Перейти к содержанию

Olga"""

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Olga"""

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

16

Репутация

  1. Сетелем Банк, по моему связан со Сбером, если не дочка.
  2. В светофоре отовариваются реально много народу и большая часть ИП из деревень, но и городские тоже не сидят. Товары дешевле чем по городу, ну если проживаешь рядом, то выгодно. А так разница с Абсолютом не большая. Была в этом Светофоре, все ничего, но очень грязно и запах есть, всетаки бывший цех.(((
  3. "Чудодейственные БАДы" нужно принимать с умом http://seportal.r
  4. Никто не отрицает, кушать надо чаще но не большими порциями
  5. Я например похудела на 6 кг за 105 месяца диету не соблюдала. просто пропила курс и к концу курса сладкого и мучного практически не хотелось. Правда воды много пить надо, ну про это уже везде пишут. Для начала прошла этот курс http://www.gloryon.com/ruRU/info/catalog/productsLineBasics/line/basics только мини и то пожалела что не взяла основной может и больше бы сбросила. а сейчас начинаю http://www.gloryon.com/ruRU/info/catalog/showGrp/group/430 зависит от типа фигуры. Можете там зарегистрироваться http://www.gloryon.com/ruRU/4807aee471e1e9099a40aa67bc693b5b/structure/add_client
  6. Свободный брак по моему это "гостевой" брак, но всё равно не пойму как.... Как объясняла знакомая - это для людей со сложным характером, но это однако не семья. Ценностей теперь нет.
  7. Очень печально, что у нас сильно портят сетевой маркетинг сами же дистрибьюторы.
  8. Нам тоже многое говорили и выписывали. Я принципиально не стала, просто делайте массаж ребенку, у меня вообще пошёл в 1,4 еле дождалась, говорили слабые мышцы, откуда им быть крепким если мне не разрешили рожать самой - перестраховались. Очень сильно он изменился после массажа. Делайте массаж, это же здорово - мамины руки самые нежные. По мнению невропатолога ребёнок должен как родился так сразу иметь опору - не животные же мы. А говорить хорошо начал в два года. Не ставьте всякой гадости ребенку он же растёт и развивается, каждый ребенок индивидуален.
  9. отлаживай на будущее, просто поставь цель. И умей сказать НЕТ.
  10. Уйдут собаки, придут крысы. С крысами бороться сложно.
  11. Личная жизнь есть и должна быть у всех, не важно замужем\женат или нет. Какая-то странная тема. *26 Оветьте на вопрос: Для чего создаю семью? Ответив правильно, Вы на правильном пути и такая тема как "свободный брак " Вас мучить не будет? Для того чтобы правильно ответить развивайтесь и будьте самим собой, а главное мужчиной и не говорить "все так живут".
  12. Здравствуйте, ДРУЗЬЯ. Тут пришлось мне пару недель пожить в Пензе. Естественно, я поинтересовалась, что здесь происходит в области здравоохранения - купила местную газету объявлений, посмотрела раздел "Медицинские услуги" и обомлела. Практически все предложения связаны с выведением из запоев и кодированием.Возникает вопрос: В городе живут одни алкоголики? И так во всех газетах - только для алкоголиков. Хотя на улицах ни одного пьяного, наверное жители тихо спиваются дома и по ночам. Лишь в одном объявлении предлагалось снятие синдрома хронической усталости и решение семейных взаимоотношений. И что еще странно, все эти проблемы с алкогольной зависимостью решаются только с помощью психолога. Т.е. рассматривается только психологическая зависимость, хотя известно, что ллавную роль здесь играет зависимость физиологическая. Еще один факт подтверждающий тупиковый подходе нашей медицины к здоровью - каждый орган, или проблему лечить отдельно. И одна из причин в том, что рекомендацию препаратов пациент понимает, как навязывание. Практически очень много писем с результатами вот такого теста - "Часто испытываю беспричинные слабость, вялость, апатию". Здесь иногда необходим курс очищения организма и эти симптомы уходят полностью и без всяких походов по врачам. Ведь порой у человека истощение нервной системы по причине недостатка витаминов, микроэлементов и прочих полезных веществю Вот пример курса для такой подпитки для восстановления ряда систем после стресса http://gepa-pro.ru/testcleaner . Но и для такой подпитки нужно сначала создать условия, иначе это будет впустую. Т.е. это самое очищение и нормализация обменных процессов, которое является его побочным эффектом. И только после всего этого, чистеньким и здоровым имеет смысл обращаться к врачам. Если потребность не отпадет. Будьте здоровы!
  13. он что работает? сколько мимо хожу, что-то закрыт...
×
×
  • Создать...