Перейти к содержанию

АкВаМаРиН

Пользователи
  • Постов

    385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АкВаМаРиН

  1. Наименование товара: Дом Описание: отличный большой теплый светлый дом для маленькой дружной семьи Цена: 5700000 руб. Контакты: личка
  2. привет ) могу вишен подкинуть и яванца есть немного.
  3. Приветствую, братья по баночкам! У нас новый жилец) малышня собралась, держится толпой позади - изучают, знакомятся ))) такие смешные ))) А что нового-хорошего у вас?
  4. привет! а салфетки для декупажа не подскажете - где вы брали? апельсины и ягоды.

  5. тот же? Билайн 949? ) завтра вечером позвонить, а послезавтра на том же месте, в тот же час?))) Пысы: ой, а можно, лучше в среду? Как раз на Саяны собираюсь в среду днем!
  6. прикольно ) Никто роголистником не богат? могу на обмен мха яванца подкинуть кусочек )
  7. ))) это было слишком просто ))) просто я, когда увидела, сначала не поняла что это - обычно они на дне валяются ) а тут висит у поверхности и, еще показалось - шевелится! (вода от фильтра)
  8. Здравствуйте, а клетку для птичек уже подарили? )

  9. @Whate12 привет, а аэрация в этом аквасе есть? совсем-совсем не кормите??? мне моих так жалко - я кормлю ))) у меня баночка 33 литра примерно, много креветочек, несколько мальков анцитруса и три гупехи осталось, еще катушки и физы, кстати, физ было много, но, видимо катухи жрут их кладки??? - вымерают... сейчас фото попробую приложить: Еще вопрос по анцикам - с мая (!) месяца, они выросли, примерно на сантиметр - это нормально??? на фото час кормежки - это выключается фильтр и все собираются под кормушкой))) фильтр выключаю, потому что засасывает и сносит корм.
  10. Пропускная способность которого 100 литров в час.
  11. Знаете, что я узнала от заводчика анцитрусов? А я вам сейчас расскажу: Анцитрусы, когда взрослеют, подрастают и становятся подростками - сами выбирают себе пару, на всю жизнь. Начинают плавать рядышком и потом вить гнездышко... И сейчас, чтобы подобрать пару, нужно посадить самочку с целое стадо самцов ))) А не то, может оказаться, что посадишь самца, а они с самочкой будут "дружить"... иными словами НОЛЬ ХИМИИ, пустыня сахара, нестояк, ничего... Жаль... где ж теперь взять стадо самцов? Помню тут, как-то кто-то писал, что мол одни самцы шипастые... может откликнитесь? )
  12. дак вот они мелкие, а мне надо конкретно самца! чтоб рожки конкретные были ) кстати, свою девчонку у него брала, вот выросла )
  13. у кого-нибудь есть анцитрус-мальчик? продайте недорого или дайте "погонять" ))) обещаю поделиться будущими "внучками" )))
  14. @sumatra привез, наконец-то? про меня не забыл??? )))
  15. @Arwen ок, завтра подъеду - оставь его для меня ) ты днем на работе? или в отпуске?
  16. хосспади! мне на первый взгляд почудились насекомые! )))))))))) полчища определенных насекомых )) под воду? серьезно??? чтот я прям сильно-пресильно сомневаюсь... однако желаю успеха )
  17. @AfVlad подойдет, еще как! ))) а я нашла для тебя машинку, но она сломанная...
  18. приму в дар старые, сломанные, в любом состоянии (!) люстры, бра, светильники, лампы настольные и любые остатки от них - плафоны, мет. части, резьбы и прочее в ЛЮБОМ состоянии! плафоны, конечно же, предпочтительнее, целые )))
  19. @Whate12 вы хотите пустить ее по воде плавать?
  20. есть клава с большим разъемом, надо - черкните в личку.
×
×
  • Создать...