Перейти к содержанию

просто СЕКС или Потаскушка


ваше мнение о женщине  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. ваше мнение о женщине

    • это просто Секс
      225
    • Потаскушка
      418


Рекомендуемые сообщения

средства контрацепции продаются в любой аптеке
Средства контрацепции не спасает от многих заболеваний

впрочем и от нежелательной беременности не дает 100% гарантий...

я как прочитала 35! :wtf: меня аж передернуло...десяток-то перебрать, считаю, уже очень много, а 35..как так.. короче, чем больше читаю форум, тем больше складывается впечатление, что мои взгляды шибко устарели или я действительно недопонимаю чего... но 35 - фууу...как самой не противно... челюсть по коленкам, глаза на лбу... *76

Ссылка на комментарий

почитала я....

интересно получается... дожил молодой человек до 23 предположим...насчитал до 30 (пусть будет так)))), встречает девушку, наивную такую, лет 19, у которой был один, типа "первая любовь", влюбляется она в него (опять таки, мало же было первого раза), да и он весь такой мачо, образование есть, работа, вроде парень нормальный, ухаживает, цветочки-конфетки-кино, и самое интреесное предохранятся не забывал, 30 девок трахнул и он чистый, он же резину одевал, он в этом уверен...

ну так вот, дошло у них до секса.. а девочка, опппа, и через месяц к гинекологу пошла...а что такое? а что-то не впоряде у девочке, и тут начинается...

она шлюха, [ой], изменяла, он ей верил, она его предала, сучка она крашенная...а на самом деле???

30 БАБ ТРАХНУЛ И У НЕГО ВСЕ НОРМ!!! А БАБЫ-ТО СОСАЛИ ТВОЮ ПИПИСЬКУ????ЗА ЧИСТОТОЙ СВОЕЙ СЛЕДИТЕ

вот из-за таких идиотов девочки из наивных превращаются в реальных шлюх, начинать нужно с себя уважаемые мужчины

задолбали про замок с ключом, про чайники с чашками, х**ню ей Богу городите, и не говорите, что это мудрость древняя, вот сидят такие как decoder09 и придумывают чушь, а потом из нормальных девченок шлюх выставляют

согласна 35 перебор, но не вам судить, за членом своим смотрите, куда суете, чтобы потом не бегать по врачам да шаманам, потому что сперматозоиды ваши вяленькие...а детей-то хочется, возраст же уже пришел...да и жена (ту что упорным трахом всех подряд выбирал) ноет, что ребенка хочет

НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

*facepalm

накипело

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

про дискриминацию...

женщины давно на равне с мужиками пашут и зарабатывают поболее и сами себе машины покупают, да и еще сопли за вам мужчинами подтирают, а то вы же ранимые такие

не обобщаю, на личный счет не воспринимать

Ссылка на комментарий
почитала я....

интересно получается... дожил молодой человек до 23 предположим...насчитал до 30 (пусть будет так)))), встречает девушку, наивную такую, лет 19, у которой был один, типа "первая любовь", влюбляется она в него (опять таки, мало же было первого раза), да и он весь такой мачо, образование есть, работа, вроде парень нормальный, ухаживает, цветочки-конфетки-кино, и самое интреесное предохранятся не забывал, 30 девок трахнул и он чистый, он же резину одевал, он в этом уверен...

ну так вот, дошло у них до секса.. а девочка, опппа, и через месяц к гинекологу пошла...а что такое? а что-то не впоряде у девочке, и тут начинается...

она шлюха, [ой], изменяла, он ей верил, она его предала, сучка она крашенная...а на самом деле???

