Перейти к содержанию

просто СЕКС или Потаскушка


ваше мнение о женщине  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. ваше мнение о женщине

    • это просто Секс
      225
    • Потаскушка
      418


Рекомендуемые сообщения

только времена сейчас другие, люди живут инстинктами

люди всегда инстинктами жили и живут.

Но да, как-то глупо выглядит, когда человек подобное поведение мотивирует лишь инстинктами. Мол, я переспала/переспал с этим чуваком/чувихой потому что у меня на него встал и что в этом плохого. Мораль не мораль, а элементарная избирательность в парнерах должна быть. И не по признаку - привлекает внешне или нет. Это относится не только ко многим мужчинам, любящим, простите за выражение, "потыкать во все, что движется", но и в равной степени к девушкам, которым в детстве родители не внушили, что совкупляться к каждым, у кого есть член, не есмь хорошо.

Ссылка на комментарий

Lynn не надо зацикливаться на сексе. Большинству девушек и женщин не нравится постоянный интерес в сексуальном аспекте. Им и общение тоже нужно. В большинстве случаев достаточно показать что Ты видишь в ней Женщину, и не просто , а привлекательную. Если она захочет, то сама даст понять чего именно она хочет. А секс для меня не самоцель. Это приятное дополнение к общению часто перерастающему в товарищеские или дружеские отношения.

И я не бычок :diablo: , просто мужчина в самом расцвете сил, только без пропеллера.

Совсем не похож на Казанову и Ален Делона. Просто человечнее надо быть, меньше пошлить и яростно привлекать к себе внимание. Надо реально оценивать человека и постараться быть разборчивее в людях.

Про полчища девок. Это не девки. Просто девушки и женщины. Я свой прибор не на помойке нашел.

Немного психологии, спокойствия, уверенности в себе. Умение поддержать беседу. Словарный запас и хотя бы небольшое знание риторики.

Ссылка на комментарий
Lynn не надо зацикливаться на сексе. Большинству девушек и женщин не нравится постоянный интерес в сексуальном аспекте. Им и общение тоже нужно

хм... нелогичный вы. Общение, говорите. Как я понимаю, вам за 40, вы женаты и вы вряд ли в общении с девушками даете шанс на продолжение отношений с вами. Девушки, с которыми вы "общаетесь", в своем юном возрасте уже достаточно хорошо знают себе цену, чтобы переспать с мужчиной за 40 просто так, поведясь на ваши сладкие слова про привлекательность, а женщины в свою очередь "общаются" с вами также, строя иллюзии в сторону возможности дальнейших отношений с вами, поскольку в данном возрасте мозг женщины, если она все еще не замужем, заточен лишь под это. В любом случае, если вы не освещаете своих дальнейших планов в сторону этих девушек и женщин, а именно, планов "максимум секс или дружба", не претендуя на их разум, сердце и прочее - вы пользуетесь ими ради достижения своих собствнных целей, повышения собственного достоинства и физиологической разрядки. Если же вы обсуждаете со своими спутницами данные аспекты - ты мне, я тебе и никаких прав на претендование - то это опять же является сугубо желанием лишь постели. Как ни крути - мотивами вашими является далеко не общение. Для вас это просто игра, как и для многих мужчин. Однако, как раз по настоящему самодостаточным личностям не требуется каждый раз самому себе очередной пассией доказывать, что он самодостаточен, и им хватает мудрости не использовать для этого свое тело, чувства "одной единственной" и эмоции неудовлетворенных жизнью женщин.

В большинстве случаев достаточно показать что Ты видишь в ней Женщину, и не просто , а привлекательную.

а это лишь способ получить желаемое - игру, финалом которой опять же является секс. Вы играли бы так если бы в ответ не получали постель?

Ссылка на комментарий

Lynn, вам что, не спится что ли. Мне чужой филисофии не надо. Я например уже лет пять не интересуюсь возрастом меньше 25. Зачем нужны неопытные пионерки?!

Ссылка на комментарий
Парень сказал 100, дели на два...

хм... вообще-то на три...

Да кстати, "любовь" за деньги не приемлю ни в каком виде...

ну и есессено Молодые здоровые "женщины "за 25" ведутся на ваш богатый внутренний мир? да так, что сразу в койку ПРЫГ-скок! мдеее... Мечты-мечты... где ваша сладость :D

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Lynn

на подсознательном уровне вы наверняка хотите заняться сексом с каким нибудь быком осеменителем :yes:

не знаю как Линн, а вот я вот, например хочу! Только где его ВЗЯтЬ??? Предвосхищая предложения будущих "осеменителей" : подумайте хорошо, а вывезете ли?! А то все будет как обычно: За пределами кровати он шанхайский барс, а в кровати мексиканский тушкан...

Ссылка на комментарий
Мне чужой филисофии не надо.

не угодно слушать чужое мнение о себе - стоит ли тогда на форуме писать про свою интимную жизнь?

Я например уже лет пять не интересуюсь возрастом меньше 25.

жалко, что женой не интересуетесь

на подсознательном уровне вы наверняка хотите заняться сексом с каким нибудь быком осеменителем

Моими двигательными мотивами являются не только животные инстинкты. И потому - нет, меня потаскушки-мужики не привлекают.

