Перейти к содержанию

Addicted to Thai

Пользователи
  • Постов

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Addicted to Thai

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

197

Репутация

  1. Ранее тут упоминалось о некоем ламе (Галсан багша) который лечит с помощью иглоукалывания в дацане в поселке Новый зеленый. Не скажу, что я был конченым алкоголиком, но тяга была, неделя без попойки не обходилась(пятница ). Но, желание бросить пить было, но сама психологическая тяга все возвращала на круги своя... Одним прекрасным днем нас навестила двоюродная тётка и рассказала, что братья один за другим сходили к этому ламе и один не пьет 4 мес. а второй более года, хотя бухали жестко очень десятилетиями, но у них было желание, но они не могли самостоятельно бросить. Послушав свою тетку я решил сходить попробовать раз уж тут такие наглядные примеры от родственников. Итог: мне уже совершенно не хочется пить алкоголь и я даже и не задумываюсь о нем уже 2й месяц. Я понимаю 2 мес. это не срок, но сам факт чудодейственного снятия тяги меня держит в удивлении до сиих пор. Это знаете как ребенок родился и не нуждается ни в каких веществах, так и я как будто и не знал, что такое алкоголь. Лама колит маленькие иголочки в ушные раковины и оставляет их там на 5 дней и дает пропить травки тибетские говорит чтоб организм почистить. Жизнь без алкоголя прекрасна люди! Если есть маленько желание то сходите, попробуйте, это мощная штука
  2. Пью самодельный натуральный имбирный чай с медом и лимоном энергия так и прет после него . Недавно попробовал Арабский чай с мятой и медом тоже понравился Балуюсь иногда Каркадэ. Хочу попробовать Пуэр
  3. Не знаю мне не страшно, у меня есть хороший запас туалетной бумаги "Попкина радость" с абразивностью как у "нулевки"
  4. Россияне скупают Porsche и Lexus чтобы сохранить сбережения от девальвации на фоне падения рубля На фоне резкого падения курса рубля россияне стремятся вложить свои сбережения, дабы сохранить их от почти неизбежного обесценивания. Особенный покупательский всплеск отмечен на рынке автомобилей, особенно дорогих люксовых, таких, как Porsche или Lexus. И это неудивительно – в свете последних событий люди видят автомобиль как хорошую инвестицию, так как нестабильность рубля пугает. Так, договоров на продажу авто стало больше на 40% в сравнении с ноябрем прошлого года. Также прогнозируется дальнейшее повышение цен на автомобили различных сегментов и ценовых категорий. Предполагаемое повышение – 10-15% с начала 2015 года. Особенный ажиотаж касается авто марок Porsche и Lexus. Что касается Porsche, то текущий период рекордный по продажам за все время существования Porsche в России. Прирост продаж марки Lexus составляет 20%. Россияне опасаются девальвации – они стремятся быстрее вложить свою дешевеющую валюту, иные покупают авто, пока не повысились цены. Для справки: девальвация – снижение (обесценивание) курса валюты по отношению к иностранным валютам. Также – метод денежной реформы, направленная на увеличение экспорта, но увеличивает финансовую задолженность государства, признак кризиса валютной системы страны.
  5. Наверняка, что вы сидите в пресс-хате и обладаете ценной для следствия информацией и в камеру запускают перекаченных "быков" и начинается бойня.
  6. Где продают бензин для Zippo? В районе Саян?
  7. Полно таких экспериментов с дешевой энергией, взять допустим тепловую установку или ДВС на электрогидравлическом эффекте Юткина, но все они не приобретают популярности, хотя даже патенты получают. Сжигать углеводороды прибыльно и никто не позволит по крайней мере лет 50 широко применять такие технологии.
  8. только подумывал со стрелы переходить пока останусь
  9. Вконтакте есть различные группы. Там фильмов мильён например https://vk.com/english_movies
×
×
  • Создать...