30 БАБ ТРАХНУЛ И У НЕГО ВСЕ НОРМ!!! А БАБЫ-ТО СОСАЛИ ТВОЮ ПИПИСЬКУ????ЗА ЧИСТОТОЙ СВОЕЙ СЛЕДИТЕ

вот из-за таких идиотов девочки из наивных превращаются в реальных шлюх, начинать нужно с себя уважаемые мужчины

задолбали про замок с ключом, про чайники с чашками, х**ню ей Богу городите, и не говорите, что это мудрость древняя, вот сидят такие как decoder09 и придумывают чушь, а потом из нормальных девченок шлюх выставляют

согласна 35 перебор, но не вам судить, за членом своим смотрите, куда суете, чтобы потом не бегать по врачам да шаманам, потому что сперматозоиды ваши вяленькие...а детей-то хочется, возраст же уже пришел...да и жена (ту что упорным трахом всех подряд выбирал) ноет, что ребенка хочет

НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

*facepalm

накипело

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

про дискриминацию...

женщины давно на равне с мужиками пашут и зарабатывают поболее и сами себе машины покупают, да и еще сопли за вам мужчинами подтирают, а то вы же ранимые такие

не обобщаю, на личный счет не воспринимать

19 лет наивная))) мадам вы с какого века)))

Ссылка на комментарий

согласна 35 перебор, но не вам судить, за членом своим смотрите, куда суете, чтобы потом не бегать по врачам да шаманам, потому что сперматозоиды ваши вяленькие...а детей-то хочется, возраст же уже пришел...да и жена (ту что упорным трахом всех подряд выбирал) ноет, что ребенка хочет

боюсь вас огорчить, но женское бесплодие более частое явление.

и мужское бесплодие в большинстве случаев лучше поддаётся лечению.

Ссылка на комментарий
herbert89, уважаемый, я даже спорить с вами не буду, не осведомленность не порок в вашем случае

что значит сие утверждение?

я вообще то медработник

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и спорить с вами даже не собирался. судя по подаче текста даже и говорить то не о чем.

исключительно довёл до сведения.

Ссылка на комментарий
herbert89, у вас не верные сведения

в вашем случае твердолобость и невежество хуже простой тупости

не верные
не осведомленность

а, и да, пишется слитно, если что

Ссылка на комментарий

почитал я....

интересно получается... дожила молодая девушка до 23 предположим...насчитала до 30 (пусть будет так)))), встречает мальчика, наивного такого, лет 19, у которого была одна, типа "первая любовь", влюбляется он в нее (опять таки, мало же было первого раза), да и она вся такая секс-бомба, образование есть, работа, вроде девушка нормальная, ухаживает, цветочки-конфетки-кино, и самое интреесное предохранятся не забывает, с 30 парнями трахнулась и она чистая она же резину одевала на члены, она в этом уверена...

ну так вот, дошло у них до секса.. а мальчик, опппа, и через месяц к венерологу пошел...а что такое? а что-то не впоряде у мальчика, и тут начинается...

он трахаль, [ой], изменял, она ему верила, он ее предал, козел вонючий...а на самом деле???

30 ПАРНЯМ ДАЛА И У НЕЕ ВСЕ НОРМ!!! А МУЖИКИ ЛИЗАЛИ ТВОЮ ПИПИСЬКУ????ЗА ЧИСТОТОЙ СВОЕЙ СЛЕДИТЕ

вот из-за таких идиоток мальчики из наивных превращаются в реальных самцов, начинать нужно с себя уважаемые женщины

Ссылка на комментарий

herbert89, я поражена вашим знанием русского языка, и огорчена вашим хамством

с моей стороны твердолобости и невежества не было

я знаю, и поэтому утверждаю

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

fry не нужно стрелки переводить

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

fry, как правило женщины избирательней в этом вопросе (хотела написать много букв, да не буду, останусь при своем мнении)

Ссылка на комментарий
вот из-за таких идиотов девочки из наивных превращаются в реальных шлюх, начинать нужно с себя уважаемые мужчины

+100 прям про меня написано)))

Ссылка на комментарий

тема идиотская, что сказать,. ну а по существу своей писке каждый сам хозяин, и его дело как куда и с кем,. (но вот последствия эээ) для кого то и двое перебор а для кого то и 60 норм, все относительно,

ana_myrr а herbert89 прав,. как бы,гхм, в этих вещах разбирается,. я с ним часто и помногу спорил спорю и тд,. и во многом не согласен но тем не менее...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...