Перейти к содержанию

просто СЕКС или Потаскушка


ваше мнение о женщине  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. ваше мнение о женщине

    • это просто Секс
      225
    • Потаскушка
      418


Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ БЫЛО 22 ПАРНЯ ВСЕ УСТАЛА, ХОЧУ ДОЛГИХ ОТНОШЕНИЙ!!!

День рождения: 22 декабря 1999 г.

12 лет не верю =/

Никуся Власюк Online

Либо она дура (балуется), либо её взломали.

Не то , не другое , не третье ! Просто 12 й ребёнок имела ввиду совсем другого рода отношения , не имеющие отношения к сексу. Это только взрослые люди , при понятии -имела , сразу , как видно из своего взрослого опыта относят их к разряду половых.

Просто ребёнок встречался, в кино входил , ну где-то в этом ключе. А у вас сразу одно на уме.

Ссылка на комментарий

Ну ребяты, тут всё от головы зависит. У меня до свадьбы счет перевалил за 60(женился в 25). Подруге только стукнуло 18 и пошли подали заявление. Я у неё первый и единственный.

Но молодой супруге сказал что она у меня девятая и самая самая. Сейчас мне за сорок, и после свадьбы было ещё 12(не виноватый я , они сами. Грешен, не устоял). Но люблю я только свою единственную. И своёй единственной я доверяю полностью.

Выше писали, что мужские числа надо на 2 делить...

Ссылка на комментарий
decoder09

Мужикам как бы можно, это их биологическое предназначение - оплодотворить как можно больше самок)))

Вы ещё про моногамность и полигамность не забудьте упомянуть

Ссылка на комментарий
decoder09

Мужикам как бы можно, это их биологическое предназначение - оплодотворить как можно больше самок)))

Вы ещё про моногамность и полигамность не забудьте упомянуть

Настоящий "летчик-испытатель" должен постоянно повышать квалификацию и летать на "новых моделях" авиатехники. А самая "любимая модель самолета" д.б. одна. Но и запасной аэродром тоже нужен, и не один желательно. Мало ли чего в жизни бывает...

Ссылка на комментарий

Просто у меня две записных книжки :diablo:

больше записать нечего? И где только таких дур-то столько набралось... дайте угадаю: пъянющие в хлам в дешевой забегаловке... а наутро вычеркнувшие все из памяти, как страшный сон :D
У меня до свадьбы счет перевалил за 60(женился в 25). Подруге только стукнуло 18 и пошли подали заявление. Я у неё первый и единственный.
Блажен, кто верует...
И своёй единственной я доверяю полностью.
Не зря, видимо, книжки-то заводили - память-то совсем плоха... может вам того, перелистать пару-тройку раз, чтоб убедиться в бредовости сего заявления, а?
Ссылка на комментарий
У меня до свадьбы счет перевалил за 60
она у меня девятая
после свадьбы было ещё 12

госпаде, вот у человека комплексы то ппц. Вас че, обидела девочка в детстве? Под юбку не дала заглянуть и сказала, что у вас маленький писюн? Так количеством кичитесь. Для вас это крайне важно, я смотрю.

Настоящий "летчик-испытатель" должен постоянно повышать квалификацию и летать на "новых моделях" авиатехники. А самая "любимая модель самолета" д.б. одна. Но и запасной аэродром тоже нужен, и не один желательно. Мало ли чего в жизни бывает...

ё-маё, и вот ведутся же тупишки всякие на таких мужиков.

Вы, однако, богатенький буратинка еще да?)

А вообще, че понаехали на мужика... Живет как умеет) В конце концов, молоденьким неопытным девчушкам нужно же с кем-то опыта понабираться, на ком-то оттачивать свои умения "набивания цены". Быки-осеменители еще пока никому не вредили) Ну , акромя верных жен, которые наивно любят до беспамятства, не видя, что мужики у них потаскушки.

Ссылка на комментарий

ё-маё, и вот ведутся же тупишки всякие на таких мужиков.

Чтот вас дохрена таких, Полиш)

Быки-осеменители еще пока никому не вредили)

Да ну? А вам не кажется, уважаемая, что слишком много стало разведенных девушек с детьми?

Ссылка на комментарий

Myxa, А не хрен выходить замуж в 18-19 лет за ненагулявшегося ровестника. И выходить замуж по залету. Презервативы щас на каждом углу продают. Ребенок не кукла, нечего рожать если ещё не наигралась в Барби.

Выйдут замуж по залету за ровестника балбеса, три месяца любовь. Роды, поздравления молодых родителей. Потом обосраные пеленки плачь малыша ночь-полночь и молодой дебил муж пьщий пиво с пацанами во дворе до двух ночи. Усталая молодая жена не желающая секса и видящая только пеленки и орущего ребенка, ругань. Сваливание молодого балбеса супруга к бывшей подруге на ночь. Вот и развод...

Да и смертность среди парней в последние 20 лет очень большая. К примеру из тех 55 пацанов с кем мы учились в первых классах уже 17 человек "багульник сторожат на третьем".

По поводу 60ти, раньше же писали: "Парень сказал 100, дели на два..." :diablo:

Просто реакция интересна.

Да кстати, "любовь" за деньги не приемлю ни в каком виде...

Ссылка на комментарий
А не хрен выходить замуж в 18-19 лет за ненагулявшегося ровестника.

Пора бы усвоить, что не бывает нагулявшихся, бывают гулящие <_< Но в 18 мозгов мало, да, согласен.

Ссылка на комментарий
А не хрен выходить замуж в 18-19 лет за ненагулявшегося ровестника. И выходить замуж по залету. Презервативы щас на каждом углу продают. Ребенок не кукла, нечего рожать если ещё не наигралась в Барби.

вот тут согласна.

По поводу 60ти, раньше же писали: "Парень сказал 100, дели на два..."

оооон оно че. А я то, наивная, вдруг предположила, что вы бык-осеменитель. Оказывается так, бычок))

Да кстати, "любовь" за деньги не приемлю ни в каком виде..

ну мне нравится вообще, когда мужчины так говорят. Простите, а ваши полчища девок ведутся на ваше что? На острый ум? На харизму и остроумие? Расскройте секрет вашей привлекательности в глазах женщин? Научите наших парней такими быть - секаса то всем хочется епть, делитесь

Ссылка на комментарий

Можно долго рассуждать о морали, единственной любви, целомудрии и т.д. и т.п., только времена сейчас другие, люди живут инстинктами, уже они направляют мозг на достижение желаемого результата, а не наоборот.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...