Перейти к содержанию

просто СЕКС или Потаскушка


ваше мнение о женщине  

643 пользователя проголосовало

  1. 1. ваше мнение о женщине

    • это просто Секс
      225
    • Потаскушка
      418


Рекомендуемые сообщения

nikolai3anv, рада за него, что он разбирается, ну и я немного "шарю", не утверждала бы на пустом месте
ну как бы вы то немного.. а он как бы медработник и как бэ много,(ну посмотрите на его подпись и сделайте выводы) и да мужское бесплодие лечится в большинстве случаев, (если не в 90%) а вот женское,. у женщин более тонкий механизм данного процесса, у мужчин все ж попроще..
Ссылка на комментарий

nikolai3anv, я не о лечении говорила , а о самом факте

медработники разные бывают...санитар тоже медработник...да и квалификация у них разная...и опыт...и знания...у большинства вообще их отсутствие...а некоторые еще в СССР живут...так что... давайте не будем спорить ^_^ пусть каждый останется при своем мнении

Ссылка на комментарий

боюсь вас огорчить, но женское бесплодие более частое явление.

и мужское бесплодие в большинстве случаев лучше поддаётся лечению.

зато от мужики чаще болячки переносят, ибо реже женщин думают о безопасности...

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

да мужское бесплодие лечится в большинстве случаев, (если не в 90%) а вот женское,. у женщин более тонкий механизм данного процесса, у мужчин все ж попроще..

как ни странно, но знаю кучу примеров, когда приличные женщины. которые вообще кроме мужа ни с кем не были, бесплодны, и ровно столько же, когда потаскушки рожают одного за другим...

Ссылка на комментарий

Начали тут письками меряться, кому больше партнеров иметь лучше/не лучше. Хрень это все! Никогда не уважал бл*дствующих самцов и самок.

Ссылка на комментарий

Rowdy

так а че, у кого что болит, тот то и защищает. причем заметил что некоторые ответы "в стиле сам дурак", лишь бы перевести стрелки, а то что это сам факт не изменит как бы игнорируется.. из совершенно конкретной ситуации раздули битву кому больше с кем спать можно, кто бесплоден да заразен.

Ссылка на комментарий
зато от мужики чаще болячки переносят, ибо реже женщин думают о безопасности...
это да, что есть то есть.. иногда такие эпические дебилы встречаются из знакомых.. хоть стой хоть падай,..
как ни странно, но знаю кучу примеров, когда приличные женщины. которые вообще кроме мужа ни с кем не были, бесплодны, и ровно столько же, когда потаскушки рожают одного за другим...
ну как бы не секс основная причина то бесплодия, и даже не сколько последствия оного а стрессы нервы курение и тд и тп.. но да замечал такой парадокс
Ссылка на комментарий

DAria19 ну, просто вы построили предложение, подразумевающее конкретные личности. Для корректного восприятия надо было что-то типа "вообще, моногамность на пользу будет обоим полам"

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt, все понятно, простите за недосказанность. Главное, что мы друг друга все таки поняли ;)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

честно так и не поняла, для чего автор тут охаял девушку...спала - не спала, наврала ли... во-первых, не докажешь, во-вторых, все равно не вместе, в-третьих, это уже ее сугубо личное дело, сколько их там было. Он либо принимает, либо, как здесь и вышло, не принимает...

Ссылка на комментарий

А знаете, что каждый мужчина оставляет в женщине энергетическую нить, которая питает его её энергией в течении 7 лет. И чем больше у женщины половых партнеров, тем больше энергии она отдает, бедняжка, налево и направо. Поэтому она быстро увядает, в народе таких женщин называют ПОТАСКАННЫМИ. Наши предки, прабабки и прадедки, были мудрее нас, выбирая в родню проверенных жениха и невесту. Потому что заботились о потомстве, здоровом и жизнеспособном. А сейчас, почти каждый второй страдает какой либо болезнью... Жалко нас, господа! У моих студентов в журнале здоровья, из 28 студентов, абсолютно здоровые - 4 человека!!!!!! Страшно!

Ссылка на комментарий

Напротив УФМС на заборе вдруг появилась надпись "Корнильцева бстерлядь".... Вот уж печалько для Корнильцевой. Я б на ее месте фамилию поменяла или забор за свой счет.

Ссылка на комментарий
Напротив УФМС на заборе вдруг появилась надпись "Корнильцева бстерлядь".... Вот уж печалько для Корнильцевой. Я б на ее месте фамилию поменяла или забор за свой счет.

Я бы на ее месте вообще страну поменял...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас в детородный возраст вступает поколение которое выросло в 90-е... начале 2000-х Полный разврат, по ТВ, разруха в стране, голод, нищета... Учителям пох... до нравственного воспитания детей, не говоря ни о каком половом воспитании, отцы сами бросали семьи, или спивались, их выгоняли, матери выживали как могли... Вот и последствия...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...