ну и есессено Молодые здоровые "женщины "за 25" ведутся на ваш богатый внутренний мир?

:yes:

Ссылка на комментарий
не знаю как Линн, а вот я вот, например хочу! Только где его ВЗЯтЬ??? Предвосхищая предложения будущих "осеменителей" : подумайте хорошо, а вывезете ли?! А то все будет как обычно: За пределами кровати он шанхайский барс, а в кровати мексиканский тушкан...

Хмм... это предложение или вызов?

По теме:

A-HBhKAkr-8.jpg

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

У меня 30 значит нужно умножить на три равно 90 епт да я бык осеменитель хахаха

А вообще все зависит от мужика и от бабы, должна быть так сказать гармония отношений во всех сферах нашей людской не легкой жизни. Всем удачи в поисках личного счастья и поддержания имеемой таковой в гармонии

Ссылка на комментарий

Вы парень! Вы просто посмотрите ей в глаза, готова ли она разделять с вами все радости и невзгоды, бедность и богатство и .т.п. еслии вы интуитивно чувствуете что - ДА, то те 35 парней смело идут на ХУЙ! Доверяйте чувствам, молодежь...

Ссылка на комментарий
Вы парень! Вы просто посмотрите ей в глаза, готова ли она разделять с вами все радости и невзгоды, бедность и богатство и .т.п. еслии вы интуитивно чувствуете что - ДА, то те 35 парней смело идут на [ой]! Доверяйте чувствам, молодежь...

Так в глазах все и увидишь?! Ага! Какая интуиция? Чувства? Все давно потеряно... где то между пятым и шестым.

Ссылка на комментарий

Мужчины, которые всерьез считают, что девушка должна быть чиста для соития с такими "жеребцами" как они, сующими свой жезл 350 раз в кого попало, вызывают отвращение. <_< Таких мужиков невольно воспринимаешь как потенциально инфицированных всякими неинтересными болезнями вплоть до ВИЧ. А по статистике мужчины семейные за 30 лет в большинстве инфицированных вич, гепатитами и прочей нечистью. При этом наивно верят что презерватив их спаситель. Вот так радостно набл...ся, перед друзьями нахвалятся и бегут скорей жену нечистью награждать... Главное ж количество! *facepalm

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Ну ребяты, тут всё от головы зависит. У меня до свадьбы счет перевалил за 60(женился в 25).

У Вас возможно не будет здорового потомства, если конечно есть. И к 50 годам уже не сможете :yes:

Ссылка на комментарий

Опыт в некоторых вопросах , понятие качественное , а не количественное !

В данном случае девушка или распущена дура или проверяет реакцию.

У умной женщины , которая хочет завязать долговременные и серьёзные отношения , все предыдущие мужчины из памяти стираются навсегда и никогда даже намёка не должно быть на прежние отношения. Ты (с который сейчас) единственный и любимый , а был всего один до тебя , но я его плохо помню..

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
По сути - что за неравенство, мужикам можно, а женщинам нет? Что за патриархат?

Одного китайского мудреца спросили: "Скажи, пожалуйста, почему если женщина спит со многими мужчинами, то она плохая?". "Смотри - ответил мудрец- видишь чайник? Что будет, если из этого чайника наливать чай во множество кружек?". "Будет превосходный чай во многих кружках". "Верно. А что будет, если в одну кружку сливать чай из разных чайников?".

Вот то то и оно )))

Продолжение притчи *02

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.

Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:

— Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?

— Нравится, — согласилась женщина.

— А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?

— Ещё больше нравится, — призналась женщина.

— Дура! — заорал Конфуций, — Такую притчу испортила…

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

decoder09

Мужикам как бы можно, это их биологическое предназначение - оплодотворить как можно больше самок)))

Вы ещё про моногамность и полигамность не забудьте упомянуть

Настоящий "летчик-испытатель" должен постоянно повышать квалификацию и летать на "новых моделях" авиатехники. А самая "любимая модель самолета" д.б. одна. Но и запасной аэродром тоже нужен, и не один желательно. Мало ли чего в жизни бывает...

Мда,летчики-налетчики. Почему-то такие "испытатели", любящие хвастаться, не переносят, когда им говорят : "Тебе значит можно, а ей нельзя? Представь, что она тоже тебе изменяла?" И тут сразу начинается: "ЕЕ убью, его убью, себя убью!". А представить себя на месте своей второй половины не хотят. Представляю, как его жена хвастается на женском форуме: "Девчонки, муж, конечно, хорошо, но мне одного же мало! Ищу знойного любовника-мулата". Понравится, интересно?

Ссылка на комментарий
Опыт в некоторых вопросах , понятие качественное , а не количественное !

В данном случае девушка или распущена дура или проверяет реакцию.

У умной женщины , которая хочет завязать долговременные и серьёзные отношения , все предыдущие мужчины из памяти стираются навсегда и никогда даже намёка не должно быть на прежние отношения. Ты (с который сейчас) единственный и любимый , а был всего один до тебя , но я его плохо помню..

хм ...

каким образом "стираются" ?

есть "подруга",так она постоянно рассказывает мне о тех "жеребцах",с которыми спала.

роман уже написать можно ))

но мне с ней интересно и весело,ей 37 лет,умница и красавица )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...