связи хоть за какое страшное преступление будет сидеть как "нормальный порядочный зэк". А по мне так лучшая расправа за такие преступления, так это было в фильме "Я плюю на ваши могилы". Вот там реально отомстила так отомстила потерпевшая. Советую посмотреть.
  14. Вот это точно! В гламурной розово-голубой-кокаиновой среде он конеш-ш-шно вырастит настоящим мужиком! С таким то папашей, раз плюнуть! Это тебе не на сиськи каждый день в школе пялиться! (Хотя чего бы и не попялиться, если красиво?).
  15. Вот сука! Ну, чего аборт то тогда сволочь вовремя не сделала?!! Ведь учитывая, что она многодетная мамаша, ей бы аборт по закону бесплатно должны были сделать. Нет, надо проходить все 9 месяцев, родить, залезть в подполье, выкопать яму и туда закопать ЖИВЬЁМ ребенка! Жуть! Это же у неё психика реально набекрень. У неё надо оставшихся детей срочно забирать, а то вдруг и их кормить нечем станет. Вот где фильмы ужасов отдыхают.
×
×
  • Создать...